Автор
Тема: Тарас от 15.05.2019  (Прочитано 39764 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #120 : 16 Май 2019, 19:07:42 »
Хотьбы видео с того тараса скинул кто, накатали 8 страниц срача/флуда за сутки, поехавшие... :)
#@)S?$0

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #121 : 16 Май 2019, 20:30:32 »
Хотьбы видео с того тараса скинул кто, накатали 8 страниц срача/флуда за сутки, поехавшие... :)
А что выкладывать? Рес антагами себя, рестор антагами тараса. И так бесконечно. По сути мы тараса "убили" раз 5.
Он бедные боролись со сном лежа на полу под али ресом, потягивая кофе пока у других ладошки потели. Иногда правда подрывались что бы отресторить антаговым чаром )).

to Dialog - Подружке своей будешь пшикать. И давать рекомендации о процеживании поноса, моралист. Если тебя не было - то закрой рот. Мне твое мнение не интересно. Т.к. тебя тупо не было. Я в вашем клане выкачался под варом СС+Империи в сильнейшем ее составе. И знаю какие лицемерные козлы у вас играют. Которые из-за сиюминутной выгоды мать родную продадут. Сначала с редиком в десна целовались, закрывая глаза (даже слова не сказали) что он в угашенном состоянии сливает соали на спотах и потом этого не помнит. Когда вас подняли. Начали выливать тонны дерьма на них же. Красавцы!

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #122 : 16 Май 2019, 20:39:32 »
чо там было... чо там было...  дестени набигали кланами с дропнутым варом 2 часа, усиленно глиномесили, потом на таре сидели на бутылках пока мы спать не ушли..  вот вся суть игры этих бабушек

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #123 : 16 Май 2019, 20:43:01 »
to Dialog
К твоему сведению. Я был в том паке Дестини, который перечитал первый раз у СС Руну. Когда она была багнута и считалось, что ее невозможно взять. И ушел из Дестини когда она была на подъеме и уже было понятно, кто будет доминировать. Но с козлами в одном клане играть.. извольте. Не их же сливали на споте.
Я за много лет игры на этом сервере такого дерьма не видел, которое творилась на этом тарасе.
Дестини - честь и достоинство сервера Аркана.
Стадо уродов. Ссы в глаза, божья роса.

Адьёс, мучачос.

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #124 : 16 Май 2019, 20:45:39 »
to Dialog
К твоему сведению. Я был в том паке Дестини, который перечитал первый раз у СС Руну. Когда она была багнута и считалось, что ее невозможно взять. И ушел из Дестини когда она была на подъеме и уже было понятно, кто будет доминировать. Но с козлами в одном клане играть.. извольте. Не их же сливали на споте.
Я за много лет игры на этом сервере такого дерьма не видел, которое творилась на этом тарасе.
Дестини - честь и достоинство сервера Аркана.
Стадо уродов. Ссы в глаза, божья роса.

Адьёс, мучачос.

Можете использовате как копипасту в теме о наборе в клан Дестини.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #125 : 16 Май 2019, 21:10:58 »
 :facepalm1:
#@)S?$0

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #126 : 17 Май 2019, 00:21:44 »
хочу высказатся в этой теме...так как был очевидец всех событий и был до конца....
1) вечер был интересный и драматический
2) победил сильнейший ... первые имея колосальное численное превосходство в итоге здались
3) я не понимаю какие вопросы к дестени? мы заявляем что мы за фан и мы дрались до последнего. Вы уже давно (на нашем месте) пошли крабить мобов после 1-2 неудачных заходов
4) у нас (дестени) было много антагов но они дрались только с ПК..ни один антаг не жог ману по флагу (например самраку или паникеру) небыло включеного дестра, кота который забегает в толпу ждет флага потом банит (как например СССснови (както так ник) ..щяс то вы его взяли а раньше он нормально ганял антагом, я сам его пару раз пекашил, маг МонкиДелуки (както так ник) тоже давал себе фул и бил в спину по флагу, а перед этим канешноже кенцел (щяс то он канешно в клане так что можна отмазы пилить)...кстати небыло фуги никакой....да кстати фугу забыли чтоли ВМная антаг ЕЕ жжет ману по флагу, а если что сходу гавно-баф....так что выб молчали. Да мы немного заполнили ТП антагами..но вы это делали по КД...вы опять пристаете к авайсу..мол вам ненравится что вы неможете от него отбится..
5) гавнобаф с нашей стороны (за весь вечер) был только один раз ито после того как его самого отгавнили

P.S. вы проиграли по делу....вы думали что собрали 4 пака против 2 и думали что все подекак в кармане..но вы не выложились...у вас были люди, ресурсы, время и вы не справились (хотя нада отдать должное внутри у вас было все плохо..у нас было оочень много под ресом и были возможности)...на вашем месте у любого клана былиб проблемы.

P.S.S. А вообще всем cпасиба за вечер и отдельно благодарность всем ребятам из дестени, которые в трудную минуту не струсили и дожали противника, через сон, миллион чашек кофе, за 2 часа до выхода на работу..благодарю за внимание

P.S.S.S. кстати милый АЛи Фх и СС вам фартануло что у нас нехватило людей на 3 пак такбы выбибл вас за милую душу и держалиб в геране (мы двумя вас выбивали против 4) (2 раза),а третья...но это все будет в следующем сезоне=)
Благодарю за внимание
повтораюсь где ты видил 4 жывых пачки от нас?) былоб  4 жывых пачки оставилиб 2 на дев и 2 на фарм а не 1 на деф и 2 на фарм)) или ты видел в нутри ешо  гдето 4тую пачку?) а выбили нас 2 раза вы во первых там небыло 4рох паков во вторых засамонившысь в гору антагов и никто немог выделить цель или не так было?)

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #127 : 17 Май 2019, 00:23:04 »
а когда  по етому приняли меры в качестве куполов и тд вы и под удлом немогли выбить... или не так?

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #128 : 17 Май 2019, 00:30:52 »
Антаг БДешка ворвалась в живой пак соло и как давай нагибать )))) давай дядь рабочий скрин что за фуфел ты втираешь ?))))
Так норм?

увидил мою бдшку а у самого весь сапорт антаговый флагнут)) интересно http://https://imgur.com/fRoxWx5

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #129 : 17 Май 2019, 00:31:31 »

Оффлайн Anabeth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Karma: 289
  • Moore Meow =^oo^= Sweet <3
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #130 : 17 Май 2019, 07:09:36 »

У меня к вам нет претензий. Я просто хотел донести Вам орущем на каждом углу , что вы воюете честно без антага и говнобафа , что после данного тарика можете на это не жаловаться. Я лично из вас не кого не говнобафал но после прилета данного веселья от Хурикана я этим активно займусь.
Вот про говнобаф вы бы лучше молчали, белые и пушистые) Относительно недавно скидывали скрин...Кстати, в тот момент ты тоже стоял там, на скрине наверное видно, хотя не очень помню ;)
Но это же не вар Вара отбафал, как вы сказали...А какая разница? Почему если вы позволяете себе такое , то это нормально, ничего страшного, а как только другие  делают то же самое по отношению к вам, то вы тут начинаете что-то разводить. На вашем месте, я бы вообще не удивлялась. Как вы к кому-то,так и к вам

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #131 : 17 Май 2019, 08:13:18 »
увидил мою бдшку а у самого весь сапорт антаговый флагнут)) интересно
И-и-и-и?
http://https://imgur.com/fRoxWx5
А перед этим вы в 2м прилетели, один говнобафать, а второй сливать после этого по тагу, Тактика  ;D Вы на что расчитывали?
https://yadi.sk/i/YEc6_pBqrkOC-g

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #132 : 17 Май 2019, 09:09:24 »
А перед этим вы в 2м прилетели, один говнобафать, а второй сливать после этого по тагу, Тактика  ;D Вы на что расчитывали?
А ты на что расчитывал ? Устроил говновозку на тире и сбежал на пляжик в пис зону. Отсидеться там хотел и спокойно пофармить?
Конскую тебе за воротник.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #133 : 17 Май 2019, 10:00:32 »
как только дестени чувствуют ,что их имеют . Они начинают включать режим -получать удовольствие ,шваль (те кто перебежали из энеми) используют свои врожденные скилы гомновозки. Конечно всё это можно отыгрывать -ресторы ,разресы ,но как говорил один великий классик - если аутист захочет помешать фарму он может это сделать . Интересная игра , поресторить кому то эпик после того как проиграл  :facepalm1:

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #134 : 17 Май 2019, 10:02:06 »
Хотьбы видео с того тараса скинул кто, накатали 8 страниц срача/флуда за сутки, поехавшие... :)
рассказываю со слов .
Дестени падают несколько раз ,через стены антагов тоже была попытка -не помогло ,затем заводят кучу бишей к тарасу и начинают ресторить и прочее . GGWP , здравый смысл - аутизм , 0-1