Автор
Тема: Тарас от 15.05.2019  (Прочитано 39765 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #210 : 19 Май 2019, 00:53:12 »
видос с валика будет от дестени?
Э, стоп! А как же видосы с тараса!?!? Давай по очередности как то!  :D :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #211 : 19 Май 2019, 00:59:28 »
видос с валика будет от дестени?
Э, стоп! А как же видосы с тараса!?!? Давай по очередности как то!  :D :popcornmodeon:
С тараса выкладывать особо нечего - делать видео из 30+ антагов и 8 персов по вару скучно - что там показывать? 15 ресторов?

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #212 : 19 Май 2019, 01:03:21 »
раз уж тут такая мулька появилась . я  хочу отвтетственно заявить,что я ни одного клоуна из зеродей и дестени не добавляю в ЧС , я хочу смеяться и угарать над вашими тупыми сообщениями,каждый день всё новые и новые истории ,просто приятно читать о людях которые настолько забивают на риал лайф что готовы до середины ночи бороться за пиксели .респект таким почанам
 с этого момента , буду каждый раз ,в кажом новом посте держать всех в курсе замутил я кого-то или нет .
Я не вкурсе... может мне не рассказали... Но где это Зеродей забивает на риал лайф и борется за пиксели до середины ночи? Желательно с доказательствами, иначе балабол! :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #213 : 19 Май 2019, 01:05:02 »
Не тебя ли как пса тырнули из дестини?  ;D
Да не обижайся так, в этой Премии нет ничего такого, в мире полно аутистов, ты лишь один из немногих, но шансы на получение у тебя достойные  ;) К чему эти нелепые съезды)

Кстати, я почему-то думал, что всего-лишь не захотел играть с закомплексованным трусливым и низким человеком, но если твой вариант сделает твою жизнь хоть чуть-чуть веселее, то пожалста  ;)

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #214 : 19 Май 2019, 01:08:50 »
видос с валика будет от дестени?
Э, стоп! А как же видосы с тараса!?!? Давай по очередности как то!  :D :popcornmodeon:
С тараса выкладывать особо нечего - делать видео из 30+ антагов и 8 персов по вару скучно - что там показывать? 15 ресторов?
Вот так вот слушаеш вас, гнусные скрины смотриш, вырваные из контекста событий, а видео оно ж интересней, динамичней, чтоли, чем скрины. Или почему вы не выкладываете? Не снимали чтоли?
Там же ваши победы были над дестини. Всегда есть причина всему. Возможная причина не выкладывать видео, это то, что на видео будет не то и не так как рассказали со слов, и насочиняли к удобным ситуативным скринам. Давай видео с тараса!! Срывай интриги!!!! Ато болтовня одна, не более...
#@)S?$0

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #215 : 19 Май 2019, 01:09:07 »
раз уж тут такая мулька появилась . я  хочу отвтетственно заявить,что я ни одного клоуна из зеродей и дестени не добавляю в ЧС , я хочу смеяться и угарать над вашими тупыми сообщениями,каждый день всё новые и новые истории ,просто приятно читать о людях которые настолько забивают на риал лайф что готовы до середины ночи бороться за пиксели .респект таким почанам
 с этого момента , буду каждый раз ,в кажом новом посте держать всех в курсе замутил я кого-то или нет .
Я не вкурсе... может мне не рассказали... Но где это Зеродей забивает на риал лайф и борется за пиксели до середины ночи? Желательно с доказательствами, иначе балабол! :popcornmodeon:

P.S.S. А вообще всем cпасиба за вечер и отдельно благодарность всем ребятам из дестени, которые в трудную минуту не струсили и дожали противника, через сон, миллион чашек кофе, за 2 часа до выхода на работу..благодарю за внимание
...

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #216 : 19 Май 2019, 01:10:13 »
я  хочу отвтетственно заявить,что
ты хочешь признатся, что ты балабол?  :-[



А где принятые вары?  :o Это антаг ресает перса по вару?  :facepalm1:

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #217 : 19 Май 2019, 01:11:05 »
Опрос проводился среди тех кто по второму разу подал заявку на вступление скай скрим
Спроси у ФХ, кто подавал заявку к ним, но сейчас у тебя  ;D

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #218 : 19 Май 2019, 01:37:56 »
Цитировать
Почему Дашу качнули, а тебя нет  -  я не знаю.. Я лично в каче и эквипе не нуждался и мне фиолетово, кто кого выкачал.. С чего ты вообще завелся то? Может Даша симпатична была, тому кто ее качнул))
Девчонок часто качают на халяву во всех кланах)))
короче Виталька в очередной раз слился с прямого вопроса считает ли он их днищами тоже, так как они не смогли это сделать соло  ;D
что лишний раз подтверждает все мои слова о взаимоотношениях в данном клане  :)
как говорится ведете жизнь подсосов на сервере, такие же у вас и отношения в клане  ;D
и таки да. тогда я болел за Магу БД, который не качал себе сапортов и отчаянно искал себе пати на кач, но вам же живой БД и нафиг не нужОн, надо девчонок же качнуть жизнь малолетних школьников без девчонок в Л2 трудна   :)  Конечно мне тут апеллируют что почему я его сам не качал, но это уже из темы " ты дурак! нет ты дурак!!", в чем я конечно же участвовать не буду  :)

