Автор
Тема: Новые пухи и шмот!  (Прочитано 7343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reveks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Новые пухи и шмот!
« Ответ #15 : 21 Ноябрь 2018, 18:18:29 »
И это только то, что сразу пришло на память. Возможно кто то еще добавит, что есть тут и чего не было на классическом офе.

А mana potion там были?

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -98
    • Просмотр профиля
Re: Новые пухи и шмот!
« Ответ #16 : 21 Ноябрь 2018, 19:00:30 »

Я пришел играть на сервер с старым, добрым, каноническим интерлюдом.


Увы, ты попал не туда...
Подписки тут нет и рейты не х1. Такого понятия как премиум аккаунт на "старом, добром, каноническом интерлюде" не было. Не было там и ограничения в пати на 20 лвл. И кристалл захода на Баюма располагался там в другом месте. И Валакаса там можно было фармить двумя разными способами. И такого разнообразия шапок, костюмов и прочего не было. И бонуса новичкам в виде топ НГ шмота и пухи не было.
И это только то, что сразу пришло на память. Возможно кто то еще добавит, что есть тут и чего не было на классическом офе.

1.Ты не внимателен. Не выдергивай отдельные фразы, старайся читать текст полностью. Я указывал

А Аркана, по факту, один более - менее вменяемый сервер с Интерлюд
 

Слово более - менее говорит о том, что не все так, как мне бы хотелось, но вся дело в том, что на других серверах положение дел еще хуже.

2. Рейты – это мой сознательный выбор. На х1 не играл. И не собирался играть, так, что замечание мимо.

3. Когда я пришел, то на этом сервере не было ограничений на 20 лвлов. И когда это ограничение вводили, я был категорически против.

4. Шапочки, рюшечки, костюмы вводили не советуясь с игроками. Я прекрасно могу обходится и без них и не «болею» мишурой.

И да, я против всех подобных нововведений. Если уже есть прецеденты, то это не значит, что игру нужно доводить до полного абсурда.

И я понимаю, что ты просто «зацепился» за слово «канонический». Если ты такой буквоед, то подбери слово, которое тебя устраивает. Я не старался подобрать точное слово, я хотел, чтобы меня поняли. Ты ведь понял, о чем я веду речь?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -98
    • Просмотр профиля
Re: Новые пухи и шмот!
« Ответ #17 : 21 Ноябрь 2018, 19:15:42 »
И, наверное, добавлю, что бы не возникало своеобразных трактовок и поиск ненужных аргументов.

Давайте не будем порождать прецедентов. Любое отклонение в сторону от Интерлюд тут же порождает новую волну "а давайте!".

И если пытаешься сказать, что оно тут не нужно, как тут же, как аргумент звучит:

Прецедент уже есть, у маммона-контрабандиста можно купить другую шкурку на ДБ.

И так может продолжатся очень долго и завести нас очень далеко. И в итоге мы получим уже совсем другую игру.

Я уже это проходил. Активировали три форта, потом крылья ( и этот убогий курятник просто раздражал), потом ввели возможность переносить аугмы из одной пухи в другую и даже два (активный и пассивный) в одну пуху ( за донат ессстессственннно) и как итог сервер загнулся.

Поэтому я и призываю – давайте без ваших давайте!

Делай, что должен и будь, что будет!

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: Новые пухи и шмот!
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2018, 21:46:34 »
Wulkan
Ну крылья - это перебор. Что в них красивого - не понимаю. Та убогая полукурица с хроник Камаэль - одна из причин моего ухода с руофа.
Приведенные тобой примеры - явное вмешательство в игровой процесс. Надеюсь тут до такого не дойдет. А шкурки - они никак на игровой процесс не влияют. Смотрится лук шикарно, но как был он ДБ, так и остался. Шапочки взять, ведь полсервера уже в них бегают. Значит нравится людям. Может и онлайн из-за этого подрос.
Впрочем, останемся каждый при своем мнении. Спорить тут не о чем.
Когда то один из игроков сказал: "Зачем вся эта графика? Сервер из-за нее лагает. Вместо перса прямоугольник с данными статов и больше ничего не нужно".

Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Re: Новые пухи и шмот!
« Ответ #19 : 21 Ноябрь 2018, 22:09:23 »
И, наверное, добавлю, что бы не возникало своеобразных трактовок и поиск ненужных аргументов.

Давайте не будем порождать прецедентов. Любое отклонение в сторону от Интерлюд тут же порождает новую волну "а давайте!".

