Автор
Тема: Asgard открывает свои двери.  (Прочитано 50464 раз)

min1, Rig25 и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #15 : 11 Февраль 2022, 10:27:22 »
Вот же народ у нас пошел, нет, чтобы радоваться, что раз у нас есть регулярный ПКашник, значит сервер еще живой, так нет, почему – то все возмущаются  ;D

Итак, по порядку:

Убивает скорее тех, с кем интересно воевать. Наш клан точно нельзя назвать вражеским.  Но ничего в этом плохого не вижу, разбавляет скучный кач/фарм + даёт профит в виде трофеев, которые можно ему же обратно и продать. :)
 

Вот видишь, во всем можно найти позитив. И пофанился и прибарахлился  ;)
Озолотился, можно сказать  ;D   А вот некоторые почему – то недовольны, такому счастливому случаю приобрести халявный шмот  :pardon:


Главное, чтобы не начал косить всех подряд на низкоуровневых локациях. Это будет как минимум нечестно.

Нет. Бегать по нуболокациям и стрелять в нубиков не планируем.

Мне уже известна Ваша репутация как ПК чара СС-ов, не удивили. Если честно, был удивлен, услышав что BelioN - живой человек, а не пк окно.  :)
 

Спасибо, поорал.  ;D Но я тебя понимаю. Мне приходилось играть на одном сервере с BelioN ранее. И он был моим варом. Он умеет выбесить. Многих из моих соклановцев тогда доводил до белого каления. Так, что я очень хорошо понимаю твои эмоции  :pardon:

Мне жаль ребят, которым по фану сливать афк окна нейтралов...

Вот заметь. Несмотря на то, что я неоднократно говорил, что Асгард строит свою игру, все равно нас продолжают считать твинками СкайСкримов……

Но при этом, удивляются, если мы не верим каждому встречному-поперечному, что он нейтрал…..
Ну если мы твинки, значит и вы чьи – то твинки. Так будет справедливо. Я так думаю….

Ищете себе варов? Вы ошиблись адресом. Вы отнюдь первый, и увы, не последний... Но мы переживем.  :party:

Обязательно переживете. Это ведь только игра. Тут никто не умирает по-настоящему. Все это просто игровой процесс. Не принимай все так близко к сердцу. Просто веселись  ;)

В октябре расстраивало, щас весело? "Нефигнетворцы"  :)

Именно так. Все течет, все меняется.
В октябре я тоже пытался всем рассказать, что мы нейтральный клан. И старался блюсти нейтралитет.  И нам тоже никто не верил. Более того БФ и Империя усиленно доказывали мне, что нейтралов не существует и все беды на сервере от этих самых нейтралов.....

И они меня убедили. Не согласны, что бы мы били нейтралами? Ок, теперь мы не нейтральны. А значит и соблюдать нейтралитет не собираемся. Есть только те кто лоялен к нам и мы лояльны к ним, есть те кто нам враг и мы враждебны к ним и есть непонятные персонажи, которые утверждают, что они нейтралы….. Но я думаю, что они лгут. Со всеми вытекающими.


Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #16 : 11 Февраль 2022, 11:46:51 »
Вот заметь. Несмотря на то, что я неоднократно говорил, что Асгард строит свою игру, все равно нас продолжают считать твинками СкайСкримов……
Это, конечно, вздор, но возможно, это потому, что персонажи из Вашего клана ПКшат на эпиках под прикрытием клана SkyScream? Действия важнее слов... Хотя скринов у меня нет, можно сказать что я лгу.

В октябре я тоже пытался всем рассказать, что мы нейтральный клан. И старался блюсти нейтралитет.  И нам тоже никто не верил. Более того БФ и Империя усиленно доказывали мне, что нейтралов не существует и все беды на сервере от этих самых нейтралов.....

И они меня убедили. Не согласны, что бы мы били нейтралами? Ок, теперь мы не нейтральны. А значит и соблюдать нейтралитет не собираемся.
А говорили что "Асгард строит свою игру"... :D В политике таких называют "вассалами"

Есть только те кто лоялен к нам и мы лояльны к ним, есть те кто нам враг и мы враждебны к ним и есть непонятные персонажи, которые утверждают, что они нейтралы….. Но я думаю, что они лгут. Со всеми вытекающими.
Нелепость...

