Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 652544 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -321
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2655 : 09 Июль 2022, 09:54:54 »
хотя я заметил странную тенденцию...кто долго у паникера в клане был,тот становиться пвешником...
лаки,плотник,версус,санта...

Чекай как ПВЕ игроки в 3 лука, раскладывают 5  вм магов )) момент на видео 6:03.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -321
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2656 : 09 Июль 2022, 10:13:11 »

Цитировать
На последних осадах заценил - куда не ткни бывшие скайскрим, и всё такие пвешники...

Я так понимаю Марлен это ты?)

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -96
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2657 : 09 Июль 2022, 13:10:25 »
Есть вопрос к представителям топ кланов - видел на последних осадах клан FlashRoyale.
Это клан СкайСкримов?
Или у ребят своя игра?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -321
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2658 : 09 Июль 2022, 13:29:46 »
Есть вопрос к представителям топ кланов - видел на последних осадах клан FlashRoyale.
Это клан СкайСкримов?
Или у ребят своя игра?
Да это Лаки Фейс создал свою радужную движуху, после того как мы уничтожили его на Галконде (я тогда был в Масонах), он вышел из СС-ов чтобы быть антагом к нам, затем не стал заходить обратно к паникеру (потому что стал гавнобафером, в ответ на гавнобаф БФ) создал свою движуху, к нему в итоге половина СС-ов перебежала включаяя версуса, распускателя слухов №1 на Аркане, затем остатки клана РД, решили тоже пойти к нему, блиц криг, амага и прочие представители животного мира арканы....
В основном торгаши там, барыги, один из них постояно орет нацисткие лозунги., в общем отличнаый клан рекомендую.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -96
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2659 : 09 Июль 2022, 14:03:28 »
Есть вопрос к представителям топ кланов - видел на последних осадах клан FlashRoyale.
Это клан СкайСкримов?
Или у ребят своя игра?
Да это Лаки Фейс создал свою радужную движуху, после того как мы уничтожили его на Галконде (я тогда был в Масонах), он вышел из СС-ов чтобы быть антагом к нам, затем не стал заходить обратно к паникеру (потому что стал гавнобафером, в ответ на гавнобаф БФ) создал свою движуху, к нему в итоге половина СС-ов перебежала включаяя версуса, распускателя слухов №1 на Аркане, затем остатки клана РД, решили тоже пойти к нему, блиц криг, амага и прочие представители животного мира арканы....
В основном торгаши там, барыги, один из них постояно орет нацисткие лозунги., в общем отличнаый клан рекомендую.

Ясно. Спасибо за полную и красочную нформацию :)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Karma: -86
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2660 : 09 Июль 2022, 21:26:05 »
хотя я заметил странную тенденцию...кто долго у паникера в клане был,тот становиться пвешником...
лаки,плотник,версус,санта...
На последних осадах заценил - куда не ткни бывшие скайскрим, и всё такие пвешники...
замечу написано "у паникёра в клане" , а не в СС,пока клан не попал под руководство сего персонажа
и вары были и пвешников оттуда намного меньше исходило.
З.Ы. разворушил болотце,а то как-то тихо было,вон писатель уже пальцы стёр поди =))

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -321
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2661 : 09 Июль 2022, 22:41:21 »
Цитировать
замечу написано "у паникёра в клане" , а не в СС,пока клан не попал под руководство сего персонажа
и вары были и пвешников оттуда намного меньше исходило.
З.Ы. разворушил болотце,а то как-то тихо было,вон писатель уже пальцы стёр поди =))
1. Все кто играет на х3 100% ПВЕ-ники, как ты без фарма зарядил/зарядишь чара?
в хрониках Х3 фарм мобов неотъемлемая часть геймплея, как и шатать ваши пачки на осадах, это тоже самое что предъявлять снайперу, почему он как крыса втихую стреляет.
Хочешь пвп по кд - иди на ПВП сервер, че ты плачешь постоянно?
2. Честно вы воевать не хотите, какие претензии что все с вами антагами играют?
3. Ты за мои пальцы не переживай - форум на то и форум чтобы здесь писать, выяснять все непонятки, другое дело когда твой дружок - лобокотомия во время боя, сообщения пишет, клавиатурный воин, а в это время его пак разносят мои сокланы  ;D, клоуны - 80 лвл. 

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: 217
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2662 : 10 Июль 2022, 10:32:03 »
Цитировать
замечу написано "у паникёра в клане" , а не в СС,пока клан не попал под руководство сего персонажа
и вары были и пвешников оттуда намного меньше исходило.
З.Ы. разворушил болотце,а то как-то тихо было,вон писатель уже пальцы стёр поди =))
1. Все кто играет на х3 100% ПВЕ-ники, как ты без фарма зарядил/зарядишь чара?
в хрониках Х3 фарм мобов неотъемлемая часть геймплея, как и шатать ваши пачки на осадах, это тоже самое что предъявлять снайперу, почему он как крыса втихую стреляет.
Хочешь пвп по кд - иди на ПВП сервер, че ты плачешь постоянно?
2. Честно вы воевать не хотите, какие претензии что все с вами антагами играют?
3. Ты за мои пальцы не переживай - форум на то и форум чтобы здесь писать, выяснять все непонятки, другое дело когда твой дружок - лобокотомия во время боя, сообщения пишет, клавиатурный воин, а в это время его пак разносят мои сокланы  ;D, клоуны - 80 лвл.
1. Все те, кто играет в линейдж на лоурейте в первую очередь любители разнообразия в игре, а 100% ПВЕ-ники это игроки с низким уровнем понимания происходящего или "игроки с низким уровнем доходов". Что б зарядить перса есть куча способов, как пример, можно сливать очки со своего перса на олимпиаде товарищу, а он тебе чего-нибудь оставит, когда наиграется. Состязание за "плюшки" является неотъемлемой частью игры и это всегда нужно помнить. Пачки "шатай" сколько угодно в этом и суть игры. По поводу снайпера не понятно, т к это военная специальность со своими тонкостями.
2. Сколько слушал о "честных войнах" и понял одно : честная война - это когда я побеждаю, а когда проигрываю - не честная. Претензий к тебе никаких, будь своей неотъемлемой частью игры.
3. Здесь просто набор слов

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -321
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2663 : 10 Июль 2022, 11:47:26 »
С тобой Блаф меньше всего хочется вступать в терки на форуме. Потому что вопросов к тебе нет, так сказать только положительные отзывы. Но все же уточню пару моментов:

Цитировать
1. Все те, кто играет в линейдж на лоурейте в первую очередь любители разнообразия в игре, а 100% ПВЕ-ники это игроки с низким уровнем понимания происходящего или "игроки с низким уровнем доходов". Что б зарядить перса есть куча способов, как пример, можно сливать очки со своего перса на олимпиаде товарищу, а он тебе чего-нибудь оставит, когда наиграется.
Я понимаю, к чему ты клонишь, вопрос только в том что: где ты возьмешь нубл перса без фарма, поймаешь лс-ы, точнешь пушки, шмот и еще миллион моментов - поэтому повторюсь все находящиеся здесь - 100% фармерки, ибо любой момент разнообразия так или иначе связан с фармом, самое смешное, что тот же бензин спокойно фармил тиров по ночам, чисто ПВП игрок че тут скажешь... поэтому считаю его вбросы лицемерием.
Цитировать
По поводу снайпера не понятно, т к это военная специальность со своими тонкостями.
а что понимать? аналогия на то что бензин пытается упрекнуть за то, что я является тонкостью игры на лоу рейтах, конкретный момент я указал. 
Цитировать
2. Сколько слушал о "честных войнах" и понял одно : честная война - это когда я побеждаю, а когда проигрываю - не честная. Претензий к тебе никаких, будь своей неотъемлемой частью игры.

Здесь не соглашусь, я всю жизнь споротом занимаюсь, знаю что такое выигрывать и проигрывать.
Если проигрываю антаговыми ДД в бой не вступаю, за говнобаф не бросаюсь.
Политика Империи сейчас - ответные действия.
Цитировать
Здесь просто набор слов

Момент на 2:50, не просто набор слов.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2664 : 10 Июль 2022, 11:57:49 »
Это же как нужно любить разнообразие, чтобы десять лет фармить одни и те же споты, десять лет сидеть на одних и тех же РБ и десять же лет участвовать в былинных битвах за одни и те же замки, используя одну и ту же мету.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -321
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2665 : 10 Июль 2022, 11:59:09 »
Это же как нужно любить разнообразие, чтобы десять лет фармить одни и те же споты, десять лет сидеть на одних и тех же РБ и десять же лет участвовать в былинных битвах за одни и те же замки, используя одну и ту же мету.
Ну Логика БФ-ов че тут скажешь? )))

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Karma: -86
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2666 : 10 Июль 2022, 15:48:29 »
Вася в игре стал крабом соответсвенно пвп не набиваются,он решил посты на форуме понабивать...рукалицо

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Karma: -86
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2667 : 23 Июль 2022, 17:48:34 »
https://ibb.co/2kGJR8Q
краткое пособие о смене обуви  :D

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Karma: -86
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2668 : 29 Июль 2022, 14:03:38 »
коротко о видосах плотника :facepalm1:

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -321
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2669 : 29 Июль 2022, 14:08:16 »
коротко о видосах плотника :facepalm1:
Ну так а что интересного, когда ты убиваешь перса афк?
ТЫ реально хочешь чтобы это попало на видео? И кому это будет интересно смотреть?