И если пытаешься сказать, что оно тут не нужно, как тут же, как аргумент звучит:

Прецедент уже есть, у маммона-контрабандиста можно купить другую шкурку на ДБ.

И так может продолжатся очень долго и завести нас очень далеко. И в итоге мы получим уже совсем другую игру.

Я уже это проходил. Активировали три форта, потом крылья ( и этот убогий курятник просто раздражал), потом ввели возможность переносить аугмы из одной пухи в другую и даже два (активный и пассивный) в одну пуху ( за донат ессстессственннно) и как итог сервер загнулся.

Поэтому я и призываю – давайте без ваших давайте!

Вот оно чёрное и пускай будет чёрное и не надо в него добавлять белое. Фу блин.... Бесят такие люди! Сидел бы там в своей норе и не кудахтал бы тут раз такой пофигист. Надо не надо засрёт игровой процесс и бла бла бла... Ноги блин об таких вытереть хочется  8)

И самое что интересное такие вот индивидуумы только на форуме и могут всякую ерунду писать Что им ничего не надо и не надо ничего вводить Другим это тоже не надо потому что ему не надо. А зайдут в игру и язык в одном месте. Потому что зачем он будет в игре трындеть, он же испортит о себе там мнение. Фу бли таких людей....


Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -98
    • Просмотр профиля
Re: Новые пухи и шмот!
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2018, 02:01:12 »
Вот оно чёрное и пускай будет чёрное и не надо в него добавлять белое. Фу блин.... Бесят такие люди!

Если бесят, зачем читаешь?
А уж тем белее, зачем отвечаешь? Лечи нервишки и не читай то, что тебя бесит.

Ноги блин об таких вытереть хочется  8)
 

Так не сдерживай себя, попробуй  ;)
Мне не один раз подобное писали на этом форуме, но, пока, дальше трепа на форуме дело не пошло.
Стань первой  :popcornmodeon:

А зайдут в игру и язык в одном месте. Потому что зачем он будет в игре трындеть, он же испортит о себе там мнение. Фу бли таких людей....

No comments  :facepalm1:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Новые пухи и шмот!
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2018, 04:12:02 »
Ну почему же,я бегал на меганете хиро дестром с крилями,ето було круто,они давали пдеф от луков,я думаю что даже если би они недавали нечево ето було б красиво)))))))))))) 8)

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Новые пухи и шмот!
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2018, 09:28:25 »
я осмелюсь ворвадца
я играл 7 лет в ворлт овс варграфт, где компания разрабов угадали немного наперед желания граждан, которые предпочитают вместо гранита науки, за партой, компьютерный геймс

так вот-с... внимательно читаем следующее предложение!
В хрониках лича, по хронологии одинакаго с ИЛом, ездь функция, для трансмодификации одын вид чимота в друхой! эта фича осталась в игре и по сей день...
но!!! и тут ещё более внимательней буте бобры!
в вышеупомянутой игре расснообразие шмота на несколько порядков выше, чем в ла2 (примечание для граждан не сумевших выйти из пубертатного периода сумрака: порядок это когда к цифре наконце добавляют "нуль")
такого разнообразия шмота в ла2 нету, что, следовательно, приведет к тому, от чего хотите уйти своими предложениями --- единообразию. Таким образом тема не ах ту альна, изза незнания матчасти!

П.С.  гы гы наконец  :D

Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Re: Новые пухи и шмот!
« Ответ #23 : 22 Ноябрь 2018, 10:20:10 »
Ну почему же,я бегал на меганете хиро дестром с крилями,ето було круто,они давали пдеф от луков,я думаю что даже если би они недавали нечево ето було б красиво)))))))))))) 8)

Вообще то всякие украшения, на то и украшения, чтоб только украшать, а не защищать. Так что про п.деф не надо.... Ну... не надо)))


Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Новые пухи и шмот!
« Ответ #24 : 22 Ноябрь 2018, 18:17:23 »
такого разнообразия шмота в ла2 нету...
сколько там сетов не считал? я играл в катаклизм.. 2 пвп сета и 2-3 пве сета на 85.
огонь, в итоге те кто долго играл все бегали в одном и том же... разнообразие..
считать синие и зеленые шмотки, имхо, моветон.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Новые пухи и шмот!
« Ответ #25 : 01 Февраль 2019, 16:52:01 »
UP, ещё бы разделить 1/2 ручное оружие по Матаке, ну как в следующих хрониках, чтоб интереснее и разнообразнее было.