Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 657628 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #270 : 12 Январь 2017, 16:37:25 »
Ммм биш без али реса в паке .  ;D
Да как бы он не один - продолжил смотреть фрапсы - ресы с антагов уже после принятия варов прям во время боя под носом противника или даже у него в тылу - о чём тут говорить?
Когда же до вас дойдёт??? Вы на всех фанах игрете с антагами, у нас антаги всегда стоят, а ресать мы начинаем ими только после того, как увидим от вас такой ход! Попробуйте хоть раз прийти и воевать и ресаться без антагов- и у видите от нас такое же!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #271 : 12 Январь 2017, 16:40:46 »
Судя по последнему фану на тарике при двустороннем принятии вара двух "враждующих" сайдах, всё равно были замечены живые антаги со стороны Энеми (ЕЕ Gravitation, дестр Sivaja, ресающий биш или ПП AHDROID, Aseto, WitchPP и Terio).
"Уважаемые" Энеми, ключевое слово ЖИВЫЕ АНТАГИ , у нас стоят антаги тоже, но они СТОЯТ а не заюзаные в толпе по флагу режут бишей и не жгут ману ... Во избежание дальнейшей соплей и выкриков "слабаки вар сняли" действуйте согласно договору как и мы!  :friends:
У тебя на твоем же видео с тараса в пати живой антаг - конь Deselle, который бегает кидает баны.
https://youtu.be/F2TYKsd6Rg4?t=10
У Ориджина на видео видно антаг биша - LifeMan.


Это просто то, что сразу заметил - думаю про антагов можно не продолжать тему
Если бы ты смотрел внимательней, то заметил бы, что конь кидал баны только после бафа коня с флагутой пати, сам в то время становясь флагнутым. Это считаю честным, не то, как у вас влетает "чистый" дестр в толпу под фризой. (И у коня был штраф на тот момент)
У вас фулка "чистых" антагов стоя у луча за спиной у нас кидает нам купол от мага. Но кого это волнует?
Антаг , который поставил купол, был от малавиты, этот купол ложился и на наших, так как мы не в али, и он к нами не имеет никакого отношения! А сейчас скажу как вы нам когда-то: вы чё, слепые, ни видите где у кого какой клан??? :pardon:
И на фришке наши антаги стояли под лучём и не воевали, а у вас как обычно  :facepalm1:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #272 : 12 Январь 2017, 16:46:59 »
Судя по последнему фану на тарике при двустороннем принятии вара двух "враждующих" сайдах, всё равно были замечены живые антаги со стороны Энеми (ЕЕ Gravitation, дестр Sivaja, ресающий биш или ПП AHDROID, Aseto, WitchPP и Terio).
"Уважаемые" Энеми, ключевое слово ЖИВЫЕ АНТАГИ , у нас стоят антаги тоже, но они СТОЯТ а не заюзаные в толпе по флагу режут бишей и не жгут ману ... Во избежание дальнейшей соплей и выкриков "слабаки вар сняли" действуйте согласно договору как и мы!  :friends:

У тебя на твоем же видео с тараса в пати живой антаг - конь Deselle, который бегает кидает баны.
https://youtu.be/F2TYKsd6Rg4?t=10
У Ориджина на видео видно антаг биша - LifeMan.


Это просто то, что сразу заметил - думаю про антагов можно не продолжать тему
Если бы ты смотрел внимательней, то заметил бы, что конь кидал баны только после бафа коня с флагутой пати, сам в то время становясь флагнутым. Это считаю честным, не то, как у вас влетает "чистый" дестр в толпу под фризой. (И у коня был штраф на тот момент)

Ага, а как Лайфмен у вас козочкой скачет по всей поляне - это ничего? Ах да... Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет, конечно, биш без алиреса это даже не антаг  :D Педалька там ещё носилась....

Ты, прежде чем представлять свой альянс таким беленьким и пушистеньким... Оглянись вокруг, а? Не думаю, что кого-то колышет флагался ли ваш конь, был ли у него штраф итд.

Кстати, теперь понимаю, почему у тебя видео такое куцее - чтобы ваши антаги не дай бог не попали в кадр   ;D

А фулку свою затащил на ТП во время махача тоже как личный бафф, да? :)
Ирочка, ты такая прикольная, вечно как что-то ляпнешь, хоть стой падай потом  ;D :facepalm1:
Лучше не влазь в разговор взрослых дядек  :P
Ещё раз повторюсь: антаги были всегда и у всех, но у нас в основном (если вы не начинаете) стоят и ждут момент ФАРМА эпика если мы заходим, а вы только плачете, что увидели оконный антаг и в отмазку потом кричите "у вас тоже был антаг". На тот момент, после фришки, когда мы были ещё с дестини, после "договора" с вами на счёт антагов, мы сразу оповестили их, что бы на фане не принимали участие а только если мы отобьём по вару фармить эпик, так они и делали, а вы всё равно выпучив глаза от страха, что просрёте фришку, юзали антагов и воевали не стесняясь... 8)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #273 : 13 Январь 2017, 00:05:09 »
Судя по последнему фану на тарике при двустороннем принятии вара двух "враждующих" сайдах, всё равно были замечены живые антаги со стороны Энеми (ЕЕ Gravitation, дестр Sivaja, ресающий биш или ПП AHDROID, Aseto, WitchPP и Terio).
"Уважаемые" Энеми, ключевое слово ЖИВЫЕ АНТАГИ , у нас стоят антаги тоже, но они СТОЯТ а не заюзаные в толпе по флагу режут бишей и не жгут ману ... Во избежание дальнейшей соплей и выкриков "слабаки вар сняли" действуйте согласно договору как и мы!  :friends:
У тебя на твоем же видео с тараса в пати живой антаг - конь Deselle, который бегает кидает баны.
https://youtu.be/F2TYKsd6Rg4?t=10
У Ориджина на видео видно антаг биша - LifeMan.


Это просто то, что сразу заметил - думаю про антагов можно не продолжать тему
Если бы ты смотрел внимательней, то заметил бы, что конь кидал баны только после бафа коня с флагутой пати, сам в то время становясь флагнутым. Это считаю честным, не то, как у вас влетает "чистый" дестр в толпу под фризой. (И у коня был штраф на тот момент)
У вас фулка "чистых" антагов стоя у луча за спиной у нас кидает нам купол от мага. Но кого это волнует?
Антаг , который поставил купол, был от малавиты, этот купол ложился и на наших, так как мы не в али, и он к нами не имеет никакого отношения! А сейчас скажу как вы нам когда-то: вы чё, слепые, ни видите где у кого какой клан??? :pardon:
И на фришке наши антаги стояли под лучём и не воевали, а у вас как обычно  :facepalm1:
Ага и ману заливал он вас с Малавиты потому, что не имеет никакого отношения.
Да и купол был под кристалом - когда там стояли мы, а вы очередной раз безуспешно атаковали.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #274 : 13 Январь 2017, 07:17:44 »
Судя по последнему фану на тарике при двустороннем принятии вара двух "враждующих" сайдах, всё равно были замечены живые антаги со стороны Энеми (ЕЕ Gravitation, дестр Sivaja, ресающий биш или ПП AHDROID, Aseto, WitchPP и Terio).
"Уважаемые" Энеми, ключевое слово ЖИВЫЕ АНТАГИ , у нас стоят антаги тоже, но они СТОЯТ а не заюзаные в толпе по флагу режут бишей и не жгут ману ... Во избежание дальнейшей соплей и выкриков "слабаки вар сняли" действуйте согласно договору как и мы!  :friends:
У тебя на твоем же видео с тараса в пати живой антаг - конь Deselle, который бегает кидает баны.
https://youtu.be/F2TYKsd6Rg4?t=10
У Ориджина на видео видно антаг биша - LifeMan.


Это просто то, что сразу заметил - думаю про антагов можно не продолжать тему
Если бы ты смотрел внимательней, то заметил бы, что конь кидал баны только после бафа коня с флагутой пати, сам в то время становясь флагнутым. Это считаю честным, не то, как у вас влетает "чистый" дестр в толпу под фризой. (И у коня был штраф на тот момент)
У вас фулка "чистых" антагов стоя у луча за спиной у нас кидает нам купол от мага. Но кого это волнует?
Антаг , который поставил купол, был от малавиты, этот купол ложился и на наших, так как мы не в али, и он к нами не имеет никакого отношения! А сейчас скажу как вы нам когда-то: вы чё, слепые, ни видите где у кого какой клан??? :pardon:
И на фришке наши антаги стояли под лучём и не воевали, а у вас как обычно  :facepalm1:
Ага и ману заливал он вас с Малавиты потому, что не имеет никакого отношения.
Да и купол был под кристалом - когда там стояли мы, а вы очередной раз безуспешно атаковали.
Малавита не в нашем клане и в ТС с нами не сидит, не понимаю, почему ты это нам говоришь, но если тебе станет легче, мы убедим его не мешать вам антагом! Всё для вас, только не гавновозьте!!! ;D

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #275 : 17 Январь 2017, 21:13:20 »
Больше мяса, хорошего и разного  :o
Если ни чего толкового сказать не можешь, прошу не засорять тебя тему всяким шлаком.
Очередной нубо клан  ;D  инфантильные, безработыне мальчики  и девочки  милости просим в мясо клан  "фулхас шышел мышел пёрднул вышел" новый свежий клан ;D  Кто хочет незабываемых впечатлений милости просим в этот клан, как говорят в энеми чем больше мяса, тем еда слаще  :popcornmodeon:

P.s Данный клан официально является мешком для битья топ али ЭНЕМИ
Нука ляпни что нибудь . Артидонс
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #276 : 17 Январь 2017, 21:14:02 »
Хочу ник этого тела в игре.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #277 : 17 Январь 2017, 21:21:01 »
Честно говоря, мне тоже уже стало интересно :)

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #278 : 17 Январь 2017, 21:39:56 »
Хочу ник этого тела в игре.
Хочу домашний адрес и номер банковской карточки этого тела постом выше  :acute:

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #279 : 17 Январь 2017, 21:42:07 »
Оригин меня не сдаст тебе  :friends: правда если валика не отдаш нам, за эпик мы сделаем что угодно  :-*

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #280 : 17 Январь 2017, 23:24:02 »
Забавно. Прошло пол года, а тут все срач до сих пор идет. Да и причина та же, антаги.
А он! А она! Иди ты!
 ;D ;D ;D
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #281 : 17 Январь 2017, 23:45:04 »
Забавно. Прошло пол года, а тут все срач до сих пор идет. Да и причина та же, антаги.
А он! А она! Иди ты!
 ;D ;D ;D
Стабильность - признак качества!  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #282 : 18 Январь 2017, 00:49:44 »
Зато я смотрю видео появились. Причем и кол-во и качество радует.  :party:
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #283 : 18 Январь 2017, 01:06:38 »
Зато я смотрю видео появились. Причем и кол-во и качество радует.  :party:
Тут вопрос в том, чтобы заставить их видосами меряться, повышает качество.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #284 : 18 Январь 2017, 01:39:28 »
Чую если будете скатываться до оскорблений кланов и переходить на личности или кричать моя гора выше то развлечения придётся прекратить, знаете читая такое мне кажется как будто в чём то измазался, низко и противно это. Давайте без перехода на личности и т.п.
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-