Автор
Тема: Империя дефает говнобаферов  (Прочитано 18612 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 470
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #120 : 24 Сентябрь 2021, 18:49:17 »
честное слово столько текста даже читать лень, братан сожми ПОТОМ это все в 1 мысль, ПРОЧТЕМ
Уверяю, Вашего внимания это точно не стоит.  ;D

Hashishi, ну, слов никогда не бывает достаточно, это же интернеты. Я потому и написал, что имеет смысл на раннем этапе создавать коалицию, чтобы подобных про-геймеров аккуратно выдавливать. Может предложить пересмотреть правила, чтобы за такое можно было отхватить бан, к примеру, или что-то в этом роде.

Ну или тогда, раз уж никакой управы нет, не ворчать и использовать всё это, не катаясь лицом по клавиатуре в тщетных попытках доказать что что-то нечисто.
каков смысл манора тут и убийство саппорта мобами ?) сам же ведь не качаешься и не фармишь  :D :D :D  Ну да ладно , пущай дети развлекаются
Скажу за себя : хотелось вывести КЛов на диалог и решать проблему вместе, но не вышло ( слишком много спотов ). Всего один раз получилось достать Кима на столько, что бывший КЛ СС ,Фрейлорд, через Ротора передал просьбу дать спокойно фармить человеку. Проблемы с Онливаном и Дунькой это не решило, но хотя бы что-то. В принципе все попытки диалога в разное время заканчивались следующим : "мне пох" ( Империя, ДПС ), "а что я могу поделать ? Разбирайся с ними сам", "Дунька не состоит в клане СС" ( Скайскрим , Марлен и Тигран ), "Эдгар, давай ко мне в Сыктывкар, у нас такая баня есть " (Фулхауз, Юра ) и т д
А, за своего забыл : "Блаф, таким терпилой как ты, я не буду"  (Дестини, Эвейс)

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -307
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #121 : 25 Сентябрь 2021, 04:07:46 »
Плотник, а ты, надо полагать, – главный тамада "Арканы", и прежде чем поздравлять кого-то с чем-либо, тебя нужно ставить в известность? Буду иметь в виду, близится несколько дат.

По сабжу – пардон, это не твой ТС, а общедоступный тред, и врываться на ауфычах можешь не только лишь ты.

По существу возражения есть, или дальше обзывашек диалог опять не зайдёт?  ;)

З.Ы. Собстно наглядная иллюстрация того, что было подмечено. Здоровая игра возможна только в здоровом коммьюнити. А если коммьюнити разобщено и сидит по своим ТС'ам, заочно поливая разнообразными субстанциями всех, кто туда не вхож, результат будет соответствующим. Впрочем, тут многое упирается в то, что понимается под "здоровой игрой". Наверное имеет смысл отделять политическую риторику от политических практик, только и всего.

Мне вот другое интересно, исключительно в рамках праздного любопытства. Исходя из того, что написано за последние несколько лет на тему треш-баффа, манора, ресторинга и прочего-подобного, можно сделать осторожный вывод, что промышляют этими вещами полтора землекопа. Почему бы просто, в рамках борьбы за всё хорошее супротив всего плохого, не объявить этим землекопам бойкот? Выгнать из кланов, не давать фармить, и вот это вот всё? Ведь всё время опираться на "ты первый начал" и "нет ты" малопродуктивно, как мы можем наблюдать. И вообще, я нахожу довольно странным то, что имея ресурсы и возможности, которых на момент "Интерлюда" на оффе не могли позволить себе даже ботоводы, наши игроки занимаются тем, что впустую скандалят разговаривают по-мужски и проделывают вышеописанные штуки, в рамках борьбы с ними же. Так ли важно, кто начал первый, если спустя столько лет этим занимаются все стороны конфликта?

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Нет не главный, но определенную сферу влияния имею.
Просто мне не нравятся ребята, которые не участвуют в конфликтах, но что то там активно советуют и предлагают. Ребята идите в лес....... темный лес.........

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #122 : 25 Сентябрь 2021, 04:34:36 »
Ну а мне не нравятся люди, для которых форма важнее содержания. Какое отношение наши с тобой предпочтения имеют к теме обсуждения?

Я повторюсь – по существу возражения будут, или опять сойдёмся на том, что во всём виноват контекст, из которого тебя всё время вырезают?

Оффлайн Auteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #123 : 25 Сентябрь 2021, 07:36:29 »
Ну а мне не нравятся люди, для которых форма важнее содержания.

Ты и есть этот человек.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #124 : 25 Сентябрь 2021, 08:46:09 »
Безусловно, раз ты так говоришь. Это же я воюю с ветряными мельницами уже который год, обвиняя во всём кого попало.  ;D

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #125 : 26 Сентябрь 2021, 00:06:59 »
я приходил утром и уходил вечером
Эх ребята, а могли бы садить деревья, строить дома и рожать детей...

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #126 : 26 Сентябрь 2021, 00:08:04 »
я приходил утром и уходил вечером
Эх ребята, а могли бы садить деревья, строить дома и рожать детей...
сажать* :D

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 470
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #127 : 26 Сентябрь 2021, 00:34:09 »
я приходил утром и уходил вечером
Эх ребята, а могли бы садить деревья, строить дома и рожать детей...
сажать* :D
При правильном подходе можно все успевать

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -307
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #128 : 26 Сентябрь 2021, 03:47:47 »
Ну а мне не нравятся люди, для которых форма важнее содержания. Какое отношение наши с тобой предпочтения имеют к теме обсуждения?

Я повторюсь – по существу возражения будут, или опять сойдёмся на том, что во всём виноват контекст, из которого тебя всё время вырезают?
Самое непосредственное, ты и твой гемплей ни имеют ничего общего с темой обсуждения. Я же непосредственно участвую во всех этих вопросах. Поэтому ты со своими советами и предложениям... иди куда шел.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #129 : 26 Сентябрь 2021, 04:07:54 »
А, ну то есть именно из-за твоего участия в этих вопросах люди руинят друг-дружке игру?

Хорошо, наконец-то разобрались. Амбассадор треш-баффа и ресторинга наконец-то найден, расходимся.

Респект за честность.  :friends:

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -307
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #130 : 26 Сентябрь 2021, 06:53:54 »
А, ну то есть именно из-за твоего участия в этих вопросах люди руинят друг-дружке игру?

Хорошо, наконец-то разобрались. Амбассадор треш-баффа и ресторинга наконец-то найден, расходимся.

Респект за честность.  :friends:
;D ;D
Ок ты сыщик ты нашёл, теперь свали отсюда и больше без команды рот не открывай.
Можешь расходиться…

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #131 : 26 Сентябрь 2021, 07:13:42 »
Бу-бу-бу. А то что? Забьёшь слоты мусорным баффом?

Давайте рассуждать. На данном этапе на сервере есть когорта людей, которые благодаря своим качествам контролируют замки и эпики. Неважно, что им в этом помогает – дипломатические ли связи, Твёрдость Духа™, стратегические/тактические умения, подлые приёмчики, – они в дамках, и это правильно.

Но если они хотя бы наполовину столь же ответственные управленцы, как об этом принято говорить, то они несут ответственность как за всё хорошее на сервере (пресловутый, столь дражайший фан, посиделки с друзяшками в ТС, контент в ТыТрубах и на форуме, и вот это вот всё), так и за всё плохое (гриферинг, низкий онлайн, разобщённость пассионарного коммьюнити). В противном случае все россказни про участие в в вопросиках, про Мужественность, про успешный успех не стоят выеденного яйца, ведь всё это оценивается делами, а не россказнями.

Ну или можно предположить, что нынешнее положение дел – это то, к чему ваше доблестное коммьюнити двигалось десять лет. Решало вопросы, участвовало в процессах, проявляло пассионарность и мужество, чтобы в итоге сбивать друг-дружке иконки баффов, и громко о том кричать.

Тогда сымаю шляпу. Вы умнички.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #132 : 26 Сентябрь 2021, 08:15:11 »
А вообще, забейте. Раз уж за дело взялся человек, не видящий разницы между этикой и геймплеем, и игнорирующий институт репутации, то сейчас-то проблемы точно решатся.

gl, как говорицца.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -307
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #133 : 26 Сентябрь 2021, 08:55:39 »
Бу-бу-бу. А то что? Забьёшь слоты мусорным баффом?

Давайте рассуждать. На данном этапе на сервере есть когорта людей, которые благодаря своим качествам контролируют замки и эпики. Неважно, что им в этом помогает – дипломатические ли связи, Твёрдость Духа™, стратегические/тактические умения, подлые приёмчики, – они в дамках, и это правильно.

Но если они хотя бы наполовину столь же ответственные управленцы, как об этом принято говорить, то они несут ответственность как за всё хорошее на сервере (пресловутый, столь дражайший фан, посиделки с друзяшками в ТС, контент в ТыТрубах и на форуме, и вот это вот всё), так и за всё плохое (гриферинг, низкий онлайн, разобщённость пассионарного коммьюнити). В противном случае все россказни про участие в в вопросиках, про Мужественность, про успешный успех не стоят выеденного яйца, ведь всё это оценивается делами, а не россказнями.

Ну или можно предположить, что нынешнее положение дел – это то, к чему ваше доблестное коммьюнити двигалось десять лет. Решало вопросы, участвовало в процессах, проявляло пассионарность и мужество, чтобы в итоге сбивать друг-дружке иконки баффов, и громко о том кричать.

Тогда сымаю шляпу. Вы умнички.
Мне интересно есть здесь хоть один человек, который всерьёз воспринимает твои слова ??))
Здесь каждого видели в бою, видели ред лорда, видели блафа, видели якудзу и прочих, но тебя же балабола никто не видел, кто ты вообще такой что бы здесь какие то выводы делать ? Ещё раз тебя отправляю бить Мобов и не соваться в рассуждения о том, что тебя не касается.
Насчёт гавнобафа никто из империи не гавнобафал и не будет гавнобафать, чтобы не произошло.


Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -307
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #134 : 26 Сентябрь 2021, 08:57:27 »
Бу-бу-бу. А то что? Забьёшь слоты мусорным баффом?
Ты хочешь сказать, что я с тобой ничего сделать не смогу?
Наши пк будут резать твой клан, днем и ночью если ты не извинишься за свои слова о гавнобафе....