Автор
Тема: Изменение клиента игры  (Прочитано 103273 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #45 : 09 Январь 2019, 14:21:31 »
Давайте запретим заводть много окон. Можно сделать как на офе одно окно на IP + еще одно если есть прем или менее жостко как на одном серваке где я играл - 2 окна на IP + одно за КоЛы (на 7 -14 - 30... дней). И все проблемы решены, и будет интересно играть, все будут бегать живыми и заливатся на оли в крысу не будут и т.д и т.п.

А если сначала подумать - а потом писать предложения?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #46 : 09 Январь 2019, 14:23:15 »
там на видео видно как одновременно все окна начали юзать то ли зарядку то ли цп юзнули , это не реально так клацнуть,что бы там не говорили во время осады такое нельзя сделать . Конечно доказать это нельзя но мультибоксинг на лицо . Если то что показал господин Крафтолог можно использовать, это будут абузить все пвешники ,не только пвпшники и в итоге для комфортной игры всем нужны будут более менее норм компьютеры с программируемыми мышками
Потому что ты так сказал?

что ты тут мне втираешь как заряжать,что за дебильное видео ? да я сам себя и без мультибоксинга могу зарядить,открыл мир , держи в курсе чувак. там
У меня на видео видно где ты ОДНОВРЕМЕННО юзанул скилл спеллфорс,баттлфорс 3-4 чарами (или это было одновременное юзание цп) и мне администрация впаривает о том ,что там якобы есть задержка . Вы чё мне тут пытаетесь из меня дебила сделать?
я понимаю что ты не хочешь попасть в бан со своим ботоводом клом,однако я видел как я 1 нюк давал в хилера Авайса и его биш начинал хилить самого себя ,хотя в тоже самое время как Авайс бил меня нюками ,у нас тут чё АЦП разрешено да и им подобное?
многорукие шивы развелись , я могу видео записать сам как я купол даю и что из этого?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #47 : 09 Январь 2019, 14:25:44 »
Давайте запретим заводть много окон. Можно сделать как на офе одно окно на IP + еще одно если есть прем или менее жостко как на одном серваке где я играл - 2 окна на IP + одно за КоЛы (на 7 -14 - 30... дней). И все проблемы решены, и будет интересно играть, все будут бегать живыми и заливатся на оли в крысу не будут и т.д и т.п.

А если сначала подумать - а потом писать предложения?
да просто взять и банить за такое , спалили на видео - до свидания , я не понимаю смысла его юзать на пвп .
Ладно ты там на крысу фармишь, тебе якобы удобно - ну удачи , мне всё равно . я буду как раньше ручками делать , но когда человек выходит на пвп это делае - это просто плевок всем игрокам арканы , администрации и комьюнити вцелом . Так сказать - хер вы меня поймаете,мой софт не отслеживается .

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #48 : 09 Январь 2019, 15:55:38 »
Читая весь спор и Ваши возмущения возникает желание ввести ограничение на окна. Думаю, что это решило бы данные споры как класс. Ну и судя по всему будем ужесточать правила.

Этот патч файл лишь малая из проблем которые возникают при использовании нескольких окон. Как только мы со Старком проработаем новую концепцию будет объявление.

ЗЫ Сумрак бан и основного форумного акка и твинка. Рекомендую внимательно читать правила.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #49 : 09 Январь 2019, 16:01:28 »
Сумрак ответ прост- деньги рулят)Авайс может себе позволить отвалить  так сказать на нужды серва за разбан-.  а разбан надо оправдать вот и пошел весь сыр бор.

Sorbona,не было никакого платного разбана. Разбан бесплатный после проверок, которые показали, что никаких нарушений не было. Свои фантазии оставьте при себе. За распространение заведомо ложной информации - РО на 14 дней.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #50 : 09 Январь 2019, 16:29:20 »
Sorbona,не было никакого платного разбана. Разбан бесплатный после проверок, которые показали, что никаких нарушений не было. Свои фантазии оставьте при себе. За распространение заведомо ложной информации - РО на 14 дней.
Уважаемый вы где то промахнулись. Вы написали мне что аккаунты заблокированы по п 3.1 (после проверок всё подтвердилось), потом посмотрели видео , где он делает нечто подобное без софта и разбанили. Или я ошибаюсь?
Могу прикрепить ваше сообщение на почту от 6.01.2019 , если конечно разрешите.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #51 : 09 Январь 2019, 16:45:33 »
Уважаемый KRAFTOLOG думается мне, что личные вопросы имеет смысл задавать лично. Мы же не публикуем переписки с игроками? Хотя порой и хочется.

