Автор
Тема: Соглашение после обновы.  (Прочитано 11863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Karma: 91
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #45 : 06 Февраль 2019, 14:33:19 »
Pafos007
К чему эти посты? Вы прекрасно понимаете, что убирать (ставить другую защиту) никто не будет.
Тут только 2 варианта: или Вы принимаете Соглашение и продолжаете играть, или забиваете на игру (ищите другой сервер). Вас недовольных двое, уйдете - никто не заметит.

Оффлайн Alexis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #46 : 06 Февраль 2019, 17:11:46 »

не слушайте чухню эту

это балбесы-провокаторы

половина обижена за то, что отняли заливных хиро, вторая половина, что нельзя грузить кучу прог (тобишь читеры)

- Абдула! ты черный или белый?
- вообще то я не расист. среди черных, я чувствую себя черным, среди белых, белым.
- а среди голубых?
- а среди голубых - я начальник!

+
А есть ещё параноики :-X


Оффлайн DarkSpirit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 1
  • Пусть Бог Вас поощерит тем, чего Вы мне пожелали
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #47 : 08 Февраль 2019, 12:54:41 »
Ребята вы играете в клиент серверную игру , тут возможностей и без смарт гуарда достаточно :) , но никого это не волновало.
П.С. Ботнет растёт;)
В данном случае этот сервис сканирует весь ПК. К примеру у меня на рабочем ПК много данных я работаю на режимном обьекте, которые этот сервис будет сканировать, до этого никто не сканировал ,и угроз не было. Сейчас же мало того что я установив обнову с этой хренью я не могу играть так как прокся блочит, так теперь и проблему могут быть, так как на сервере была зафиксирована несанкционированная попытка сканирования компа по моему домену. Пришлось в срочном порядке уничтожать все хвосты. то есть теперь с работы не поиграешь от слова совсем, а по поводу дома, так как у меня там тоже достаточно много инфы, которая является рабочей, и я ничего левого не ставлю, что могло бы сканировать мой ПК, то и тут пожалуй откажусь от установки.
Знаете, есть такая фича, как шифрование данных на винте?) Даже смарт не сможет просканить. 8)

Оффлайн Akarui

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #48 : 19 Март 2019, 01:05:50 »
Я так понимаю, у сервера ещё минус 50 человек  :facepalm1: Прикольное соглашение на старте игры предлагают подтвердить. Не страдаю паранойей, но пункт про "...автоматически, без уведомления Пользователя, периодически загружает и устанавливает обновления" - это, конечно, швах. Сканирует мои рабочие файлы? - ладно, 3/4 из них и всё равно есть на Thingiverse, но автоматически устанавливать какие-то левые файлы - это фейл:pardon:
 Даже крупные корпорации, вроде мелкософта, не могут гарантировать работоспособность после своих обновлений. Что уж говорить о каком-то малоизвестном дяде, который купил продукт у другого еще более неизвестного дяди.
Персонажи: Akarui, Acrylic, Embers, SheElf, LikeExcelsior, LikeDancer, LikeEnchancer, LikeSinger, LikeMiau, SoftSword

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Karma: 91
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #49 : 19 Март 2019, 11:18:40 »
Не знаю в чем причина, но компьютер после обновления игры стал подвисать на минуту-две. Вообще не реагирует на внешние воздействия. И это только в том случае, если клиент игры запущен.

Оффлайн Pafos007

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #50 : 22 Март 2019, 09:32:07 »
Не знаю в чем причина, но компьютер после обновления игры стал подвисать на минуту-две. Вообще не реагирует на внешние воздействия. И это только в том случае, если клиент игры запущен.
После утсановки этого шлака, тоже начал подвисать, оказалось что даже в момент просмотра фильма, эта дрянь все сканирует....в линейку не играю с 5  февраля, изза этой обновы. по двум причинам
1. Смущает этот смарт гвард, который жуткая дрянь.
2. На работе прокси сервер, и ранее я мог через проксифаер играть, теперь не могу. А покупать ПА ради 1-2 часов в день дома перед сном...нафиг нужно скажем дружно.
Комп стал подтормаживать, а иногда подвисать, помогло полное удаление этого шлака.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #51 : 22 Март 2019, 13:22:58 »
тут у половины форума айкю 75 , а пафоса , будто 140 ... :facepalm1:

Оффлайн diogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #52 : 22 Март 2019, 16:02:42 »
тут у половины форума айкю 75 , а пафоса , будто 140 ... :facepalm1:

  Снова это тело лезет туда... Посты набиваем? По теме есть что написать? Блесни своим "айкю" и расскажи как бороться с нагрузкой на железо с этим девайсом. 12 лет такому постеру, не больше, но с пафосом посты лепит.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #53 : 22 Март 2019, 17:23:18 »
 :facepalm1:

ты наверное из техаса

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Karma: 91
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #54 : 26 Март 2019, 18:52:35 »
Не знаю в чем причина, но компьютер после обновления игры стал подвисать на минуту-две. Вообще не реагирует на внешние воздействия. И это только в том случае, если клиент игры запущен.
Лечится резет, жить можно. Будем ждать следующее обновление, может и reset не поможет. Но есть еще вариант отключения компа от сети ~220 вольт

Оффлайн OTCTAHbTE

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #55 : 28 Март 2019, 08:51:44 »
:facepalm1:

ты наверное из техаса

сам ты из бабруйска

Пост Скриптум : комп действительно начал виснуть, конечно не 2 минуты как было указано несколькими пользователями выше, но полминуты-минута "висяка" действительно наблюдается...
комп рабочий, содержит в себе информацию для "служебного пользования" с 2009 года, так что немного "стремненько"...
НО ... гамаю, т.к. "фанат" игры
Стараюсь не думать "-а если"
 ;D ;D ;D
Всегда будь вежлив с незнакомцем -
а вдруг это переодетый Ангел ?

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #56 : 28 Март 2019, 10:17:22 »
:facepalm1:

ты наверное из техаса

сам ты из бабруйска

Пост Скриптум : комп действительно начал виснуть, конечно не 2 минуты как было указано несколькими пользователями выше, но полминуты-минута "висяка" действительно наблюдается...
комп рабочий, содержит в себе информацию для "служебного пользования" с 2009 года, так что немного "стремненько"...
НО ... гамаю, т.к. "фанат" игры
Стараюсь не думать "-а если"
 ;D ;D ;D
Ну ты больше пиши что он у тебя там содержит... может интереса в таком случае глянуть что у тебя там ни у кого и не возникнет..

Оффлайн Muraena

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #57 : 28 Март 2019, 10:27:04 »
Особенно приятно когда все 9 окон за 1 сек вылетают, или половина зависает и не критует. Жопа горит

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #58 : 28 Март 2019, 14:42:40 »
Почему у меня и с компом и с окнами всегда всё в порядке ?
Может дело в ваших компах и начинках на них, не думали об этом ?
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta