Автор
Тема: Тарас от 15.05.2019  (Прочитано 39764 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -131
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #105 : 16 Май 2019, 17:50:50 »
Заметил ток одну закономерность, чтобы кто не делал,  тут на форуме ноют всегда только фх, печальки, и частично сс,  главное всех все устраивает, а им всегда все не так, не пора ли задуматься над своим поведением?  Или принять одну вещь, что дело не в антагах и тд, а второй что вы нубы, в 5 паков не можете 2 пака переехать

Э не можем 2 пака переехать очень громко сказано. Осада руну зеродей к ноге и алиуды флаги не помогли. Тарас по вару выбить не можем строим забор , не помог начнем заниматься глиной дождемся пока люди уйдут спать и зафармим мобца. Весь состав бежал не воевать а фармить мобца всех на рестор посадили. Всех все устраивает тоесть Клан Дестени то есть вы и есть все?

Оффлайн a3dapi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #106 : 16 Май 2019, 17:51:21 »
То есть ты признаешь что бил самоката на Тарике.  "Или есть скрины/видео с Тарика, где WillyWilly воевал против флагнутых персов, как до этого это делал LAZURNUY на Фришке" Ты хотел сказать как нортландер на тарасе ?.

Я сказал именно так, как хотел сказать. Меня на a3dapi не бил Nordlander, на Тарасе меня бил на дестре антагом geBo4ka. В свою же очередь, WillyWilly бил только ПК чаров. Выше вы приплели WillyWilly к антаговой войне.
По-моему я чётко написал, что в логове WillyWilly бил Samokat'a, когда тот был ПК. Могу ещё раз повторить вопрос:"Если чар ПК в клане по вару, то его можно бить только по вару? Для антагов у него иммунитет?" Или это приравнивается к антаговой войне по флагу в спину?

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -131
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #107 : 16 Май 2019, 18:00:33 »
То есть ты признаешь что бил самоката на Тарике.  "Или есть скрины/видео с Тарика, где WillyWilly воевал против флагнутых персов, как до этого это делал LAZURNUY на Фришке" Ты хотел сказать как нортландер на тарасе ?.

Я сказал именно так, как хотел сказать. Меня на a3dapi не бил Nordlander, на Тарасе меня бил на дестре антагом geBo4ka. В свою же очередь, WillyWilly бил только ПК чаров. Выше вы приплели WillyWilly к антаговой войне.
По-моему я чётко написал, что в логове WillyWilly бил Samokat'a, когда тот был ПК. Могу ещё раз повторить вопрос:"Если чар ПК в клане по вару, то его можно бить только по вару? Для антагов у него иммунитет?" Или это приравнивается к антаговой войне по флагу в спину?

А почему нет . Помню когда Малавита сливал ваших пк на баюме антагом крика было , а если пк бы были по тагу то наверное мир бы вздрогнул. То что вы замутили на тарасе самая настоящая антаговая война в лучших ее проявлениях Идеальный Китайский забор , куча антагового разреса , говнобаф с антага вобщем идеал.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #108 : 16 Май 2019, 18:11:42 »
фуфел это игра клана дестени не смогшего в вары и начавшие глиномесить. тут стаж игры как бэ не причем. Одним словом не доросли еще
Что и требовалось доказать. Достойный игрок! Когда примешь вары всеми твинкокланами, тогда и будешь предъявлять за вар.
так дропни вар с основ и не позорься тут больше своими без варовами кланами   ;D ;D ;D

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #109 : 16 Май 2019, 18:13:25 »
Вас никто не вчем не обвиняет , ни в заборе , ни в говно бафе , не в игре на антаге. Вопрос тут в другом если вы хотите так играть потом не пишите , про антаг говнобаф и тд и все.
Это то очем вам говорили пол месяца назад... вы выбрали этот путь, так чего тогда.... Как там говорил хашишь "сопли жуете..."

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #110 : 16 Май 2019, 18:15:07 »
Вот оно...
А чего мы сопельки распустили? Меня вчера не было, но наслышан...
В итоге что мы имеем:
4 фуловых пака истинных джедаев, не брезгующих клинсить в городе маляру. начисто переехали 2 пака, прям "лицом водили по земле".
Но тут настигла карма... и трех часовые ресторы снизили боевой дух бравых джедаев.
Вы чего ожидали? С вами в джентельменов играть будут?
Карма, она такая штука.... интересная.
Хотя сомневаюсь, что бы дестени воевали прям антагами... Скорее всего реса и рестора было много.
Как я и говорил выше.. Давал 2е суток. Ошибся на сутки. Начались опупительные истории. Из серии "Не читал - но осуждаю". И мне рассказали. Не был - заткнись.
Слыш чушок, панос свой изо рта процеживай.

