Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AquaSky

Страницы: [1] 2 3 ... 227
1
Можно какие то субтитры или нормально написать?

Напрасно ты Wulkan'а задел... Жди теперь ответ на полстраницы с экскурсом в историю и доводами, что русский обязан понимать украинский и белорусский (ну и польский с сербским) ибо это славянские языки и интуитивно понятны Wulkan'у, а следовательно и всем остальным. Ну и что, что форум русский, на английском же тут пишут. Почему нельзя на украинском?

2
Интересная механика, ну надеюсь её не подкрутили в минус)
В общем получается, чем больше людей играют в момент и бьют итемы, то больше падать будет. Я правильно понимаю данную механику?)

Тем чаще будут падать хопы. Сколько я помню, с хопами всегда были проблемы. Самая дефицитная составляющая.

3
Здравствуйте, заметил странную тенденцию с выпадениям Хопов. То за десятки минут 0, то не много, то нормально. Можете сказать, что с ними не так сейчас? Вы их ребаланснули?
ПС. В прошлый такой эвент, так не скакало количество Хопов в игровой час.

Где то на форуме есть ответ админа на этот вопрос. Насколько помню выпадение хопов зависит от количества фармящих в это время. Чем их больше - тем больше вероятность выпадения хопов. Вроде как  механика такая: сервер задает короткий промежуток времени в который падает сначала один итем, если в этот промежуток попал кто то другой - то падает второй итем. Если в промежуток попал третий игрок - ему падает хоп. Если в промежуток никто не попадает - то всегда падает только первый итем. Вероятность выпадения второго итема, понятно меньше чем первого, а третьего итема (хопа) самая маленькая.
P.S. Считайте это бредом уставшего человека ) Который делал квест.

4
Я сейчас по пингу подбираю прокси, там где пинг меньше, там и захожу. Но попробую воспользоваться вашей информацией и следить с какого прокси выкидывает. Может быть. это из за того что я живу не на территории РФ?

Выбирать прокси надо не по пингу, а по комфорту в игре. Часто бывает пинг сервера больше, а на самом деле отклик быстрее. Сервер игры находится в Германии. Разумеется с Дальнего Востока пинг будет больше, чем например с Польши. Однако на дисконнекты местоположение игрока почти не влияет. Почти, потому что проблем на более длинном маршруте теоретически должно быть больше. Но сеть - это весьма непредсказуемая штука. То свет отключат в дата центре, то уборщица случайно патч-корд заденет.

5
И что это измненит? вылетать перестанет?


Понятно. Думаю тебе проще будет  заходить через разные прокси и проверять на дисконнект. Таким образом подберешь себе комфортный прокси.

6
Как связаться с администрацией сервера ? Как можно связаться с администрацией сервера по поводу покупки колов?

ЛС на форуме Stark или письмо на [email protected]

7
Проверяй маршрут например приложение WinMTR или командой tracert

8
ОШИБКИ / Re: Ошибки в клиенте.
« : 06 Апрель 2024, 17:26:26 »
Добрый день. Не могу войти в игру, после вылета 2 окон. На выборе сервера все останавливается. Выбираю сервер жму да и ничего не происходит.

Кэш DNS почисть и пробуй заходить через другой прокси

9
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: вопрос по пагану
« : 05 Апрель 2024, 23:14:39 »
Нет,это не тот ключ,который с зомбей падает,после входа ,за первыми воротами комнаты с лева и права,там шанс маленький.
По одному мобу стоит с них ключ падает,чтобы пройти дальше,не помню как он называется точно.

Все двери ведущие из первой комнаты эти ключи открывают. Возможно дальше нужны другие ключи. Ранее ходил на экскурсию, открывал все двери этими ключами. Но полностью Паган не исследовал.

10
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: вопрос по пагану
« : 05 Апрель 2024, 12:18:02 »
С зомби точно не падают. Дальше надо идти. Ключи не проблема, с зомби падает много

11
Все герои, все 100% заливные, а админам на это никакой разницы нету. И делать с этим ничего не хотят. А вот переделать дино это пожалуйста.
Тогда какой смысл в этом геройстве?

Светишься, хирочат, хиропухи, валор и прочее. Того смысла, который закладывался корейцами, конечно нет. Но бонусы от хиро очевидны. Топ кланы и в лучшие времена Л2 (когда онлайн зашкаливал) "заливали" своих хиро. Была очередь, в этом месяце "заливали" одного, в следующем другого.

12
Уточню: разница есть, во-первых по цвету (синий-красный), а во-вторых по интенсивности синего. Вероятно можно отредактировать файл (градации есть). Если защита пропустит, будет красота ) Хотя может в клиенте ИЛ эти цвета убрали.

13
Новички к нам (почему то) не идут.

И с чего бы это? Ты же так стараешься, отвечаешь всем )

P.S. Ладно, сливаюсь с темы. С тобой общаться можно только ради развлечения. Читать и пытаться понять твои сообщения  мне уже надоело, поразвлекался и будет.

14
Wulkan обожает спорить. И в демагогии, на этом форуме, ему нет равных. Думаю с ним можно спорить годами и каждый останется при своем мнении. Просто мы смотрим на одно и то же явление по разному.
Что касается упоротого не желания Rig25 отвечать на русском языке, то это принципиальная позиция.
Адекватные люди оценивают это как не уважение к собеседнику, что собственно Rig25 и пытается показать доступным на форуме способом.

Ну так вы же приходите в агитку Асгарда.
Я вынужден вам отвечать, хочу я того или нет.
Вы это делаете, потому что вам так хочется, а я вынужден вступать с вами в диспуты.  :pardon:
Ощущаешь разницу?

А вот и пример демагогии, силен, ничего не скажешь ) Тебя под дулом автомата заставляют отвечать? Или, извините, в одно место вставляют горячий паяльник? Кстати в теме у тебя есть возможность
 удалять любые сообщения. Но тебе хочется пообщаться, показать какой ты крутой в плане демагогии.
Вынужден он )) Не смеши людей ) Люди в твоей агитке пишут по конкретной теме: всем надоел этот неадекват Bellion. А ты прямо таки ВЫНУЖДЕН защищать его всеми способами.  А ведь можно просто не впрягаться за ПКашника. Но тебе обязательно нужно ответить, перевернуть все с ног на голову и упиваться лаврами демагога ну хоть на этом форуме. Видимо в реале ты себя ни в чем не смог проявить.

15
Wulkan обожает спорить. И в демагогии, на этом форуме, ему нет равных. Думаю с ним можно спорить годами и каждый останется при своем мнении. Просто мы смотрим на одно и то же явление по разному.
Что касается упоротого не желания Rig25 отвечать на русском языке, то это принципиальная позиция.
Адекватные люди оценивают это как не уважение к собеседнику, что собственно Rig25 и пытается показать доступным на форуме способом.

Страницы: [1] 2 3 ... 227