Автор
Тема: Империя / Говнобаф / Скрины .time  (Прочитано 19213 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #30 : 11 Июль 2022, 12:21:10 »
Да, замечательно. Давайте теперь в любой непонятной ситуации проводить профайлинг по постам в "инсте".

Что дальше, будем типировать по Ломброзо и выяснять уровень сверхчеловечности по Ницше?

Безусловно любой форум по "ла-две" это площадка с очень низким уровнем полемики, но вот этой вот гениальной аналитикой вы этот самый уровень только понижаете. Чего ради это делать – я понимать отказываюсь.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #31 : 11 Июль 2022, 12:40:40 »
Угу, ну это только верхушка айсберга. За 10 лет работы на стройках на руководящих должностях, столько всего было, ты такое даже на видео не увидишь.
А так да фармлю споты не только в игре, но и в спортзалах, стройплощадках и тд. Становиться мощнее, сильнее и опытнее - это мой навигатор по жизни.

  ;D ;D ;D Создайте клан АнтиПлотник, бегайте пачкой, буду на вас пвп фармить ))
Можешь не продолжать. "Охуезные Истории" я послушаю в другой раз.

Зачем создавать какой-то клан? Достаточно создать группу, дать пи... эм, помочь Виталику "плотнику" вернуться в спортзал/на стройку колотить китайский говностеклопакет и не беспокоить наш прекрасный сервер. =)
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #32 : 11 Июль 2022, 12:43:14 »
Угу, ну это только верхушка айсберга. За 10 лет работы на стройках на руководящих должностях, столько всего было, ты такое даже на видео не увидишь.
А так да фармлю споты не только в игре, но и в спортзалах, стройплощадках и тд. Становиться мощнее, сильнее и опытнее - это мой навигатор по жизни.

  ;D ;D ;D Создайте клан АнтиПлотник, бегайте пачкой, буду на вас пвп фармить ))
Можешь не продолжать. "Охуезные Истории" я послушаю в другой раз.

Зачем создавать какой-то клан? Достаточно создать группу, дать пи... эм, помочь Виталику "плотнику" вернуться в спортзал/на стройку колотить китайский говностеклопакет и не беспокоить наш прекрасный сервер. =)
Ахахах )) я очень хочу это увидеть, вот честно как ты будешь пытаться мешать мне.  :popcornmodeon: :popcornmodeon:
Другой вопрос, потянешь ли ты разборки с ПК паком империи ))  :acute:

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #33 : 11 Июль 2022, 12:45:57 »
Да, замечательно. Давайте теперь в любой непонятной ситуации проводить профайлинг по постам в "инсте".

Что дальше, будем типировать по Ломброзо и выяснять уровень сверхчеловечности по Ницше?

Безусловно любой форум по "ла-две" это площадка с очень низким уровнем полемики, но вот этой вот гениальной аналитикой вы этот самый уровень только понижаете. Чего ради это делать – я понимать отказываюсь.
Он сам для чего-то выставляет на показ свою инсту. Скорее всего, пиарит себя и рекламирует собственные сомнительные "достижения" на форуме "ла-две"(представьте себе!), где сидят школьники и задроты.

Очевидно, что руководящего Виталия Стеклопакетного "не оценили" на стройке и/или в спортзале, возможно обидили более сильные и успешные дяди. И он решил попытать счастья среди публики послабее. Для этого он создал персонажа на сервере l2arcana.ru под ником IIJOTHUK и эпичная сага альфача из питера началась...
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #34 : 11 Июль 2022, 12:51:54 »

Цитировать
Он сам для чего-то выставляет на показ свою инсту. Скорее всего, пиарит себя и рекламирует собственные сомнительные "достижения" на форуме "ла-две"(представьте себе!), где сидят школьники и задроты.

Очевидно, что руководящего Виталия Стеклопакетного "не оценили" на стройке и/или в спортзале, возможно обидили более сильные и успешные дяди. И он решил попытать счастья среди публики послабее. Для этого он создал персонажа на сервере l2arcana.ru под ником IIJOTHUK и эпичная сага альфача из питера началась...

Ключевое слово во всей твоей теории - "возможно".
А возможно я просто чилю после работы
А возможно мне, что в реале нравится доминировать, что в игре
А возможно ты просто пытаешься приплести реал, потому что больше тебе ничего не остается.
А возможно ты рак и через пол года бросишь играть, когда за тобой прийдет Ред лорд, Плотник психоз, фришка, Сан сет, антихрист?
А возможно ты не разбираешься в людях и задаешь глупые вопросы?
А возможно ты девочка?

Все твои трюки фейк Мистерио
Я на уверенном, Missy Elliott в моем стерео (у-у)

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #35 : 11 Июль 2022, 12:53:21 »
Ахахах )) я очень хочу это увидеть, вот честно как ты будешь пытаться мешать мне.  :popcornmodeon: :popcornmodeon:
Другой вопрос, потянешь ли ты разборки с ПК паком империи ))  :acute:
Я всего лишь скромный эльвен эльдер. Но, при наличии других супортов и танков - ваша ПК пати поедет назад в свою империю. Или откуда ты там, не знаю.

Тебе и вправду не составляли достойную конкуренцию, и не воевали с вами по канону линейки. Это не когда пачка магов пытается в одиночку атаковать группу лучников очевидно проигрывая. Времена С4 прошли. 
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #36 : 11 Июль 2022, 12:58:21 »

Цитировать
Он сам для чего-то выставляет на показ свою инсту. Скорее всего, пиарит себя и рекламирует собственные сомнительные "достижения" на форуме "ла-две"(представьте себе!), где сидят школьники и задроты.

Очевидно, что руководящего Виталия Стеклопакетного "не оценили" на стройке и/или в спортзале, возможно обидили более сильные и успешные дяди. И он решил попытать счастья среди публики послабее. Для этого он создал персонажа на сервере l2arcana.ru под ником IIJOTHUK и эпичная сага альфача из питера началась...

Ключевое слово во всей твоей теории - "возможно".
А возможно я просто чилю после работы
А возможно мне, что в реале нравится доминировать, что в игре
А возможно ты просто пытаешься приплести реал, потому что больше тебе ничего не остается.
А возможно ты рак и через пол года бросишь играть, когда за тобой прийдет Ред лорд, Плотник психоз, фришка, Сан сет, антихрист?
А возможно ты не разбираешься в людях и задаешь глупые вопросы?
А возможно ты девочка?

Все твои трюки фейк Мистерио
Я на уверенном, Missy Elliott в моем стерео (у-у)
"Возможно" я не говорил, я говорил "Очевидно". Это "две большие одесские разницы".

Вот только не надо мне опять "охуезных историй".

Ты то и дело "чилишь после работы" задрачивая в Л2 на луки +14 и т.д., на форуме, в гиране флудя... Так не чилят, нормальные люди.

Кто ты таков - я уже понял. Неудавшаяся попытка старого задрота подоминировать в реале, скатившаяся в попытку подоминировать с игре.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #37 : 11 Июль 2022, 12:59:18 »
Ахахах )) я очень хочу это увидеть, вот честно как ты будешь пытаться мешать мне.  :popcornmodeon: :popcornmodeon:
Другой вопрос, потянешь ли ты разборки с ПК паком империи ))  :acute:
Я всего лишь скромный эльвен эльдер. Но, при наличии других супортов и танков - ваша ПК пати поедет назад в свою империю. Или откуда ты там, не знаю.

Тебе и вправду не составляли достойную конкуренцию, и не воевали с вами по канону линейки. Это не когда пачка магов пытается в одиночку атаковать группу лучников очевидно проигрывая. Времена С4 прошли.
Слушай, давай договоримся, ты просто не понимаешь, насколько глупые вещи ты сейчас написываешь, ты сначала поиграй здесь месяцев 4-6 походи на осады замесы и прочее, посмотри и сам будешь смеяться со своих сообщений.
А сейчас советую не делать громких заявлений.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #38 : 11 Июль 2022, 13:02:45 »

Цитировать
возможно обидили более сильные и успешные дяди.


Цитировать
"Возможно" я не говорил

Крутая у тебя сейчас обувь, ты очень быстро переобуваешься.


Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #39 : 11 Июль 2022, 13:09:03 »
Цитировать
Очевидно, что руководящего Виталия Стеклопакетного "не оценили" на стройке и/или в спортзале, возможно обидили более сильные и успешные дяди.


[/quote]

Ах не выдерайте вы, сударь, из контекста. Я и вправду не знаю, побили ли ваше "ясное обличие" опосле унизив вас противоестественно. Но, то, что ваши "заслуги" на какой-то стройке с хачами и в спортзале мягко говоря остались без должной оценки -и ежу понятно.

Иначе, приходить на форум "ла-две" и этот сервер для доминирования(читать - самоутверждения) над школьниками и задротам у вас мотивации НЕ БЫЛО бы.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #40 : 11 Июль 2022, 13:18:28 »
Ну, у меня, по итогу, только один вопрос.

Как же, в таком случае, "чилят нормальные люди"? :popcornmodeon:

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #41 : 11 Июль 2022, 13:31:46 »
доминирование это не про империю, трошу в ПК основой этих раков,и не помогает что вар ссут принять,в ПК,прям рылом в землю =))

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #42 : 11 Июль 2022, 13:45:24 »
Не вижу в списке "нормального чилла" выступление в роли арбитражной комиссии, определяющей как людям можно проводить досуг, а как – нет.

Мне странно сейчас выступать в роли адвоката Плотника, но, думается, если он в подписях не размещает некие противозаконные-на-территориях-некоторых-государств вещи, единственное, что ему можно предъявить – это громоздкость этой самой подписи, но и она фиксится довольно легко. Никто не заставляет вас переходить по ссылкам, рассматривать чего-то там, чтобы потом приносить сюда на-гора ценное мнение уровня "ты – кулебяка".

Ну или, если уж мы тут неистово полемизируем, разбирать не фотографии строек и спортзалов, а конкретные высказывания. В противном случае полемика буквально сводится к бесконечному "нет, тыканью", а этого я в списке "чилла здорового человека" тоже не приметил, уж простите.

Оффлайн Cricket

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #43 : 11 Июль 2022, 13:55:18 »
Понятие нормальности относительно. Указывать кому и как проводить время - сомнительно.  По факту выёбываются  тут пара  человек/ прощу прощения за мой французский./Остальные просто мониторят в ожидании жареного.   А ползать по инсте или и другим соц.сетям  других игроков и выкладывать своё виденье чужой жизни - омерзительно.  Не стесняйтесь, вы уже опустились ниже пояса.  Остальным  - благ.
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга —
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #44 : 11 Июль 2022, 13:56:02 »
доминирование это не про империю, трошу в ПК основой этих раков,и не помогает что вар ссут принять,в ПК,прям рылом в землю =))

О да можете посмотреть как этот Рак падает )
Тайм коды: 0:31; 2:20; 2:39; 6:01.
Все что ты можешь подбежать, в упор кинуть кенсел, когда не флагнутый, на ренже падаешь как тряпка.
Да и с кем вары ? вы на антаговых ДД беагаете.