Автор
Тема: Изменение клиента игры  (Прочитано 103285 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ada4ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #195 : 10 Январь 2019, 13:08:21 »
что самое интересное , члены клана дестени в гиране писали что Авайса разбанят по амнистии и никто ен писал что он невиноват и до сих пор , это уже должно что то значить . Значит понимают ,что за ним запашок есть чего-то запретного,вас выдают сами слова
Ограничение окон ? да мне пофик , у меня всё есть ,на любой класс по-боекомплекту ,могу сесть за абсолютно любого,а что будут делать новички - кому какое дело , пусть зарабатывают деньги на эпикс спойля сопы в брандах
Ну вот снова - человек не знает всей правды, но уже сделал вывод и выставил свой личный вывод на всеобщее обозрение, тем самым снова порождая клевету и нанося вред самому себе, другим игрокам и серверу.
Вопрос - для чего и почему ты это делаешь ? Зачем распространяешь ложную информацию ?

Оффлайн 1nTh33nd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #196 : 10 Январь 2019, 13:10:11 »
А простого - да, это было или нет, не было слабо:?  :facepalm1:
Или скажешь никогда такого не было? Ни разу:?  :acute:
А что из-за щеки не вынимаешь? Слабо?
Как достанешь, напиши где ты у меня вообще 8 бишей видел  :)

Не знаю что ты там за щеками любишь держать как хомяк... не надо людей по себе ровнять  :facepalm1:
Скрина и видео нету к сожелению, у нас играют люди которые не тыкают принтскрин при "любой непонятной ситуации" и снимают видео с момента входа в игру и до выхода из неё. Вы господин заврались... Скоро будете носом в монитор упиратся  :popcornmodeon:
#avaysshelmecnagibator



Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #197 : 10 Январь 2019, 13:10:34 »
Интересная тема, но устаревшая.
Это уже не первое палево софтоюзеров из Дестени.
У нас в клане уже очень давно заметили, что у того же Авайса внезапно выросло умение играть. Очень шустро стали браться у него таргеты, окна стали хилить/лить ману/ресать/ребафать одновременно с нюками от мейна.
Часть людей забивает постоянно конечно, но несколько человек ушли просто не желая играть против софта.
А когда Авайса спалили афк на боте на Антарасе, забанили, а после разбанили через неделю или две на основании того, что это не бот, хоть окна и играли в афк режиме - человек не играл уже несколько часов - ушли еще несколько. Некоторые из тех кто забивал временно, решили вообще не играть пока ситуация с ПО на сервере, особенно которым пользуются в ПВП для получения нечестного преимущества, не изменится в лучшую сторону.
Никогда такого не было, и вот опять. Всё повторяется. Но теперь администрация официально разрешила всем пользоваться софтом наподобие бесконечных макросов, разрешила мультибоксинг.
Можно воевать в пати из окон, которые будут бить со мной по ассисту - можно не париться с МА в пати с живыми ДД. Можно держать бесконечные макросы на баф и т.п. - баферам раздолье - включил на замесе макрос и ушел спать.
Всё идет к лучшему - через лет 5 даже на сервер заходить не придется - софт за нас будет запускать ла2 и воевать/фармить)))

Давайте узнаем адреса тех несчастных людей, встанем под их окнами и будем умолять вернуться.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #198 : 10 Январь 2019, 13:11:05 »
Соберите 3-4 живых пака и никакой мультисофт у противников, о котором вы так рьяно высказываетесь, вам не помешает.
Что Ви такое пишите? Даже как то странно такое видеть. Сравни реакцию человека и программы.
Я играл против "программ". На моем прошлом сервере, игроки донатили супер-ЛСы, и как тут рассказывают "клали соло целую пачку".. Так вот когда против них собиралось равное количество людей без задоненых ЛСов, то эти супер-мега-нагибаторы вытирали лицом пол.... И софт там тоже юзался кстати...
Так что виноват не софт и ЛСы, а нытье и кривые руки!!!
Після того як побачив твій бій на олімпе проти масі про руки мовчав би)
И что же ты там увидел такого?? Ты разбираешься как дерутся оверы?))) То что я вышел в шмоте +0, без полного набора эпика, без ЛСов - это в итоге и зарешало! Ну и так тебе для справочки, маси драться овером учил я в свое время)))
Так что если не разбираешься, лучше не позорься!

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #199 : 10 Январь 2019, 13:12:14 »
А простого - да, это было или нет, не было слабо:?  :facepalm1:
Или скажешь никогда такого не было? Ни разу:?  :acute:
А что из-за щеки не вынимаешь? Слабо?
Как достанешь, напиши где ты у меня вообще 8 бишей видел  :)

Не знаю что ты там за щеками любишь держать как хомяк... не надо людей по себе ровнять  :facepalm1:
Скрина и видео нету к сожелению, у нас играют люди которые не тыкают принтскрин при "любой непонятной ситуации" и снимают видео с момента входа в игру и до выхода из неё. Вы господин заврались... Скоро будете носом в монитор упиратся  :popcornmodeon:
#avaysshelmecnagibator

Как обидно что у вас нет таких людей, остается только пердеть в лужу  :'(

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #200 : 10 Январь 2019, 13:14:49 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Браво   :friends:
:facepalm1:

Оффлайн TW1N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 155
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #201 : 10 Январь 2019, 13:16:44 »
Ну и небольшое крео на злобу дня - сори за качество, сделано на рабочем корыте в обеденный перерыв:
Ахаха, улыбнул. Лови плюсик  :D

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #202 : 10 Январь 2019, 13:21:45 »
Это не моя цитата. Не мои слова.

Ты цитировал РазДваТри:o
Сори, незнаю как так вышло  :(


Есть ролики снятые и снятые, какие выкладывать ты можешь выбирать сам то-есть выкладывать ролик с какашками ты просто не будешь, всего то.
Ну у меня хоть что то есть. У обвинителей ничего нет, ну или на тех видео видно "нечестную" игру с их стороны, а про меня вообще из пальца высасоно? И просто решили кланом "наныть" мой бан, зная, что ещё всякие змеюки найдутся, которые будут им в унисон мычать?

У нас в клане уже очень давно заметили, что у того же Авайса внезапно выросло умение играть. Очень шустро стали браться у него таргеты
С тех пор как выкачал мага на сабе, появился фул баф и шмот?   ;D Видос  :D

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #203 : 10 Январь 2019, 13:31:23 »
Та кому ти потрібен головна ціль заборонити софт .
Ну так и пиши за софт, какого фига ко мне то прицепились?  :facepalm1: Или всё ещё теплится надежда "наныть" ?  :)

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #204 : 10 Январь 2019, 13:31:41 »
Ну и небольшое крео на злобу дня - сори за качество, сделано на рабочем корыте в обеденный перерыв:


Видос зачет ))))

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #205 : 10 Январь 2019, 13:35:33 »
Читая весь спор и Ваши возмущения возникает желание ввести ограничение на окна. Думаю, что это решило бы данные споры как класс. Ну и судя по всему будем ужесточать правила.

Этот патч файл лишь малая из проблем которые возникают при использовании нескольких окон. Как только мы со Старком проработаем новую концепцию будет объявление.


Раз уж на то пошло, уважаемые, обратите и на эту тему внимание пожалуйста!
https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=10124.0

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #206 : 10 Январь 2019, 13:36:03 »
етож на скока он зациклен?
Что?  ;D
Игорь,и даже админами доказано :D :D :D что ти зациклювал макроси,какая клевета? 8)
Что доказывать, если я сразу же разложил все карты? Зацикливание макроса было, на скольки окнах? Какие вообще нахрен 6 баферов? У меня 4 окна было заведено. Кто баф получал?

