Автор
Тема: ТК  (Прочитано 15646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Брежицкий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
ТК
« : 13 Сентябрь 2019, 20:58:19 »
Привет сервак, подскажие кто нормальный гайд на танка ТК. Перелопатил нет, но везде хроники не ИЛа  или фигня какая-то. Спасибо

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ТК
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2019, 01:57:45 »
Во, присоединяюсь. Тоже интересно будет почитать.  :popcornmodeon:

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: ТК
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2019, 10:13:54 »
Привет сервак, подскажие кто нормальный гайд на танка ТК. Перелопатил нет, но везде хроники не ИЛа  или фигня какая-то. Спасибо
А что ты хочешь там увидеть? Это же консерва с 3 кнопками , какой там гайд будет?
Типо нажимайте f1 , чтобы бить?)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ТК
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2019, 13:19:26 »
Привет сервак, подскажие кто нормальный гайд на танка ТК. Перелопатил нет, но везде хроники не ИЛа  или фигня какая-то. Спасибо
А что ты хочешь там увидеть? Это же консерва с 3 кнопками , какой там гайд будет?
Типо нажимайте f1 , чтобы бить?)
- Пособие по выживанию до 40-ого уровня, как вариант.
- Примерные варианты раскачки, окромя "садите вашего ТК в ФоГ, и веселитесь, наблюдая за ростом уровня".
- Примерные схемы заработка.
- Приблизительные тактики в бою супротив человеков.

Ну или чего там в гайдах пишут?  :)

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: ТК
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2019, 14:46:55 »
- Пособие по выживанию до 40-ого уровня, как вариант.
- Примерные варианты раскачки, окромя "садите вашего ТК в ФоГ, и веселитесь, наблюдая за ростом уровня".
- Примерные схемы заработка.
- Приблизительные тактики в бою супротив человеков.

Ну или чего там в гайдах пишут?  :)
У него до 55 уровня нет атакующих скилов , кроме power strike/mortal strike, качается он сам примерно никак.
Схема заработка за ТК всего 1- Манор , на всех уровнях игры. Как впринципе и для всех милишников с таким шансом дропа вип из сундуков, кроме дестров и ВЛов.
Тактики боя ещё проще , чем ты жирнее , тем у тебя больше шансов выжить.
На данном этапе развития сервера есть всего 2 применения для данного персонажа:
1) Танковать фришку ( Любой танк подойдёт)
2) Бегать на олик с овер-овер-овер-овер бустом против ПП. Против ЕЕ с аналогиным бустом вы всё равно сасай кудасай.
Успехов в освоении кнопки F1)  :popcornmodeon:

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ТК
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2019, 15:40:18 »
Успехов в освоении кнопки F1)
Во. Ненапряжный геймплей. То, что доктор прописал.  :)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ТК
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2019, 08:53:54 »
Вот вам немного очевидностей и фантазий о ТК, в рамках утренней пробежки по клавиатуре. Сразу оговорюсь, что сам играю весьма ретроградными методами, а стало быть делюсь исключительно впечатлениями от сольной игры:

Многабукаф:
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

На 55-ом, как уже было отмечено, у ТК появляется единственный и неповторимый атакующий навык, работающий, правда, только с мечами и булавами. Единственное применение на каче – добивание мобов для сверхурона. В ПвП, вроде как, уменьшает мощность критической атаки противника. Наверное может помочь.
Также, на этом уровне рекомендую взять квест на бусинки в Адене. Бить нежить идём в Fields of Massacre

В тактиках ведения боя мало что меняется – или наращиваем силу/ловкость и бегаем с двуручником или отращиваем полоску ХП и бегаем со щитом или пикой. Бусинки сдаём или играем, надеясь вытащить Б-рецепты или D-C-B-A заточки.

Продолжается это великолепие уровня до 64-ого. Зависит от вашего терпения. На 58-ом откроется массовый рут по нежити, на 60-ом – эгида, на 62-ом – третий кубик, который рутит, агрит и третий. Всё это отлично поможет при, непосредственно, танковании, но если вы качаетесь на стаях – к сожалению, всё это лишено смысла.

После 64-ого у вас появляется, ни много, ни мало – выбор. Можете остаться на поле Брани (Fields of Massacre), можете попробовать побегать под пещерой Гигантов, можете попробовать побегать на локации Ancient Battleground. Или, как вариант, можете помогать гномам на ферме – дополнительный кормилец, не умирающий под натиском перекормленной живности это завсегда неплохо. Качаться таким образом можно уровня до 70-ого. Или до 72-ого – тут уж, насколько хватит вашего терпения.

Дальнейший соло-кач выглядит жутко медленным, так что рекомендую к этому времени озаботиться поиском зондеркоманды, которая согласится вас содержать.[/spoiler]

Рекомендации по тату:
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Рекомендации по одёже:
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Р-р-р:
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Про олимпиаду писать не буду, потому как не хожу туда, и вам не советую. В целом, общая рекомендация – берите бафф-палки, надевайте эпики, точите вещи на +6, точите скиллы на +10, ловите все скиллы с ЛС, договаривайтесь с завсегдатаями колизея. Путь к героизму тернист.

