Автор
Тема: Изменение клиента игры  (Прочитано 103263 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #420 : 11 Январь 2019, 17:53:06 »
А не проще запретить использование файла l2ui.dll который делает все окна активными.
Ведь без этого файлика любители поиграть на программируемых мышках и клавиатурах играть не смогут.
 Я кстати заметила, что до недавнего времени ссылка на этот файлик была здесь http://www.l2arkana.ru/ в разделе Быстрый старт в самом низу, а теперь ссылки на файлик нет.
Заметают следы)))))

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #421 : 11 Январь 2019, 17:54:21 »
>>> https://www.l2arcana.ru/ , а на том сейте этого файла и небыло, хороший вброс  ;D
У кого какие идеи есть, чтобы сделать игру честной? Надо решить этот вопрос.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #422 : 11 Январь 2019, 17:55:42 »
тебе было не влом промониторить все мои сообщения ?
Клан дестени это реально клан особых детей , которым не жалко свободного времени на бесполезные действия
Да господь с тобой) какие все сообщения. Даты глянь, там даже месяц не прошел
Кто-то правильно сказал, перестаньте им отвечать!))
Забей, пускай в тишине медленно растворятся в своей желчи!!!))

Оффлайн TW1N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 155
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #423 : 11 Январь 2019, 17:56:50 »
а теперь у меня вопрос - зачем ты придумал этот высер ? :facepalm1:
Оформил свои наблюдения в пост и уточнил у тебя с чем это связано. Позор мне?  :D

P.S. там кроме смайликов с  :facepalm1: есть еще несколько других рядом. Попробуй  ;)

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #424 : 11 Январь 2019, 18:00:41 »
>>> https://www.l2arcana.ru/ , а на том сейте этого файла и небыло, хороший вброс  ;D
У кого какие идеи есть, чтобы сделать игру честной? Надо решить этот вопрос.
Я делал предложение, правда только по поводу олимпа. От админов реакции ноль, игроки засыпали оскорблениями. А тут, как на тебя пожаловались, так сразу пристальное внимание от админов. И давай окна резать...
По-моему тут в принципе не хотят слушать тех, кто хоть как-то пытается разнообразить игровой процесс.
Так что, хз что тут предлагать...

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #425 : 11 Январь 2019, 18:01:27 »
У кого какие идеи есть, чтобы сделать игру честной? Надо решить этот вопрос.
1) Сделать что бы у всех были одинаковые классы, одно окно, одинаковый шмот, одинаковое железо, одинаковый пинг, одинаковое количество людей, убрать текстуры ландшафта, что бы убрать преграды и солце в глаза не отсвечивало.
2) Убрать ПвП. ПвП вообще штука не честная.  ;D
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #426 : 11 Январь 2019, 18:04:59 »
>>> https://www.l2arcana.ru/ , а на том сейте этого файла и небыло, хороший вброс  ;D
У кого какие идеи есть, чтобы сделать игру честной? Надо решить этот вопрос.
Странно, админы писали что тот  сайт является зеркалом этого. :)
Как вариант удалить клиент и закладки на сервер :pardon: ,а по факту игра уже не будет честной.
Кот выбрался из коробки, но этого не кто не сможет доказать.

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #427 : 11 Январь 2019, 18:14:44 »
Вот ето я понимаю норм https://youtu.be/QdG15wB0iWA

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #428 : 11 Январь 2019, 18:32:19 »
Да зачем слушать четырех с половиной нытиков, у которых стоят дома компы времен Ельцина? Вы хотите сказать, что 4 калеки способны изгадить игру всему серверу? Не отвечайте им ничего, пусть сами с собой болтают, через неделю стухнут, а если уйдут, то попутного ветра в горбатую спину, только нервы всем сэкономят и на форуме гадить не будут.
ты ж подписался под всеми словами , а теперь сам себе противоречишь . чувак ,не позорься)

Ты себе посты набиваешь или недалекий и все разжевывать надо?

Я подписался под сообщением где человек хочет играть руками, а не софтом, который говорит что при ограничении окон у него пропадет комфорт в игре.

Ты и тебе подобные подняли здесь вонь и предлагаете ограничить количество окон. В результате из за 4 жалких нытиков пострадает половина сервера. С чего ты решил что ты имеешь здесь какой-то вес во внесении правок в правила сервера? Не нравится - иди в доту, по тебе никто скучать не будет.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #429 : 11 Январь 2019, 18:32:56 »
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось ;D

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #430 : 11 Январь 2019, 18:37:22 »
Клан дестени это реально клан особых детей , которым не жалко свободного времени на бесполезные действия
а теперь у меня вопрос - зачем ты придумал этот высер ? :facepalm1:

А ты зачем ректальный плевок сделал?

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #431 : 11 Январь 2019, 18:38:55 »
Вот ето я понимаю норм https://youtu.be/QdG15wB0iWA

Ухахахах! Красава!!  :D :D :D :D

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #432 : 11 Январь 2019, 18:46:58 »
Да зачем слушать четырех с половиной нытиков, у которых стоят дома компы времен Ельцина? Вы хотите сказать, что 4 калеки способны изгадить игру всему серверу? Не отвечайте им ничего, пусть сами с собой болтают, через неделю стухнут, а если уйдут, то попутного ветра в горбатую спину, только нервы всем сэкономят и на форуме гадить не будут.
ты ж подписался под всеми словами , а теперь сам себе противоречишь . чувак ,не позорься)

Ты себе посты набиваешь или недалекий и все разжевывать надо?

Я подписался под сообщением где человек хочет играть руками, а не софтом, который говорит что при ограничении окон у него пропадет комфорт в игре.

Ты и тебе подобные подняли здесь вонь и предлагаете ограничить количество окон. В результате из за 4 жалких нытиков пострадает половина сервера. С чего ты решил что ты имеешь здесь какой-то вес во внесении правок в правила сервера? Не нравится - иди в доту, по тебе никто скучать не будет.
Будем надеяться, что админы не прислушаются к этим жалким нытикам, и не введут ограничение на окна.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #433 : 11 Январь 2019, 18:51:00 »
Да зачем слушать четырех с половиной нытиков, у которых стоят дома компы времен Ельцина? Вы хотите сказать, что 4 калеки способны изгадить игру всему серверу? Не отвечайте им ничего, пусть сами с собой болтают, через неделю стухнут, а если уйдут, то попутного ветра в горбатую спину, только нервы всем сэкономят и на форуме гадить не будут.
ты ж подписался под всеми словами , а теперь сам себе противоречишь . чувак ,не позорься)

Ты себе посты набиваешь или недалекий и все разжевывать надо?

Я подписался под сообщением где человек хочет играть руками, а не софтом, который говорит что при ограничении окон у него пропадет комфорт в игре.

Ты и тебе подобные подняли здесь вонь и предлагаете ограничить количество окон. В результате из за 4 жалких нытиков пострадает половина сервера. С чего ты решил что ты имеешь здесь какой-то вес во внесении правок в правила сервера? Не нравится - иди в доту, по тебе никто скучать не будет.
Будем надеяться, что админы не прислушаются к этим жалким нытикам, и не введут ограничение на окна.
пока ты не вернулся на сервер нытиков тут нет , а так пока что только ты 1 тут нытик ноешь забанить кого то ) придумай что то новое

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #434 : 11 Январь 2019, 18:55:49 »
ФХ как всегда на высотееее)))))
Сами начали ныть админам, а теперь стрелки на других переводят!
Стрелочник, обос..ись и растворись!
На тебя и тебе подобным всем уже наплевать! Вас стукачей никто не любит..