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #111 : 16 Май 2019, 18:18:06 »
Это то очем вам говорили пол месяца назад... вы выбрали этот путь, так чего тогда.... Как там говорил хашишь "сопли жуете..."
Ахаххахахахаххаххахахахаххаа. Этот парень уже играл в эту игру, знает кто начал гонять антагами  ;D
Правильно- твои вары первые.  ;D

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #112 : 16 Май 2019, 18:21:40 »

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #113 : 16 Май 2019, 18:24:39 »
Это то очем вам говорили пол месяца назад... вы выбрали этот путь, так чего тогда.... Как там говорил хашишь "сопли жуете..."
Ахаххахахахаххаххахахахаххаа. Этот парень уже играл в эту игру, знает кто начал гонять антагами  ;D
Правильно- твои вары первые.  ;D
Да насрать.... первые, вторые....
В первых числах была фри на которой формировавшийся альянс джедаев в полной мере развлекался на антагах... Я писал об этом...
Однако "люди" продолжили им так нравится, спустя полмесяца, разнылись ай, ай, вы антагами ресаетесь и ресторите... А чего вы ожидали?

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #114 : 16 Май 2019, 18:27:14 »
Да насрать.... первые, вторые....
В первых числах была фри на которой формировавшийся альянс джедаев в полной мере развлекался на антагах... Я писал об этом...
Однако "люди" продолжили им так нравится, спустя полмесяца, разнылись ай, ай, вы антагами ресаетесь и ресторите... А чего вы ожидали?
Пол месяца назад вы разнылись  :popcornmodeon:
В эту игру можно играть бесконечно.
Ты разнылся , ты играл на антагах.
Я прав ты нет.
 :pardon:

Оффлайн Elvinder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #115 : 16 Май 2019, 18:29:48 »
хочу высказатся в этой теме...так как был очевидец всех событий и был до конца....
1) вечер был интересный и драматический
2) победил сильнейший ... первые имея колосальное численное превосходство в итоге здались
3) я не понимаю какие вопросы к дестени? мы заявляем что мы за фан и мы дрались до последнего. Вы уже давно (на нашем месте) пошли крабить мобов после 1-2 неудачных заходов
4) у нас (дестени) было много антагов но они дрались только с ПК..ни один антаг не жог ману по флагу (например самраку или паникеру) небыло включеного дестра, кота который забегает в толпу ждет флага потом банит (как например СССснови (както так ник) ..щяс то вы его взяли а раньше он нормально ганял антагом, я сам его пару раз пекашил, маг МонкиДелуки (както так ник) тоже давал себе фул и бил в спину по флагу, а перед этим канешноже кенцел (щяс то он канешно в клане так что можна отмазы пилить)...кстати небыло фуги никакой....да кстати фугу забыли чтоли ВМная антаг ЕЕ жжет ману по флагу, а если что сходу гавно-баф....так что выб молчали. Да мы немного заполнили ТП антагами..но вы это делали по КД...вы опять пристаете к авайсу..мол вам ненравится что вы неможете от него отбится..
5) гавнобаф с нашей стороны (за весь вечер) был только один раз ито после того как его самого отгавнили

P.S. вы проиграли по делу....вы думали что собрали 4 пака против 2 и думали что все подекак в кармане..но вы не выложились...у вас были люди, ресурсы, время и вы не справились (хотя нада отдать должное внутри у вас было все плохо..у нас было оочень много под ресом и были возможности)...на вашем месте у любого клана былиб проблемы.

P.S.S. А вообще всем cпасиба за вечер и отдельно благодарность всем ребятам из дестени, которые в трудную минуту не струсили и дожали противника, через сон, миллион чашек кофе, за 2 часа до выхода на работу..благодарю за внимание

P.S.S.S. кстати милый АЛи Фх и СС вам фартануло что у нас нехватило людей на 3 пак такбы выбибл вас за милую душу и держалиб в геране (мы двумя вас выбивали против 4) (2 раза),а третья...но это все будет в следующем сезоне=)
Благодарю за внимание

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #116 : 16 Май 2019, 18:34:07 »
у нас (дестени) было много антагов но они дрались только с ПК..ни один антаг не жог ману по флагу (например самраку или паникеру) небыло включеного дестра, кота который забегает в толпу ждет флага потом банит
5) гавнобаф с нашей стороны (за весь вечер) был только один раз ито после того как его самого отгавнили
Вы первые начали, они били и палили , говнобаф был и вы 1е.
eazy Win.

Оффлайн a3dapi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #117 : 16 Май 2019, 18:36:55 »
А почему нет . Помню когда Малавита сливал ваших пк на баюме антагом крика было , а если пк бы были по тагу то наверное мир бы вздрогнул. То что вы замутили на тарасе самая настоящая антаговая война в лучших ее проявлениях Идеальный Китайский забор , куча антагового разреса , говнобаф с антага вобщем идеал.

Хорошо, я понял вашу точку зрения. Понятие антаговой войны у нас отличаются.
С Малавитой я помню другой момент, когда он на чаре без вара прибегал и гавнобафал, если же чар флагался, то он пытался с пары критов выжечь магу и улететь на ритёне. Либо когда шёл замес по вару, он забегал со спины и манабёрнил бишей/ее. Вот это для меня антаговая война.
Ну хорошо, раз убийство/попытка убийства ПК персом не по вару считается антаговой войной, тогда WillyWilly был вчера уличён.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #118 : 16 Май 2019, 18:50:14 »
 :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Animals

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 16
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #119 : 16 Май 2019, 18:50:44 »