Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - N7Chronos

Страницы: [1]
1
ТАВЕРНА / Незримые правила
« : 04 Ноябрь 2020, 16:17:30 »
Обращаюсь ко всем без исключения игрокам сервера.
Особенно это касается больших и дружных коллективов (альянсов, кланов, КП и т.д.)

Данным постом хочу предупредить, что в пункте правил сервера 3.5 (РМТ, торговля за реал) есть пара невидимых, но весьма важных строчек. Вот так выглядит данный пункт:

3.5. Запрещено продавать или покупать за реальные деньги, а так же приравненные к ним «электронные платежные средства» (WebMoney, YandexДеньги и т.п.), любые игровые вещи (адену, оружие, броню, ресурсы и т.д). Продажа игровых персонажей и(или) аккаунтов запрещена в любом виде, за любые игровые и неигровые ценности. Запрещено упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, на форуме, а также на сторонних ресурсах. Любые предложения обсудить торговую сделку в системах обмена сообщениями, отличных от игры или форума, расцениваются как нарушение этого пункта правил.

Однако, далеко не все игроки знают, как именно работает наказание за нарушение этого пункта. "Карающий меч" в этом случае поражает не только нарушителя, но и всех игроков, на чьи аккаунты он заходил за несколько лет игры. Стоит упомянуть что наказание за РМТ - перманентный бан.
Расшаривание аккаунтов (аккшаринг) на проекте не запрещен, но не рекомендован администрацией.
Поэтому, прежде чем доверить свой аккаунт другому игроку (достаточно одного логина с его IP), убедитесь, что этот человек не планирует нарушать пункт 3.5 в ближайшие несколько лет :D В противном случае, если нарушитель будет уличен администрацией - вы потеряете все свои "расшаренные" ему аккаунты навсегда.

Мотивирует доверять людям, правда?  :D

Приятной игры.

Страницы: [1]