при вашей предяве я видео с тараса вам сбрасивал
Ты своё видео скидывал для того, чтобы уличить нас в антаговой войне. В том числе и том, что я своей антаговой ШЕ манабёрнил твоих флагнутых сокланов во время боя. И как тогда с манабёрнищей ШЕ, так и сейчас в случае софта... вы обосрались (у меня ШЕ даже манабёрн не проучен)  ;D В итоге из вашего видео мы видим, как спустя 6 часов с моей стороны появляется антаговая ЕЕ(я посадил на свою ЕЕ человека при заходе в логово). Но перед этим в течении 6 часов мы наблюдаем картину, где вы бегаете и воюете своими антагами, на что я тебе не однократно писал в ПМ. Спасибо за это видео  ;D

А простого - да, это было или нет, не было слабо:?  :facepalm1:
Или скажешь никогда такого не было? Ни разу:?  :acute:
А что из-за щеки не вынимаешь? Слабо?
Как достанешь, напиши где ты у меня вообще 8 бишей видел  :)


Читая топик бросается в глаза, что Авайс и Компания, не столько отрицают использование софта, сколько насмехаются над оппонентами и заявляют, что они ничего не докажут......
У меня есть ролики снятые на моём компе и с осад и с эпиков, где видно что я не использую ни какие либо мыши/клавы, ни какой либо софт, и "неповторимый" купол крафтолога есть  ;D
Не нагнетай. Как тут не смеятся, если хашиши видит, как 4 перса одновременно дают зарядки/ юзают 4 ЦП пота? А крафтолог пытается загнать дичь про купол, который был поставлен совсем не так?  ;D



Бред, из всех кто пострадает меньше всего от ограничении в окнах это старички. у них есть весь набор саппорта и на все уровни.
а у тех кто пришел месяц назад и не донатил максимум дестр+пачка(бд,пп,свс,варк) или споил+пачка что меньше.
ага приходит игрок на сервер и давай кричать в глудио ищу пати на кач день покричит, 2 покричит и пойдет куда-то туда.
Я не застал халявных EWS, попал под ограничение лвла в пати, жив и здоров. И ограничение в 1 окно HWID/IP переживём, а новички смогут себе найти пати  ;)
Есть ролики снятые и снятые, какие выкладывать ты можешь выбирать сам то-есть выкладывать ролик с какашками ты просто не будешь, всего то.
Ты никогда не признаешься что играл нечесно.

Мне страшно просто подумать что бы было, застань ты тепличные условия предшесвующие твоему появлению.
Скинь пожалоста видео вашего захода на баюма внутрь,желательно 2-3 захода,а то ти все коментнув,а баюмку както пропустил))))

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #207 : 10 Январь 2019, 13:39:51 »
Ти відео виложиш як ти бігаєш з пачкою на осадах руками? Упевнений ні тому що ти софтоюзер.
Який пів години думає щоб написати повідомлення з виправданням!
Т.е. кто то, что то меня в чём то обвиняет и я обязан сам предоставлять доказательства обратного?  ;D
Я видел тебя на ЛГБТ параде! Опровергнешь? Выложишь видео, где на параде ты шёл по тратуару в хлебный(при этом отворачиваясь эт того шествия), а не с митингующими был в толпе и вилял жопой?? Не выложишь?

ти і твої дружки пропонують  софт і  зменшення кількості вікон,  тому ти весь час як лідер упоминаєшся.
Что он несёт? Кто понимает?  :facepalm1:

Оффлайн Летчик Пашенко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #208 : 10 Январь 2019, 13:42:37 »
Та кому ти потрібен головна ціль заборонити софт .
Ти відео виложиш як ти бігаєш з пачкою на осадах руками? Упевнений ні тому що ти софтоюзер.
Який пів години думає щоб написати повідомлення з виправданням!

Слушай. Ну нихрена ж непонятно. Ведь в правилах форума написано, что писать нужно по-русски.
Почему ты считаешь себя выше правил? Будь добр - пользуйся гугл переводчиком

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #209 : 10 Январь 2019, 13:46:33 »
Скинь пожалоста видео вашего захода на баюма внутрь,желательно 2-3 захода,а то ти все коментнув,а баюмку както пропустил))))
Наивность и слабоумие  :facepalm1: