Автор
Тема: AreYouReady продакшЫн :)  (Прочитано 30134 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2017, 22:32:22 »
Если пачка лемикса играла без куполов то и эти раки смогут, но как показывает ситуация у них это очень плохо получается потому что у них игра построена на али уд куполах и понтах  :popcornmodeon:
Ты ж вроде в рядах энеми) Тогда допустим, на чем построена игра у них?) И по твоей логике, надо выходить воевать без танцев и песен, а еще лучше на банках, тогда ты их зауважаешь ;D
В точку! И ещё кенцел нельзя против них использовать))

Ash

  • Гость
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2017, 22:38:36 »
По договоренности надо играть, против вас же не используют баф ппешек еешек на дыхание под водой увелечение сумки прыжка с высоты реген хп менталы и прочий говно баф, если договорились играть под хиро уд то пожалуста играйте если нет то нет а то так и будете до скончаний веков ругаться  :popcornmodeon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2017, 22:39:31 »
По договоренности надо играть, против вас же не используют баф ппешек еешек на дыхание под водой увелечение сумки прыжка с высоты реген хп менталы и прочий говно баф, если договорились играть под хиро уд то пожалуста играйте если нет то нет а то так и будете до скончаний веков ругаться  :popcornmodeon:
Ну ты и олень!  :facepalm1: ;D

Оффлайн HoTa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2017, 22:45:49 »
По договоренности надо играть, против вас же не используют баф ппешек еешек на дыхание под водой увелечение сумки прыжка с высоты реген хп менталы и прочий говно баф, если договорились играть под хиро уд то пожалуста играйте если нет то нет а то так и будете до скончаний веков ругаться  :popcornmodeon:
А еще заверить все у нотариуса с мокрой печатью и перед атакой кричать "ВЫ ГОТОВЫ?!" :facepalm1: ;D ???

Ash

  • Гость
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2017, 22:50:51 »
Сами пошутили сами посмеялись?  ;D ой дурачьё :facepalm1: весь ваш альянс в лице ярика  ;D и его подсоса

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #20 : 09 Сентябрь 2017, 23:14:37 »
Классное видео, музыка тоже не подкачала  :D
Очень рад, что сервер дожил до таких замесов!
з.ы. бандикам зарегистрировал  :-*
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2017, 23:15:54 »
Баюм 05.09.2017

Так вот чё там под лестницей творилось, пока я не видел!  :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #22 : 10 Сентябрь 2017, 00:10:43 »
Я очень рад и мне льстит, что практически в каждой моей теме с видео столько много соплей и слюней наших недругов. Буду продолжать в том же стиле!  :D
И вы так же не сдавайте позицию!!! :acute:

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2017, 08:34:57 »
Ярик добавляй в названии видео название сервера, небольшая реклама будет)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #24 : 10 Сентябрь 2017, 09:48:20 »
Всегда должна быть адекватная критика  :popcornmodeon:
вы меня простите! "затычка в заднице" это и есть адекватная критика и адекватный диалог?
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #25 : 10 Сентябрь 2017, 18:07:17 »
Всегда должна быть адекватная критика  :popcornmodeon:
вы меня простите! "затычка в заднице" это и есть адекватная критика и адекватный диалог?
Это стратЭгия энеми  ;D

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2017, 14:10:25 »
Если пачка лемикса играла без куполов то и эти раки смогут, но как показывает ситуация у них это очень плохо получается потому что у них игра построена на али уд куполах и понтах  :popcornmodeon:
Я не пойму при чём тут мы или ты так решил нашу консту сравнить с раками?  :) Да и у луко пачки не может быть фьюженов в пвп, кроме нойза, который так и не починили.

PS А вообще, я уж думал тут про нас уже давно забыли.

Ash

  • Гость
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2017, 19:26:03 »
Если пачка лемикса играла без куполов то и эти раки смогут, но как показывает ситуация у них это очень плохо получается потому что у них игра построена на али уд куполах и понтах  :popcornmodeon:
Я не пойму при чём тут мы или ты так решил нашу консту сравнить с раками?  :) Да и у луко пачки не может быть фьюженов в пвп, кроме нойза, который так и не починили.

PS А вообще, я уж думал тут про нас уже давно забыли.
Давайте возвращайтесь, тут уже 80% позабыли и только 20% помнят те кто с вами пвпешился  :pardon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #28 : 12 Сентябрь 2017, 19:46:31 »
Если пачка лемикса играла без куполов то и эти раки смогут, но как показывает ситуация у них это очень плохо получается потому что у них игра построена на али уд куполах и понтах  :popcornmodeon:
Я не пойму при чём тут мы или ты так решил нашу консту сравнить с раками?  :) Да и у луко пачки не может быть фьюженов в пвп, кроме нойза, который так и не починили.

PS А вообще, я уж думал тут про нас уже давно забыли.
Ты словами не разбрасывайся, нагибатор. Вы действительно играли красиво и каждый знал свою роль в пати, но это всё было до того, как все кроме вас начали бустить своих персов. И последнее ваше "возвращение" с треском подпортила ваошу репутацию.

Ash

  • Гость
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #29 : 12 Сентябрь 2017, 19:52:41 »
Если пачка лемикса играла без куполов то и эти раки смогут, но как показывает ситуация у них это очень плохо получается потому что у них игра построена на али уд куполах и понтах  :popcornmodeon:
Я не пойму при чём тут мы или ты так решил нашу консту сравнить с раками?  :) Да и у луко пачки не может быть фьюженов в пвп, кроме нойза, который так и не починили.

PS А вообще, я уж думал тут про нас уже давно забыли.
Ты словами не разбрасывайся, нагибатор. Вы действительно играли красиво и каждый знал свою роль в пати, но это всё было до того, как все кроме вас начали бустить своих персов. И последнее ваше "возвращение" с треском подпортила ваошу репутацию.
Интересно и где же это они сфейлились?  :popcornmodeon: