Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Athena

Страницы: [1] 2
1
ТАВЕРНА / Re: ТК
« : 15 Сентябрь 2019, 09:58:56 »
Гайд не скажу, а вот некоторые рекомендации дать могу, в том числе и назвать ошибки, которые очень часто делают вот такие как я, когда начинают играть танками, не имея опыта в игре таковыми, ВОТ, а гайды только еще больше запутают.
Значит, я прокачала своего Паладина(мой первый персонаж тут), он конечно не ТК, и все же есть между ними кое-что общее:
1. Очень слабый урон;
2. Большое Количество жизней;
И вот зная уже слабые стороны героев своих, мы можем думать о том, как усилить сильные. Канеш, у моей Палы был еще Ангельский Лик(Икона более известная в простонародье), а еще ряд скиллов против нежити+корни(не помню есть ли такое у ТК), впрочем неважно, важно спланировать правильную прокачку,и найти самый эффективный для вас способ прокачки, и здесь нам понадобиться помощь, только оконный баффер, я бы сказала, что он далеко не сможет спасти положение, а вот ПЕТ очень даже.
Какого Пета взять Танку?! Для меня вопрос совершенно ясный, как и ответ на него- Dragon of Stars. Очень удобная, а главное няшная животинка, правда тут есть главный минус...его урон будет всегда выше вашего ;D привыкайте xD Канеш, прям сам дракончик не станет вот прям сильным с нуля, для этого мы его должны одеть красиво, а еще и соски носить для дракона, и по себе скажу, что Дракон станет наносить уже существенный урон начиная с 42 уровня, главное привыкнуть к его темпу нанесения урона и нажатия соответственной клавиш его скила, макрос прописать тут увы не получиться, патамушта дракон, BpeDHblЙ и если нажать скилл раньше, он прервет атаку. К уровню так 61 Дракон будет наносить 500 урона по монстрам в катакомбах, когда вы Сьерой будете бить по 300-400, для сравнения.
Где качаться?!
В Катакомбах! Причем наш выбор должен быть начиная с Одной Комнате-тупика, где всего 4 монстрика, и заканчивая Целой Одной комнатой, патамушта больше и не нужно. 40-50 Брандед; 50-60 некрополь Патриотов(если ничо не путаю); 60-70 куда угодно, можно и в ЛОА, если есть резист от Паралича, канеш про ВОС забудьте, нам интересны исключительно х2-х5 монстрики.
Во что одеватца, и какие тату брать?!
Одеваемся во всё, что режет Жизнь, и дает прибавку П Атаки, и Силы, татушки также ставим все на минус КОН, нам он нафиг не нужен, у нас очень, нет ОЧЕНЬ много скиллов, что позволят восвысить как П дефу, так и выживаемость, не говоря уже о Клан Бонусах, которых будет нам хватать, чтобы иметь достаточное количество жизней.
По сетам я бы сказала следующее:
Ц Грейд- тут Плейтед Лезер или Компот сет, вот как не странно ФП нафиг не нужен, потому что ХП итак у нас море, а Перевес будет сказываться, ведь для Дракона нужно носить дофига всякой еды, сосок, вообщем место будет только в плюс.
Б грейд- Можно одеть БВхеви, или Дум(патамушта красивый сет, и фик с статами);
А Грейд- желательно Таллум Хеви  и мы с ним останемся и после 70+++, так как ИК нафик не нужен нам, вплоть до Олика.
По оружию...для Палы я брала одноручные мечи, потому что Икона, и скиллы все на Щит, а вот ТК можно дать и Дворучный Меч, для удобства;
Как качаться? Понижаем жизнь  до включения пасивок, берем дракона...и манорим убивая мобов в катах.

