Автор
Тема: Клан Холл  (Прочитано 4443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MomSaidToWin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Karma: -5
  • # Mighty
    • Просмотр профиля
Re: Клан Холл
« Ответ #15 : 15 Январь 2023, 20:08:03 »
...какой-то текст...
Может статься так, что и ты не въезжаешь в суть владения кланхоллами. Кх могут попасть на аукцион. Любые кх. Вопрос лишь в цене. Кто вообще решил, что обитель клана вдруг не может быть предметом торговли? Лишь потому, что кто-то пришел на сервер, размахивая флагом, что вот он, дескать, тот самый долгожданный пак для Великих Перемен на сервере и потому для начала великого пути нужно не много не мало - выдать кх в годарте. Лишив владения этим кх какого-нибудь игрока или группы игроков.
Думаю, не надо объяснять что такое окно Овертона?
катях ты со стороны жопы зайти хочешь попробуй по другому 
1. кто где и в каком месте показал свои амбиции пруфани пожалуйста. или че и что тут махает? (кроме твоего языка конечно еще отчетливо слышу свист твоей фляги)
2. грош цена клан холлу тем более бандиту  есть более интересные варианты
3. ты не админ по моему и вопрос был адресован не тебе.  написали что все ясно и тема закрыта
 иди маринуйся клоун скоро прийду жарить
It's the same Penny Wise

Оффлайн JackDaniels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Karma: -6
  • #Mighty
    • Просмотр профиля
Re: Клан Холл
« Ответ #16 : 15 Январь 2023, 23:31:50 »
...какой-то текст...
Может статься так, что и ты не въезжаешь в суть владения кланхоллами. Кх могут попасть на аукцион. Любые кх. Вопрос лишь в цене.

Алёша, если у меня будет КХ, я смогу сделать так, что до заката сервера его никто не выкупит.
Что ты мне тут втираешь?
Твоя душа теперь моя :)

Оффлайн JackDaniels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Karma: -6
  • #Mighty
    • Просмотр профиля
Re: Клан Холл
« Ответ #17 : 15 Январь 2023, 23:34:49 »
...какой-то текст...
Лишь потому, что кто-то пришел на сервер, размахивая флагом, что вот он, дескать, тот самый долгожданный пак для Великих Перемен на сервере и потому для начала великого пути нужно не много не мало - выдать кх в годарте. Лишив владения этим кх какого-нибудь игрока или группы игроков.

Давай ты мне не будешь тут рассказывать, ноунейм на сервере с онлайном 100 живых людей?

Все прекрасно знают, что тут 50%+ КХ числятся на твинках.
И если держать КХ на такое убогое говно это приоритет над новыми игроками, которых тут единицы, то мне жаль что этот сервер держится на таком шлаке как ты.

Мне точно никто ничего не должен.
Я предложил вариант - мне админ отказал. Это его позиция и ему развивать это.

Мнение ноунейма никому не интересно.
Твоя душа теперь моя :)

Оффлайн JackDaniels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Karma: -6
  • #Mighty
    • Просмотр профиля
Re: Клан Холл
« Ответ #18 : 15 Январь 2023, 23:37:13 »
Старк, можешь тему закрывать.

Вашу позицию я понял и уважаю.
Будем захватывать КХ, если приток новых игроков никому не нужен.

Тему можно закрыть.
Твоя душа теперь моя :)

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -113
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Клан Холл
« Ответ #19 : 19 Январь 2023, 12:32:50 »
была попытка покупки клан хола кричал на форуме и в игре месяца 2:-)

не было предложение.

З.Ы. сейчас фуфлыжники начнут кукарекать, "да были и есть на продажу!! ты просто бомж! и т.д."

MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Клан Холл
« Ответ #20 : 19 Январь 2023, 13:51:18 »
была попытка покупки клан хола кричал на форуме и в игре месяца 2:-)

не было предложение.

З.Ы. сейчас фуфлыжники начнут кукарекать, "да были и есть на продажу!! ты просто бомж! и т.д."

За эти два месяца Stark  освободил минимум 2 КХ. К сожалению система аукционов давно не работает. Первый, кто зашел на сервер после рестарта и зарегистрировался у аукционера, сразу ставит максимальную сумму (согласитесь, для старого сервера это копейки), он же и получает КХ. Остальные в пролете. Наверно можно поднять цену на аукционе, ну там триллион аден, не у всех есть столько адены )

Оффлайн JackDaniels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Karma: -6
  • #Mighty
    • Просмотр профиля
Re: Клан Холл
« Ответ #21 : 05 Февраль 2023, 15:06:29 »
была попытка покупки клан хола кричал на форуме и в игре месяца 2:-)

не было предложение.

З.Ы. сейчас фуфлыжники начнут кукарекать, "да были и есть на продажу!! ты просто бомж! и т.д."

За эти два месяца Stark  освободил минимум 2 КХ. К сожалению система аукционов давно не работает. Первый, кто зашел на сервер после рестарта и зарегистрировался у аукционера, сразу ставит максимальную сумму (согласитесь, для старого сервера это копейки), он же и получает КХ. Остальные в пролете. Наверно можно поднять цену на аукционе, ну там триллион аден, не у всех есть столько адены )

Тут дело в том, что живых паков меньше, чем общее количество КХ.
Не кланов, а паков.

Но КХ все заняты... :-\
Твоя душа теперь моя :)

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Клан Холл
« Ответ #22 : 05 Февраль 2023, 20:59:24 »
Тут дело в том, что живых паков меньше, чем общее количество КХ.
Не кланов, а паков.

Но КХ все заняты... :-\
Да многие "живые" имеют по 2-3 клана твинков, ну и понятно, покупают им КХ. Также захватывают на твинов замки. И то и другое ничего не стоит в денежном отношении. Может стоит поднять арендную плату за КХ или ввести длинный и нудный квест-подтверждение на его владение. Скажем раз в неделю. Не выполнил квест, КХ выставляется на аукцион. Квест может выполнять любой член клана, чтобы не загружать КЛа. По типу захватываемых КХ. Только попроще и главное в любое время. Денег то у тех кто играет немеряно, а вот со временем и терпением проблемы )

Оффлайн JackDaniels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Karma: -6
  • #Mighty
    • Просмотр профиля
Re: Клан Холл
« Ответ #23 : 06 Февраль 2023, 01:13:24 »
Тут дело в том, что живых паков меньше, чем общее количество КХ.
Не кланов, а паков.

Но КХ все заняты... :-\
Да многие "живые" имеют по 2-3 клана твинков, ну и понятно, покупают им КХ. Также захватывают на твинов замки. И то и другое ничего не стоит в денежном отношении. Может стоит поднять арендную плату за КХ или ввести длинный и нудный квест-подтверждение на его владение. Скажем раз в неделю. Не выполнил квест, КХ выставляется на аукцион. Квест может выполнять любой член клана, чтобы не загружать КЛа. По типу захватываемых КХ. Только попроще и главное в любое время. Денег то у тех кто играет немеряно, а вот со временем и терпением проблемы )

Неплохая идея
Твоя душа теперь моя :)