Автор
Тема: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)  (Прочитано 16848 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #15 : 15 Апрель 2019, 23:56:42 »
Цитировать
Разобрал меня на цитаты, достойно  :acute:;D, что с тебя взять, как с козла молока... :facepalm1:
Да ничего не надо с меня брать, отвечай достойно, а не в стиле Амаретто, "абы бы что флудануть".   :) Ибо все мои слова подкреплены фактами и ты в душе своей, прекрасно знаешь что я прав во многом.
Цитировать
По поводу вашего ПРа, я тебя заставил оправдываться, пересматривать видео, тоесть изначально ты то не особо его изучил, а громких заявлений наделал, ой ой ой...
Не нашего ПРа а Пра Ярика из Печалек, опять твои фантазии. я же в отличие от тебя глаза еще не пропил и отвечаю исключительно по видео где я был  :pardon:
Цитировать
Даже если там вас было на ПРе не 3 пака, а скажем 1, "неразбафаный", стояли спецом не разбафывались видя как идем мы к вам, уже не в первый раз, тоесть наши заходы для вас не были сурпризом... Это забавно как ты писал выше, что мы не выложили наш слив вам, когда было пак на пак, и что вы победители... Но теперь ты начинаеш сглатывать, оправдывая ваш ПР пак на пак, не слив в драке, а ПР. ПР, Карл!
Карл! Карл! Карл!
Я тебя умоляю.. "нас не было 3 пака там", ну наконец то узрел - есть прогресс, вы не к нам шли а к пати Ярика только что присумонившейся и хильнуться успевшей только, так как присумонились из разных мест без бафа и сонгов с недо ХР , ненадо ставить кавычки  :) по моему это очевидно любому нубасу
Цитировать
забавно как ты писал выше, что мы не выложили наш слив вам
а чего же Амаретто застеснялся выложить, как он на первых же секундах упал самым первым в очередной раз  :D :D
Цитировать
Но теперь ты начинаеш сглатывать, оправдывая ваш ПР пак на пак, не слив в драке, а ПР. ПР, Карл!
Виталь.. иди спать, ты явно пьян и буянишь  ;D ;D Еще раз обьясняю доходчиво - не было меня там, даже ни одного фулхауса там не было.. Даже в отдалении не видно, даже окон не видно из ФХ, ты вообще смотрел это видео? А то ты в каждом посте совсем другое пишешь... :pardon: ;D ;D ;D
Цитировать
Просто кто то воюет на чем есть, и как может, а кто то занимается оправданиями
Нету тут оправданий опять что то там впридумал в бреду, просто в очередной раз получилось пристыдить клан ZeroDay.
Извините но ничего личного и это никак не связано, что я у вас был и там какие то якобы обидки у меня остались или я обиженкой стал.  :)  Ибо пока не вступишь, не осмотришься, не узнаешь получше людей там играющих то и не поймешь -  хороший это клан, сообщество игроков или плохое.  Но своими "перлами" и вот такими видосиками "Амаретто стайл" сами даете повод вас обсудить.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #16 : 16 Апрель 2019, 00:16:57 »
Так интересно читать критику и кучи помоев на всех подряд от игрока Serotonine, который на сервере никто и которого зовут никак, который не был нигде и не выиграл ничего, эдакий во всех отношениях правильный невидимка, опытный и нагнувший всех теоретик.
Ты оглянись назад, что там у тебя ? Какая твоя история как игрока ? Что сделал ты достойного и заставляющего подражать если ты так жёстко критикуешь всех подряд ? На чём основывается твоя критика ? Отделяя плохое от хорошего что ты берёшь за основу ?
Месяц отсидки в ФХ ?  :D
Я на лавры заливного "хероя" тут не претендую. Мне достаточно знания того, что каждый как ты, может стоять в зерге и петушиться сейчас на форуме, намекая на свою "исключительность"  ;D
Цитировать
эдакий во всех отношениях правильный невидимка, опытный и нагнувший всех теоретик.
знаешь ли: идя мимо говна, не надо его жрать, чтобы понять что это говно  ;D
Цитировать
Что сделал ты достойного и заставляющего подражать если ты так жёстко критикуешь всех подряд ?
вот сейчас возьму тебя за пуговицу и обьясню всю свою историю как игрока и все мои дела подробно. Пословица "метать бисер перед свиньями" тебе конечно же не знакома  :( 
Зачем говорить про всех? где ты увидел что я всех критикую, в своих наркоманских снах??  или еще что то там делаю нехорошее.. я ничего не сказал про субботние осады, где меня не было, не надо вводить в заблуждение всех.

Цитировать
Отделяя плохое от хорошего что ты берёшь за основу ?
Месяц отсидки в ФХ ?

Всем хочется быстродействующих историй, стишков в четыре строчки – словесных препаратов с мгновенным, но краткосрочным эмоциональным эффектом: смех, страх, отвращение, сострадание, умиление. Лучше смех, конечно. Никто не останавливается, чтобы подумать – все бегут. У всех мало времени, потому что вокруг очень много информации, которую хочется употребить, и не потому, что она нужна, а просто так, ради развлечения. Все превратились в полуночников, вялых, бледных, с красными глазами, дружно ноющих о хроническом недосыпании, поглощенных информационным чревоугодием. Очень много шума, очень мало смысла. Ничего достоверного, ничего ценного, фальшивые цитаты, искаженные факты, глупые шутки, игра на эмоциях. Одно бесконечное ток-шоу, из тех, что популярны на телевидении: все кричат одновременно, разобрать слова нет никакой возможности, кто прав, кто нет, не понять, и любая попытка донести истину обречена на провал – нужно или так же орать, надрывая глотку, либо молчать, но уже без всякой надежды быть кем-то услышанным.
Молот Ведьм (с)

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #17 : 16 Апрель 2019, 00:49:37 »
Осмотрел очередное позорное видева от "Амаретто стайл" осады Адена. Обьективно это мусорное видео. Обьясню почему:
На первых же минутах, ты магом врываешься в толпы врагов и за 5 сек. дохнешь, потом опять 5 сек и уже дохнешь без нобла, ты же дно даже кайтить не пытался и это на протяжении всех остальных 8  минут видео, там ты уже не дох, почему смотри ниже. Вывод: надеешься на перевес в силах, ибо по другому не умеешь.  :pardon:
Все остальные  8 минут это работа Дестени, они норм вовали. а ты то чего? Решил похвастаться своим мусорным видева  как "тащишь" в толпе Дестени или заходишь в спину или боку, пока враги вовают с Дестени, вот там ты конечно уже не дох, ибо есть простое и четкое понятие как быть на "подсосе" и это именно то, что ты и показал на протяжении всего своего позорного видева  :pardon:

И наконец десерт: за 15 минут до конца осады мы с тобой встретились пак на пак и вы тут же позорно слились, причем ты же первый слился по донному, ибо по другому не умеешь Я же тебе в шаут крикнул  - будет ли этот момент осады на твоем видева?? Один только  Кузьмич ответил что я могу надеяться. Ты же как обычно позорно сразу ушел в астрал и включил молчуна, потому как ты можешь нести "дичь" в шауте, только когда ты тащишь с значительным "перевесом"  :pardon:
Ты слишком жалок даже на форуме со своими "видосиками" потому как стыдливо не включил этот момент осады в свой ролик.  ;D ;D ;D ;D
Паршивая овца  - портит все стадо Кузьмич, это я насчет  *поливанию грязью* про клан. Ибо не покидает ощущение что за Амаретто играет 15 летний школьник... нет   12 летний.. судя по поступкам и поведению  :pardon:   Другие то ладно... просто хитрые люди..
                                                       
Если ты думаешь, что задел меня этим словесным поносом, спешу огорчить))) Как говорил товарищ Сталин: если нас ругают - значит мы все делаем правильно!)) Ты от своей зависти и ненависти скоро в могилу себя сведешь, угомонись))) Нервные клетки не восстанавливаются!
Не прекратишь флудить в специальной теме для видео-роликов - уйдешь в бан!

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #18 : 16 Апрель 2019, 01:44:24 »
Цитировать
Если ты думаешь, что задел меня этим словесным поносом, спешу огорчить)))
Я вообще не думаю про чей либо словесный понос, а жду обещанного тобой видева, как ты фармишь тут эпика, ты обещал. я помню  ;D
Цитировать
Как говорил товарищ Сталин: если нас ругают - значит мы все делаем правильно!))
это ты сейчас ФХ похвалил? спасибо.. спасибо  :o
Цитировать
Ты от своей зависти и ненависти скоро в могилу себя сведешь, угомонись))) Нервные клетки не восстанавливаются!
какая зависть. какая ненависть, о чем ты вообще, опять твои влажные фантазии школьника орущего, требующего к себе повышенного внимания? я всего лишь интересуюсь, почему ты не показал нам видео последних 10 минут осад, хотя в шауте игры это было обещано, как ты эпично упал в очередной раз в самом начале.
Не надо перекладывать свое поливание грязью, на мои конструктивные слова касательно твоих видосиков, которые как раз у тебя и вызывают жгучую боль ниже спины  ;D ;D
Цитировать
Не прекратишь флудить в специальной теме для видео-роликов - уйдешь в бан!
следует ли понимать твои слова сейчас, что ты это сказал от имени Администрации?

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #19 : 16 Апрель 2019, 07:25:59 »
Я 2 раза не повторяю. Хочешь повторить судьбу Крафтолога - продолжай в том же духе!

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #20 : 16 Апрель 2019, 18:50:18 »
Я 2 раза не повторяю. Хочешь повторить судьбу Крафтолога - продолжай в том же духе!
Вероятно Крафтолога он переплюнул бы даже...
#@)S?$0

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #21 : 16 Апрель 2019, 19:05:58 »
видео не интересное , автор школьник

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #22 : 16 Апрель 2019, 20:14:28 »
то ты мне угрожаешь?  :(

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #23 : 17 Апрель 2019, 09:12:27 »
Самая большая угроза для тебя - ты сам!!! :)
Ибо злые и ненавистные люди заканчивают очень печально))) Мир тебе!

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #24 : 17 Апрель 2019, 12:21:25 »
Юхху наконецто свобода ;D

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #25 : 17 Апрель 2019, 12:26:04 »
Самая большая угроза для тебя - ты сам!!! :)
Ибо злые и ненавистные люди заканчивают очень печально))) Мир тебе!
Виталька  как заметил уже давно ты почему то очень хочеш к сибе внимания привернуть)) дак делай чонить на деле а не на словах ))) после убийства моих окон жывой пачкой и выложив ето на форум ты вобше уважения потерял)) так как унизил етим видео сам себя)) а вот как надо реально убитвать и гавномесить не всегда побеждая часто падая и ставая я покажу новыми видосиками))) и ненадо мне угрожать  убийством на спотах и тд вперод и делай а не токо угрожайте)))

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #26 : 17 Апрель 2019, 12:34:15 »
Самая большая угроза для тебя - ты сам!!! :)
Ибо злые и ненавистные люди заканчивают очень печально))) Мир тебе!
Виталька  как заметил уже давно ты почему то очень хочеш к сибе внимания привернуть)) дак делай чонить на деле а не на словах ))) после убийства моих окон жывой пачкой и выложив ето на форум ты вобше уважения потерял)) так как унизил етим видео сам себя)) а вот как надо реально убитвать и гавномесить не всегда побеждая часто падая и ставая я покажу новыми видосиками))) и ненадо мне угрожать  убийством на спотах и тд вперод и делай а не токо угрожайте)))
Если ты не заметил, то в теме есть видео помимо твоего убийства)) И на этих видео мы падаем в 60% случаев. Это если ты вдруг захочешь сказать, что я снимаю только победы.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #27 : 17 Апрель 2019, 12:37:49 »
Если наши видео такие неинтересные, что же вы тут строчите сообщения?  :popcornmodeon:
Игнорируйте!

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #28 : 17 Апрель 2019, 12:38:25 »
Самая большая угроза для тебя - ты сам!!! :)
Ибо злые и ненавистные люди заканчивают очень печально))) Мир тебе!
Виталька  как заметил уже давно ты почему то очень хочеш к сибе внимания привернуть)) дак делай чонить на деле а не на словах ))) после убийства моих окон жывой пачкой и выложив ето на форум ты вобше уважения потерял)) так как унизил етим видео сам себя)) а вот как надо реально убитвать и гавномесить не всегда побеждая часто падая и ставая я покажу новыми видосиками))) и ненадо мне угрожать  убийством на спотах и тд вперод и делай а не токо угрожайте)))
Если ты не заметил, то в теме есть видео помимо твоего убийства)) И на этих видео мы падаем в 60% случаев. Это если ты вдруг захочешь сказать, что я снимаю только победы.
я тебе не про ето говорю а про твои крики в чат когда ты когото убил например (Бсое мен днари бомжи и тд) если вы падаете в 60%  то кто тогда вы? нет чтоб сказать спс и тд надо к сибе внимания привернуть когото обозвать когото зацепить а про б сое я тебе скажу твои сокланы часто тоже юзают и што теперь мне кричать на весь сервер

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #29 : 17 Апрель 2019, 12:45:43 »
Самая большая угроза для тебя - ты сам!!! :)
Ибо злые и ненавистные люди заканчивают очень печально))) Мир тебе!
Виталька  как заметил уже давно ты почему то очень хочеш к сибе внимания привернуть)) дак делай чонить на деле а не на словах ))) после убийства моих окон жывой пачкой и выложив ето на форум ты вобше уважения потерял)) так как унизил етим видео сам себя)) а вот как надо реально убитвать и гавномесить не всегда побеждая часто падая и ставая я покажу новыми видосиками))) и ненадо мне угрожать  убийством на спотах и тд вперод и делай а не токо угрожайте)))
Если ты не заметил, то в теме есть видео помимо твоего убийства)) И на этих видео мы падаем в 60% случаев. Это если ты вдруг захочешь сказать, что я снимаю только победы.
я тебе не про ето говорю а про твои крики в чат когда ты когото убил например (Бсое мен днари бомжи и тд) если вы падаете в 60%  то кто тогда вы? нет чтоб сказать спс и тд надо к сибе внимания привернуть когото обозвать когото зацепить а про б сое я тебе скажу твои сокланы часто тоже юзают и што теперь мне кричать на весь сервер
Понимаешь, БСОЕ и ПР - это позорные вещи во время ПВП. А для таких кланов как вы и печальки, которые в свое время держали эпики - это позор вдвойне!!! А в видео это вставлено лишь для придания остроты моментам! Повторюсь еще раз, если ты и твои сокланы реально в серьез воспринимаете все эти игровые моменты - то вам надо отдохнуть от игры.
Будь проще и перестань злиться, и все будет хорошо! Сними видео в ответ, полегчает!