Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 651420 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1680 : 21 Февраль 2020, 17:54:22 »
Не знаю кто больше изливается на форуме, это рассудит история...
Не знаю чей камень был первый, но, некий клан ( или даже альянс ) в свое время взял за привычку грести всех под одну гребёнку...
Сейчас все уже давно перемешалось, да так, что и представить никто не смог бы раньше...
Сейчас любой может заявить о праве перенимать "чужие" методы недостойной борьбы в игре, потому как каждый в свое время был задет в войне возмездия за недостойность отдельных личностей...
Это бесконечно...
Но зачем доказывать в километровом посте, что я не такой и не с такими методами, чтобы потом в конце поста через все это переступить, что бы перечеркнуть свои принципы...
Это явно выглядит не очень солидно для "истинного рыцаря" :) :popcornmodeon:

Ky3bMu4b
Видишь ли, тут особо и нечего смотреть. Все просто и наглядно. И правильный вопрос не кто больше, а кто первый. Просто посмотри на дату 18 февраля на форум прибежал твой соклановец  AvengerR, жаловаться на гБафф.  Не я. Согласен?

И только потом, 19 февраля, я решил, что раз противник начал, то почему я должен молчать? Тем более, что мне есть, о чем рассказать. Ты же понимаешь причинно – следственную связь?  Твой соклановец обвинил – я ответил на обвинение.  Не было бы его поста – не было бы и моего.  :pardon:

А длина поста, это просто описание «боевого пути Дестени на ДИНО» за январь – февраль сего года. Там и так выборочные, самые запоминающиеся моменты. Короче просто не получилось  :pardon:

И понимаю, что тебе не нравится все мною написанное. Неприглядно выглядит. Но ты знаешь, что я ничего не выдумал. Все так и было. Более того ты и сам все это видел и знал. И думаю, что не одобрял. Мы пересекались пару раз на каче и ты мне показался человеком адекватным и честным…… Просто не хочу верить, что ты не замечал того, как играет Дестени на ДИНО и что не осуждал подобные методы…….Или я не прав?

И насчет моих принципов. Я понимаю твой сарказм, но я не «истинный рыцарь» И даже не претендую на этот титул. Очень надеюсь, что вары решат примерять его к себе.  ;)

Да я стараюсь играть честно, мне это больше по душе, но если придется, то буду отвечать адекватно. Нельзя играть «честно и благородно» с теми, кто использует «грязные» методы игры. А то получится как в той песне:

А он противник – лучше не бывает
Ты упадешь, а он не добивает,
Ударишь в спину и не ждешь в ответ
Интеллигенту от тебя спасенья нет

Любой игрок играющим по тагу олицетворяет свой клан. И за его действия отвечают все.
Зачем вообще тогда о чем то говорить и спорить, искать изъяны и недостатки, смотреть на отражение в зеркале тыкая пальцами и кривляясь, ведь, судя по этой логике, мы одинаковые все...

Увы и ах, но juniper тут абсолютно прав.
Мы все отвечаем за сделанный нами выбор. В данном случае за выбор клана. И несем ответственность за все, что делали те или иные представители этого клана.

Ты ведь знал куда идешь? Тебя никто не тянул за руки в клан? Ты сам принял это решение? Знаешь с кем играешь вместе?  И находясь в клане ты видишь все что там происходит и какую игру он ведет? И ты принимаешь все то, что там происходит? 
Значит это твой сознательный выбор и твоя отвественность. И так с каждым мембером клана.

Так, что все так и есть - Любой игрок играющим по тагу олицетворяет свой клан. И за его действия отвечают все.
Во многом могу согласиться, и с клановой ответственностью, но с вашими подходами не согласен...
В любом случае это ваше право, поступать по скотски с достойными людьми, меряя их под одну ровнялку с кланом, не зависимо, в каком клане он находится. Не думайте, что в ответ опять же не будет то же самое, и так по кругу, это бесконечно...
#@)S?$0

