Автор
Тема: Ни о чем...  (Прочитано 12126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Ни о чем...
« Ответ #45 : 02 Январь 2020, 21:16:53 »
Варлорд это всемирный заговор инопланетян против человечества. Что бы "Золотой телёнок" не мог усидеть на двенадцати стульях. И мы-нубы упростили бы всё до каменного века. Хи, спс, втт, втс, пвп и т.д и т.п. уже не только в игре.
У меня вопрос. Как стать топовым игроком, если я немой?  ЖгиAquaSky-поддерживаю ;)
Не читал он этих книжек, но решил поумничать за что и поплатился.

Варлорд не может быть заговором, а вот дестр - вполне корейский заговор. Имбалансные скилы которые во много разрушили геймплей на С6. Это ненормально, когда рейдов убивают одиночки, рейд всегда был коллективным походом требующим тактики и координации между разными группами, играющий суппорт и танки были обязательны. Это не нормально давать физические криты по 7-10к на паравоз. Не верю, что это все просчет разработчиков.
Я увидел достаточно.

Оффлайн BarneyTheDeer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Ни о чем...
« Ответ #46 : 02 Январь 2020, 22:24:44 »
У меня вопрос. Как стать топовым игроком, если я немой? 
Отрастить 8 конечностей , а дальше по накатанной. Сделать так ,чтобы при виде тебя ничей голос не отозвался радостью. И никто в храмы не кинулся с воплем. Проклинали сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!

Есть же Сумрак например. Многие его ниразу не слышали. Может у вас одна причина этому?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3394
  • Karma: 95
    • Просмотр профиля
Re: Ни о чем...
« Ответ #47 : 03 Январь 2020, 00:09:18 »
Тема моя. О чем хочу - о том и пишу. Ваше право читать или не читать.
Если вам не интересно, то зачем отвечаете? Да еще и оффтопите в теме ) Нарушаете граждане!
Создавайте свою тему про "опущенного" ВЛ и "ломайте копья" там. Нечего лезть в чужую тему.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Ни о чем...
« Ответ #48 : 03 Январь 2020, 00:16:07 »
...а вот дестр - вполне корейский заговор. Имбалансные скилы которые во много разрушили геймплей на С6. Это ненормально, когда рейдов убивают одиночки, рейд всегда был коллективным походом требующим тактики и координации между разными группами, играющий суппорт и танки были обязательны. Это не нормально давать физические криты по 7-10к на паравоз. Не верю, что это все просчет разработчиков.

Замечу, что даже тут ты коллективно можешь помешать фармить рейдбоссов одиночный игрокам,и этот принцип сохраняется и сейчас. Вопрос в другом: найдешь ли ты людей на фарм рб,которые имеют достаточно времени и мотивации отжимать этих боссов у соло-фармеров..?

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Ни о чем...
« Ответ #49 : 03 Январь 2020, 00:25:57 »
...а вот дестр - вполне корейский заговор. Имбалансные скилы которые во много разрушили геймплей на С6. Это ненормально, когда рейдов убивают одиночки, рейд всегда был коллективным походом требующим тактики и координации между разными группами, играющий суппорт и танки были обязательны. Это не нормально давать физические криты по 7-10к на паравоз. Не верю, что это все просчет разработчиков.

Замечу, что даже тут ты коллективно можешь помешать фармить рейдбоссов одиночный игрокам,и этот принцип сохраняется и сейчас. Вопрос в другом: найдешь ли ты людей на фарм рб,которые имеют достаточно времени и мотивации отжимать этих боссов у соло-фармеров..?
Это все правда, но я лишь говорю о том, как было на С4 С5 и как задумывалось в идеале. Ведь рейды создавались не для фарма в одно лицо, а для походов кланами за успех в которых давали награду. Думали, что это скооперирует сообщество.
Я увидел достаточно.

Оффлайн BarneyTheDeer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Ни о чем...
« Ответ #50 : 03 Январь 2020, 12:02:46 »
Тема моя. О чем хочу - о том и пишу. Ваше право читать или не читать.
Если вам не интересно, то зачем отвечаете? Да еще и оффтопите в теме ) Нарушаете граждане!
Создавайте свою тему про "опущенного" ВЛ и "ломайте копья" там. Нечего лезть в чужую тему.
Тема называется "Ни о чем", конкретной темы обсуждения в названии темы нет. Так что прошу не нарушать.
11. Следует помнить, что ни один пользователь не имеет права устанавливать правила общения в созданной им теме. Так же пользователям запрещается выполнять модераторские функции, как то: предупреждение пользователей, советы, как себя вести и угрозы баном. Если вы считаете, что кто-то нарушает правила - сообщите об этом модератору/администратору. Самоуправство здесь не приветствуется.
Даже в правилах форума у тебя фиаско. Почитай хоть что нибудь.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3394
  • Karma: 95
    • Просмотр профиля
Re: Ни о чем...
« Ответ #51 : 03 Январь 2020, 14:35:43 »
Тема моя. О чем хочу - о том и пишу. Ваше право читать или не читать.
Если вам не интересно, то зачем отвечаете? Да еще и оффтопите в теме ) Нарушаете граждане!
Создавайте свою тему про "опущенного" ВЛ и "ломайте копья" там. Нечего лезть в чужую тему.
Тема называется "Ни о чем", конкретной темы обсуждения в названии темы нет. Так что прошу не нарушать.
11. Следует помнить, что ни один пользователь не имеет права устанавливать правила общения в созданной им теме. Так же пользователям запрещается выполнять модераторские функции, как то: предупреждение пользователей, советы, как себя вести и угрозы баном. Если вы считаете, что кто-то нарушает правила - сообщите об этом модератору/администратору. Самоуправство здесь не приветствуется.
Даже в правилах форума у тебя фиаско. Почитай хоть что нибудь.
В названии нет. Но есть в первом сообщении темы.
Напомню правила форума:
"8. На нашем Форуме запрещены и жестоко караются такие известные разновидности нарушений сетевого общения, как флейм и флуд.
В частности, не стоит размещать сообщения, мало относящиеся к теме обсуждения. Например, будет нарушением, если в теме обсуждают игру, а вы пишите про баги или нарушения. Такие сообщения просто-напросто удаляют, а нарушителей наказывают."
Так что нарушаете граждане )
Спасибо за напоминание вот этого: "Если вы считаете, что кто-то нарушает правила - сообщите об этом модератору/администратору."
Пожалуй я так и поступлю. Пора заканчивать это шоу. Благодарю участников за участие и отзывчивость. Некоторые комменты меня изрядно повеселили, надеюсь и вам не было скучно.
Занавес, можно расходиться.
P.S. Так как тему закрыть не могу, то во избежании соблазна наиболее активные участники шоу пополнят мой "черный список"

Оффлайн BarneyTheDeer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Ни о чем...
« Ответ #52 : 03 Январь 2020, 18:20:16 »
P.S. Так как тему закрыть не могу, то во избежании соблазна наиболее активные участники шоу пополнят мой "черный список"

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Ни о чем...
« Ответ #53 : 03 Январь 2020, 20:51:30 »
Тема "ни о чем" с моим сообщением. Соблюдайте тему, господа.

Этот клоун еще и права качает в перерывах между литрболом.  :facepalm1:
Я увидел достаточно.

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: 32
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: Ни о чем...
« Ответ #54 : 04 Январь 2020, 03:13:53 »
P.S. Так как тему закрыть не могу, то во избежании соблазна наиболее активные участники шоу пополнят мой "черный список"

Коротко и четко.
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Ни о чем...
« Ответ #55 : 04 Январь 2020, 03:16:55 »
Всем настолько плевать, что никак не смолчать?  :)

Оффлайн Naia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Ни о чем...
« Ответ #56 : 04 Январь 2020, 06:17:15 »
 Ну если не отвечать , то как люди узнают, что тебе совершенно все равно ?  ;)