Автор
Тема: Офлаин треид  (Прочитано 53255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Офлаин треид
« Ответ #15 : 21 Март 2012, 12:42:03 »
Тогда зачем тебе сидеть на форуме и писать всю эту тупость?
....
Этот сервер рассчитан на идиотов, которые примут торгашей названных числами за онлайн, а бегающих игроков за ботов? :D
Да, часть любого сервера это именно те "идиоты", которые ливают с него, если торгашей в гиране недостаточное количество и они эти "идиоты" тоже составляют онлайн сервера и тоже воюют и добывают себе замки и хиро. И открою тебе великую тайну - таких людей на любом сервере подавляющее большинство. По поводу трафика - вообще смешно  :facepalm1: Ты еще скажи что через диал-ап играешь. Хотя конечно, если из-за торгашей в гиране у тебя много денег за трафик уходит, то установи себе с диска л2-сервер и играй соло  :popcornmodeon: подключение к нэту не обязательно.

 Ну а коль ты воспринимаешь мои слова не иначе как тупость, то извини. :facepalm1: Я постараюсь больше тебе не писать.

Оффлайн Mech

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: -1
  • послушай, как смеются противные монстры...
    • Просмотр профиля
    • BrothersInArms
Офлаин треид
« Ответ #16 : 23 Март 2012, 12:45:29 »
Да, часть любого сервера это именно те "идиоты", которые ливают с него, если торгашей в Гиране недостаточное количество. И открою тебе великую тайну - таких людей на любом сервере подавляющее большинство.
Ну, если админ не хочет сделать нормальный сервер, а не просто рейтинговый, то пусть продолжает игнорить поднятую мной проблему.
По поводу трафика - вообще смешно  :facepalm1: Ты еще скажи что через диал-ап играешь. Хотя конечно, если из-за торгашей в Гиране у тебя много денег за трафик уходит, то установи себе с диска л2-сервер и играй соло  :popcornmodeon: подключение к нэту не обязательно.
Если бы мне хотелось играть только с ботами, я бы так и сделал. А мне нравится играть с живыми людьми, а не с барыгами, хозяева которых заходят на них раз в неделю :facepalm1: К сожалению, за всё хорошее приходится платить, но хочется платить поменьше >:(
Вижу пища для размышлений начинает иссякать, и ты начинаешь фантазировать: пора мне сматываться 8) Вернусь, когда ответит админ.
только трус никогда не меняет свои решения

Оффлайн DFMM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Офлаин треид
« Ответ #17 : 23 Март 2012, 13:09:42 »
Чем вам вообще торгаши мешают? Пусть хоть 20ток садят 1го лвла. 1 условие только не помешало бы: обязательная подпись.
Дроп айтемов при смерти от моба лвлом значительно выше еще никто не отменял( если таковое здесь работает либо моб не тп на место респа при превышении установленной дистанции) - вот вам и риск ботоводства.

Оффлайн Sabuday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Офлаин треид
« Ответ #18 : 29 Март 2012, 21:00:59 »
самая бредовая тема, даже обидно что приходится писать азбучные истины: чем больше барыг, тем лучше, ибо это конкуренция, каждый стремится продать свой товар побыстрей и для этого вынужден ронять цены, так что если бы каждый не поленился и посадил десятка по 2 оффтрейдеров, всем было бы только лучше, ума копи, автор =)

Оффлайн Egorovna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Офлаин треид
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2012, 18:24:36 »
поддерживаю тему автора

самая бредовая тема, даже обидно что приходится писать азбучные истины: чем больше барыг, тем лучше, ибо это конкуренция, каждый стремится продать свой товар побыстрей и для этого вынужден ронять цены, так что если бы каждый не поленился и посадил десятка по 2 оффтрейдеров, всем было бы только лучше, ума копи, автор =)

речь не о том что боты задолбали, а о том что их одинаковых в ряд сидит по 9 штук, все продают одно и тоже по одной и тойже цени и принадлежат одному и томуже игроку, зачем их так плодить, что не пройти ни проехать и толком не почитать обьявления из-за того что все рябит от их предложений и накладывается друг на друга.

я понимаю если человек продает/покупает много разных предметов и ему не хватает места в торговом окне, тогда да - создает себе еще торгашей, но зачем сажать по 9 ботов с одними и темиже предложениями в одном и томже месте ? ? ?

Оффлайн Kornegin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Офлаин треид
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2012, 23:15:38 »
Прочитав ваши высказывания про торгашей я пришел к выводу "ТОРГАШИ" защищаются, а те кто не умеет торговать или же нечем, нападают. Осмотрев весь рынок, в продаже ничего толкового почти не обнаружил, отсюда вывод: "А зачем торговать хламом, зачем заполонять пространство торгашами если нет ничего стоящего? И вообще по ко кому принципу назначается цена." Если ответить на все эти вопросы грамотно то и рынок будет одыкватный в котором себе может найти товар как новичок так и опытный ветеран. Да я знаю не так и легко набить себе ключевые какие то материалы но Москва не сразу строилась всему свое время, но и хламом в продаже неускориш развитие рынка.

