Автор
Тема: Вопрос к спойлерам  (Прочитано 3879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Вопрос к спойлерам
« : 09 Январь 2020, 10:27:41 »
Собственно, возник вопрос: кто-нибудь пытался спойлить А випки в стокато? По базе именно там лучший шанс спойла точек, однако за 3 часа спойла с ПА х2 оффпати не удалось выспойлить ни 1 точки. При том, придя в ВОА, выспойлил 2 точки в первый же бафф. Хочется узнать, это я такой везучий, или всем в стокато так не прёт?
P. S. В стокато водил мобов за тх, т. е. лишних не агрил вообще, 7 мобов спойлились по кд, а толку ноль

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Вопрос к спойлерам
« Ответ #1 : 09 Январь 2020, 11:42:44 »
Корейский рандом. Можешь спойлить что-то два дня без успеха, либо выспойлить на 3 мобе.
Я увидел достаточно.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к спойлерам
« Ответ #2 : 09 Январь 2020, 14:33:39 »
Корейский рандом. Можешь спойлить что-то два дня без успеха, либо выспойлить на 3 мобе.
Спасибо, а то я не знал, во что играю. Ты сам то там спойлил? Поделись впечатлением.

Оффлайн Animals

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 16
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к спойлерам
« Ответ #3 : 09 Январь 2020, 16:42:23 »
Собственно, возник вопрос: кто-нибудь пытался спойлить А випки в стокато? По базе именно там лучший шанс спойла точек, однако за 3 часа спойла с ПА х2 оффпати не удалось выспойлить ни 1 точки. При том, придя в ВОА, выспойлил 2 точки в первый же бафф. Хочется узнать, это я такой везучий, или всем в стокато так не прёт?
P. S. В стокато водил мобов за тх, т. е. лишних не агрил вообще, 7 мобов спойлились по кд, а толку ноль
Сливал спойлера до 76 бил без пати и тд и тп вообще  пусто за пол дня   и ресы сполились не охотно . Для себя сделал вывод что пустая трата времени там спойлить чета

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к спойлерам
« Ответ #4 : 09 Январь 2020, 17:03:22 »
Не я один такой значится) согласен, в ВОА даже без випок на сопах продуктивнее выходит. Интересно, а есть ли обратное мнение среди гнумов?

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Вопрос к спойлерам
« Ответ #5 : 09 Январь 2020, 17:48:40 »
Корейский рандом. Можешь спойлить что-то два дня без успеха, либо выспойлить на 3 мобе.
Спасибо, а то я не знал, во что играю. Ты сам то там спойлил? Поделись впечатлением.
Ой где я только не спойлил и там и в ЛОА и в ГЦ и в ТОИ. В этом деле решает не сколько рейт, а скорость нарезки мобов. Если ты пилишь мобов паравозами, то математически шанс у тебя выше за счет количества попыток.
На меня нет смысла ругаться. Возьми ПА и будет проще.
Я увидел достаточно.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к спойлерам
« Ответ #6 : 09 Январь 2020, 18:08:31 »
Прочти первое сообщение в этой теме ещё раз)

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к спойлерам
« Ответ #7 : 09 Январь 2020, 18:26:03 »
Ой где я только не спойлил и там и в ЛОА и в ГЦ и в ТОИ. В этом деле решает не сколько рейт, а скорость нарезки мобов. Если ты пилишь мобов паравозами, то математически шанс у тебя выше за счет количества попыток.
На меня нет смысла ругаться. Возьми ПА и будет проще.
Давай разжую: есть спойлер 76 уровень,слитый с 79. Из эквипа ТМх сет, базальт 8 и фул эпик сет. Из баффа - бд свс пп варк 3 профные. Спойлер с ПА х2 бьет и спойлит мобов оффпати, чтобы не резать прибавку от ПА. Спойлится 7 мобов ( суммарно из 3 комнат) , которых я притаскиваю КАК ТОЛЬКО они реснулись ножом, не собирая других, ненужных мне мобов. 3 часа таких манипуляций при шансе 1/133 (дели на 2 с ПА) не приносят результата. При этом, поменяв локацию, в первые же  20 минут выспайливается 2 А випки с мобов, шанс спойла с которых 1/400 (тоже дели на два).
Мой вопрос, адресованный тебе, был задан не с целью съязвить, а с желанием услышать твоё мнение по этой теме. Паровозами в стокато не будет быстрее, ведь ты будешь собирать комнату, где из 8-10 мобов нужных тебе всего 2-3, поднять продуктивность фарма можно было бы только вгрузив кота для баффа, но мне было лень. Вопрос: ты на ЭТОМ СЕРВЕРЕ спойлил этот рассадник насекомых, если да, то каков был твой результат?

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Вопрос к спойлерам
« Ответ #8 : 09 Январь 2020, 23:32:27 »
Давай разжую: есть спойлер 76 уровень,слитый с 79. Из эквипа ТМх сет, базальт 8 и фул эпик сет. Из баффа - бд свс пп варк 3 профные. Спойлер с ПА х2 бьет и спойлит мобов оффпати, чтобы не резать прибавку от ПА. Спойлится 7 мобов ( суммарно из 3 комнат) , которых я притаскиваю КАК ТОЛЬКО они реснулись ножом, не собирая других, ненужных мне мобов. 3 часа таких манипуляций при шансе 1/133 (дели на 2 с ПА) не приносят результата. При этом, поменяв локацию, в первые же  20 минут выспайливается 2 А випки с мобов, шанс спойла с которых 1/400 (тоже дели на два).
Мой вопрос, адресованный тебе, был задан не с целью съязвить, а с желанием услышать твоё мнение по этой теме. Паровозами в стокато не будет быстрее, ведь ты будешь собирать комнату, где из 8-10 мобов нужных тебе всего 2-3, поднять продуктивность фарма можно было бы только вгрузив кота для баффа, но мне было лень. Вопрос: ты на ЭТОМ СЕРВЕРЕ спойлил этот рассадник насекомых, если да, то каков был твой результат?
Ок. Вот твой первый пост.
Собственно, возник вопрос: кто-нибудь пытался спойлить А випки в стокато? По базе именно там лучший шанс спойла точек, однако за 3 часа спойла с ПА х2 оффпати не удалось выспойлить ни 1 точки. При том, придя в ВОА, выспойлил 2 точки в первый же бафф. Хочется узнать, это я такой везучий, или всем в стокато так не прёт?
P. S. В стокато водил мобов за тх, т. е. лишних не агрил вообще, 7 мобов спойлились по кд, а толку ноль
Думаю, нужно сперва уточнить. Если речь идет о том мобе, о котором я подумал, то это Frenzy Stakato Drone (72) 1х шанс 1/2915. Однако, у него не самый высокий рейт на А випон заточки. Какой базой пользуешься, с чего решил, что у него рейт выше? Лучше в Аргосе Eye of Ruler (74) 1х шанс 1/808 и это очевидно. Очевидно же, что единица поделенная на 4х значное число дает меньшую цифру, чем единица поделенная на 3х значное.

С дронов и правду идет не супер, но я использую для сбора варлорда и гребу всех, спойлер с ПА спойлит в пати и по возможности всех. Баф без варка, там профет, ШЕ, БД, СВС с 3 профами, упор дается на скорость бега и скоробойность. Ритм работы получается очень высокий и за 5 часов бывало от 1 до 5, хотя туда мы ходили с ребятами не за випонками.

Я увидел достаточно.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к спойлерам
« Ответ #9 : 10 Январь 2020, 06:23:31 »
Spiked Stakato Guard и Cannibalistic Stakato Follower, про этих мобов речь. базой не пользуюсь, приди в стокато и посмотри список спойла с этих мобов и шанс. Извини, далее диалог вести нет смысла.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к спойлерам
« Ответ #10 : 10 Январь 2020, 06:48:13 »
За то, что не пользуюсь базой, написал специально, чтобы не началось срача, какая из этих баз правильная, какая - нет)

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к спойлерам
« Ответ #11 : 10 Январь 2020, 08:03:27 »
А кто-то переживал, что разборок нет  ;D вот они, разборки элиты  :D
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к спойлерам
« Ответ #12 : 10 Январь 2020, 11:38:18 »
Спойлил там часа полтора-два - нихера не вытянул и забил)
Хотя шанс шоколадный, что по клиенту, что по базам всяким) Но по факту в ВОА гораздо лучше випки спойлятся

Оффлайн Гном

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к спойлерам
« Ответ #13 : 10 Январь 2020, 14:08:37 »
Я спойлил эти випки в катах ДО. Шанс большой но споил лучше чем в ВоА и Стакато.
LeParfumeur

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к спойлерам
« Ответ #14 : 10 Январь 2020, 17:10:20 »
Я спойлил эти випки в катах ДО. Шанс большой но споил лучше чем в ВоА и Стакато.
Ну всё, теперь в ДО от спойлеров не будет отбоя  :D
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))