Автор
Тема: Ищу клан / кп для души  (Прочитано 3154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VictorTOT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Ищу клан / кп для души
« : 01 Январь 2022, 23:20:04 »
Всем привет, начал играть на этом проекте в сентябре прошлого года, сначала играл для души,  вспоминал как все было,  думал - немножко покачаюсь, разовьюсь  и таким образом получу отдушину и уйду, но нет, меня - затянуло.
Прошу не судить за то, что создал отдельную тему, а не пишу в темах с набором, но  я так сделал по той причине, что увидел  как темы давно не обновлялись, а так же  я могу  описать все, что хочу и чего жду от КП /Клана.

Начну с того что поведаю немного о себе:
Меня зовут Виктор, 30 лет. Стаж игры в L2 - 4 года.(перерыв с 2010 по сентябрь прошлого года). Играл все время на  free серверах, как правило - low рейтингах. В сентябре прошлого года разговорились со школьным товарищем за эту игру и захотелось вспомнить молодость, да и шутеры уже поднадоели. Проект нашёл на l2top и мне понравилась оценка - 4.9 и сервер не имеет "вайпов" и "откатов".

Мой онлайн преимущественно - вечер, зависит от работы.
Использую таких персонажей как - Гном, ПП, Варк, БД и СВС. Посредственный  уровень игры всеми классами. Есть опыт игры на осадах за - СВС, БД, Биша. Ищу надёжных людей для совместного общения и развития.
Если кому-то нужен такой игрок, буду рад помочь и принять помощь. Буду ждать ваши сообщения  с предложениями.

Выслушаю все варианты и только потом приму решение так как думаю, что клан нужно выбирать взвешенно и навсегда.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Ищу клан / кп для души
« Ответ #1 : 02 Январь 2022, 11:06:25 »
Для информации. На сервере каждый в клане качает, одевает и "заряжает" своего чара самостоятельно. От клана возможна только разовая помощь. Совместные мероприятия- это только осады и эпики. Все остальное соло, соло и только соло. Такое положение во всех кланах (или почти во всех)

Оффлайн VictorTOT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Ищу клан / кп для души
« Ответ #2 : 02 Январь 2022, 13:40:19 »
Для информации. На сервере каждый в клане качает, одевает и "заряжает" своего чара самостоятельно. От клана возможна только разовая помощь. Совместные мероприятия- это только осады и эпики. Все остальное соло, соло и только соло. Такое положение во всех кланах (или почти во всех)
Благодарю вас за отзыв и оставленную ценную информацию, она отличается от того что мне писали в лс, но я её учту при так сказать прохождении собеседования в клан и задам вопросы которые вы упомянули в своём ответе. 

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Ищу клан / кп для души
« Ответ #3 : 02 Январь 2022, 17:40:20 »
тебе только в клан  BlackForest

Оффлайн VictorTOT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Ищу клан / кп для души
« Ответ #4 : 02 Январь 2022, 17:54:21 »
тебе только в клан  BlackForest
Благодарю за ваш ответ на мой пост, мне не поступало предложения от клана с таким названием либо созвучным.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Ищу клан / кп для души
« Ответ #5 : 02 Январь 2022, 18:07:58 »
Для информации. На сервере каждый в клане качает, одевает и "заряжает" своего чара самостоятельно. От клана возможна только разовая помощь. Совместные мероприятия- это только осады и эпики. Все остальное соло, соло и только соло. Такое положение во всех кланах (или почти во всех)
Вы,глубоко ошибаетесь как минимум в 1 клане.

Оффлайн VictorTOT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Ищу клан / кп для души
« Ответ #6 : 02 Январь 2022, 18:23:08 »
Для информации. На сервере каждый в клане качает, одевает и "заряжает" своего чара самостоятельно. От клана возможна только разовая помощь. Совместные мероприятия- это только осады и эпики. Все остальное соло, соло и только соло. Такое положение во всех кланах (или почти во всех)
Вы,глубоко ошибаетесь как минимум в 1 клане.
Здравствуйте, прошу уточнить в чём именно и кто ошибается на вашу думку, также прошу уточнить о каком клане вы писали? Вы утверждаете что человек, сообщение которого вы прокомментировали вводить в заблуждения или он что-то не знает что знаете про кланы вы, если вас не затруднит просить дать болея развёрнутый ответ.  я прощу это сделать по причине того что мне пишут разные варианты того как стоит играть что делать некоторые кардинально противоположны друг другу.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Ищу клан / кп для души
« Ответ #7 : 02 Январь 2022, 18:31:52 »
Для информации. На сервере каждый в клане качает, одевает и "заряжает" своего чара самостоятельно. От клана возможна только разовая помощь. Совместные мероприятия- это только осады и эпики. Все остальное соло, соло и только соло. Такое положение во всех кланах (или почти во всех)
Вы,глубоко ошибаетесь как минимум в 1 клане.
Здравствуйте, прошу уточнить в чём именно и кто ошибается на вашу думку, также прошу уточнить о каком клане вы писали? Вы утверждаете что человек, сообщение которого вы прокомментировали вводить в заблуждения или он что-то не знает что знаете про кланы вы, если вас не затруднит просить дать болея развёрнутый ответ.  я прощу это сделать по причине того что мне пишут разные варианты того как стоит играть что делать некоторые кардинально противоположны друг другу.
в заблуждение,нет? просто у него не полная картина обстановки в кланах.

Оффлайн VictorTOT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Ищу клан / кп для души
« Ответ #8 : 02 Январь 2022, 18:33:51 »
Для информации. На сервере каждый в клане качает, одевает и "заряжает" своего чара самостоятельно. От клана возможна только разовая помощь. Совместные мероприятия- это только осады и эпики. Все остальное соло, соло и только соло. Такое положение во всех кланах (или почти во всех)
Вы,глубоко ошибаетесь как минимум в 1 клане.
Здравствуйте, прошу уточнить в чём именно и кто ошибается на вашу думку, также прошу уточнить о каком клане вы писали? Вы утверждаете что человек, сообщение которого вы прокомментировали вводить в заблуждения или он что-то не знает что знаете про кланы вы, если вас не затруднит просить дать болея развёрнутый ответ.  я прощу это сделать по причине того что мне пишут разные варианты того как стоит играть что делать некоторые кардинально противоположны друг другу.
в заблуждение,нет? просто у него не полная картина обстановки в кланах.
А про какой вы писали клан? 

Оффлайн VictorTOT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Ищу клан / кп для души
« Ответ #9 : 02 Январь 2022, 19:05:07 »
Всем привет, начал играть на этом проекте в сентябре прошлого года, сначала играл для души,  вспоминал как все было,  думал - немножко покачаюсь, разовьюсь  и таким образом получу отдушину и уйду, но нет, меня - затянуло.
Прошу не судить за то, что создал отдельную тему, а не пишу в темах с набором, но  я так сделал по той причине, что увидел  как темы давно не обновлялись, а так же  я могу  описать все, что хочу и чего жду от КП /Клана.

Начну с того что поведаю немного о себе:
Меня зовут Виктор, 30 лет. Стаж игры в L2 - 4 года.(перерыв с 2010 по сентябрь прошлого года). Играл все время на  free серверах, как правило - low рейтингах. В сентябре прошлого года разговорились со школьным товарищем за эту игру и захотелось вспомнить молодость, да и шутеры уже поднадоели. Проект нашёл на l2top и мне понравилась оценка - 4.9 и сервер не имеет "вайпов" и "откатов".

Мой онлайн преимущественно - вечер, зависит от работы.
Использую таких персонажей как - Гном, ПП, Варк, БД и СВС. Посредственный  уровень игры всеми классами. Есть опыт игры на осадах за - СВС, БД, Биша. Ищу надёжных людей для совместного общения и развития.
Если кому-то нужен такой игрок, буду рад помочь и принять помощь. Буду ждать ваши сообщения  с предложениями.

Выслушаю все варианты и только потом приму решение так как думаю, что клан нужно выбирать взвешенно и навсегда.
Забыл упомянуть, что для меня наличие голосовой связи (ТС/ДС/РК) у клана / кп есть обязательным.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Ищу клан / кп для души
« Ответ #10 : 03 Январь 2022, 12:10:21 »
Забыл упомянуть, что для меня наличие голосовой связи (ТС/ДС/РК) у клана / кп есть обязательным.
С этим проблем не будет. Слушать других Вы сможете непрерывно, но вот слово вставить... Но может я не прав?