Автор
Тема: Админы ХАРОШ!  (Прочитано 16541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #30 : 27 Март 2018, 19:57:18 »
Привет,Коль! А ты когда вернешься?)
Привет) Нету возможности заходить в игру и ближайшее время не предвидится.  :'(
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #31 : 27 Март 2018, 19:58:22 »
:popcornmodeon: :popcornmodeon:
:facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: ??? ??? ???
Рекомендация автору, почитай сам, что ты пишеш)) Задумайся, как это выглядит со стороны...
А по теме, я думаю, что этот сервер повторил бы судьбу тысяч тех серверов, на которых осуществляются подобные действия админов и не только, описанных в Ваших обвинениях, тоесть эти сервера быстро умирали, от ботоводства, багоюза, засилия доната, неадекватности администрации,  рисовок, или просто потому, что это были коммерческие проэкты, и так далее...
Торговец,  в Вашем случае, скорее всего вообще не закрывает окно торговли когда его пересаживает, так вот и поэтому, я думаю, у Вас не получается отвоевать у него торговое место...
И еще лично от меня, это реально детский сад с таким лететь на форум и бить в колокола... :)
Ждем развития событий :popcornmodeon:
Главный критерий Ваших высказываний- сервер хороший-аФтор плохой!) Ни одного конкретного аргумента не услышал-сорри(
Вынужден возразить по поводу аргументов, если уж на то пошло, я не встречал лучшего ИЛ сервера вообще, впринципе, который бы не слился за пол года...
С Вашей же стороны, докажите аргументами то, что Вы НЕплохой автор, дайте доказательства, скрины, фрапсы, ато только ваших слов недостаточно, неубедительно...
Будет что то конкретное в аргументировании с Вашей стороны, вот тогда я мб потружусь найти аргументы своей позиции, до того, извините, мои критерии не изменятся...
#@)S?$0

Оффлайн HF5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #32 : 27 Март 2018, 20:00:34 »
Уууу, как всегда скандалы, интриги, расследования у вас тут)
Вы представляете СКОЛЬКО необходимо проманорить чтобы получить 50 000 (50к) Энрии?
Я представляю) Задротство в линейке никто не отменял. И если я правильно понимаю чей это перс на торге с ресами, то ты посмотри на его дпс фарма, я такое впервые видел).
Офигенный аргумент!)))))
Ага, не то что Ваши "весомые" аргументы :D

"Заняли мое торговое место  -  уйду с сервера" - это просто.......
"Заняли торговое место уйду", хммм. И где я такое писал? Вы  демагог? Похоже, что да..Еще один пост мимо.
 Ребят вы хоть что то можете конкретное сказать, без обращений на личности? С аргументами?

Оффлайн HF5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #33 : 27 Март 2018, 20:02:28 »
:popcornmodeon: :popcornmodeon:
:facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: ??? ??? ???
Рекомендация автору, почитай сам, что ты пишеш)) Задумайся, как это выглядит со стороны...
А по теме, я думаю, что этот сервер повторил бы судьбу тысяч тех серверов, на которых осуществляются подобные действия админов и не только, описанных в Ваших обвинениях, тоесть эти сервера быстро умирали, от ботоводства, багоюза, засилия доната, неадекватности администрации,  рисовок, или просто потому, что это были коммерческие проэкты, и так далее...
Торговец,  в Вашем случае, скорее всего вообще не закрывает окно торговли когда его пересаживает, так вот и поэтому, я думаю, у Вас не получается отвоевать у него торговое место...
И еще лично от меня, это реально детский сад с таким лететь на форум и бить в колокола... :)
Ждем развития событий :popcornmodeon:
Главный критерий Ваших высказываний- сервер хороший-аФтор плохой!) Ни одного конкретного аргумента не услышал-сорри(
Вынужден возразить по поводу аргументов, если уж на то пошло, я не встречал лучшего ИЛ сервера вообще, впринципе, который бы не слился за пол года...
С Вашей же стороны, докажите аргументами то, что Вы НЕплохой автор, дайте доказательства, скрины, фрапсы, ато только ваших слов недостаточно, неубедительно...
Будет что то конкретное в аргументировании с Вашей стороны, вот тогда я мб потружусь найти аргументы своей позиции, до того, извините, мои критерии не изменятся...
Я аргументы привел, Вы- нет