Оффлайн BarneyTheDeer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1681 : 21 Февраль 2020, 18:59:33 »
Во многом могу согласиться, и с клановой ответственностью, но с вашими подходами не согласен...
В любом случае это ваше право, поступать по скотски с достойными людьми, меряя их под одну ровнялку с кланом, не зависимо, в каком клане он находится. Не думайте, что в ответ опять же не будет то же самое, и так по кругу, это бесконечно...
Кузьмич , такой ты кретин. Видимо даже не понимаешь , что отделяя себя от клана и пытаясь себя поставить выше "сокланов с которыми ты не наравне ", ты очень сильно втаптываешь свой клан в выгребную яму.
Хочешь отношения , как к отбросу ,- не проводи никакой клановой политики по набору в клан, набирай туда всё отребье и не пытайся "воспитывать" оступившихся членов клана.
Это игра коллективная и вступая в клан ты вступаешь в коллектив. Если ты ещё и на руководящей должности ты персональную ответственность несешь за ВСЁ , что делают твои сокланы.
Это правила любого коллектива, если это не так , что это не коллектив/клан/КП/Дружеская компания, а чёртова помойка с кучей баб , которые не могут брать на себя ответственность ни за что.
Какой то клановый пубертат мальчиков подростков. Возьмите на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ . Это офигенное слово. :facepalm1:

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1682 : 21 Февраль 2020, 20:56:38 »
Во многом могу согласиться, и с клановой ответственностью, но с вашими подходами не согласен...
В любом случае это ваше право, поступать по скотски с достойными людьми, меряя их под одну ровнялку с кланом, не зависимо, в каком клане он находится. Не думайте, что в ответ опять же не будет то же самое, и так по кругу, это бесконечно...
Кузьмич , такой ты кретин. Видимо даже не понимаешь , что отделяя себя от клана и пытаясь себя поставить выше "сокланов с которыми ты не наравне ", ты очень сильно втаптываешь свой клан в выгребную яму.
Хочешь отношения , как к отбросу ,- не проводи никакой клановой политики по набору в клан, набирай туда всё отребье и не пытайся "воспитывать" оступившихся членов клана.
Это игра коллективная и вступая в клан ты вступаешь в коллектив. Если ты ещё и на руководящей должности ты персональную ответственность несешь за ВСЁ , что делают твои сокланы.
Это правила любого коллектива, если это не так , что это не коллектив/клан/КП/Дружеская компания, а чёртова помойка с кучей баб , которые не могут брать на себя ответственность ни за что.
Какой то клановый пубертат мальчиков подростков. Возьмите на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ . Это офигенное слово. :facepalm1:
Тебе в ответ что то приятное не очень хочется писать, хотя есть люди, противоположных взглядов, чем у меня, и им в ответ гадостей написать не хочется почемуто, подумай почему...
Я, может быть не совсем то имел ввиду, или ты не совсем так понял, или я не совсем правильно выразился. Напишу поточнее, поступать по скотски со всем кланом, в том числе с достойными его представителями изза нескольких безответственных людей, ставить клеймо на весь клан изза одного урода, мстить всем без разбору в либо чем, где сделал подлость только один человек, а не все в клане...И еще раз, там выше написано, ты или не прочитал, или пропустил мимо, я не против ответсвенности, я против методов, которыми эту ответственность пытаются буквально вбить во всех подряд, кому нада и кому не нада. Эти методы усугубляют положение, может комуто и нравится, мне лично нет
#@)S?$0

Оффлайн BarneyTheDeer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1683 : 21 Февраль 2020, 22:29:09 »
Я абсолютно всё предельно ясно понял.
Когда мы были юны и наивны мы играли в футбол на так называемую "жопу". И когда твоя команда проигрывала в рамку в неудобную позу вставала вся команда , а не вратарь пропускавший голы.

А ты всю эту тему мне напоминаешь того самого чмошника , который всеми способами пытался не вставать в рамку.
Так вот таких людей клеймили позором и никто не хотел с ними играть в одной команде.

Опять же про варов "учащих вас ответственности":
Она либо есть ,либо её нет. Им никакого прока нет от вашего учения , если ты этого не понимаешь мне тебя искренне жаль.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1684 : 21 Февраль 2020, 23:02:04 »
Я абсолютно всё предельно ясно понял.
Когда мы были юны и наивны мы играли в футбол на так называемую "жопу". И когда твоя команда проигрывала в рамку в неудобную позу вставала вся команда , а не вратарь пропускавший голы.

А ты всю эту тему мне напоминаешь того самого чмошника , который всеми способами пытался не вставать в рамку.
Так вот таких людей клеймили позором и никто не хотел с ними играть в одной команде.

Опять же про варов "учащих вас ответственности":
Она либо есть ,либо её нет. Им никакого прока нет от вашего учения , если ты этого не понимаешь мне тебя искренне жаль.
Отличное фото. Это я возьму себе  ;D
Я увидел достаточно.

Оффлайн AvengerR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 5
  • Клан Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1685 : 22 Февраль 2020, 00:29:53 »
Я абсолютно всё предельно ясно понял.
Когда мы были юны и наивны мы играли в футбол на так называемую "жопу". И когда твоя команда проигрывала в рамку в неудобную позу вставала вся команда , а не вратарь пропускавший голы.

А ты всю эту тему мне напоминаешь того самого чмошника , который всеми способами пытался не вставать в рамку.
Так вот таких людей клеймили позором и никто не хотел с ними играть в одной команде.

Опять же про варов "учащих вас ответственности":
Она либо есть ,либо её нет. Им никакого прока нет от вашего учения , если ты этого не понимаешь мне тебя искренне жаль.
Отличное фото. Это я возьму себе  ;D
Тебе нравится смотреть на пацанов, стоящих раком???  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Infinity WaR

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1686 : 22 Февраль 2020, 08:57:55 »
Кузьмич!Да вы гоните эту пару тройку отребья глядишь народ к вам и не так будет относиться.

Оффлайн Atenon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Karma: 13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1687 : 22 Февраль 2020, 10:06:21 »
вроде все взрослые люди.....почитал.подумал....унылое говно.

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1688 : 22 Февраль 2020, 11:46:53 »
вроде все взрослые люди.....почитал.подумал....унылое говно.
Да кто то когда то погорячился с названием темы ;D
 Элита ;D
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн kom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 1
  • Gloya
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1689 : 22 Февраль 2020, 14:42:31 »
Во многом могу согласиться, и с клановой ответственностью, но с вашими подходами не согласен...
В любом случае это ваше право, поступать по скотски с достойными людьми, меряя их под одну ровнялку с кланом, не зависимо, в каком клане он находится. Не думайте, что в ответ опять же не будет то же самое, и так по кругу, это бесконечно...
Кузьмич , такой ты кретин. Видимо даже не понимаешь , что отделяя себя от клана и пытаясь себя поставить выше "сокланов с которыми ты не наравне ", ты очень сильно втаптываешь свой клан в выгребную яму.
Хочешь отношения , как к отбросу ,- не проводи никакой клановой политики по набору в клан, набирай туда всё отребье и не пытайся "воспитывать" оступившихся членов клана.
Это игра коллективная и вступая в клан ты вступаешь в коллектив. Если ты ещё и на руководящей должности ты персональную ответственность несешь за ВСЁ , что делают твои сокланы.
Это правила любого коллектива, если это не так , что это не коллектив/клан/КП/Дружеская компания, а чёртова помойка с кучей баб , которые не могут брать на себя ответственность ни за что.
Какой то клановый пубертат мальчиков подростков. Возьмите на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ . Это офигенное слово. :facepalm1:
ха ха ха)похоже на армию :(лично я не служил. отвечать то за проступок соклана нормально,но каждыи персонаж имеет историю своих поступков,и естли чел никому не нагадил то абсолютно прав в том что не несет ответственности за безголовых.ну ето моё мнение
Что посееш - то пожнеш

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -208
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1690 : 22 Февраль 2020, 23:39:40 »
шевченко в форме милана последних годов ,эххх ностальджи

PS: аркана ,шутки про мальчиков стоящих раком . ничего не меняется. эхх витальки тут нет,он бы насладился чатиком

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1691 : 23 Февраль 2020, 13:43:35 »
Тебе нравится смотреть на пацанов, стоящих раком???  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Я этого не говорил. Тут каждый о своем подумал  :D
Я увидел достаточно.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1692 : 23 Февраль 2020, 13:51:27 »
ну ты мне свой ник в игре скажи я тебе покажу что это значит.
У меня есть гном 7 лвла с ником XxXWoodManXxX
Я увидел достаточно.

Оффлайн blackkkycat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: 44
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1693 : 26 Февраль 2020, 19:36:27 »
Тема сисек не раскрыта.
:popcornmodeon:

Оффлайн AvengerR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 5
  • Клан Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1694 : 10 Март 2020, 17:05:14 »
Infinity WaR