Автор
Тема: Империя дефает говнобаферов  (Прочитано 18376 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #30 : 22 Сентябрь 2021, 11:58:05 »
Во всей ситуации я так и не понял, кто первый начал гавнобаф…. :-\ :-\ :-\

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #31 : 22 Сентябрь 2021, 12:31:45 »
Артемон эту кашу заварил

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #32 : 22 Сентябрь 2021, 17:32:57 »
Во всей ситуации я так и не понял, кто первый начал гавнобаф…. :-\ :-\ :-\
Это важно ? Или играют только малые дети с функциоанлом "тыкать", "обманывать", "это они" ?

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #33 : 22 Сентябрь 2021, 17:37:44 »
Во всей ситуации я так и не понял, кто первый начал гавнобаф…. :-\ :-\ :-\
https://imgur.com/a/ZlTTsO7   Скрин со временем в системном чате. У редлайн только слова

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #34 : 22 Сентябрь 2021, 17:40:19 »
Во всей ситуации я так и не понял, кто первый начал гавнобаф…. :-\ :-\ :-\
https://imgur.com/a/ZlTTsO7   Скрин со временем в системном чате. У редлайн только слова
https://youtu.be/lpGSwa5SK2Q?list=PLuRaW2gc72DJO09DK2wDpMq1Qqr8IYYjT  Вот видео, кому сложно фото обрабатывать

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #35 : 22 Сентябрь 2021, 17:44:03 »
Артемон эту кашу заварил
Чем крыть будешь ?

Оффлайн _Redlord_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #36 : 22 Сентябрь 2021, 19:14:37 »
BluF вы там совсем еб.нько? Вы создаете тему: империя дефает гавнобефаеров и показываете как вас гавнобафает рд!?)))

Я понимаю если б ты выложил часовой дефф имперским ПК чаром РД (не разовые акции ради фрагов) как вы в субботу на тире стояли в 3 пк. Да кароче как я вижу тут говорить не с кем, ПИШУ СПЕЦИАЛЬНО ТЕБЕ - ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ - вообще по..й. После твоего сегодняшнего прихода сразу пришел манорщик, а ты в свою очередь до этого решил осудить за это Плотника, а если копнуть - то заварил с нами эту кашу - ДИБИЛИТИ, ИМПЕРЯ до этого вам не манорила. Стадо пи.....ов, а до кучи щас ВЫ ещё и "топ" клан фармящий топы тока когда Я СПЛЮ. НУБАСЫ

И да чуть не забыл, ты правильно сегодня сказал, тебе заряжаться уже не куда, но своим сегодняшним действием ты перекрыл фарм при мне таким как дровосек, ты заставляешь сеить всех.

Ворону свою полетать пока отпусти, у меня дела по мимо топов на сегодня 15 штук хватит.

Оффлайн Auteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #37 : 22 Сентябрь 2021, 19:19:00 »
https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=12428.0

Вот это я дефаю свой спот. 16 июня.

https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=12445.0

Вот это редлайн начинают говнобаф. 16 июля.

Что же происходило этот месяц? Ничего. Мы на дино ни разу не пересекались. Ни одного раза. Можно сказать тема была закрыта и каждый остался при своём. Я фармил отдельно, редлайн отдельно. Так почему через месяц начался говнобаф? Почему не сразу? 12 июля редлайн в первый раз за всё время существование их клана пришли ко мне на спот и несколько раз пытались запкшить, безрезультатно. Следующие 3 дня мне манорили, снова безрезультатно, я приходил утром и уходил вечером. На четвёртый день, 16 июля, якудза загрузил не манорщика, а сразу пп и первым действием начал говнобафать. В этот же день было как оправдание придумано "манор и говнобаф одно и тоже". Этого не писалось 16 июня, этого не писалось до 16 июля, это в первый раз было написано после того, как якудза начал говнобаф и через месяц после того, как я дефал свой спот. И вы не найдёте на форуме "говнобаф и манор одно и тоже" раньше 16 июля.

Если бы это было как-то связано с моим дефом, говнобаф был бы не через месяц, а сразу. Причина говнобафа в другом - бессилие. Невозможность повлиять пвп-методами ни на какое событие на сервере. Поэтому говнобаф и сказки на форуме. Но что бы не придумывал этот клан балаболок, я всё фиксирую и выкладываю сюда.

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #38 : 22 Сентябрь 2021, 19:34:02 »
BluF вы там совсем еб.нько? Вы создаете тему: империя дефает гавнобефаеров и показываете как вас гавнобафает рд!?)))

Я понимаю если б ты выложил часовой дефф имперским ПК чаром РД (не разовые акции ради фрагов) как вы в субботу на тире стояли в 3 пк. Да кароче как я вижу тут говорить не с кем, ПИШУ СПЕЦИАЛЬНО ТЕБЕ - ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ - вообще по..й. После твоего сегодняшнего прихода сразу пришел манорщик, а ты в свою очередь до этого решил осудить за это Плотника, а если копнуть - то заварил с нами эту кашу - ДИБИЛИТИ, ИМПЕРЯ до этого вам не манорила. Стадо пи.....ов, а до кучи щас ВЫ ещё и "топ" клан фармящий топы тока когда Я СПЛЮ. НУБАСЫ

И да чуть не забыл, ты правильно сегодня сказал, тебе заряжаться уже не куда, но своим сегодняшним действием ты перекрыл фарм при мне таким как дровосек, ты заставляешь сеить всех.

Ворону свою полетать пока отпусти, у меня дела по мимо топов на сегодня 15 штук хватит.
Я ответил Плотнику. Жду извинений за оскорбления

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #39 : 22 Сентябрь 2021, 19:59:23 »
мне в лом читать. говнобаф начался после того как меня обговнили БФ на 2 споте. Я на тот момент был без клана. всё. артемончик а ты скули больше. я пря кайфую)

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #40 : 22 Сентябрь 2021, 20:00:17 »
НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ С БФ!! ТОЛЬКО ТРЭШ!! АХАХА

Оффлайн _Redlord_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #41 : 22 Сентябрь 2021, 20:15:16 »
BluF - че ты ждешь? от кого ты ждешь? ты там в натуре что ли накуренный или тебя леголасс воей баяркой напоил?

Ты тему читал? Очкиииии ннннадо? Иди купи

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #42 : 22 Сентябрь 2021, 20:46:08 »
BluF - че ты ждешь? от кого ты ждешь? ты там в натуре что ли накуренный или тебя леголасс воей баяркой напоил?

Ты тему читал? Очкиииии ннннадо? Иди купи
Твоему соклану Плотнику я объяснил где связь, если вы не общаетесь - пиши ТС , тебе объясню

Оффлайн _Redlord_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #43 : 22 Сентябрь 2021, 22:13:14 »
Твоему соклану Плотнику я объяснил где связь, если вы не общаетесь - пиши ТС , тебе объясню
[/quote]

Ну хорошо хоть что больше извинений не ждешь, а то я хотел корону забрать померить.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #44 : 22 Сентябрь 2021, 22:49:15 »
редлорд чорт 8)