Голосование

Поддерживаете ли вы данные изменения олимпиады?

Да, я хочу драться и получать удовольствие!
22 (53.7%)
Нет, я заливная мышка, и хочу чтобы все осталось как есть!
19 (46.3%)

Проголосовало пользователей: 41

Голосование закончилось: 14 Январь 2019, 11:45:15

Автор
Тема: Реализация не заливного Олимпа!!!  (Прочитано 62179 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #270 : 17 Февраль 2019, 12:40:27 »
а все потому что надо ставить бафера на оли для унылых класов типа ножей луков и магов. но днища этого не понимают. "классика" епты же, все хотят лится.
сразу видно "эксперта"  ;D , ножа во внеклассе нельзя недооценивать, лично я отношусь ко всем ножам как к мясу, кроме бабая, он действительно классно играет на тх и знает что и когда юзать.
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Онлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #271 : 05 Август 2019, 03:37:04 »
Для справедливости надо сделать олик 2 дня будних 2 дня выходных (примерно средне-четверг или вторник-среда И суббота-воскресенье), выходные у половины людей загруженны, + 1 день олика теряется вовремя субботнишних осад с 20:00 до 23:59(когда все топ сайды на осадах какой олик может быть), а воскресенье с 16:00 до 20:00 осады, а с 20:00 до 23:59 олик (в выходной день провести 8 часов за компьютером такое себе)

30% олика теряется из осад, а так же многая часть людей которые на выходные совсем не попадают.

Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Онлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #272 : 05 Август 2019, 03:42:19 »
А если выходные получаются и за месяц 1 или максимум 2 раза попадаешь на олик то тема с 1 окном интересна и в большинстве случаи попадаешь с живым играющим персонажем а не афк окном
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #273 : 05 Август 2019, 07:30:13 »
Для справедливости надо сделать олик 2 дня будних 2 дня выходных (примерно средне-четверг или вторник-среда И суббота-воскресенье), выходные у половины людей загруженны, + 1 день олика теряется вовремя субботнишних осад с 20:00 до 23:59(когда все топ сайды на осадах какой олик может быть), а воскресенье с 16:00 до 20:00 осады, а с 20:00 до 23:59 олик (в выходной день провести 8 часов за компьютером такое себе)

30% олика теряется из осад, а так же многая часть людей которые на выходные совсем не попадают.
А не проще поменять время осад?  :pardon: :facepalm1:

Оффлайн RADIOTAPOK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #274 : 05 Август 2019, 09:16:04 »
Для справедливости надо сделать олик 2 дня будних 2 дня выходных (примерно средне-четверг или вторник-среда И суббота-воскресенье), выходные у половины людей загруженны, + 1 день олика теряется вовремя субботнишних осад с 20:00 до 23:59(когда все топ сайды на осадах какой олик может быть), а воскресенье с 16:00 до 20:00 осады, а с 20:00 до 23:59 олик (в выходной день провести 8 часов за компьютером такое себе)

30% олика теряется из осад, а так же многая часть людей которые на выходные совсем не попадают.
нет, как раз осады для среднестатистического игрока на сервере более актуальное мероприятие чем олик
А не проще поменять время осад?  :pardon: :facepalm1:

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -206
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #275 : 05 Август 2019, 10:50:23 »
Система олимпа сломана ,героем становится не сильнейший , а тот у кого больше соклановцев которым ты раздал пасы от заливок . Это ли хотела администрация ?
 
Общака вообще нет от слово вообще , просто убили общак . Раньше летали все подряд ,люди которые хотели пофаниться ,а теперь фармеров общака и всё стоят в очереди . Даже залётные нейтралы туда не попадают . Олимп стал скуднее ,скучнее .

Теперь классы . 1 клан пускает 1 круг 1 очковых ,я попадаю с ними ,затем 2й круг заливок неразлитых и заливаются.возможности мне своё окно использовать -нет , проси соклановцев ,пусть помогают . Т.е. вечернее время клан должен траттить на суходрочку ,стоять возле столба ? а если соклановцам нужно другие классы ловить .
 Хотелось бы узнать мнение администрации , как они считают касательно этого баланса ,нормально ? классный олимп ?Они решили проблему ? Имхо раньше было лучше -ты хочешь стать героем ,ты задротишь и становишься ,не становишься либо потому что рак ,либо потому что недостаточно назадротил себе заливок .

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -206
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #276 : 05 Август 2019, 10:57:06 »
Для справедливости надо сделать олик 2 дня будних 2 дня выходных (примерно средне-четверг или вторник-среда И суббота-воскресенье), выходные у половины людей загруженны, + 1 день олика теряется вовремя субботнишних осад с 20:00 до 23:59(когда все топ сайды на осадах какой олик может быть), а воскресенье с 16:00 до 20:00 осады, а с 20:00 до 23:59 олик (в выходной день провести 8 часов за компьютером такое себе)

30% олика теряется из осад, а так же многая часть людей которые на выходные совсем не попадают.
А не проще поменять время осад?  :pardon: :facepalm1:
так админы меняют время осад а оно как обычно сбивается .Никогда такого небыло и вот опять .

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #277 : 05 Август 2019, 18:18:53 »
Админы востановите олик какой он и был ранше смысл того что вы поменяли? стало ещо хуже а тему создал тот кто уже давно не играет ради себя же самого но видимо и с етими изменениями у него неполучилось достич высот олимпа)) мне то личноето ничего не изменит но у нас олимп не по оффу ;D

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #278 : 05 Август 2019, 20:15:34 »
     Проблема онлайна, а не новой системы олимпа. До обновы и было, что ты палил олик целый месяц по 4 часа в день. Сейчас же только по 3 дня в неделю. Убрали этот бред с заливкой твинами одним человеком. Хочешь залиться – кооперируйся с людьми. На офе сколько можно было завести окон? Hashishi, и почему для залива надо собирать группу людей, а ты хочешь мешать одним человеком? Это баланс?
     До обновления, что после, без твинов редко получалось запустить олимп. Причина в игроках и низком онлайне. 9 рег для общака и 22 арены явно рассчитывались не для нашего онлайна. Отсюда и скучный, скудный олимп. И получается два варианта: либо придерживаться офа и получать скучный интерлюд, либо делать изменения направленные на интересную игру. Здесь надо работать с количеством рег для запуска круга и арен (от кол-ва арен зависит кол-во кругов). Если, конечно, игрокам нужен честный и интересный олимп.
     И сделать 3 дня олика на будние дни оставив выходные для осад.

Оффлайн крот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #279 : 05 Август 2019, 20:56:35 »
че там думать.надо перенести один день олика скажем с воскресенья на четверг и вернуть свободную регу.Хочеш бороться за хиро так будь добр не ленись и паси три дня + качай заливки и бустись.Тогда у всех условия будут равные

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #280 : 05 Август 2019, 20:56:48 »
Для залива надо собирать группу людей, а ты хочешь мешать одним человеком? Это баланс?
Да. Это баланс. Олимпиада призвана найти сильнейшего в своём классе игрока, а не собирать группу людей для совместного гачизалива.  :popcornmodeon:

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #281 : 05 Август 2019, 21:40:27 »
     Что ты понимаешь под словами игровой баланс? Можешь летать и одним окном в первый круг и иногда во второй и др, но эффективность от твоих действий будет низкая. Это как воевать одному против пати. Еще раз перечитай предложение. Там написано про оли систему в общем или только про залив? Призвана да, но игра предоставляет много возможностей.
     Твои предложения как сделать не заливной олик и что бы он был интересен. Ты определись тебе надо хиро с кучей твинов или интересный олим с возможность получить хиро с минимальным возможным кол-вом твинов. Твинами заполонить олим всегда успеем.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -206
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #282 : 05 Август 2019, 22:03:42 »
куча твинов и так и так есть,другое дело мне чтобы стать героем нужно напрягать других людей ,что б они заводили окна .
Тут как арена для гладиаторов ,только получается что у меня нет возможности воевать с сильнейшим потопму что надо людей искать.
Вот у меня в клане 3 человека , а у вара 30 .
У нас по 30 заливок ,он льётся ,я нет . мой чар сильнее его
Олимп это не показатель онлайн клана ,это выявление сильнейшего и сейчас на аркане такого нет

Спарта раньше в общаке столько окошек крутили ,видимо кого то это взбесило и они поменяли олимп
Единственный плюс изменений это 3 дня олимпа в неделю что есть плюс ,но вот 1 окно для 1 айпишника это перебор

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #283 : 05 Август 2019, 22:08:18 »
Для начала , есть такая  штука , как реальность. Реальность такова , что на дворе 2019 год и фришарды с годами теряют свою популярность , как следствие падает онлайн.
Онлайн - основной источник играбельной олимпиады , с этим как минимум тупо спорить.

Все ваши "замечательные" предложения , по обрезанию окон упираются в реальность , которая к ним весьма жестока.
Игорь , назови мне пожалуйста по 5 играющих ( важно играющих, а не оконных) персонажей , способных что либо показать на олимпе в классовых боях.
Таких комплектов будет 3-4 из 31, а значит бОльшая часть людей , заинтересованных в Геройстве , заработанном в боях с другими игроками будут не в состоянии этого добиться из-за придания Олимпиаде искусственной " коллективной нотки".
По поводу общака , сама специфика хроник вбивает гвоздь в крышку его гроба.
Есть 3 играбельных класса в общаке , способных побеждать с позитивной динамикой.
Это консервы ( ТК, Пал) , Сасай-кудасай (ЕЕ) , Говнобафер (ПП), . Которые соответственно контрят друг друга по кругу , остальным , к сожалению , в общаке просто нечего делать , кроме как сливать очки или надеяться на великий рандом ( ПВ, АВ, ТХ).

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #284 : 05 Август 2019, 22:25:03 »
     Интересно почему люди хотят вернуться к олику до обновы с кучей твинов и еще большего гачизалива, а не искать решения проблем олика (твинов, залива). Я и предлагал снизить кол-во рег. Еще 9ая и 5ая рега жрет человеческий ресурс. Снизить кол-во арен для ограничение кругов. Мб другие предложения будут, но людям нужны твины, много твинов. Олимпиада призвана найти сильнейшего игрока в своем классе, а не обладателя кучи твинов. И по профам можно навести баланс, но у нас есть ограничитель.