2
ТОРГОВЛЯ / Магазинчик Афины
« : 06 Сентябрь 2019, 23:30:58 »
Продам:
БВ хеви сет 240кк
Sierra sword бест А одноручный меч СА хаст 300кк
Авадон Роба сет 150кк точенный +3

О ценах можно договориться, пишите не бойтесь, не укушу O:-)

3
Сейчас бы послушать ноунеймов которые хвалят сервер и не разу даже вшивую фринтезу не фармили)))
То что сервер интерлюда лучший - да,другое дело что нет нормального фана. Нечего тут называть говно из жопы хорошим потому что на других серверах хуже,что за оправдания россия24 про зашнивающую Европу.
Я объяснил человеку что фана на Олимпе не увидит,масс ПВП замесы это максимум 60 человек с обеих сторон , это как бы самая интересная составляющая игры я так к слову
А касательно покраьить тут можно этим спокойно заняться
Меня эпики не интересуют, только и всего ;D Хоть ты и хам, этого у тебя не отнять, после подобных ответов, которые даже нельзя воспринимать серьёзно, не жди, что тебя кто-либо будет слушать, чудак.
Вот и давай обсудим, в чем заключается причины проблем данного сервера, и способы их решения, предложив их в специальной теме. Ты только читай, что ты пишешь. Ты пишешь сервер плохой потому потому и потому, а значит все кто играют на сервере-это мухи, что совокупляются, и решением ты считаешь покинуть сервер? Нет, ты этого не озвучил. ведь ты то знаешь, что совсем не прав, вот прям ни капельки. Потому как мы знаем, что другие сервера ИЛ закрываются на следующий месяц, и поверь причина вовсе не в активности Арканы. Только вспомни мудрость:"ломать- не строить", и пойми ты, что все твои утрированные и преувеличенные минусы, не стоят и выеденного яица, потому как не предлагают решения данной проблемы.  А вот такие как Тристар, Underground и им подобные кланы, занимаются именно тем, чем должны заниматься те, кто хочет сделать сервер популярным, и привлечь больше людей- они помогают новичкам. Таков способ решения проблемы вполне себе работает куда лучше, чем бесконечные проклинания сервера, и поиск погрешностей в других, а не в себе, ведь тебя почитать, так ты винишь всех, кроме себя. и ты вот такой "неноунейм" крутой, палец об палец не ударил, чтобы помочь серверу. Только о чем это я?! Ты даже побоялся зайти с основного аккаунта, и продолжаешь переливать из пустого в порожнее, с фейка. Вот и говорю еще раз, удались пожалуйста из арканы, вместе со всеми своими твинками, и больше сюда не приходи.  :P ты нам не нужен 8)

4
Я описал ситуацию реальную на сервере что б человек понимал. Если б я в свое время знал что это будет такое же болото как м летом и зимой , то вряд ли бы начинал. При мне было много новичком ,сейчас нет такого притока. Я и рассказал что сервер для кратеров фармеров идеальный ,не однодневка но фана тут нет. То что ты пишешь про фан как ты в кучу окон бегаешь разбираешься о юб 3 пака ,Нуну. Смотреть как мухи совокупляются тоже может тебе интеречно ,фан
Не знаю о чем ты тут говоришь, начинала я прошлой осенью, и на РБ ходила с рандомно набранной группой людей, потому что почти каждые выходные кто-то кричал про сбор на РБ. Новичков тогда было море, а летом...летом всегда онлайн падает во всех играх, и о каком болоте идет речь, если все локации на 70+ уровнях заняты, что прям приходится иногда отбиваться, когда человек наглеет.
Только прочитала я твои сообщения дальше, и поняла...ты их этих "противников окон", странно, что такие динозавры до сих пор существуют, я всегда верила, что вы все вымерли еще в 2007 годах, когда уже все играли на оконных бафферах-это всегда была сутью данной игры, а если тебя интересует игра только одним персонажем, тогда тебе в другие проекты нужно идти, в Linage 2 никогда ничего подобного не было.

