Автор
Тема: O_O поцыки отменили вар)))против 1 человека в клане....  (Прочитано 16954 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cmapuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
по теме АП нагибатору сервера, он ваще красава, Я за него (мысленно,т.к не играю), даже когда закрываю глаза перед сном, в мыслях лишь один его аватар ;D



P/S тихонько, жду новых поставок ..... :-X
За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более!!!

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
рандом бред
Паша это жесть ))) просто жесть ))) над тобой уже весь сервак ржот ))  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :D :D :party:
ты просто мега нагибатор ))))
Моня, открою тебе страшную тайну! пол года назад все так же смеялись над тобой  :)
ничего умней не мог написать ?? че за бред ??  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: полгада назад ты уже не играл
HoLyGuN

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
http://youtu.be/bieb1gbns6Q
Всем спасибо все свободны....увы мувик только частично был за снят....но это было началом конца в котором 5 варов оказались на полу в битве 1х9.....После же был отменён вар.... :facepalm1: Я предупреждал вас Свалоусы(по отмене вара-тоже сниму), пинайте на себя, что бы не ныли потом.Вар будет снят когда я зайду на мейн-чара....А ты Safisorof(мув сделан по твоей просьбе) сладкий мой у сокланов своих или у клана Glory спросишь, как твои на полу оказались....в битве ФП на 1)))Жаль-прийдется вас пекашить..... Свалики....Глори хоть и умирают, но имеют честь и советь вар не снимать.А вот существование вашего клана на аркане непонятно-вовсе....+Вы знали что я прийду, ибо перед этим слили мой оконный сапорт, или мне писать в шаут что я прийду или иду?
Донные ....Muwa, Cesar, 2 сапорта и еще какой-то рако дест пали смертью храбрых....после уже писал 1 уважаемый Nikos72...смысл от вара если я там 1....И называл крысой, а сами не 1 раз РБ моих валили-так кто тут еще крысы....???Наверное смысл в том, что вам 1 человек мешает спокойно бая отжать у Глори, скажи что я не прав?Я уже боюсь за вас когда у меня ФКС будут, вы даже наверное хп сбивать не будете  :P Надо было ик свой точеный брать всех бы убил)))  :party:
Удел ваш братцы....окна и сапорт лить, и в афк персов....
Снять вар с кланом в котором 1 человек ну это вовсе....

и это уже не 1ый раз....
Это что за уг  стаил? Ты хоть бы не позорился 1-2 сек видео скидывать! 1 на 9, да ты от 1 убегаешь на б сое а тут на 9 ринулся!( либо половина в афк стояла, либо окна).
Тёма к чему преперательства с твоей стороны?Ну бсое и че?Зато не падаю позорно как некоторые лицом пол.....А вот ты почему то всегда загораешь стоит мне прийти только :D ;D

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
рандом бред
Паша это жесть ))) просто жесть ))) над тобой уже весь сервак ржот ))  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :D :D :party:
ты просто мега нагибатор ))))
Моня, открою тебе страшную тайну! пол года назад все так же смеялись над тобой  :)
ничего умней не мог написать ?? че за бред ??  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: полгада назад ты уже не играл
Так вот в чем весь сок))) ;D ;D ;DА этот бомж меня в авадоне 60+гонял в Бс)Теперь гоняю я его) :friends:

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
по теме АП нагибатору сервера, он ваще красава, Я за него (мысленно,т.к не играю), даже когда закрываю глаза перед сном, в мыслях лишь один его аватар ;D



P/S тихонько, жду новых поставок ..... :-X
О сладкий будут, не беспокойся, правда они будут лучше обработаны)))и тщательно продуманы) ;)

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
рандом бред
Паша это жесть ))) просто жесть ))) над тобой уже весь сервак ржот ))  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :D :D :party:
ты просто мега нагибатор ))))
Моня, открою тебе страшную тайну! пол года назад все так же смеялись над тобой  :)
А хорошо смеется тот кто смеется последний, и что-то мне подсказывает что это буду я)) :pardon:

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Так что, кто такой отважный пояснит по какой причине снят вар был?Теряюсь в догадках, теряюсь посаны....Sarisofor или может ты M0nya?Ты же был тогда на бае-проясни ситуацию.....?Наверное надо КЛа спросить(((  :'( (Вы же ишаки))вами погоняют....норм политика в клане :o Я выкупил....

