Автор
Тема: Изменение клиента игры  (Прочитано 103265 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #225 : 10 Январь 2019, 14:46:48 »
1 людина приводе пак бишей во время осади ,а потом ви их роскидуете?интересна как?обратно через город?их же викине сразу ток уйдеш в релог.как то люди ви уже заврались 8) 8) 8)
Странно, зачем он вел таговых бишей из города, если на Руне это проще сделать через замок? У кого-то вообще нет знаний механики игры. До осад при перезаходе из зоны никого не выкидывает. После начала осады защищающих с началом осады не выкидывает.
Еще вопросы?
Все ждем обещанных доказательств.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #226 : 10 Январь 2019, 14:51:18 »
Цитировать
администрация официально разрешила всем пользоваться софтом наподобие бесконечных макросов, разрешила мультибоксинг.

а где про это почитать можно? чего-то я всё пропустила, оказывается.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #227 : 10 Январь 2019, 14:52:20 »
Слушай обижений,если ти думаэш что нету доказательств то ти глубоко ошибаэся,просто какой смисл сюда бросати?ви же обратно врубите наивних типа ми неприделах,бросаем сразу Администации в личку,недаром же Администрация решила чтото меняти на сервере 8) 8) 8) 8)

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #228 : 10 Январь 2019, 14:57:04 »
Слушай обижений,если ти думаэш что нету доказательств то ти глубоко ошибаэся,просто какой смисл сюда бросати?ви же обратно врубите наивних типа ми неприделах,бросаем сразу Администации в личку,недаром же Администрация решила чтото меняти на сервере 8) 8) 8) 8)
Если ты что-то выносишь на общественное обсуждение, то будь добр предъяви доказательства. Пока наивного врубаешь только ты. Авось прокатит. Бросают в личку тихо, не бросая предъяв в игре и на форуме, о чем уже не раз говорилось. Но если говоришь А, то говори и Б. А то что делаешь ты, так это наигранная бравада и съезд с темы.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн 1nTh33nd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #229 : 10 Январь 2019, 15:03:34 »
Так ты скинеш своё видео где и как ты воюешь? Или будешь и дальше дурачка валять?
Вы и дальше будете обвинять других в чём либо без предоставления доказательств и требовать, чтобы это делал обвиняемый?
При чём тут обвинения*? Хоть рас покажы паанам свой скил... или там не чего показывать?

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #230 : 10 Январь 2019, 15:04:11 »
1 людина приводе пак бишей во время осади ,а потом ви их роскидуете?интересна как?обратно через город?их же викине сразу ток уйдеш в релог.как то люди ви уже заврались 8) 8) 8)
Никогда пака бишей не было, я тоже ложу бишей и когда нужно даю рес, пока это просто слова, и чем больше таких вот высказываний без доказательств, тем больше вы себя топите извиняюсь в экскрементах .

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #231 : 10 Январь 2019, 15:04:43 »
валит вара и сам себя хилит или атакует по асисту не выходя из основоного окна - это вообще как?
Мне вот тоже интересно как? По моему это притянуто.
По поводу хила тоже как то все запутано. Уверен, что нет видео, где я себя хилю в бою. Но опять же допустим что теже СС ресаются в ПвП на Закене антаговыми окнами, переключаясь, ресаясь, встают и бьют дальше за 1 секунду, то почему кто-то другой не может табнуться на окно, похилиться и продолжить бить дальше? Или кто-то под себя придумал какие-то правила и ограничения?
Правила и ограничение? 
Я так понимаю доказать что либо на программном уровне не получится из-за мелочной но задержке при выполнение макросов мыши, клавиатуры. Просто хз как другим, мне будет обидно прожимать альт+таб. чтобы хильнуть пробафать дать ДС, когда другим нужно нажать просто клавишу на клавиатуре отвечающую за запуск макроса для овердофига окон, макроса который состоит не из 12 команды а из 40 и более команд и прописывается не в самой игре а в софте мыши клавы.
Некоторые напишут а что мешает тебе сделать такое же улучшение? приведут агро доводы типо: лень неумение нежелание  т.д. и  т.п.
ответ будет также звучать по разному, я скажу одно,  просто порядочность по отношению к себе и другим игрокам.
назовут нытиком да и пусть мне от этого не холодно не жарко.
Понятна и реакция админов доказать не могут, вот и пригорает у них.
А честная игра скатилась в скилл мышки и клавы.
Цитировать
администрация официально разрешила всем пользоваться софтом наподобие бесконечных макросов, разрешила мультибоксинг.

а где про это почитать можно? чего-то я всё пропустила, оказывается.

ни где
Испортили вы серв я вам скажу.Итог на нем  останутся дестени приближенные к ним и администрация.

Вы сами выбрали политику доносов и продолжаете нагнетать.
Со своей стороны мы ничего не портили и не меняли (и даже хотели отдохнуть последние праздничные деньки, но увы не дали). Мы провели работу - посмотрели все присланные видео, детально их изучили, потом разобрались, что использования бота не было, разбанили.
Файл l2ui.dl который пытаются притянуть несуществующую проблему за уши, позволяет всего лишь делать все окна активными, чтобы не снижался фпс и быстрее переключаться между окнами. Используют его многие игроки уже много лет на всех серверах, в том числе и на нашем.
а дальше уже програмный софт который юзается и не отслеживается защитой сервера. а что не отслеживается то не запрещено.


Оффлайн 1nTh33nd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #232 : 10 Январь 2019, 15:13:15 »
И не наныли а наюзали  ;D

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #233 : 10 Январь 2019, 15:15:22 »
Я так понимаю доказать что либо на программном уровне не получится из-за мелочной но задержке при выполнение макросов мыши, клавиатуры. Просто хз как другим, мне будет обидно прожимать альт+таб. чтобы хильнуть пробафать дать ДС, когда другим нужно нажать просто клавишу на клавиатуре отвечающую за запуск макроса для овердофига окон, макроса который состоит не из 12 команды а из 40 и более команд и прописывается не в самой игре а в софте мыши клавы.
Некоторые напишут а что мешает тебе сделать такое же улучшение? приведут агро доводы типо: лень неумение нежелание  т.д. и  т.п.
ответ будет также звучать по разному, я скажу одно,  просто порядочность по отношению к себе и другим игрокам.
назовут нытиком да и пусть мне от этого не холодно не жарко.
Понятна и реакция админов доказать не могут, вот и пригорает у них.
А честная игра скатилась в скилл мышки и клавы.
Не получиться, потому что есть ряд ограничений, очень большой. А все написанная шумиха от того что люди явно не разбираясь в подобном ведутся на провокации и начинают еще больше раздувать костер.
Одной кнопкой себе не дашь за милисекунды ДС и ПоВ, это все придется делать как минимум ручками. Простейшие операции можно, самые простейшие.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Samoxa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #234 : 10 Январь 2019, 15:18:42 »
Возможно он изобрёл шлем, который управляет с помощью импульсов окнами, поэтому так быстро реагируют окна  :D ;D  ;D

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #235 : 10 Январь 2019, 15:21:36 »
Я так понимаю доказать что либо на программном уровне не получится из-за мелочной но задержке при выполнение макросов мыши, клавиатуры. Просто хз как другим, мне будет обидно прожимать альт+таб. чтобы хильнуть пробафать дать ДС, когда другим нужно нажать просто клавишу на клавиатуре отвечающую за запуск макроса для овердофига окон, макроса который состоит не из 12 команды а из 40 и более команд и прописывается не в самой игре а в софте мыши клавы.
Некоторые напишут а что мешает тебе сделать такое же улучшение? приведут агро доводы типо: лень неумение нежелание  т.д. и  т.п.
ответ будет также звучать по разному, я скажу одно,  просто порядочность по отношению к себе и другим игрокам.
назовут нытиком да и пусть мне от этого не холодно не жарко.
Понятна и реакция админов доказать не могут, вот и пригорает у них.
А честная игра скатилась в скилл мышки и клавы.
Не получиться, потому что есть ряд ограничений, очень большой. А все написанная шумиха от того что люди явно не разбираясь в подобном ведутся на провокации и начинают еще больше раздувать костер.
Одной кнопкой себе не дашь за милисекунды ДС и ПоВ, это все придется делать как минимум ручками. Простейшие операции можно, самые простейшие.
Давай подробно :facepalm1: а то до этого страницы 4 назад ты все добивался от рапидо что да как а тут сам в теме. раскури для нубов опровергни все и вся.

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #236 : 10 Январь 2019, 15:21:56 »
Ето авайс самий простой баф юзав на тарасе ,но человек спал))))

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #237 : 10 Январь 2019, 15:28:50 »
Цитировать
Файл l2ui.dl который пытаются притянуть несуществующую проблему за уши, позволяет всего лишь делать все окна активными, чтобы не снижался фпс и быстрее переключаться между окнами. Используют его многие игроки уже много лет на всех серверах, в том числе и на нашем.

Цитировать
а дальше уже програмный софт который юзается и не отслеживается защитой сервера. а что не отслеживается то не запрещено.

ага, спасибо.

ну тогда нужна полная инструкция от администрации с примерами: как всё это работает, как и что настраивать и прописывать, чтобы было не так, что "если кто догадается, то пусть юзает", а чтобы все желающие такое себе сделали. а когда все в это наиграются, сами попросят прикрыть лавочку, и раньше вы договаривались, чтобы не г...бафать друг друга, а теперь будете договариваться играть ручками, ибо когда все это юзают, будет полная и неинтересная хрень.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн 1nTh33nd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #238 : 10 Январь 2019, 15:29:02 »
Дестени ушли фармить тарика, один Авайсик остался бафатся на серце... забыли беднягу  :'( :facepalm1:

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #239 : 10 Январь 2019, 15:32:21 »
ну тогда нужна полная инструкция от администрации с примерами: как всё это работает, как и что настраивать и прописывать, чтобы было не так, что "если кто догадается, то пусть юзает", а чтобы все желающие такое себе сделали. а когда все в это наиграются, сами попросят прикрыть лавочку, и раньше вы договаривались, чтобы не г...бафать друг друга, а теперь будете договариваться играть ручками, ибо когда все это юзают, будет полная и неинтересная хрень.
Инструкция такая:
1) Копируешь в папку system
2) Запускаешь окно, играешь
Дальше твои окна всегда будут активными, так же как и с Multiwin (его правда можно вкл\выкл).