Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Anvil Cat

Страницы: [1]
1
ТАВЕРНА / Свадебный секундомер
« : 22 Ноябрь 2019, 11:00:58 »
«Что ещё за свадебный секундомер?» - зайдя в эту тему, с удивлением спросишь ты, мой дорогой арканчанин. Всё очень просто! Я предлагаю ввести на нашем любимом сервере новую добрую традицию, а именно: в качестве свадебного подарка преподносить каждому из наших новоиспечённых молодожёнов, как замену устаревшим и абсолютно бесполезным обручальным кольцам, свадебный секундомер.
Например, такой:




«Но для чего же это нужно?» - вновь поинтересуешься ты, мой любознательный товарищ. Но давай не будем спешить! Всё по порядку.

Если у жителя Арканы спросить: «Как ты думаешь, какой самый страшный грех?» – один назовёт убийство, другой – воровство, третий – подлость, четвёртый – предательство. На самом же деле самый страшный грех – это Багоюзерство!

Очень часто бывает, что человек никого не убил, не ограбил, не сотворил какой-то подлости и поэтому думает о себе хорошо, но он не знает, что его грех гораздо хуже, чем убийство, и хуже, чем воровство, потому что он совершил самый страшный из грехов. И как всякий смертный грех, багоюзерство ослепляет человека. И часто нет у нас страха перед администрацией, потому что мы забываем, что Админ всегда рядом, всегда на нас смотрит. Поэтому мы так легко грешим, легко используем баги с телепортом в замке, легко добываем заточки в Пагане, а главное — без зазрения совести меняем сабкласс и повторно пользуемся свадебным телепортом. И если за первые два прегрешения вас смогут простить, поскольку это всего лишь недоработка администрации, то за последнее вы непременно понесёте наказание!

Теоретически нам известно, что есть вездесущий Админ, но наше сердце далеко отстоит от него, мы его не чувствуем, нам кажется, что Админ где-то там, на форуме, и он нас не видит и не знает. Поэтому мы грешим, поэтому не соглашаемся с его правилами, хотим делать всё по-своему и пользоваться недоработками сервера. Но это совершенно неправильно, мы не должны использовать баги!

«И как же свадебный секундомер поможет молодожёнам не стать багоюзерами?» - справедливо задашь ты вопрос, мой пытливый друг. Ответ же очень прост! Когда один супруг совершит телепортацию к другому супругу, то этот бесценный подарок поможет ему с точностью до секунды определить, что скилл откатился и он может вновь, сменив сабкласс, упорхнуть на крыльях любви к своей второй половинке, не совершив при этом самый страшный грех! И вот таким незамысловатым способом мы убережём очередную ячейку общества от тяжких последствий развода.

Секундомеры же можно украсить яркими цветными ленточками, красивыми сердечками, нанести гравировку с именами влюблённых или администраторов, раскрасить их в розовый, зелёный, голубой, любой другой из понравившихся оттенков серого! Перед проведением свадебной церемонии молодожёны будут предоставлять администрации свой почтовый адрес. Администрация в свою очередь будет высылать им свадебные секундомеры. Стоить же эта услуга будет совсем немного. Представьте: какие-то жалкие тридцать монет удачи и вы получите уникальный подарок, который никогда не позволит сомнениям и соблазнам одолеть вас!

2
ОШИБКИ / Нельзя взять квесты.
« : 02 Сентябрь 2017, 09:26:10 »
При разговоре с нпц Nameless Spirit в локации Four Sepulchers не открывается диалоговое окно. Взять квесты нельзя.


3
Гайд: как уколоть Баюма на Аркане.

1) Внимательно изучаем инструкции.



2) Чётко следуем изученным инструкциям.




3) Заходим к Баюму, отходим чуть в сторону от точки телепорта. Баюма будить не бежим!!!



4) Ждём когда разбудят Баюма.



5) Выполняем указания красного командира!



6) Радуемся долгожданной пипеточке!



7) Вручаем пипетку с кровью медсестре Каспару и едем на деревню к дедушке!


Страницы: [1]