5
Сервер для фарма.
Олимп мертв,фана нет
Осады тоже такое 6 раков всего с обеих сторон
Эпики - тоже что и осады а может даже и хуже.
Особого движа нет,об фармят на мышц,Олимп так же только кланами фармят на мышцы
Хочешь зарядиться и быть топовым фарси 4 месяца и сможешь стать таким
Ожидать огромного числа людей не стоит,онлайн живых людей человек 200-300 ,все остальное это торгаши и окна
Фармить тут можно почти все ,только за РБ иногда бывает вар,точнее тебя просто будут гавнобафать.кстати да - есть аутисты из клана дестени которые будут просто скидывать мобов на тебя ради фана,готовься встретить таких людей,человек 5 на сервере есть .
Ище один, Господи откуда ж вы беретесь?!!
Онлайн летом 300+ человек, тоесть всего людей играет тысяча-полторы, что довольно неплохо для летнего времени.
С Олимпом довольно спорно,меня не особо устраивает Олик по выходным, а в среднем нормально всё. Вот ты говоришь фан, а что для тебя фан? По фану можно и сейчас идти на Олик, только ведь для тебя Фан-это когда "нет заливов", ну прости господи, на оффе была таже история, если перестанет жаба давить от того, что другие заливаются, получишь свое удовольствие.
По всему остальному комментировать нет желания, нравиться тебе или нет, лучшего сервера по Интерлюду ты не найдешь, так что не пойму, зачем ты время тратишь на таком плохом сервере * сарказм*, если на нем не стоит тратить времени и играть. Вот честно, такие как ты здесь совершенно не нужны, уходи себе по добру по здорову, и не мешай другим.

6
ТОРГОВЛЯ / Re: Продам ТМх сет
« : 25 Август 2019, 00:57:23 »
Всё, спасибо за покупку! :-[

7
ТОРГОВЛЯ / Blessed Scroll Enchant Weapon (Grade B)
« : 25 Август 2019, 00:51:45 »
Куплю BEWB, не знаю сколько понадобиться :pardon:так что пишите, пока не закрыла тему :party:

8
ТОРГОВЛЯ / Re: Продам ТМх сет
« : 24 Август 2019, 15:51:18 »
Все еще продам, пишите :-[

9
ТОРГОВЛЯ / Re: Продам ТМх сет
« : 23 Август 2019, 11:50:38 »
Ап, о цене договоримся :party:

10
ТОРГОВЛЯ / Продам ТМх сет
« : 21 Август 2019, 21:41:20 »
Значит, продам Таллум Хеви сет, вотъ о нем:
Распечатан, слегка точен(все равно ж точить будете):
Тело +4
Шлем +1
Перчатки- хеви;
Ботинки-хеви;
 :party:

11
ТАВЕРНА / Re: Малявочкам тут не место ?
« : 15 Август 2019, 18:45:10 »

Мне не нравится мысль о том, что некая программа будет шпионить за мной и проверять содержимое моего жесткого диска, так что пришлось отказаться от дальнейшей игры на этом сервере.
Свежо предание, да верится с трудом...
Помнитса мне, как ты был активен в темке, что сам начал, о том, что Аркана должна быть закрыта, ибо Интерлюд значитца скучен, нет обновлений в нем :'( НО, да што ж такое, годы летят, а Аркана стоит не колышется  8)
Теперь ты решил найти новую причину, чтобы попытатца отогнать маловеров-новичков от проекта, мол согласитесь с соглашением и фсё, завтра к вам домой ворвутца зеленые человечки :o Страх, и Ужас!!! А на деле, мы и дальше играем в Аркану, и ничо подобного не происходило и не произоидет :P
Так что уважаемые новички, не слушайте этого нытика, Добро Пожаловать на лучший и единственный живой сервер Линейдж Интерлюд!!! :party:

12
ТОРГОВЛЯ / Re: Продам Меч Дамаскус+4
« : 14 Август 2019, 12:28:28 »
Отдам за 750кк, могу обменять на что-то, пишите :-[

13
ТОРГОВЛЯ / Re: Продам Меч Дамаскус+4
« : 11 Август 2019, 13:23:19 »
 ;) все еще продам.)

14
+1 диалогу, кстати кто-то еще помнит тех людей кто наныл тогдашние изменения?...где они сейчас? и как они себя там чуствуют?=)
как обычно даже не участвуют. Ладно, плевать на изменения, но можно хоть добавить один-два будних дня? Почему всё на выходных?

15
ТОРГОВЛЯ / Re: Продам Меч Дамаскус+4
« : 09 Август 2019, 12:22:33 »
Все еще жду ваших предложений :(

Страницы: [1] 2