Ну если мы твинки, значит и вы чьи – то твинки. Так будет справедливо. Я так думаю….
Ваши выпады меня разочаровывают. Будьте внимательнее, пожалуйста. Я не утверждал что Асгард - твиноклан. Но у вас на сервере складывается такая репутация. Правда это или нет - мне все равно. А для Вас это повод подумать совпадает ли Ваша фактическая репутация с той, которую хотели получить.  :pardon:

Мне приходилось играть на одном сервере с BelioN ранее. И он был моим варом. Он умеет выбесить. Многих из моих соклановцев тогда доводил до белого каления. Так, что я очень хорошо понимаю твои эмоции  :pardon:
Не принимай все так близко к сердцу. Просто веселись  ;)
Опять мимо. Вот скажите, что я теряю если убивают моего стоящего в афк персонажа 81 лвл прямиком на нобл тп? От чего я в теории должен подгореть? На Вашу тему наткнулся пролистывая форум на досуге спустя около недели после случая в БС. Собственно комментарий был вызван исключительно позитивными эмоциями. Люблю юмор, а сложившиеся обстоятельства - явная ирония.

Но при этом, удивляются, если мы не верим каждому встречному-поперечному, что он нейтрал…..
Этот встречный-поперечный набирал в свой ПВЕ клан, создавая конкуренцию Николаю, известному как Spoil007, еще задолго до распада альянса Печалек, ФуллХауса и Дестини, если помните таких. И за все это время ни разу не светился ни на осадах, ни на эпиках, за исключением укола баюма. За это время составы как карты в колоде уже перетасовались, но всегда находятся те, кто заявляет: "вы твины вара". Это уже давно не удивляет, скорей забавляет, особенно когда такие заявления делают старички сервера.
"Calmer
"CyberPups

Оффлайн Vichy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Karma: 1021
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #17 : 11 Февраль 2022, 11:56:49 »
Асгард тоже не вел себя агрессивно, пока не взяли BelioNa (IsiV), и не изменили политику под него.

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #18 : 11 Февраль 2022, 13:09:44 »
Асгард тоже не вел себя агрессивно, пока не взяли BelioNa (IsiV), и не изменили политику под него.
Эффект(психологии) толпы никто не отменял :). Если игра( в буквальном смысле) рассматривается только, как "пинг". То удивлять никого не должно, что "прилетел понг". ;)
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #19 : 11 Февраль 2022, 13:55:17 »
Вот нужны тебе эти сУрьезные разговоры? Но ладно попробую ответить серьезно, если оно тебе интересно. Потом, все рано, все подчищу  ;D

Это, конечно, вздор, но возможно, это потому, что персонажи из Вашего клана ПКшат на эпиках под прикрытием клана SkyScream? Действия важнее слов... Хотя скринов у меня нет, можно сказать что я лгу.
 

Скрины не нужны. Я знаю о каких моментах идет речь. Я знаю, что ты пишешь правду.
А еще были случаи, когда мы ПКашили под прикрытием РЛ…..

Ну так получилось, что мы лояльно относимся к двум кланам на этом сервере. А они к нам.
Это РЛ и СС. Хоть между собой они и воюют. Но это их дела.

С двумя другими топами – БФ и Империей у нас крайне плохие отношения. Поэтому, по мере своих скромных сил, пытаемся отстреливать их.

Но кому это интересно? Кто в этом будет разбираться?

В октябре я тоже пытался всем рассказать, что мы нейтральный клан. И старался блюсти нейтралитет.  И нам тоже никто не верил. Более того БФ и Империя усиленно доказывали мне, что нейтралов не существует и все беды на сервере от этих самых нейтралов.....

И они меня убедили. Не согласны, что бы мы били нейтралами? Ок, теперь мы не нейтральны. А значит и соблюдать нейтралитет не собираемся.
А говорили что "Асгард строит свою игру"... :D В политике таких называют "вассалами"
 

Ты это о чем? Вообще не понял тебя? Или ты не понял меня. А может ты не знаешь значения слова вассал. Погугли. Если вести войну против БФ является вассалитетом, то да, у нас с ним двухсторонний «вассалитет». Империя не бросила нам вар, поэтому просто ганкаем друг друга на спотах. Так, что да «вассалы» мы еще те  ;D

Ваши выпады меня разочаровывают. Будьте внимательнее, пожалуйста. Я не утверждал что Асгард - твиноклан. Но у вас на сервере складывается такая репутация. Правда это или нет - мне все равно. А для Вас это повод подумать совпадает ли Ваша фактическая репутация с той, которую хотели получить.  :pardon:

А что мне задумываться? Мне от этого никуда не деться.
Я пять лет играл в СкайСкримах, чем бы я не занимался дальше, меня всегда будут считать твинком СкайСкримов. Как и ребят, что играют вместе со мной.
Но я и дальше буду лояльным по отношению к СкайСкримам.

Я не хочу воевать с кланом и ребятами, с которыми играл вместе долгое время.  Поэтому да, надеюсь сохранить с СкайСкримами хорошие отношения.

Это меня не расстраивает вообще.
Вот если бы меня считали твинком БФ, вот это бы меня сильно огорчило.  ;D
А так все нормально.

Опять мимо. Вот скажите, что я теряю если убивают моего стоящего в афк персонажа 81 лвл прямиком на нобл тп? От чего я в теории должен подгореть? На Вашу тему наткнулся пролистывая форум на досуге спустя около недели после случая в БС. Собственно комментарий был вызван исключительно позитивными эмоциями. Люблю юмор, а сложившиеся обстоятельства - явная ирония.
 

Ну так прекрасно тогда.  Тебе это безразлично, а ему в радость. Вы просто созданы друг для друга, Вам нужно чаще пересекаться, где – нибудь на споте  ;)

Я тебе по секрету расскажу, что тут есть персонажи, что получают удовольствие от того, что приводят парик на место твоего бафа и выбивают его. Или манорят Тиров, или кидают отражалку на Тира, или ресторят РБ, или гумнобафают чужих персонажей.  :pardon:

Этот встречный-поперечный набирал в свой ПВЕ клан, создавая конкуренцию Николаю, известному как Spoil007, еще задолго до распада альянса Печалек, ФуллХауса и Дестини, если помните таких. И за все это время ни разу не светился ни на осадах, ни на эпиках, за исключением укола баюма. За это время составы как карты в колоде уже перетасовались, но всегда находятся те, кто заявляет: "вы твины вара". Это уже давно не удивляет, скорей забавляет, особенно когда такие заявления делают старички сервера.

Я прекрасно знал и Николая и его клан. Я давно тут играю. 

А вот BelioN играет недавно.  И ты для него именно первый встречный – поперечный.
Или ты предлагаешь ему на ПКа чаре подбегать к каждому из встреченных им персонажу и собирать анкетные данные? Ну а уж потом, если все сложилось и есть 100 % уверенность, что перед ним не нейтрал, только после этого ПКашить?

Я тебе больше скажу, тут 80 % никогда не признаются чьи они твинки. Особенно когда они фармят на споте. Бывает спрашиваешь, молчат как на допросе…..

Я нейтралов не ПКашу. Это мое дело. Он ПКашит всех, кого не знает. Нейтралов в том числе.  Я не вижу в этом проблемы. Защищайтесь. Он же ПКа чаром играет. На нем только шмот, что не жалко потерять и полностью отсутствует эпик.  В чем проблема – то? Вы должны быть лучше заряжены. :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #20 : 11 Февраль 2022, 14:00:28 »
Асгард тоже не вел себя агрессивно, пока не взяли BelioNa (IsiV), и не изменили политику под него.

Всегда нравилось читать авторитетное мнение людей, которые вообще не имеют никакого отношения к клану Асгард, но твердо знают, что и как должно было быть. Какова политика клана, что планировалось, к чему стремились и все в таком духе.  :popcornmodeon:

И что делается не так, что нужно изменить, и всегда спешат дать совет, что нам делать, даже если мы такого совета ни у кого не спрашивали   :facepalm1:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #21 : 11 Февраль 2022, 14:15:13 »
Асгард тоже не вел себя агрессивно, пока не взяли BelioNa (IsiV), и не изменили политику под него.

Ну и если Вы все считаете, что BelioN  добавил агрессивности клану Асгард, значит он все правильно делает  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #22 : 11 Февраль 2022, 17:23:00 »
Ты это о чем? Вообще не понял тебя? Или ты не понял меня. А может ты не знаешь значения слова вассал. Погугли.
Я о клане Асгард в роли вассала и клане СкайСкрим в роли сюзерена, но не важно, проехали.

