Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю Тараса
« Последний ответ от JuisyFruit Вчера в 11:26:39 »
Плотника не застал, Лаки топ игрок. Куч же тебе чем руками не угодил? Аргументы в студию.

2
ТОРГОВЛЯ / Куплю Bless EWA
« Последний ответ от Jony Вчера в 09:17:40 »
Куплю Bless EWA пару штук, по 500ккк, выручайте надо точнуть ТОП А дуалы.
Могу быть в игре почти в любое время, если не в разъездах.
Обычно или утром или после 18-00 ник Jonyes или JSgnom.
3
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю Тараса
« Последний ответ от Lyrch Вчера в 03:37:14 »
И это говорит человек, котрый при каждой возможности, по поводу и без, приплетает Кучера.

Как говорил классик :" клинический идиот "
Кучер просто доказал себя как ТОП игрок Арканы - не то что какой то Плотник или Лаки Фейс , так что предлагаю ему  выдать орден сутулова Арканы), короче это вам не Версус , это Кучер ;D :D
4
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю Тараса
« Последний ответ от JuisyFruit 09 Июнь 2026, 22:37:55 »
И это говорит человек, котрый при каждой возможности, по поводу и без, приплетает Кучера.

Как говорил классик :" клинический идиот "
5
Те пухи которые были заточены за 3 месяца
6
СергМакс  +15 дб +10 ам Бегает бегает. Донейшен  +16 ас бегает бегает. Блав  +15 дб +14 дб бегает бегает. Пушки  у кого пушки
Эх а че меня в списке нет то ?)
+16 дБ, +15 дБ ?)
7
  Когда по честному  точишь без багов выходит не быстро
8
СергМакс  +15 дб +10 ам Бегает бегает. Донейшен  +16 ас бегает бегает. Блав  +15 дб +14 дб бегает бегает. Пушки  у кого пушки
А ты Орчина как ныл 5 лет так и ноешь  ;D :facepalm1:
9
СергМакс  +15 дб +10 ам Бегает бегает. Донейшен  +16 ас бегает бегает. Блав  +15 дб +14 дб бегает бегает. Пушки  у кого пушки
10
Ничего не менялось.
Страницы: [1] 2 3 ... 10