Автор
Тема: Empire  (Прочитано 126963 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн _Redlord_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #450 : 18 Август 2022, 23:17:31 »
Набираем в клан, даём сапортов, кх руна, штутгарт, гиран.
Набираем Академ даём С бижу по окончании, если остаётесь с нами одеваем в С шмот.
Захотите если играть в моем паке на саппорте, любого саппорта поднимем до 80, оденем по взрослому.

 :facepalm1:
Извините, не смог удержаться.
Вы серьезно покупаете академиков за Ц бижу? Топ клан и покупает академиков за Ц бижу?
Я вначале думал, что БФ шутят, ан нет, реально империя, самый старый клан сервера, покупает академиков за Ц бижу   :facepalm1:

А платить академикам, как это делаю другие кланы, не пробовали? Не приходила такая мысль – дать академику адену, а он пусть сам решает, что ему нужно?

Хочу, что бы академики знали – в любом другом клане вам дадут за академика от 20 до 30 кк адены! А не эту копеечную бижу....

Не ведитесь на развод наперсточников!

Я даже боюсь представить, что у империи называется – «оденем по-взрослому».  ;D

Ну и еще один вопрос. Просто любопытно – а с кем у империи есть вар?
Я так понял, что с БФ вара нет.
Кто там остался?    FT есть вар? Или тоже недостойны?

Ну за СС даже не спрашиваю, я так понял их уже практически не осталось на севере……

Ну вроде и весь список  :pardon:

Братан мы же можем и по фулу одеть, но человеку станет не интересно, каждый должен ценить свое вреня и т.д.

Оффлайн _Redlord_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #451 : 18 Август 2022, 23:19:43 »
:facepalm1:
Извините, не смог удержаться.
Вы серьезно покупаете академиков за Ц бижу? Топ клан и покупает академиков за Ц бижу?
Я вначале думал, что БФ шутят, ан нет, реально империя, самый старый клан сервера, покупает академиков за Ц бижу   :facepalm1:

А платить академикам, как это делаю другие кланы, не пробовали? Не приходила такая мысль – дать академику адену, а он пусть сам решает, что ему нужно?

Хочу, что бы академики знали – в любом другом клане вам дадут за академика от 20 до 30 кк адены! А не эту копеечную бижу....

Не ведитесь на развод наперсточников!

Я даже боюсь представить, что у империи называется – «оденем по-взрослому».  ;D

Ну и еще один вопрос. Просто любопытно – а с кем у империи есть вар?
Я так понял, что с БФ вара нет.
Кто там остался?    FT есть вар? Или тоже недостойны?

Ну за СС даже не спрашиваю, я так понял их уже практически не осталось на севере……

Ну вроде и весь список  :pardon:
У них нет адены, все потрачено на рекламу. Старый - не значит лучший.

девочка у нас адены попй жуй)) ТЫ О ЧЕМ?

Оффлайн _Redlord_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #452 : 18 Август 2022, 23:22:00 »
Смотрю, этот метод борьбы с противником становится особо актуальным.

я хз о чем ты но ты мололдец))))

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -308
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #453 : 19 Август 2022, 07:37:50 »
Империя гавнобафа не боится, а ты упса приходи по чаще))
Так смешно, смотреть когда ты муравей рабочий, пытаешься солдата из себя изобразить.  ;D

Оффлайн vUpsa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Karma: -35
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #454 : 19 Август 2022, 07:39:08 »
империя так не боиться гб что прячеться по норам, смешно упал твой пк от 76 дестра у которого из бафа только вв берс и хп
главный пве крабер сервера, ночной фармер мобов и дневной фармер форума


Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -308
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #455 : 19 Август 2022, 07:41:27 »
Я бы ещё побился бы, ну как побился, пофанился, битвой это не назвать )) падать магом в упор от пк чара который стоит бафается перед тобой, скидывает стрелы соски и тд, это кем надо быть ? Ответ - упсой )

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -308
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #456 : 19 Август 2022, 07:42:32 »
империя так не боиться гб что прячеться по норам, смешно упал твой пк от 76 дестра у которого из бафа только вв берс и хп
А да этого убил твою основу, заряженного мага в упор 3 раза  ;D ;D
Уровень игры - Упса

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -308
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #457 : 19 Август 2022, 07:43:58 »
империя так не боиться гб что прячеться по норам, смешно упал твой пк от 76 дестра у которого из бафа только вв берс и хп
Что значит прятаться ? Мос - топ спот, я на этом спойте поднял столько, сколько ты ещё на рб будешь несколько лет поднимать.

Оффлайн vUpsa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Karma: -35
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #458 : 19 Август 2022, 07:47:25 »
ахаха заряженного мага))  но ты верь в это. "Заряженный" и говнобафанный маг убил пк сколько раз? бедолага аж фул резистился в кх

я как бы шёл ГБ, цель достигнута ты сбежал под шконку.

пс. как знатно полыхает у плотника столько сообщений))
отчаливаю с форумным балаболом общаться трата времени
главный пве крабер сервера, ночной фармер мобов и дневной фармер форума


Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -308
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #459 : 19 Август 2022, 07:57:38 »
ахаха заряженного мага))  но ты верь в это. "Заряженный" и говнобафанный маг убил пк сколько раз? бедолага аж фул резистился в кх

я как бы шёл ГБ, цель достигнута ты сбежал под шконку.

пс. как знатно полыхает у плотника столько сообщений))
отчаливаю с форумным балаболом общаться трата времени
Сколько 1 раз ? О да это много безусловно )).
Как я в кх фулился ? Если фулка стояла перед тобой?
Я присамонился набафался прямо перед тобой, пока ты как обычно тупил и не мог взять таргет )).
И потом отправил тебя спать, несколько раз.
Тебе лишь повезло, что у твоего Дестра стан прошёл, вот и весь твой уровень игры.
Ну так твоя фулка в городе оказалась, моя же осталась стоять на месте, цель достигнута - показал упсе, кто Папа  ;)
Да я и задержался немного, так сказать у нормальных людей ещё работа есть, тренировки, личная жизнь, тебе знакомы такие слова нет ? Ах да забыл кому то весь день на палилках сидеть рб ждать, такие слова не для него  ;D

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -308
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #460 : 19 Август 2022, 08:05:38 »
Я всегда много сообщений пишу, мое эмоциональное состояние здесь не причём. Это игра всего лишь пиксели, я отлично зарядился перед работой , позитивными эмоциями отправив тебя в город, пк чар очень часто падает для этого он и создан, чтобы падать подниматься и воевать дальше.

А вот что действительно смешно, это мой пк чар даёт тебе стан, ты 2 секунды стоял брал таргет, после этого начал вместо магии, аркой бить )) жаль не записал, этот цирк с твоей стороны, с ред лордом бы поржали, как варк твой слип 2 часа кидает, ты  бегал влево, вправо не мог таргет взять.
Как один словом это описать ? Я скажу, у тебя столько времени, можно было научиться закрытыми глазами играть, но вместо этого, тебя мага пк чар спать укладывает в упор  :popcornmodeon:, сой комментарий ? - дно  ;D

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -308
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #461 : 19 Август 2022, 08:14:59 »
Да и тему надо пиарить, поэтому будет ещё 4 миллиарда сообщений  :popcornmodeon:, сделаю обзор твоих действий сегодня, как ты магом на Ака бьешься  ;D
Готовь пивасик, только без раков, потому что ты сам рачок ))

Оффлайн _Redlord_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #462 : 19 Август 2022, 11:48:06 »
Да и тему надо пиарить, поэтому будет ещё 4 миллиарда сообщений  :popcornmodeon:, сделаю обзор твоих действий сегодня, как ты магом на Ака бьешься  ;D
Готовь пивасик, только без раков, потому что ты сам рачок ))

что за моб уПСА?)))

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -308
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #463 : 19 Август 2022, 12:55:01 »
Цитировать
что за моб уПСА?)))
Что за моб Упса?

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Karma: -87
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #464 : 19 Август 2022, 13:57:52 »
 
Я уверен, тебе еще много придётся приложить усилий, чтобы  догнать меня по умственному развитию. Можем в тс пообщаться, на английском, проверим какой ты эрудированный интеллектуал. 
 

У меня для тебя плохие новости. Ты даже не понимаешь значение слова интеллект. А это способность к мышлению. И с этим у тебя большие проблемы. Знание английского не делает из тебя интеллектуала, а всего лишь дает дополнительный инструмент к развитию, но увы и ах, тот поток сознания, что ты выдаешь на форуме, наглядно показывает, что этот инструмент тебе никак не помог.  :pardon:

Ну так адекватный человек уточнит, а не сразу начнет какую то чушь писать. В этом предложении, согласен не хватает информации, но полную картинку изложим уже при личном общении.
 

Ну так адекватный человек, благодарит за то, что указали на неполноту информации и исправляет досадное упущение, а не начинает понтоваться и нести околесицу.

аааа вот оно что! Ну видимо память у тебя как у красной девицы. Ты забыл что ли? я тебе дал условие ваш клан против меня одного пвп, ты обоссался и ничего не ответил. Вот правильно я все пишу, бояться в крови у Асгарда. А если же ты совсем глупый я тебе обосную по пунктам, почему вар с тобой глупая затея.

Ты или сознательно лжешь, или у тебя действительно мозг, как у улитки, а память как у золотой рыбки.

Я тебе уже на это отвечал. Причем несколько раз:

И условия ты будешь ставить своей жене. Если она у тебя появиться, когда – либо, а то, что ни пост, то ты человек занятой и у тебя есть более важны дела.  ;D
А нам ты точно никаких условий ставить не будешь.
Нам все едино, примите вы вар или нет. Хоть с принятым варом, хоть без, мы отстреливали, отстреливаем и будем отстреливать вас на спотах.  :pardon:
Беллион будет доволен, что вы не принимаете вар. Он любит именно пыкашить  ;)

Это ты о себе и своих корешах? Или уже забыл, как год назад, ты и твои корешки, как крысы, в нычку, выскакивали, манорили тиров, кидали отражалки или скидывали парики на бафф других игроков? А сейчас говорят, даже и гумнобафом не гнушаетесь? Это ты мне рассказываешь о крысе? Серьезно?
И что – то я не помню, что бы ты тогда что – то блеял «о честной игре»? Тогда тебя все устраивало, а сейчас вдруг захотелось «честного пвп»? Это так не работает. Что посеешь, то и пожнешь.  :pardon:
Хотя, конечно же, ты ничего не можешь запомнить, мозг у тебя, как у улитки  :pardon:
Тебе простительно.
Объясняю для тебя, как для особо одаренного – честное пвп проводят только с теми, кого хоть немного уважают. С кем интересно соревноваться.

А ты убогое создание, ничего кроме презрения и чувства брезгливости не вызываешь. И твой ДБ ++++ никак не изменит того факта, что как человеку, тебе копеечная цена.
Поэтому тебя будут только ганкать. Смирись, убогий.
И я уже писал, что нам плевать… Вернее мы клали, на то примите вы вар или нет. Ганкали, ганкаем и будем ганкать  :pardon:

Ты действительно думаешь, что кто – то будет вести честное пвп со сборищем людишек, которые имея численное преимущество, тем не менее не гнушаются ни манорить чужих тиров, ни скидывать парики на чужой бафф, ни даже гумнобафать? Серьезно?

Да вы в своей мерзости и подлости переплюнули даже клан Дестени. Хоть я ранее и думал, что это невозможно. Но Виталька – понторез смог.

Так, что смирись убогий. Для вашего зерга только ганк.   :pardon:

Ну только в империи при этом играет сколько  народу? 2 живых пака скрин снизу приложил. А у Асграда?- сделай скрин, дай поугорать)))
 

Ты даже не понимаешь, как ты сам себя позоришь, интеллектуал ты наш английскоязычный  :facepalm1:

Два пака играют без принятых варов!  Еще можно понять людей, которых в клане мало, они не могут сформировать пак и не могут эффективно противостоять варам.

Но «самый старый клан сервера», который может выставить два заряженный пака играет без варов! Это ДНИЩЕ! :facepalm1:

И да -  два пака это проблема. У нас клан маленький, даже не знаю где мы вас всех хоронить будем   ;D

 
Без комментариев, я просто ответил на его предположение о наличии денег, привел в пример бомжей просто, в ответе не указано, что я его идентифицирую как соклана асгарда.
 

Другими словами, ты приводишь в пример клан Асгард, человеку, который может ничего не знать о этом клане и возможно даже и не подозревает о его существовании? Серьезно?

И – интеллект!

Или твой, отягощенный знанием английского языка, мозг уже не способен понимать такие элементарные вещи?

 
Повторюсь еще раз, ты вулкан начинаешь показывать, свой интеллект по настоящему, не вывозя суть сообщений, хотя там вывозить нечего, никто не причислял коммуниста к твоему нищему клану, просто был пример, ты его не понял  :-\ :-\

Суть сообщения я прекрасно понимаю. Ты просто хотел еще раз попонтоваться.

Суть практически любого твоего сообщения – понты.  :pardon:

Но вот чего нельзя понять, так это то, что ты постороннему человеку, с какого – то перепугу пишешь о клане Асгард. Ему то это зачем?

А я мог и не прочесть напеченное другому человеку сообщение. 

Не льсти себе, я не читаю все, что ты тут несешь. Все тобой напечатанное может быть интересно исключительно для специалистов из области психиатрии.  :pardon:

И с твоим умственным развитием все значительно хуже, чем я предполагал.  :facepalm1:
Делай, что должен и будь, что будет!