Автор
Тема: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2  (Прочитано 313694 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #360 : 23 Июнь 2013, 23:45:42 »
http://youtu.be/alfxLy824Vo
новенькое )) за сегодня ))  >:(
Спасибо Теме SkyScream за помощь в выкладывании )))
HoLyGuN

Оффлайн GreenHunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -2
  • Все проделанное тобой, к тебе же и вернется
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #361 : 24 Июнь 2013, 00:38:32 »
Монь, им помоему от тебя падать, за честь :D :D Вон как встали упали, встали упали :D :D :D

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #362 : 24 Июнь 2013, 05:33:27 »
А по моему кокраз и видно как на скринах :) Вылов на месте кача либо оконок - либо ребафающихся. Конечно молодец - уже видео снимаешь. Но не видно азарта, чтоб как говорится кто-то сдачи давал. Вар то понятно вар. Но веселей же когда сдачи дают а не просто F1 :)

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #363 : 24 Июнь 2013, 09:11:02 »
А по моему кокраз и видно как на скринах :) Вылов на месте кача либо оконок - либо ребафающихся. Конечно молодец - уже видео снимаешь. Но не видно азарта, чтоб как говорится кто-то сдачи давал. Вар то понятно вар. Но веселей же когда сдачи дают а не просто F1 :)
Да не он только 65 лвл сливать мастер)  :pardon:
А потом выкладывать ну ютуб - лол ваще...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #364 : 24 Июнь 2013, 09:28:52 »
А по моему кокраз и видно как на скринах :) Вылов на месте кача либо оконок - либо ребафающихся. Конечно молодец - уже видео снимаешь. Но не видно азарта, чтоб как говорится кто-то сдачи давал. Вар то понятно вар. Но веселей же когда сдачи дают а не просто F1 :)
Да не он только 65 лвл сливать мастер)  :pardon:
А потом выкладывать ну ютуб - лол ваще...
что-то я на видео не нашел 65 лвл! и если есть желание пиши с тобой сделаем ПВП ) я то не против ! кого нашел того и убил ! я же не виновать что варов не видно стало ) как только будет крупный замес вы первыми узнаете !
HoLyGuN

Оффлайн mari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #365 : 24 Июнь 2013, 10:25:48 »
 :-\Да эпическое кино ))))Да конечно там не 65 левел повыше чутко причом половина либо сапарты. либо окна сапарты, да плюс моё чадо неимеющее опыта пвп ))хотя ему чуток нехватило тебя  добить   :D эх и жаль конечно что он со спины вписался на тебя  8)некрасиво это некоректно.А  вот еслиб мои сокланы такую видюху выставили пощиталаб это позором сваоему клану :facepalm1:врядли ты догаедаеся почему :pardon: а твои жертвы когда тебя видят возможно спел б эту песенку  http://www.audiopoisk.com/track/tema/mp3/bei-ili--begi/ нечего личного из песни слов невыкенеш но ведёш ты себя конкретн так :)

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #366 : 24 Июнь 2013, 15:11:30 »
:-\Да эпическое кино ))))Да конечно там не 65 левел повыше чутко причом половина либо сапарты. либо окна сапарты, да плюс моё чадо неимеющее опыта пвп ))хотя ему чуток нехватило тебя  добить   :D эх и жаль конечно что он со спины вписался на тебя  8)некрасиво это некоректно.А  вот еслиб мои сокланы такую видюху выставили пощиталаб это позором сваоему клану :facepalm1:врядли ты догаедаеся почему :pardon: а твои жертвы когда тебя видят возможно спел б эту песенку  http://www.audiopoisk.com/track/tema/mp3/bei-ili--begi/ нечего личного из песни слов невыкенеш но ведёш ты себя конкретн так :)
а что тут позорного должно быть для калан Марин ? вар естьвар ! если висит значит люди готовы воевать ! а не нападать со спины ! под дансами ! а потом ресать флагнух сапов ! будет уроком Лешке )) превый опыт ))
HoLyGuN

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #367 : 24 Июнь 2013, 15:14:53 »
то у вас АФК то у вас Сапорты ! живых нету вообще ?)) вы прикалываетесь ?) я бегаю тупо и убиваю всех в АФК и сапов вы это хотите услышать ?) если вы не заметили я ниодного сапа не заПКашил ! и все были живые ! попробуйте сами найти вара ! и записать что-то ! ппосмотрим чтоу вас получится )
HoLyGuN

Оффлайн Нео

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Karma: -10
  • Добро пожаловать в реальный мир.
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #368 : 24 Июнь 2013, 16:46:01 »
новенькое )) за сегодня ))  >:(
сорку станить надо было, не было бы такой паники.
There is some truth in your fiction and some fiction in your truth.

Оффлайн Нео

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Karma: -10
  • Добро пожаловать в реальный мир.
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #369 : 24 Июнь 2013, 16:50:22 »
щас 78 возьму, покажу как играть хавком надо :)
There is some truth in your fiction and some fiction in your truth.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #370 : 24 Июнь 2013, 17:41:11 »
щас 78 возьму, покажу как играть хавком надо :)
ждем ждем )) >:( :D
HoLyGuN

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #371 : 24 Июнь 2013, 17:55:28 »
щас 78 возьму, покажу как играть хавком надо :)
Сначала скилы мож прокачай?
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн mari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #372 : 24 Июнь 2013, 18:00:08 »
Да  это полемика Вань)) начну щас разглогольствовать ,скажут от ноет нубко ;)опыт тож дело нужное неспорю на мой взгляд зарабатываеться в гагах) врядли сорка с 4 окнами , за спиной можно назвать гангающим  :-\Щас лето и твои вары так сказать кто на даче кто в отпуске ,онлайн у всех ниже плинтуса ,то что Лёха натупил ты прав пару раз кувырнёться научиться  :Dа пазором считаю на протяжении всего фильма умирали пати или персы корторым нечего тебе противопоставить .ой даже пересмотрела щас ,варк против лука нуууу  это наверно человек супер должент владеть этим классом чтоб тебя убить))потом ещо пару сапартов  и хуман но явно против тебя мышонок отлекивали его мощно ,потом что? бд о тож круто ))))даже добежать  до тебя не успел ,ну неопытный сорк невщот сам нарвался)))) Ну и что те охренено весело устраивать склад из окон  ???а себе подобных найти несудьба?) тогда ждём следущего видио немеркнущей славы окноукладчика :P а хотелось бы реальный ганг посмотреть может и поучиться чемунибуть :(

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #373 : 24 Июнь 2013, 19:03:48 »
Варком можно не только лука вынести ;)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Yashi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
"SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #374 : 24 Июнь 2013, 22:45:19 »
Варком можно не только лука вынести ;)
Даже сырка убить варком при всех прочих равных невозможно, только если ВМ, ито шансы на стороне лука.