Так что Виталька ты ответишь на прямо поставленный вопрос или так и будешь вилять хвостом? :)
Если не ответишь, то ты лживый лицемер  :)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #219 : 19 Май 2019, 01:58:54 »
Цитировать
Ты в наглую! говнобафнул персонажа(без алли), другой персонаж с этого же клана в наглую говнобафнул твой алли в ответ.
Ага, в наглую, а что мешало ответить на такую наглость флагом, но вы предпочли глупо смотреть и ничего умного не придумали как с антага отбафать наших мейнов так же в наглую, очень достойный ответ    :) ;D ;D
Еще раз повторяю расклад:
я бафаю ноунэйма антагового, который пришел фармить кариков (я так предполагаю) в ответ эти ноунэймы которые там стояли в 5 паков стали говнобафать мою пати. А теперь вопрос дня Авайс Евгений Ваганович почему Дестени впрягаются за этих ноунэймов, если вы утверждаете что не дропнули вары и это вообще не Дестени  ;D
Цитировать
AVAYS
Где ты тут значёк дестини увидил?


В наглую это когда я с мейна, а вы 
Цитировать
другой персонаж с этого же клана в наглую говнобафнул твой алли в ответ.
Думаю никому не надо говорить что это было не в наглую с вашей стороны бафать с антагов, а по крысиному  ;D
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #220 : 19 Май 2019, 02:01:48 »
забыл добавить что под спойлером напоминалка для клана Дестени и их присных Витальки и Кузьмича
причин форумных олимпиад с их стороны. Старательно избегающих неудобных вопросов  :)

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #221 : 19 Май 2019, 09:30:00 »
раз уж тут такая мулька появилась . я  хочу отвтетственно заявить,что я ни одного клоуна из зеродей и дестени не добавляю в ЧС , я хочу смеяться и угарать над вашими тупыми сообщениями,каждый день всё новые и новые истории ,просто приятно читать о людях которые настолько забивают на риал лайф что готовы до середины ночи бороться за пиксели .респект таким почанам
 с этого момента , буду каждый раз ,в кажом новом посте держать всех в курсе замутил я кого-то или нет .
Я не вкурсе... может мне не рассказали... Но где это Зеродей забивает на риал лайф и борется за пиксели до середины ночи? Желательно с доказательствами, иначе балабол! :popcornmodeon:

P.S.S. А вообще всем cпасиба за вечер и отдельно благодарность всем ребятам из дестени, которые в трудную минуту не струсили и дожали противника, через сон, миллион чашек кофе, за 2 часа до выхода на работу..благодарю за внимание
...
Ну, отдельная благодарность ребятам из Дестени..
Зеродей то тут при чем?)))))))

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #222 : 19 Май 2019, 09:45:33 »
ох я уже ожидаю повторения ситуации сего легендарного клана

PS: никого не добавил в чс , держу в курсе

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #223 : 19 Май 2019, 09:47:04 »

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #224 : 19 Май 2019, 10:36:01 »
Будем честными. Уходили к вам перебежчики за эпиком. Если SW не развалится, то эти же чары с низкой социальной ответственностью начнут перетекать к Сталину или Паникеру за мзду малую.
Напиши хоть ники, про кого ты говоришь, чтоб я на них не полагался.
В клане СС осталось 3 пака с натягом. Но эти 3 пака с титановыми яйцами. Всегда и везде воевали против превосходящего зерга. Иногда против всего сервера. Плохо, хорошо не мне судить. Но воевали как могли.
И как ты утверждаешь, с плохим лидером, под кучей варов, эти люди остались и не разбежались. Это говорит скорее о обратном.
В кратце.... твои соалли от гордости за вас сейчас надрывают животы.


Я был в том паке Дестини, который перечитал первый раз у СС Руну. Когда она была багнута и считалось, что ее невозможно взять.
Фикс сделан.
Мы со Старком будем решать, что делать с кланом который полгода нагло пользовался недоработкой.
Эт чего это, дестини ещё не создали, но они уже руну захватили?
И ушел из Дестини когда она была на подъеме и уже было понятно, кто будет доминировать.
Стало понятно, кто будет доминировать и ты вышел из дестини... когда говоришь это было?  :pardon:
Извини, реально попутал. Думал уже тогда перешли в дестини кланом. Да забрали линвеями. 19 октября 2016года. Кстати практически все линки перешли к Вам тк КЛ забил. Но остальное ничего не меняет. Справедливости ради, когда выходил был КЛ Анатолий, а не ты. Звали несколько раз назад. Но мнение сложилось. Многие так же ушли от вас по разным кланам, в основном к варам.

И по Руне :D ТП так же и работает в каставалку.. ну ты же вкурсе  ;)