Я тебе по секрету расскажу, что тут есть персонажи, что получают удовольствие от того, что приводят парик на место твоего бафа и выбивают его. Или манорят Тиров, или кидают отражалку на Тира
А это секрет разве? Уж года 3, наверное, на острове такое творится с небольшими перерывами. Так те ребята и не претендуют на положительные характеристики... Учтите, Вы сами сейчас  поставили себя в ряд с ними. И в целом, соглашусь, ведь я, как и многие другие, принципиальной разницы не вижу: в пк ложат или под парик.
Верно сказано - мамонтам не страшно, но молодым явно не в радость. А БС - далеко не топ лока в которую без буста никак, в отличии от острова... Потому не берусь выяснять где больше глины, остановлюсь на том, что оба случая не без неё.

В любом случае, рад что мы поговорили по душам и поняли друг друга.  :friends:
В итоге мы поняли что Магнат - не твины, а Асгард вполне довольны своей репутацией. На том и разойдемся. Главное потом не делать вид что этого разговора не было.   :-[
"Calmer
"CyberPups

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #23 : 11 Февраль 2022, 20:44:23 »
Я о клане Асгард в роли вассала и клане СкайСкрим в роли сюзерена, но не важно, проехали.
 

Другими словами, если я играл в клане СкайСкрим 5 лет и после этого хочу сохранить хорошие отношения с ними, значит я вассал?
Ну ок. Буду знать.

Учтите, Вы сами сейчас  поставили себя в ряд с ними.

Напротив, я показал именно те способы игры, которые считаю неприемлемыми. А ПКа, как и ПВП игровая составляющая Л2. По моему скромному мнению.

Но каждый видит то, что хочет видеть, а не то, что написано.  :pardon:

И в целом, соглашусь, ведь я, как и многие другие, принципиальной разницы не вижу: в пк ложат или под парик.
 

А она есть. И притом существенная. ПКашнику легче противодействовать. Просто выставь дефера.
К тому же, при войне с ПКашником, ты если не нафармишь, то пофанишься.
Ведь мы ради фана в этой игре? Нет?

И давай, на будущее, ты будешь писать только за себя.  Ибо фраза, «многие другие» употребляется, когда хотят придать большей значимости своим словам, а других аргументов нет.  :pardon:

Верно сказано - мамонтам не страшно, но молодым явно не в радость. А БС - далеко не топ лока в которую без буста никак, в отличии от острова... Потому не берусь выяснять где больше глины, остановлюсь на том, что оба случая не без неё.
 

Эва оно  как…. Оказывается, БС, это нуболокация? Не знал….
Это нубики там фармят РБ? И это нубикам нужны муншарды для квеста на саб?
Ну ок,буду знать.

Главное потом не делать вид что этого разговора не было.   :-[

Даже не знаю, как реагировать на это заявление. Звучит, как скрытая угроза.
Надеюсь не экономические санкции?

Calmer, вот честно, тебе самому не надоела эта словесная эквилибристика?


Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #24 : 11 Февраль 2022, 22:40:30 »
если я играл в клане СкайСкрим 5 лет и после этого хочу сохранить хорошие отношения с ними, значит я вассал?
Ну ок. Буду знать.
Есть хорошие отношения, а есть роль их пк чара. Это разные понятия. Не надо подменять, пожалуйста.

ПКашнику легче противодействовать. Просто выставь дефера.
К тому же, при войне с ПКашником, ты если не нафармишь, то пофанишься.
Ведь мы ради фана в этой игре? Нет?
 
У нас принципиально разное представление понятия фана в л2. Вы не первый кто пытался навязать нам свое. Да, я говорю не только от своего имени, потому что у меня есть клан, который разделяет мою точку зрения.

Оказывается, БС, это нуболокация? Не знал….
Это нубики там фармят РБ? И это нубикам нужны муншарды для квеста на саб?
Ну ок,буду знать.
 
О том что нубики там качаются, фармят мунки и продают их дабы накопить на ДК и АМ, тоже, видать, не слышали...

Звучит, как скрытая угроза.
Надеюсь не экономические санкции?
 
Нет, просто не хочу разочаровываться. Но увы для этого есть все предпосылки:
Но ладно попробую ответить серьезно, если оно тебе интересно. Потом, все рано, все подчищу  ;D
Подожду пару дней, может еще у кого есть какие обиды и претензии.
Потом снесу эту вселенскую Стену Плача  :D
Я уже говорил о причинах моего комментария в этой теме, но вижу Вам так приятно чувствовать себя в роли обидчика, что реальность Вы воспринимать не хотите...

Calmer, вот честно, тебе самому не надоела эта словесная эквилибристика?
Я думал мы уже закончили, но Вы снова пытаетесь играть в манипуляции, подменяя понятия и приплетая новые сюжеты, не имеющие отношения к разговору, как приплели рб к фарму мунок...
"Calmer
"CyberPups

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #25 : 11 Февраль 2022, 23:05:33 »

Я думал мы уже закончили, но Вы снова пытаетесь играть в манипуляции, подменяя понятия и приплетая новые сюжеты, не имеющие отношения к разговору, как приплели рб к фарму мунок...

Я тоже думал, что мы закончили. Но Вы продолжаете вести со мной диалог, ищете новые аргументы и отстаиваете свою точку зрения.....

Я просто вынужден отвечать.
Неужели Вам не понятно, что этот раздел посвящен клану Асгард и я, как КЛ этого клана, должен давать ответы и пытаться отстоять свою точку зрения. Мы же не в общем разделе форума, где я могу махнуть на все рукой и не обращать внимания на спорящих.

Тут я буду отвечать до тех пор, пока не будут выяснены все моменты связанные с деятельностью как клана Асгард в целом, так и каждого его мембера в отдельности  :pardon:

Так, что Вам решать, когда прекратиться эта словесная эквилибристика  :)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Mel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #26 : 28 Февраль 2022, 22:55:17 »
Цитата: Wulkan от 11 Февраль 2022, 20:44:23
ПКашнику легче противодействовать. Просто выставь дефера.
К тому же, при войне с ПКашником, ты если не нафармишь, то пофанишься.
Ведь мы ради фана в этой игре? Нет?

Вот мне, например, совершенно неинтересен ваш фан. Я учусь играть дестром и пытаюсь выкачать себе пачку, чтобы не зависеть ни от кого. Но, BelioN приходит и постоянно ПКашит. Я пыталась с ним говорить, выяснить, что не так, он просто заблокировал. Если Вы говорите Пкашит варов, то очень интересно, когда я умудрилась им стать. Я играю одна и, естественно, ни о каком противодействии ПК и речи быть не может. Во-первых еще даже не научилась справляться с мобами, а во-вторых мне просто неинтересен сам процесс ПВП.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #27 : 01 Март 2022, 10:57:20 »
Цитата: Wulkan от 11 Февраль 2022, 20:44:23
ПКашнику легче противодействовать. Просто выставь дефера.
К тому же, при войне с ПКашником, ты если не нафармишь, то пофанишься.
Ведь мы ради фана в этой игре? Нет?

Вот мне, например, совершенно неинтересен ваш фан. Я учусь играть дестром и пытаюсь выкачать себе пачку, чтобы не зависеть ни от кого. Но, BelioN приходит и постоянно ПКашит. Я пыталась с ним говорить, выяснить, что не так, он просто заблокировал. Если Вы говорите Пкашит варов, то очень интересно, когда я умудрилась им стать. Я играю одна и, естественно, ни о каком противодействии ПК и речи быть не может. Во-первых еще даже не научилась справляться с мобами, а во-вторых мне просто неинтересен сам процесс ПВП.
К сожалению в игре встречаются такие уроды. Он всего достиг, ему скучно. Правила игры позволяют играть таким образом. Выход один: просись в клан Вулкана. Хотя ХЗ что у них там в клане, может Вулкан разрешает Белиону и сокланов ПКашить, лишь бы тот в клане остался. Прецедент был, когда то играл такой Моня, по имени Иван, тот и сокланов ПКашил, но с клана не выгоняли. Все решал Монин лук, то ли +15, то ли +16. Лучше жалобщиков выгонят, от них толку ноль. Так что и тебя могут не принять. Но попытка не пытка.

Оффлайн BelioN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #28 : 25 Март 2022, 09:40:28 »
Доброе утро. Клан приостанавливает набор в связи с событиями в стране,сейчас наши ресурсы востребованы на родине. По завершению мы обязательно вернёмся осваивать игровой процесс на сервере аркана.

Оффлайн BelioN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #29 : 13 Июнь 2022, 18:38:27 »
Возобновляем набор мальчишек и девченок в нашу маленькую общину.