Автор
Тема: Тарас от 15.05.2019  (Прочитано 39704 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #195 : 18 Май 2019, 22:19:09 »
вот вас толпа стоит Дестени, ты где там???? где ты вары узрел Авайс? кем вы там "пацаны добившиеся успеха"   ;D ;D ;D

Где ты тут значёк дестини увидил? Далеко пойдёшь, несмотря на то что ты уже на дне.

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #196 : 18 Май 2019, 23:05:20 »

Где ты тут значёк дестини увидил? Далеко пойдёшь, несмотря на то что ты уже на дне.
:facepalm1:
Эти персонажи не игроков из клана Destiy? Они просто загуляли там , кариков фармили?
Вопрос тебе задали Где на этих персонажах "которыми вы воевали доблестно за тараса ,в трудную минуту не струсили и дожали противника, через сон, миллион чашек кофе, за 2 часа до выхода на работу" Вар.
Это не война это бар голубая устрица в лучших её проявлениях. И самое тупое , что Вы этим гордитесь!
Я не спал дольше чем другой человек, это ДОСТИЖЕНИЕ в игре.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #197 : 18 Май 2019, 23:07:37 »
вот вас толпа стоит Дестени, ты где там???? где ты вары узрел Авайс? кем вы там "пацаны добившиеся успеха"   ;D ;D ;D

Где ты тут значёк дестини увидил? Далеко пойдёшь, несмотря на то что ты уже на дне.
то есть ты не видишь разницы прийти безваровым кланом и варовым? Тебе в игре надо ник Евгений Ваганович было делать. самое оно
Клан голубых устриц  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #198 : 18 Май 2019, 23:30:54 »
Слабенько, теряешь хватку.  ;)


А нафига вы пришли антагами?   :facepalm1: oy В общем, удачи тебе, нагибатор из палаты №6.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #199 : 19 Май 2019, 00:01:51 »
Авайс Евгений Ваганович за ваших антагов без варовых вы предьявляете претензии как за клан Дестени  если их говнобафнули :D
Цитировать
Кто говнобафнул, на того и ответку дал или он должен был ваших антагов пойти гбафать?
то есть мы  говнобафнули вашего антага, но со стороны Дестени, твоими словами, правильно будет антагом бафнуть мейна а не такого же антага  ;D когнитивный диссонанс у тебя

Но за эти паки антагов без варовыми что вы стояли,  ты сам тут же постишь что:
Цитировать
Где ты тут значёк дестини увидил? Далеко пойдёшь, несмотря на то что ты уже на дне.
То есть ну вы че... этож не Дестени стояли  ;D ;D :pardon:
Вы уже всем кланом пробили ДНО. и судя по постам, уже взяли лопаты и начали глубже копать  ;D

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #200 : 19 Май 2019, 00:07:36 »
Тут такое дело....

и вам советую  ;) Но... тут был джекпот
вот вас толпа стоит Дестени, ты где там???? где ты вары узрел Авайс? кем вы там "пацаны добившиеся успеха"   ;D ;D ;D

Где ты тут значёк дестини увидил? Далеко пойдёшь, несмотря на то что ты уже на дне.
А нафига вы пришли антагами?   :facepalm1: oy В общем, удачи тебе, нагибатор из палаты №6.
[/quote]

Кинуть в игнор, понтануться этим и продолжать отвечать на посты...Достойно Премии Дарвина  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #201 : 19 Май 2019, 00:10:42 »
Посмотри правде в глаза, ты авторитета даже у сокланов не имеешь
Интересно откуда ты знаешь об уровне уважения Скайскримами Паникера? Соц опрос проводил? Среди тех кто в Дестени ушел, или среди тех кто остался Скайскримом?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #202 : 19 Май 2019, 00:17:26 »
видос с валика будет от дестени?

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #203 : 19 Май 2019, 00:25:05 »
Не плохо за пару недель опустить  репутацию которую целый год строили о честной игре (надо уметь).
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #204 : 19 Май 2019, 00:25:36 »
Серотонин, а ты не замечаешь странную закономерность...
В любой теме, нет ни одного тупого сообщения от игроков клана СкайСкрим..
Везде гадите только вы - игроки фуллхаус..
Стоит ли всем игрокам сервера расценивать это, как то, что в ваш клан стекся весь сброд сервера ( безработные днари, обиженные на жизнь, просто безмозглые) и СкайСкрим подобрал шакалье на дороге, чтобы оно тявкало на их стороне?)))
Выглядит это именно так!!!!