Тайна века....Мы это никогда не узнаем.....Та вы что так давить оппонента что б потом взять и снять, вар, ну вы силачи да....без б......Вместе посмеемся...Самый умный antihrist из Core он хоть  додумался вар не принимать)))Вернее хватило здравого смысла что бы не давать, наверное...




Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
рандом бред
Паша это жесть ))) просто жесть ))) над тобой уже весь сервак ржот ))  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :D :D :party:
ты просто мега нагибатор ))))
Моня, открою тебе страшную тайну! пол года назад все так же смеялись над тобой  :)
ничего умней не мог написать ?? че за бред ??  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: полгада назад ты уже не играл
Так вот в чем весь сок))) ;D ;D ;DА этот бомж меня в авадоне 60+гонял в Бс)Теперь гоняю я его) :friends:
;D ;D ;D ты псих )) все время как я прихожу сразу Бсое )) Паша Паша )) не смеши меня ))  :friends:
HoLyGuN

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
рандом бред
Паша это жесть ))) просто жесть ))) над тобой уже весь сервак ржот ))  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :D :D :party:
ты просто мега нагибатор ))))
Моня, открою тебе страшную тайну! пол года назад все так же смеялись над тобой  :)
ничего умней не мог написать ?? че за бред ??  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: полгада назад ты уже не играл
Так вот в чем весь сок))) ;D ;D ;DА этот бомж меня в авадоне 60+гонял в Бс)Теперь гоняю я его) :friends:
;D ;D ;D ты псих )) все время как я прихожу сразу Бсое )) Паша Паша )) не смеши меня ))  :friends:
такой же как и ты, да ладно а не ты ли с 2х критов падал конфетный мой друг?)Ахахах кто кого, кто кого..... ;D

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
рандом бред
Паша это жесть ))) просто жесть ))) над тобой уже весь сервак ржот ))  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :D :D :party:
ты просто мега нагибатор ))))
Моня, открою тебе страшную тайну! пол года назад все так же смеялись над тобой  :)
ничего умней не мог написать ?? че за бред ??  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: полгада назад ты уже не играл
Так вот в чем весь сок))) ;D ;D ;DА этот бомж меня в авадоне 60+гонял в Бс)Теперь гоняю я его) :friends:
;D ;D ;D ты псих )) все время как я прихожу сразу Бсое )) Паша Паша )) не смеши меня ))  :friends:
такой же как и ты, да ладно а не ты ли с 2х критов падал конфетный мой друг?)Ахахах кто кого, кто кого..... ;D
Паша если сравнивать нашу статистику по нашим с тобой боям то ты глубоко глубоко в заднице )) так что сиди там и не вылазий )) да упал 1 раз )) ну куда мне до такого великого как ты ))
HoLyGuN

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Паша имей совесть вар с твоим так называемым "кланом" висит и никуда не пропадал  :acute:.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Паша имей совесть вар с твоим так называемым "кланом" висит и никуда не пропадал  :acute:.
Пошел лесом, ты и твой ''клан'' теперь будет сливаться в ПК, можешь свой вар засунусь сам понял куда))  ;D Я  2 раза не повторяю.....Была создана тема именно для вас немощей.....
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=3752.0
Пригнорировали, okay))

Да и последний замес на ак, когда зил критонул ваша пачка посылалась быстренько))FCZ1 шлёт привет)





Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Еще раз повторяю вар висит и не отменялся.
В связи с этим, если хочешь лить в пк то отменяй вар сам... :facepalm1:
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн KanuTaH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
да этому дебилу лиж бы сопли пузырем развесить, и в кусты  ;D

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Еще раз повторяю вар висит и не отменялся.
В связи с этим, если хочешь лить в пк то отменяй вар сам... :facepalm1:
Да ты что?Внатуре?Ой а я и не заметил как твой соклан Миша в 2 крита ушёл и я Пк стал ;D ;D ;D
Иди свои басни трави  лангуст, кому-то другому, донный, харе публику дезинформировать, а правду говори-или ссышь? :D :D Вар вы ночью на прошлом баюме отменили, рачины, теперь будете как псы подзаборные-коими вы и являетесь в ПК слиты по КД.  Вар давно снят :facepalm1:  :facepalm1: