Автор
Тема: Phantom Summoner в дебрях Interlude  (Прочитано 70472 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Apollon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #30 : 30 Август 2016, 21:53:57 »
Фс саппорт для своего саммона вроде, но не для других игроков, т.к у него нету бафов как у ПП ЕЕ  и тп. А самоны обладают приличной атакой, исходя из этого я назвал его дд, во всяком случае качается соло как ДД. А самон -это его скилл по сути, так что скорее дд.

Оффлайн Apollon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #31 : 30 Август 2016, 21:56:36 »
А про баф там немного даст буста, т.к крит рейт изначально низкий, ну будет 3 профный самон на 78 лвле равен дамагу хавака на 60+ с А луком при одинаковом бафе...и то не факт из за крит рейта лука. Так грубо говоря

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #32 : 31 Август 2016, 07:40:46 »
Фс саппорт для своего саммона вроде, но не для других игроков, т.к у него нету бафов как у ПП ЕЕ  и тп. А самоны обладают приличной атакой, исходя из этого я назвал его дд, во всяком случае качается соло как ДД. А самон -это его скилл по сути, так что скорее дд.

Ты меня извини Apollon, но все эти глупости ты пишешь под одним из самых лучших русскоязычных гайдов по ФСу.  С таким самым успехом я могу объявить тебя самонером твоему луку, ты носишь ему стрелы и соски  :D
Впрочем я говорил автору этого гайда, что бесплатное просвещение народа дело абсолютно дурацкое  :D  Поэтому он наверное вряд ли порадует нас второй частью (а жаль). Он возглавил группу тестеров на Battles for Glory 2 и займется своим основным делом - просвещением других за деньги  :D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Apollon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #33 : 31 Август 2016, 08:03:32 »
Фс саппорт для своего саммона вроде, но не для других игроков, т.к у него нету бафов как у ПП ЕЕ  и тп. А самоны обладают приличной атакой, исходя из этого я назвал его дд, во всяком случае качается соло как ДД. А самон -это его скилл по сути, так что скорее дд.

Ты меня извини Apollon, но все эти глупости ты пишешь под одним из самых лучших русскоязычных гайдов по ФСу.  С таким самым успехом я могу объявить тебя самонером твоему луку, ты носишь ему стрелы и соски  :D
Впрочем я говорил автору этого гайда, что бесплатное просвещение народа дело абсолютно дурацкое  :D  Поэтому он наверное вряд ли порадует нас второй частью (а жаль). Он возглавил группу тестеров на Battles for Glory 2 и займется своим основным делом - просвещением других за деньги  :D
Внимание вопрос: почему глупости? В чем я не прав? Какой он саппорт блин..

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #34 : 31 Август 2016, 09:27:57 »
ФС это не сапорт, не Бард и не ДД, это Саммонер, если кто то видит Саммонёра в роли сапортов, могу лишь соболезновать их узкому мышлению и мало опыту игры.

Оффлайн Apollon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #35 : 31 Август 2016, 10:44:47 »
ФС это не сапорт, не Бард и не ДД, это Саммонер, если кто то видит Саммонёра в роли сапортов, могу лишь соболезновать их узкому мышлению и мало опыту игры.
Вот согласен с этим.
Самонер это самонер , мб не дд но самон имеет норм дамаг. Но уж точно не саппорт

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #36 : 31 Август 2016, 11:23:54 »
ФС это не сапорт, не Бард и не ДД, это Саммонер, если кто то видит Саммонёра в роли сапортов, могу лишь соболезновать их узкому мышлению и мало опыту игры.
Вот согласен с этим.
Самонер это самонер , мб не дд но самон имеет норм дамаг. Но уж точно не саппорт
а ещё баны, кубики, хилящий самон, скил суммон френд и что там ещё? так что ни к дд, ни к сапортам фс не относится

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #37 : 31 Август 2016, 11:32:13 »
ФС это не сапорт, не Бард и не ДД, это Саммонер, если кто то видит Саммонёра в роли сапортов, могу лишь соболезновать их узкому мышлению и мало опыту игры.
Вот согласен с этим.
Самонер это самонер , мб не дд но самон имеет норм дамаг. Но уж точно не саппорт
Самон может не плохо дамажить если потребуется, так же как и дебафать и хилять, особенно ФС хилящий по 1.5к+  :)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #38 : 31 Август 2016, 13:06:48 »
Что-то "Хавков" в общаке на олике не видно, видимо самонам они все же не равны ;D

ИМХО: Назначение ФСа в группе , зависит исключительно от самой группы. ФС может выполнять роли танка, хила , ДД и просто накладывать кубик. Самый самостоятельный персонаж в интерлюде. Топ манорщик на минимум бафе. Неплохой дебафер, в купе с нюками в пушках- боевой маг с банкой НР за спиной.
А что может лук? Ах да сасай масай делать без фула ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #39 : 31 Август 2016, 13:19:47 »
В реалиях интерлюда, правда, в большинстве случаев ФСа используют только на фришки и иногда на баюме для масс кубика с хексом

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #40 : 31 Август 2016, 14:12:32 »
В реалиях интерлюда, правда, в большинстве случаев ФСа используют только на фришки и иногда на баюме для масс кубика с хексом

в реалиях лоу онлайн, а не Интерлюда, или тебе напомнить сколько на том же С3-С4 было ФСов при онлайне в 3к+

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #41 : 31 Август 2016, 15:26:24 »
В реалиях интерлюда, правда, в большинстве случаев ФСа используют только на фришки и иногда на баюме для масс кубика с хексом

в реалиях лоу онлайн, а не Интерлюда, или тебе напомнить сколько на том же С3-С4 было ФСов при онлайне в 3к+
ну ок, в реалиях НАШЕГО интерлюда.

Оффлайн Apollon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #42 : 31 Август 2016, 16:04:03 »
Что-то "Хавков" в общаке на олике не видно, видимо самонам они все же не равны ;D


А что может лук? Ах да сасай масай делать без фула ;D
Ерунда какая то. Лук валит большинство классов ,самон склеивается очень быстро,а самонер без самона вообще никто.
Про олли не надо ибо это уже не игра, а 10% от игры ) ни один дурак на селфах не играет , оли искл, всегда минимум пп окно имеется. И вообще темка не про луков

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #43 : 31 Август 2016, 16:25:21 »
У каждого в игре свои интересы. Кому то нравится Оли, кому то осады/мпвп ,а кто-то любит крабить мобиков. 10% для тебя , 80% для кого-то другого. :)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #44 : 31 Август 2016, 18:25:24 »
пп окно имеется... это уже окно головного мозга какое-то