Оффлайн Athena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: ТК
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2019, 09:58:56 »
Гайд не скажу, а вот некоторые рекомендации дать могу, в том числе и назвать ошибки, которые очень часто делают вот такие как я, когда начинают играть танками, не имея опыта в игре таковыми, ВОТ, а гайды только еще больше запутают.
Значит, я прокачала своего Паладина(мой первый персонаж тут), он конечно не ТК, и все же есть между ними кое-что общее:
1. Очень слабый урон;
2. Большое Количество жизней;
И вот зная уже слабые стороны героев своих, мы можем думать о том, как усилить сильные. Канеш, у моей Палы был еще Ангельский Лик(Икона более известная в простонародье), а еще ряд скиллов против нежити+корни(не помню есть ли такое у ТК), впрочем неважно, важно спланировать правильную прокачку,и найти самый эффективный для вас способ прокачки, и здесь нам понадобиться помощь, только оконный баффер, я бы сказала, что он далеко не сможет спасти положение, а вот ПЕТ очень даже.
Какого Пета взять Танку?! Для меня вопрос совершенно ясный, как и ответ на него- Dragon of Stars. Очень удобная, а главное няшная животинка, правда тут есть главный минус...его урон будет всегда выше вашего ;D привыкайте xD Канеш, прям сам дракончик не станет вот прям сильным с нуля, для этого мы его должны одеть красиво, а еще и соски носить для дракона, и по себе скажу, что Дракон станет наносить уже существенный урон начиная с 42 уровня, главное привыкнуть к его темпу нанесения урона и нажатия соответственной клавиш его скила, макрос прописать тут увы не получиться, патамушта дракон, BpeDHblЙ и если нажать скилл раньше, он прервет атаку. К уровню так 61 Дракон будет наносить 500 урона по монстрам в катакомбах, когда вы Сьерой будете бить по 300-400, для сравнения.
Где качаться?!
В Катакомбах! Причем наш выбор должен быть начиная с Одной Комнате-тупика, где всего 4 монстрика, и заканчивая Целой Одной комнатой, патамушта больше и не нужно. 40-50 Брандед; 50-60 некрополь Патриотов(если ничо не путаю); 60-70 куда угодно, можно и в ЛОА, если есть резист от Паралича, канеш про ВОС забудьте, нам интересны исключительно х2-х5 монстрики.
Во что одеватца, и какие тату брать?!
Одеваемся во всё, что режет Жизнь, и дает прибавку П Атаки, и Силы, татушки также ставим все на минус КОН, нам он нафиг не нужен, у нас очень, нет ОЧЕНЬ много скиллов, что позволят восвысить как П дефу, так и выживаемость, не говоря уже о Клан Бонусах, которых будет нам хватать, чтобы иметь достаточное количество жизней.
По сетам я бы сказала следующее:
Ц Грейд- тут Плейтед Лезер или Компот сет, вот как не странно ФП нафиг не нужен, потому что ХП итак у нас море, а Перевес будет сказываться, ведь для Дракона нужно носить дофига всякой еды, сосок, вообщем место будет только в плюс.
Б грейд- Можно одеть БВхеви, или Дум(патамушта красивый сет, и фик с статами);
А Грейд- желательно Таллум Хеви  и мы с ним останемся и после 70+++, так как ИК нафик не нужен нам, вплоть до Олика.
По оружию...для Палы я брала одноручные мечи, потому что Икона, и скиллы все на Щит, а вот ТК можно дать и Дворучный Меч, для удобства;
Как качаться? Понижаем жизнь  до включения пасивок, берем дракона...и манорим убивая мобов в катах.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ТК
« Ответ #8 : 15 Сентябрь 2019, 10:03:00 »
Ну вот. ПлюрализмЪ.  :)

Оффлайн Fuga

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -68
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: ТК
« Ответ #9 : 15 Сентябрь 2019, 12:42:57 »
Какого Пета взять Танку?! Для меня вопрос совершенно ясный, как и ответ на него- Dragon of Stars. Очень удобная, а главное няшная животинка, правда тут есть главный минус...его урон будет всегда выше вашего ;D привыкайте xD Канеш, прям сам дракончик не станет вот прям сильным с нуля, для этого мы его должны одеть красиво, а еще и соски носить для дракона, и по себе скажу, что Дракон станет наносить уже существенный урон начиная с 42 уровня, главное привыкнуть к его темпу нанесения урона и нажатия соответственной клавиш его скила, макрос прописать тут увы не получиться, патамушта дракон, BpeDHblЙ и если нажать скилл раньше, он прервет атаку. К уровню так 61 Дракон будет наносить 500 урона по монстрам в катакомбах, когда вы Сьерой будете бить по 300-400, для сравнения.
Где качаться?!
В Катакомбах! Причем наш выбор должен быть начиная с Одной Комнате-тупика, где всего 4 монстрика, и заканчивая Целой Одной комнатой, патамушта больше и не нужно. 40-50 Брандед; 50-60 некрополь Патриотов(если ничо не путаю); 60-70 куда угодно, можно и в ЛОА, если есть резист от Паралича, канеш про ВОС забудьте, нам интересны исключительно х2-х5 монстрики.
Во что одеватца, и какие тату брать?!
Одеваемся во всё, что режет Жизнь, и дает прибавку П Атаки, и Силы, татушки также ставим все на минус КОН, нам он нафиг не нужен, у нас очень, нет ОЧЕНЬ много скиллов, что позволят восвысить как П дефу, так и выживаемость, не говоря уже о Клан Бонусах, которых будет нам хватать, чтобы иметь достаточное количество жизней.
По сетам я бы сказала следующее:
Ц Грейд- тут Плейтед Лезер или Компот сет, вот как не странно ФП нафиг не нужен, потому что ХП итак у нас море, а Перевес будет сказываться, ведь для Дракона нужно носить дофига всякой еды, сосок, вообщем место будет только в плюс.
Б грейд- Можно одеть БВхеви, или Дум(патамушта красивый сет, и фик с статами);
А Грейд- желательно Таллум Хеви  и мы с ним останемся и после 70+++, так как ИК нафик не нужен нам, вплоть до Олика.
По оружию...для Палы я брала одноручные мечи, потому что Икона, и скиллы все на Щит, а вот ТК можно дать и Дворучный Меч, для удобства;
Как качаться? Понижаем жизнь  до включения пасивок, берем дракона...и манорим убивая мобов в катах.
Господи божечки, я то думал, что я беспомощный саппорт, которого никто качать не хочет, но ты прям такая, что слезки из глаз сами лезут  :'( :'( :'(, ты отличаешь какашку от другой какашки и аргументируешь это, тебя прямо так жалко стало  :'( :'( :'( ((( хочешь я тебя покачаю?)))ну или подарю какую нибудь вещичку?)))
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: ТК
« Ответ #10 : 15 Сентябрь 2019, 13:18:39 »
Ну вот. ПлюрализмЪ.  :)
Я бы не назвал это плюрализмом. Это вариации на тему нажатий клавиши F1.
Нельзя рассуждать о ТК , опираясь на опыте Паладина,- это в корне не верно.
Напишу только что даёт Angelic Icon:
P.Def. +50%, M.Def. +50%, Accuracy +6, Speed +30, Atk. Spd. +30%,
HP restored from heals -80%
With Fist or any kind of Blunt: Critical Damage +100%
With Polearm or any kind of Sword: Critical +100
With other weapons, only Speed is raised.
Паладин , в отличии от остальных танков может ( при наличии соответствующего бафа) водить неплохие парики.

Опять же выбор дракона в качестве доп дамага для танка:
Танк в основном наносит физический урон , а значит и баферы для танка будут в основном на физический урон.
Так почему Стар? Времена С4 прошли и Стар уже давно не "дракончик воин" он маг! Так что если уж и брать дракончика , то только Wind!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ТК
« Ответ #11 : 15 Сентябрь 2019, 13:36:15 »
Ну, связки ПП+ШЕ вполне хватит обоим, без привязки к наносимому урону. Или нет?  Даже если добавить бардов – что принципиально изменится?
:popcornmodeon:

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: ТК
« Ответ #12 : 15 Сентябрь 2019, 15:15:26 »
Ну, связки ПП+ШЕ вполне хватит обоим, без привязки к наносимому урону. Или нет?  Даже если добавить бардов – что принципиально изменится?
:popcornmodeon:
А что ему шилка даёт? 6-9% вампирика , для персонажа который очень мало бьёт?
Ну к примеру наносишь ты 300 урона с удара , с топовым вампириком на (74 уровень шилки) это 27HP.
Проще уже ЕЕ взять и бафать щиты+ резист шок + уровень ресуректа качается ( если с тобой дракон то тебе это пригодится).
Ну и на хай левле у тебя будет персонаж за которого ты сможешь играть , а не ковырять мобов в катакомбах.  ;D

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ТК
« Ответ #13 : 15 Сентябрь 2019, 15:25:54 »
Ну, сабж не про "проще", сабж про ТК в реалиях ультраэффективного менеджмента.   :P

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: ТК
« Ответ #14 : 15 Сентябрь 2019, 15:38:58 »
Ну, сабж не про "проще", сабж про ТК в реалиях ультраэффективного менеджмента.   :P
Не не не, кач всё равно будет ультра дерьмовым и при убийстве каждого моба у владельца данного персонажа будет гореть от счастья  энное место как новогодняя ёлка.
Просто вампирик на нём уж совсем бесполезный.
А ну и если вдруг на вас сагрится больше мобов , чем вы сможете убить можно нажать Party Recall.
 ;)