Оффлайн HoTa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #34 : 27 Март 2018, 20:06:41 »
Скоро можно будет отдельный альянс собрать из таких авторов, вас все больше и больше  ;D ???

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #35 : 27 Март 2018, 20:10:59 »
   Здесь обозначают, что админы не играют. Так это ВРАНЬЁ! Играют и еще как!
 Я занимаюсь торгом в гире. Гамаю на серве 4-й месяц. Общий опыт игры около 10 лет. И всегда занимался торговлей в Л2, сравнивать и оценивать могу.
 Почему я делаю вывод, что админы серва играют:
1. Я не мог посадить чара на торг когда "в притык" стоял др чар, у админов это получается отлично-МОЛОДЦЫ! Чар- faersan.
2. После рестарта я ТРЕМЯ(!) чарами искал место в гире где посадить своего торгаша, чтобы оказаться на самом краю торговой зоны у таурина. Админы завели своего чара и мой торгаш "чудесным" образом типа подвинулся и его место занял чар админов.
3. У чара админов я скупал товар в неимоверных количествах (речь идет о десятках тысяч единиц), и всегда, в одно и тоже время о5 таки "чудесным" образом, ресурс у торговца пополнялся, при чем, с понижением цены.
 При всех этих манипуляциях присутствует чар Nesaea. Если админы и не имеют к этому отношения (в чем я сомневаюсь), то просмотреть действия этого персонажа они в силах. Как минимум, это читер, как максимум чар админов либо бот.
  Мы в восьмером пришли на серв думая, что наконец то нашли норм, честный сервак любимой игры. Но, видимо ошибались.. Очень жаль, скорей всего уйдем отсюда.
З.Ы. Сканы не делал (был не готов к такому). Но наводить "тень на плетень" не в наших интересах.
В первых двух пунктах ты пишешь про занятое место, в 3ем я так и не понял на что ты жалуешься) Открою тебе великую тайну, люди тут играют не по месяцу и не по 2, и запасы ресурсов у некоторых боюсь тебя могут шокировать) ну и в конце специально выделил для тебя, следи за тем что пишешь :pardon:
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #36 : 27 Март 2018, 20:12:59 »
Скоро можно будет отдельный альянс собрать из таких авторов, вас все больше и больше  ;D ???
Предлагаю придумать название. Или голосовалку.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #37 : 27 Март 2018, 20:16:25 »
Я аргументы привел, Вы- нет
Твои аргументы - это что-то вроде "бабка у подъезда нашептала".
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн HF5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #38 : 27 Март 2018, 20:17:33 »
   Здесь обозначают, что админы не играют. Так это ВРАНЬЁ! Играют и еще как!
 Я занимаюсь торгом в гире. Гамаю на серве 4-й месяц. Общий опыт игры около 10 лет. И всегда занимался торговлей в Л2, сравнивать и оценивать могу.
 Почему я делаю вывод, что админы серва играют:
1. Я не мог посадить чара на торг когда "в притык" стоял др чар, у админов это получается отлично-МОЛОДЦЫ! Чар- faersan.
2. После рестарта я ТРЕМЯ(!) чарами искал место в гире где посадить своего торгаша, чтобы оказаться на самом краю торговой зоны у таурина. Админы завели своего чара и мой торгаш "чудесным" образом типа подвинулся и его место занял чар админов.
3. У чара админов я скупал товар в неимоверных количествах (речь идет о десятках тысяч единиц), и всегда, в одно и тоже время о5 таки "чудесным" образом, ресурс у торговца пополнялся, при чем, с понижением цены.
 При всех этих манипуляциях присутствует чар Nesaea. Если админы и не имеют к этому отношения (в чем я сомневаюсь), то просмотреть действия этого персонажа они в силах. Как минимум, это читер, как максимум чар админов либо бот.
  Мы в восьмером пришли на серв думая, что наконец то нашли норм, честный сервак любимой игры. Но, видимо ошибались.. Очень жаль, скорей всего уйдем отсюда.
З.Ы. Сканы не делал (был не готов к такому). Но наводить "тень на плетень" не в наших интересах.
В первых двух пунктах ты пишешь про занятое место, в 3ем я так и не понял на что ты жалуешься) Открою тебе великую тайну, люди тут играют не по месяцу и не по 2, и запасы ресурсов у некоторых боюсь тебя могут шокировать) ну и в конце специально выделил для тебя, следи за тем что пишешь :pardon:
Очередной кум(хам)?) Открою Вам Великую Тайну- читайте, что НАПИСАНО, а не Вами придумано или ожидаемо)

Оффлайн HF5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #39 : 27 Март 2018, 20:19:35 »
Скоро можно будет отдельный альянс собрать из таких авторов, вас все больше и больше  ;D ???
Ну вам то и создавать ничего не надо-уже создано). Название тоже придумано давно- флудерасты)).

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #40 : 27 Март 2018, 20:20:39 »
Ну а что проще то? Взять и обо..рать автора)). 

 Н-да, извиняюсь. Вы не шизофреник, я тут неправ.

 Прийти на сервер возрастом в 6+ лет, и срочно углядеть заговор админов против себя любимого - это не шизофрения, это паранойя.  :)

 Нежелание включать мозг, чтобы понять окружающий мир, хотя бы такую мелочь как промежутки между трейдерами, это тоже не шизофрения. Это идиотия.  :)

 Так что прошу прошения, был неправ.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн HF5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #41 : 27 Март 2018, 20:24:39 »
Ну а что проще то? Взять и обо..рать автора)). 

 Н-да, извиняюсь. Вы не шизофреник, я тут неправ.

 Прийти на сервер возрастом в 6+ лет, и срочно углядеть заговор админов против себя любимого - это не шизофрения, это паранойя.  :)

 Нежелание включать мозг, чтобы понять окружающий мир, хотя бы такую мелочь как промежутки между трейдерами, это тоже не шизофрения. Это идиотия.  :)

 Так что прошу прошения, был неправ.  :)
То,что Вы пытаетесь за счет меня своё эго повысить я понял с первого поста,а по существу поста то что скажете?)))
 Хотя пардон-нечего Вам сказать, забудьте))...

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #42 : 27 Март 2018, 20:27:00 »
Очередной кум(хам)?)
Ни то, ни другое... Просто на Вы обращаюсь к тем людям, которых уважаю. К тебе как-то уважение пропало :pardon:
читайте, что НАПИСАНО, а не Вами придумано или ожидаемо)
Ага, читаю,написано черным по белому.... :facepalm1: Или ты там еще что-то молоком написал? ;D
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #43 : 27 Март 2018, 20:27:21 »
Все норм, товарищи!
Банкет оплачен!
Периодически к нам кто-то ВРЫВАЕТСЯ со сторонних ресурсов (конкуренты).
Некоторым платят, а кто-то сами такие "идейные".

Зашел, подгадил и с чувством выполненного долга - отвалил.

Проходим мимо, народ, это не наш клиент (Администрации).

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #44 : 27 Март 2018, 20:27:30 »
То,что Вы пытаетесь за счет меня своё эго повысить я понял с первого поста,а по существу поста то что скажете?)))
 Хотя пардон-нечего Вам сказать, забудьте))...
Твоя тема была создана для флуда,а не для общения по существу. По существу тут можно сделать только одно: поставить диагноз топик-стартеру,что было сделано выше)