Автор
Тема: На дворе чё 2007???  (Прочитано 12973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гном

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
На дворе чё 2007???
« : 09 Декабрь 2019, 16:52:25 »
Не пора ли ГМ упрастить прохождение вторых проф, третьих, квеста на саб класс?
Я понимаю ваш сервер индивидуальный, рейты хорошие, стабильность. Но вам сколько лет 30+
Нам, вашим игрокам тоже уже многим за 30 Тратить время на игру 6, 8, 10 часов только чтоб пройти проф или квест на саб класс, вы прастите меня, Но это гон чистой воды!
А сегодня! Ожидание рб Баюма с 8 утра Мск, до 16.00 и в итоге узнать, что ещё и сервер перезагружается. Да это вообще идиотизм чистой воды!

Неужели так сложно сделать прохождение за кол? Вы и так из - за своего Смарт Гуарда потеряли половину, ну может меньше игроков у которых пк не потянули, так из - за такого положения ещё будете терять и терять людей. Мне казалось, что новые люди должны наоборот, как то удерживаться тут. А такими действиями, почти в 2020 году эта игра становится всё более неактуальной. Я понимаю в далёком в 2007 это был фурор и всем было кайф играть. Но сейчас многие играют из - за привычки.

Делайте что нибудь, чтоб сохранить тех людей которые у вас играют ещё. А не потерять совсем то что имеете. А то эпик рб в Гиране некому будет показывать.

У меня всё. Можете флудить.
LeParfumeur

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2019, 17:01:11 »
Давно предлагал добавить покрашенную пипетку какому либо нпс(мамону в гиране, например), те дяденьки и тётеньки которые хотят торчат по 9 часов на баюме пусть там торчат, но мне не 15 лет и я не могу ждать неделями когда респ выпадет на вечер или выходные.

А вот квесты на 2 и 3 профу я бы оставил, ничего сложного.

Так же вернул бы возможность регаться на оли с 1 компьютера в несколько окон, администрация столько игроков отшвырнула от олимпа, теперь там торчат только кланы, помогающие залиться друг другу. Лучше бы модернизировали олимп, а не тупо ставили везде запреты. Или на худой конец добавить книгу на 24 баф слот тому же мамона в гиране, за 500кк например.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2019, 17:01:34 »
Верните мне мой 2007. Вернее, 2004.
Тем, у кого нет времени на игру - лучше и не играть. Или вон туева куча ПВП серверов, там за 15 минут тебе будут любые профы.
Я увидел достаточно.

Оффлайн Гном

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2019, 17:04:40 »
Верните мне мой 2007. Вернее, 2004.
Тем, у кого нет времени на игру - лучше и не играть. Или вон туева куча ПВП серверов, там за 15 минут тебе будут любые профы.

Пвп сервер это как взломанная игра. Интерес в неё играть пропадает сразу.
LeParfumeur

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2019, 17:09:30 »
Верните мне мой 2007. Вернее, 2004.
Тем, у кого нет времени на игру - лучше и не играть. Или вон туева куча ПВП серверов, там за 15 минут тебе будут любые профы.

Пвп сервер это как взломанная игра. Интерес в неё играть пропадает сразу.
А ты что предложил? Тот же самый взлом, только за донат.
Напомню, что линейку и множество других достойных серверов погубило именно оказуаливание игрового процесса.
Мы тут играем в классику по старинке, где хардкор и все делается руками.
Я увидел достаточно.

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2019, 17:12:52 »
Не пора ли ГМ упрастить прохождение вторых проф, третьих, квеста на саб класс?
Я понимаю ваш сервер индивидуальный, рейты хорошие, стабильность. Но вам сколько лет 30+
Нам, вашим игрокам тоже уже многим за 30 Тратить время на игру 6, 8, 10 часов только чтоб пройти проф или квест на саб класс, вы прастите меня, Но это гон чистой воды!
А сегодня! Ожидание рб Баюма с 8 утра Мск, до 16.00 и в итоге узнать, что ещё и сервер перезагружается. Да это вообще идиотизм чистой воды!