По поводу Зеродей.. Когда ты ушел, я там находился 3 или 4 недели от силы.. Ты со мной даже в дискорде в голосе ни разу не общался, за исключением пары вопросов про заточку моего эквипа.. С какой стати ты начинаешь кидаться оскорблениями в мой адрес??
Ты понятия не имеешь, какой я человек. Или ты сделал выводы из того, что тебе надули в уши фуллхаусы? Ну удачи, продолжай слушать обиженных на жизнь и дальше...
Почему Дашу качнули, а тебя нет  -  я не знаю.. Я лично в каче и эквипе не нуждался и мне фиолетово, кто кого выкачал.. С чего ты вообще завелся то? Может Даша симпатична была, тому кто ее качнул))
Девчонок часто качают на халяву во всех кланах)))
Чего ты так это воспринял?
А то, что ты на это обиду затаил и держишь ее до сих пор, поливая наш клан грязью, это мягко говоря низко и мерзко..
Короче добавляю тебя в список игнорируемых, как и бестолковое днище Хашиши.. Брызгайте дальше желчью, пока сами в ней не утоните.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #205 : 19 Май 2019, 00:31:24 »
раз уж тут такая мулька появилась . я  хочу отвтетственно заявить,что я ни одного клоуна из зеродей и дестени не добавляю в ЧС , я хочу смеяться и угарать над вашими тупыми сообщениями,каждый день всё новые и новые истории ,просто приятно читать о людях которые настолько забивают на риал лайф что готовы до середины ночи бороться за пиксели .респект таким почанам
 с этого момента , буду каждый раз ,в кажом новом посте держать всех в курсе замутил я кого-то или нет .

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #206 : 19 Май 2019, 00:32:07 »
Посмотри правде в глаза, ты авторитета даже у сокланов не имеешь
Интересно откуда ты знаешь об уровне уважения Скайскримами Паникера? Соц опрос проводил? Среди тех кто в Дестени ушел, или среди тех кто остался Скайскримом?

Опрос проводился среди тех кто по второму разу подал заявку на вступление скай скрим и не были приняты обратно и от тех кто боялся в лицо что то сказать сидели как мыши,а после ухода ротики пооткрывали за спиной. Не большой совет , с тонущего корабля уйти легче чем остаться и удержать его на плову (приедет время ты поймёшь о чём я, в лицо многие умеют улыбаться а когда доходит до дела ...)
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #207 : 19 Май 2019, 00:36:23 »
Серотонин, а ты не замечаешь странную закономерность...
В любой теме, нет ни одного тупого сообщения от игроков клана СкайСкрим..
Везде гадите только вы - игроки фуллхаус..
Стоит ли всем игрокам сервера расценивать это, как то, что в ваш клан стекся весь сброд сервера ( безработные днари, обиженные на жизнь, просто безмозглые) и СкайСкрим подобрал шакалье на дороге, чтобы оно тявкало на их стороне?)))
Выглядит это именно так!!!!

По поводу Зеродей.. Когда ты ушел, я там находился 3 или 4 недели от силы.. Ты со мной даже в дискорде в голосе ни разу не общался, за исключением пары вопросов про заточку моего эквипа.. С какой стати ты начинаешь кидаться оскорблениями в мой адрес??
Ты понятия не имеешь, какой я человек. Или ты сделал выводы из того, что тебе надули в уши фуллхаусы? Ну удачи, продолжай слушать обиженных на жизнь и дальше...
Почему Дашу качнули, а тебя нет  -  я не знаю.. Я лично в каче и эквипе не нуждался и мне фиолетово, кто кого выкачал.. С чего ты вообще завелся то? Может Даша симпатична была, тому кто ее качнул))
Девчонок часто качают на халяву во всех кланах)))
Чего ты так это воспринял?
А то, что ты на это обиду затаил и держишь ее до сих пор, поливая наш клан грязью, это мягко говоря низко и мерзко..
Короче добавляю тебя в список игнорируемых, как и бестолковое днище Хашиши.. Брызгайте дальше желчью, пока сами в ней не утоните.
Вытри губы и успокойся, не возьмут тебя в СС  ;)

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #208 : 19 Май 2019, 00:44:16 »
Авайс Евгений Ваганович за ваших антагов без варовых вы предьявляете претензии как за клан Дестени  если их говнобафнули :D
Цитировать
Кто говнобафнул, на того и ответку дал или он должен был ваших антагов пойти гбафать?
то есть мы  говнобафнули вашего антага, но со стороны Дестени, твоими словами, правильно будет антагом бафнуть мейна а не такого же антага  ;D когнитивный диссонанс у тебя
С моих слов там был вопрос, мне о5 тебя учить читать? Ты в наглую! говнобафнул персонажа(без алли), другой персонаж с этого же клана в наглую говнобафнул твой алли в ответ. Получается вы говнобаферы. Паника ПП из нкого клана говнобафнул меня, хотя ни из клана Destiny ни из алли никто тот клан не трогал. о5 вы говнобаферы.

Но за эти паки антагов без варовыми что вы стояли,  ты сам тут же постишь что:
Они били кого то из звёздюлек по флагу?  Хм, нет?

Давай пока  ;D

Интересно откуда ты знаешь об уровне уважения Скайскримами Паникера?
Я КЛил долгое время и соц опросов мне проводить не нужно   :pardon:

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #209 : 19 Май 2019, 00:45:16 »
Не тебя ли как пса тырнули из дестини?  ;D