Автор
Тема: Изменение клиента игры  (Прочитано 103283 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Samoxa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #135 : 10 Январь 2019, 11:42:50 »
Что Вы развели тему про Авайса, я соло игрок слил его когда в Варке он качался, ещё он от мобов умер помню и дропнул Фишку, на тот момент ему Скайскримы отдали просто так, он тоже Авайс был на тот момент соло игрок, не такой он уж и не убиваемый, если от мобов пал. Так,  что успокойтесь и играйте дальше. Щас былбы на форуме тру Биш из Гигов он вас всех опозорилбы за такое нытье.

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #136 : 10 Январь 2019, 11:43:21 »
От дестини отнекуються,А ви представьте руна,осада,8 бишей покругу мертвих есть видео как авайс в одне лицо их заводил,пак оверов оконих,и пачка авайса на окнах,И ви такие умние обясните мне ,как можна одновремено ,воевать магом,себя хиляти,делати рес с мертвого биша и заряжати алиуд.Если ви просмотрите прошлие видео с осад ви все поймете) :D :D :D
Я вам ранше писал,играйте чесна,и все будет норм,а на даний момент у вас все способи хороши,вот скажи мне ето нормально когда человек спит на тарасе ,уснув бедьняжка,а ево 6 сапортов бафаю на протяжении 5 часов,зацикленим макросом? етож на скока он зациклен?

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #137 : 10 Январь 2019, 11:43:52 »
[quote author=Hashishi link=topic=1013
ОК никто не нарушал,мне всё равно будет бан для этих людей или нет . Меня интересуют будущее этого сервера
[/quote]

Не нужно лицемерить, слишком неприкрыто получилось.

Оффлайн Ернур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #138 : 10 Январь 2019, 11:44:24 »
Я считаю, что ограничение окон является нецелесообразным. Лично для меня это крайне не приятно. К примеру в основном я держу 20 окон в среднем. И как мне быть после ограничения окон например даже если до 10?? почему я должен урезать себе в удовольствии грузить 20 окон? неужели нету иных вариантов решения? или же надо причинить максимальный ущерб ограничив окна?

Оффлайн Lifeman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #139 : 10 Январь 2019, 11:45:47 »

Опять же никто не дал определение вашему новому понятию "мультибокс", все про него пишут, но объяснить никто не может.
[/quote]
Мультибоксинг от английского multiboxing - игра за нескольких персонажей одновременно одним человеком.
Используя программное обеспечение, которым комплектуются дорогие игровые мыши и клавиатуры, игрок может автоматизировать свои действия в игре. Например: по нажатию 1 кнопки клавиатуры вся пати начинает бить по ассисту или хилить. 
Сервер, получая пакеты от клиента, не видит разницы между ручным нажатием кнопок и программным.

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #140 : 10 Январь 2019, 11:46:48 »
Уважаемие Дестини ви уже давно спалились и не раз,вам показати видео ночного бая где 4 фул пачки окон заводите за секунду?я 1 окном ещо непрогрузився а у вас уже все заведено кроми основ,ето смешно,а на щет окон я за ,так хоть люди начнуть играть на живих персонажах. :D :D :D

Возьми кредит на мощный комп, у сбера сейчас под 11,9%

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #141 : 10 Январь 2019, 11:49:00 »
Уважаемие Дестини ви уже давно спалились и не раз,вам показати видео ночного бая где 4 фул пачки окон заводите за секунду?я 1 окном ещо непрогрузився а у вас уже все заведено кроми основ,ето смешно,а на щет окон я за ,так хоть люди начнуть играть на живих персонажах. :D :D :D

Возьми кредит на мощный комп, у сбера сейчас под 11,9%
   Смешно :D :D :D :D

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #142 : 10 Январь 2019, 11:50:25 »

Опять же никто не дал определение вашему новому понятию "мультибокс", все про него пишут, но объяснить никто не может.
Мультибоксинг от английского multiboxing - игра за нескольких персонажей одновременно одним человеком.
Используя программное обеспечение, которым комплектуются дорогие игровые мыши и клавиатуры, игрок может автоматизировать свои действия в игре. Например: по нажатию 1 кнопки клавиатуры вся пати начинает бить по ассисту или хилить. 
Сервер, получая пакеты от клиента, не видит разницы между ручным нажатием кнопок и программным.
[/quote]
Хорошо, давай тогда продолжим диалог в теории. Какая этому цена и как это реализуется? Каким образом бьют окна по ассисту?
Главный вопрос реализация и эффективность этого ассиста. Раскрой этот момент как человек разбирающийся в этом вопросе.
Как по мне, проблема притянута за уши.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Samoxa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #143 : 10 Январь 2019, 11:51:24 »
Да у многих игровые клавы и мыши есть, пользуйся, тут скорее всего вопрос в другом, незнаю как настроить, ну тут уже кто на что учился. Не придетже Авайс к вам домой настроить игровую клаву с мышкой. Что могу сказать, если у человека варит котелок, молодец он, что ещё сказать тут.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #144 : 10 Январь 2019, 11:51:36 »
Сань, с чего ты взял, что на этих оверах и бишах сидит 1 человек? Просто люди наверное готовятся, распределяют зону ответственности - такие мысли в голову не приходили?

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #145 : 10 Январь 2019, 11:53:34 »
Так я читальщика вел перед осадой к воротам нубас ,спреди бежал авайс с прецепом в 8 бишей

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #146 : 10 Январь 2019, 11:54:56 »
Так я читальщика вел перед осадой к воротам нубас ,спреди бежал авайс с прецепом в 8 бишей
И скрины ты конечно же не сделал. Или жесткий диск полетел и они пропали?
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #147 : 10 Январь 2019, 11:55:30 »
ну если окна запретят. это будет уже конец.

Окна не запретят, а ограничат количество.
вот смотрите, у большинства 1 комп. допустим 3+ окон можно будет. а у некоторых компов 2+ они как то будут в заведомо выгодном положении. а это уже нечестно и несправделиво. лучше уж команду на отключение экспы введите. и давайте проголосуем за ограничение окон!

А то что на втором компе тоже можно будет запустить такое же количество окон ты не подумал? Какой смысл твоего негодования по поводу того что у кого то нет второго компа и предложения об ограничении окон, если у таких людей все равно будет в два раза больше окон чем у тебя?

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #148 : 10 Январь 2019, 11:58:51 »
Так я читальщика вел перед осадой к воротам нубас ,спреди бежал авайс с прецепом в 8 бишей
Оскорбоение - это способ само реализоваться? Ну да ладно...
Ну и что что вел? Это же не значит, что потом их не завели другие люди? Закажи разбор логов, потешь свое самолюбие.

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #149 : 10 Январь 2019, 11:59:46 »
как по мне ограничение количества окон - борьба не в ту сторону. понятно что какойто там фаил менять не запрещено, и можно его крутить и вертеть как хочешь. но тут недавно читал про игровой процесс. типа если не меняет игровой процесс - то можно. не помню о чём речь была. так вот - а это то что на видео делается - как бы и непонятно, чО там происходит?!?! но как бы похоже на влияние игрового процесса. я к тому что хотябы этика какаято должна быть. коротко опишет моё видение картинка

А как это влияет на игровой процесс? Урон увеличивается или люди дохнут быстрее? Может адена больше падает? Вместо трех человек скилл прожал 1. Где ты увидел изменения игрового процесса?