Ну и к слову Ваше обращение должно быть не только к Старку, ВСЕ РЕШЕНИЯ (подчеркиваю, что именно ВСЕ) принимаются нами обоими и только после долгих споров. Та позиция которую Вам озвучил Старк была изначально согласована совместно со мной.

И опять же повторюсь в ближайшие пару недель мы озвучим окончательное решение, поскольку ситуация крайне неприятна нам. Ваши (и не только Ваши) попытки лить друг на друга грязь и прикрываться нами уже несколько надоели. Мы пытаемся себя вести максимально корректно и внимательно в любой ситуации, и ждем от наших пользователей того же. Надеюсь на Ваше понимание.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #52 : 09 Январь 2019, 16:50:16 »
Как Путин ответил.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #53 : 09 Январь 2019, 16:53:59 »
Sorbona,не было никакого платного разбана. Разбан бесплатный после проверок, которые показали, что никаких нарушений не было. Свои фантазии оставьте при себе. За распространение заведомо ложной информации - РО на 14 дней.
Уважаемый вы где то промахнулись...
Как Путин ответил.

Бан за хамство и неважительное отношение к администрации.

p,s.:  ранее Вам на Вашу жалобу по поводу бана персонажей было отправлено 2 письма на почту. Если Вам не понятна логическая цепочка или смысл полностью или частично и вместе с этим Вам мерещится какой-то заговор, перечитайте ещё раз, осмыслите и, если Вам по прежнему будет что-то непонятно, пишите на почту и я Вам поясню.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #54 : 09 Январь 2019, 17:07:39 »
Читая весь спор и Ваши возмущения возникает желание ввести ограничение на окна. Думаю, что это решило бы данные споры как класс. Ну и судя по всему будем ужесточать правила.

Как только мы со Старком проработаем новую концепцию будет объявление.
На даный момент можете сказать, будет ли ограничено кол-во окон?

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #55 : 09 Январь 2019, 17:12:39 »
Будет. На какое количество - мы пока не решили. И решать эти вопросы мы будем только после обновления защиты.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #56 : 09 Январь 2019, 17:16:28 »
Будет. На какое количество - мы пока не решили. И решать эти вопросы мы будем только после обновления защиты.

Упс.....  :-\
Правильно ли я понял, что не смогу загрузить свой фулл бафф? Не смогу в одно лицо фармить РБ? Не смогу своей фулкой качать своих твинков?

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #57 : 09 Январь 2019, 17:20:27 »
т.е. вместо того,что бы банить за мультибоксинг вы хотите просто запретить использование окон :D
это как , люди воруют деньги . А давайте отменим деньги
Может быть просто будем пользоваться правилами сервера и наказывать людей за подобное ? зачем такие радикальные изменения в сервере ?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #58 : 09 Январь 2019, 17:21:00 »
Будет. На какое количество - мы пока не решили. И решать эти вопросы мы будем только после обновления защиты.

Упс.....  :-\
Правильно ли я понял, что не смогу загрузить свой фулл бафф? Не смогу в одно лицо фармить РБ? Не смогу своей фулкой качать своих твинков?
а зачем тебе фулка , у нас 4 тысячи онлайна живых игроков )

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #59 : 09 Январь 2019, 17:28:48 »
Будет. На какое количество - мы пока не решили. И решать эти вопросы мы будем только после обновления защиты.

Упс.....  :-\
Правильно ли я понял, что не смогу загрузить свой фулл бафф? Не смогу в одно лицо фармить РБ? Не смогу своей фулкой качать своих твинков?
а зачем тебе фулка , у нас 4 тысячи онлайна живых игроков )

Я просто хочу точно знать, что администрация понимает, что онлайн сервера не позволяет нам такую роскошь, как ограничение окон? Понимает ли администрация сервера, что у нас больше половины сервера краберы - одиночки? И что при ограничении окон на этом сервере,многим придется часами сидеть на лестнице в Гиране и часами искать пати на кач, или фарм?

Понимает ли администрация сервера, что после ограничения в количестве окон, наш и без того немногочисленный онлайн, просядет еще больше?

И не разумнее ли просто запретить софт и банить софтоюзеров?
Делай, что должен и будь, что будет!