Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Гном

Страницы: [1]
1
ТАВЕРНА / Как то так
« : 24 Август 2022, 19:20:26 »

2
ТАВЕРНА / Плагиат!!!!
« : 09 Февраль 2020, 14:20:56 »
Требуйте возмещения морального вреда от завода Рено! >:( >:( >:(

3
Привет!

Из - за сложившейся ситуации, а именно потому что играть стало очень отвратительно. Я и Юля решили окончательно в этой истории поставить жирную точку и наконец - то забить на Л2.
Причина конечно же в нестабильности сервера. А именно в постоянных перезагрузках. Я устал давно, а она вспылила после сегодняшнего утра. Когда она затратила 2 часа на рассаживание торгашей и крафтеров, а в 14.30 по Мск стало понятно, что был очередной рестарт и эти 2 часа, утром были потрачены в пустую.
По-этому мы подумали и решили, что нет смысла впринципе тратить время на эту игру. Она себя изжила.
По правилам сервера мы не можем продать нажитое имущество за реальные деньги, а было бы не плохо :D

Посему мы решили провести викторину и разыграть всё имущество там. Если Администрация даст добро, разыграем и фулку гномок. Хотя я думаю, персонажей нам запретят раздавать.

Когда состоится викторина и какие будут правила мы сообщим в этой теме чуть позже.

З.ы. Все вещи сетовые и эпик сет будут разыграны комплектами, а не по частям. Ожидайте. Правила и дата проведения уже скоро.

4
Пробовал точить пухи и по трезвому не точится выше 6, 7  :'(

А тут на днях победил двигатель audi s8 1999 г.в. v8 - 4.2 он таки завёлся. И на радостях это событие было отмечено в гараже :D Придя домой под эйфорией, я решил дать винта и продлить радость. Так на столе появился вискарь Канадский охотник и пальцы сами запустили Л2.

И пошла точка. И какого было моё удивление когда сразу 2 пухи для манора зашли на 10! С 0 на 10! Две!
Где справедливость?! Всегда что - ли перед точкой теперь бухать?!?  :D :D

5
ТАВЕРНА / На дворе чё 2007???
« : 09 Декабрь 2019, 16:52:25 »
Не пора ли ГМ упрастить прохождение вторых проф, третьих, квеста на саб класс?
Я понимаю ваш сервер индивидуальный, рейты хорошие, стабильность. Но вам сколько лет 30+
Нам, вашим игрокам тоже уже многим за 30 Тратить время на игру 6, 8, 10 часов только чтоб пройти проф или квест на саб класс, вы прастите меня, Но это гон чистой воды!
А сегодня! Ожидание рб Баюма с 8 утра Мск, до 16.00 и в итоге узнать, что ещё и сервер перезагружается. Да это вообще идиотизм чистой воды!

Неужели так сложно сделать прохождение за кол? Вы и так из - за своего Смарт Гуарда потеряли половину, ну может меньше игроков у которых пк не потянули, так из - за такого положения ещё будете терять и терять людей. Мне казалось, что новые люди должны наоборот, как то удерживаться тут. А такими действиями, почти в 2020 году эта игра становится всё более неактуальной. Я понимаю в далёком в 2007 это был фурор и всем было кайф играть. Но сейчас многие играют из - за привычки.

Делайте что нибудь, чтоб сохранить тех людей которые у вас играют ещё. А не потерять совсем то что имеете. А то эпик рб в Гиране некому будет показывать.

У меня всё. Можете флудить.

6
ТАВЕРНА / Зарич
« : 23 Май 2019, 11:25:02 »
Забираем зарич в Хантер вилладж.

7
ТОРГОВЛЯ / Меняю
« : 17 Май 2019, 11:18:27 »
Меняю шапку Римлянина




На панамку с ромашками.




Ник в игре вооон там внизу.

8
ТОРГОВЛЯ / Продам кач от 0 до 76 лвл
« : 06 Май 2019, 09:36:30 »
Кач в 4 этапа. Можно начать с любого этапа.
Примечание: Кач с 20 лвл начинается только с неделей регистрации в каты.

1 этап: с 0 до 20 лвл с профой - 50кк
2 этап: с 20 до 40 лвл без профы первой и второй - 200кк
3 этап: с 40 до 61 лвл без профы второй - 250кк 
4 этап: с 61 до 76 лвл - 400кк с па и 500кк без па

*па - премиум аккаунт за кол х2
**могу сделать и 2 проф но за неё отдельная оплата 250кк
***так же принимается оплата колами из расчёта 1 кол - 50кк или s випками из расчёта (1 випка - 280кк (торг))

****Возможно прохождение квеста на 3 проф, саб класс (под моим контролем, т.к. правила сервера запрещают передачу игрового аккаунта) Но... Смысл тогда вам играть :)

9
ТАВЕРНА / Помогите пройти Сепы.
« : 05 Май 2019, 12:46:26 »
Денег нет совсем  :'( тяжёлые времена. Набивать 3.500 итемов на пауках ну вообще не в кайф. Сам я в сепах был 1 раз за свою не продолжительную игровую карьеру. По-этому врят-ли сам смогу пройти. Помощь конечно не забуду и при случае отблагодарю. Пройти хочу всей фулке 5 гномок бд, свс, пп, варк и кот. Может быть даже они подойдут в роли бафа, но они не третье профные.

Прайм тайм любой подойдёт. Я оналайн 24/7

И ещё такой вопрос, чтоб сепы пройти надо купить жемчужину для того чтоб попасть во внутрь или сделать квест на проход?

10
Извиняюсь за прямоту, но по другому ни как не объяснить одним словом всю наболевшую суть проблемы.

Действительно стало дерьмово играть, заходить в игру. Почему при вводе логина и пароля надо несколько раз нажимать Enter для того чтоб система проглотила данные и вывела тебя на выбор серверов. А после того, как выведет, очень часто *всё красное*, после выбора сервера и перехода на страницу выбора персонажа, персонаж не сразу реагирует на выбор и дальнейший выход в игру.

А после того, как персонаж входит в мир, я могу писать в чат, но не могу заставить персонажа сдвинуться с места, персонаж не может кинуть торг другому персонажу. Какой то глюк и пишет в чате, что персонаж уже с кем то торгует, хотя он тупо стоит и ничего не может делать.

И вот всё вроде прологало и всё заработало, заводим в игру нууу... 4 - 5 персонажей и описанная ситуация выше повторяется. Какие то персонажи двигаются, а какие то вообще не реагируют на курсор. Но они не висят, по-тому что чат у них работает. А чуть позже те кто не реагировал на курсор, БАЦ и висят не реагируя уже ни на что. И что странно, можно хоть миллион раз нажимать кнопку Перезапуска, ощущение, что её функция просто тупо отключена. И по прошествии минут 2 - 3 по центру экрана появляется сообщение *Ой, извините но соединение было разорвано.*

Так хочется играть, как раньше, без проблем которые не зависят от моего провайдера и моего компьютера. Но как играть, если на вашем *хорошем* - без издёвки, сервере, такие проблемы.

Но это не всегда. Бывают дни, когда нет абсолютно ни каких проблем. В такие дни даже забываешь об этих проблемах и мысленно говоришь, ааааа да пофиг на эти проблемы, сегодня то их нет.

Страницы: [1]