Оффлайн Kornegin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Офлаин треид
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2012, 23:17:17 »
Да еще Сколько офторг стоит когда сидишь в нем только 50к или еще чтото снимается

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Офлаин треид
« Ответ #22 : 20 Ноябрь 2012, 10:32:03 »
Прочитав ваши высказывания про торгашей я пришел к выводу "ТОРГАШИ" защищаются, а те кто не умеет торговать или же нечем, нападают. Осмотрев весь рынок, в продаже ничего толкового почти не обнаружил, отсюда вывод: "А зачем торговать хламом, зачем заполонять пространство торгашами если нет ничего стоящего? И вообще по ко кому принципу назначается цена." Если ответить на все эти вопросы грамотно то и рынок будет одыкватный в котором себе может найти товар как новичок так и опытный ветеран. Да я знаю не так и легко набить себе ключевые какие то материалы но Москва не сразу строилась всему свое время, но и хламом в продаже неускориш развитие рынка.
Стоящее по-вашему это готовые вещи? очень часто "хлам", который продается в гиране помогает их накрафтить. другой вопрос, что и правда, стоимость его зачастую завышена, но среди кучи "хлама" нужное по нужной цене все же можно найти.
Всем вышесказанным хочу сказать, что "хлама" на рынке не бывает.  :pardon:
Оф торг. - 50к (одноразовый платеж)

Оффлайн Kornegin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Офлаин треид
« Ответ #23 : 20 Ноябрь 2012, 20:51:07 »
Прочитав ваши высказывания про торгашей я пришел к выводу "ТОРГАШИ" защищаются, а те кто не умеет торговать или же нечем, нападают. Осмотрев весь рынок, в продаже ничего толкового почти не обнаружил, отсюда вывод: "А зачем торговать хламом, зачем заполонять пространство торгашами если нет ничего стоящего? И вообще по ко кому принципу назначается цена." Если ответить на все эти вопросы грамотно то и рынок будет одыкватный в котором себе может найти товар как новичок так и опытный ветеран. Да я знаю не так и легко набить себе ключевые какие то материалы но Москва не сразу строилась всему свое время, но и хламом в продаже неускориш развитие рынка.
Стоящее по-вашему это готовые вещи? очень часто "хлам", который продается в гиране помогает их накрафтить. другой вопрос, что и правда, стоимость его зачастую завышена, но среди кучи "хлама" нужное по нужной цене все же можно найти.
Всем вышесказанным хочу сказать, что "хлама" на рынке не бывает.  :pardon:
Оф торг. - 50к (одноразовый платеж)
Под хламом я подразумеваю вещи и предметы которые можно купить в магазе в легкую выбить с мобов и просто хлам который нигде толком и не используешь если только что просто по прикалываться а стоящие вещи и предметы я подразумеваю ключевые материалы, редкие ресурсы на которые надо потратить неделю чтоб набить ну и само собой готовый шмот и стволы, хотя последние не обязательно без них даже интерестней играть

Оффлайн WmopM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Офлаин треид
« Ответ #24 : 30 Ноябрь 2012, 04:16:32 »
Ув. администрация, возможно ли снять маркировку с этой монеты как неудаляемая. Ценность ее сомнительная как для занятия рыбаловством (расширение слотов), а вот место она занимает постоянно причем на всех сабах. А в вх я и так найду что сложить. Или сделать ее расходным материалом как свитки сое или реса, использовал исчезла, в связи с нечастыми рестартами это не так уж и накладно выйдет да и задумаються некоторые товарищи прежде чем по 10 торгашей заводить,  но у каждого по 1й ветке, да и вывод адены какой то будет. Спасибо.

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Офлаин треид
« Ответ #25 : 08 Январь 2013, 18:43:24 »
Хотелось бы, что б монета Festival Adena могла удаляться из инвентаря.
Купил вторую в надежде передать твинку, понятно, что зря.
В вх положить лишнюю - получается, а удалить - нет.
Никаким дисбалансом эта фича не грозит.
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Офлаин треид
« Ответ #26 : 08 Январь 2013, 20:33:02 »
Хотелось бы, что б монета Festival Adena могла удаляться из инвентаря.
Купил вторую в надежде передать твинку, понятно, что зря.
В вх положить лишнюю - получается, а удалить - нет.
Никаким дисбалансом эта фича не грозит.

Дисбалансом - нет. Уязвимостью - да.
Если хотите удалить лишнюю FA, укажите Ваш ник - удалю.

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Офлаин треид
« Ответ #27 : 09 Январь 2013, 16:09:56 »
Если хотите удалить лишнюю FA, укажите Ваш ник - удалю.
Ник Pamela, прошу удалить одну лишнюю FA из инвентаря. Спасибо!
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн UnkinD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Офлаин треид
« Ответ #28 : 09 Февраль 2013, 01:33:50 »
Немного не в тему, но дабы не плодить новых тем напишу тут, так как вопрос касается оффлайн торговли.
Возможно ли сделать так, что бы после очередного рестарта торгаши которые офф оставались там же и занимались тем же  :D  то-есть торговали. Достало их сажать на пару часов...
Может ошибаюсь но вовремя планового рестарта (на других серверах) они остаются на местах, не вылетают. Другое дело "аварийный" рестарт, а тут вроде как при любом раскладе они уходят :(

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Офлаин треид
« Ответ #29 : 09 Февраль 2013, 02:10:51 »
Немного не в тему, но дабы не плодить новых тем напишу тут, так как вопрос касается оффлайн торговли.
Возможно ли сделать так, что бы после очередного рестарта торгаши которые офф оставались там же и занимались тем же  :D  то-есть торговали. Достало их сажать на пару часов...
Может ошибаюсь но вовремя планового рестарта (на других серверах) они остаются на местах, не вылетают. Другое дело "аварийный" рестарт, а тут вроде как при любом раскладе они уходят :(

Нет, невозможно. Это умеет делать только торговый бот, который умеет авторизовываться автоматически. Оффлайн торговец это такой же персонаж, который после рестарта отключается от сервера.
А по поводу фразу "достало сажать на пару часов..." скажу - сервер работает неделями без рестартов,но стоило нам вчера и сегодня провести некоторые работы с сервером, Вас уже "достало".
Ну раз достало, придется Вам пережить это потрясение самостоятельно ;)