Неужели так сложно сделать прохождение за кол? Вы и так из - за своего Смарт Гуарда потеряли половину, ну может меньше игроков у которых пк не потянули, так из - за такого положения ещё будете терять и терять людей. Мне казалось, что новые люди должны наоборот, как то удерживаться тут. А такими действиями, почти в 2020 году эта игра становится всё более неактуальной. Я понимаю в далёком в 2007 это был фурор и всем было кайф играть. Но сейчас многие играют из - за привычки.

Делайте что нибудь, чтоб сохранить тех людей которые у вас играют ещё. А не потерять совсем то что имеете. А то эпик рб в Гиране некому будет показывать.

У меня всё. Можете флудить.

А не проще пойти на ПВП сервер? =))
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн vUpsa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2019, 17:18:44 »
страдай, терпи  и превозмогай :D
я как то тут 2 аккаунта по 7 суммонов на каждом проходил вторую профу ???
главный пве крабер сервера, ночной фармер мобов и дневной фармер форума


Оффлайн DenFree

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2019, 17:19:41 »
Только Хард кор, и еще бы колы отменил, но тогда админам не будет пользы от сервера)
Смерть не самое страшное, что может произойти с человеком...

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -131
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2019, 17:27:56 »
Все норм. Хорошо бы только регу на общаг уменьшить хотя бы до 5.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2019, 17:31:58 »
Опять очередной реформатор вылез... Что вам неймется? Сколько угодно таких серверов, где профы можно купить у кота. Что мешает перейти? Или это происки конкурентов, у которых Аркана, как бельмо на глазу и им непременно надо угробить сервер.
Я не против изменений, которые приносят удобства, типа того же клика на ник в чате, чтобы написать ЛС.
Но против изменения игрового процесса. Хочешь побыть "светлячком" - изволь "кольнуть" Баюма со всеми вытекающими последствиями. А то запросто дойдем до того, что за 50 кол можно будет купить хиро статус )

Оффлайн KJIUKJIU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2019, 17:33:28 »
Поддержу Халифа,один минус -это укол Бая,там и в пк могут слить и прозевать за 8 часов респа не сложно,кому нужен эпик пусть фанится.А на Саб ,как на профу,там мобов 500-700 сделать вместо Бая и все.Или НПЦ

Оффлайн KJIUKJIU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2019, 17:34:23 »
Либо оставить все,как есть и у жить тихо и мирно.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2019, 17:34:47 »
Опять очередной реформатор вылез... Что вам неймется? Сколько угодно таких серверов, где профы можно купить у кота. Что мешает перейти? Или это происки конкурентов, у которых Аркана, как бельмо на глазу и им непременно надо угробить сервер.
Я не против изменений, которые приносят удобства, типа того же клика на ник в чате, чтобы написать ЛС.
Но против изменения игрового процесса. Хочешь побыть "светлячком" - изволь "кольнуть" Баюма со всеми вытекающими последствиями. А то запросто дойдем до того, что за 50 кол можно будет купить хиро статус )
Те сервера жопой накрываются каждые две недели, реформаторы оттуда от своих рефеорм и связанной безнадеги - лезут сюда, где стабильно. Правда, несут свой вредоносный устав игры, где профы за колы, бафер в каждом городе, мультипрофа, заточки и ГМшоп.
Я увидел достаточно.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2019, 17:42:30 »
страдай, терпи  и превозмогай :D
я как то тут 2 аккаунта по 7 суммонов на каждом проходил вторую профу ???
В этом и вся соль. Достижения которые раздают на шару ничего не стоят. А чела, которому очевидно меньше 30 бомбит потому что нужно вложиться трудом, временем и смекалкой, а не получить на шару.

Нет, господа, сервер стабилен именно благодаря старому-доброму хардкору. И простоит еще дай бог не один год. Кому не нравится - пвп кетра и прочее дно.  :D
Я увидел достаточно.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: На дворе чё 2007???
« Ответ #14 : 10 Декабрь 2019, 01:02:32 »
Сорри,не сдержался