Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Slaid

Страницы: [1] 2 3 4
2
Мат в общении недопустим, даже завуалированный.

РО 7 дней.

3
На АК  я да приходил хотел популять по фуге но увы( в торопях переодеваясь лук взял а стрелы забыл и кри небыло скрафтить пришлось сое улететь да и ак уже убили.Так что если я солгал то скрины где видно что готт нанес стока то урона предоставь или)))))))А гонял фугу там Влад дунька вот на скринах там видно было
.

4
А товарищу гашишу напомни что они тоже щас остаточки мы хоть собраться вчера смогли а вы без дестени-нули.Примите это за должное.

5
Апельсинка где ты видел моего  лучника на осадах ну ка раскажи и кого я бил в спину если я сидел на слайде.И Готт  уже давно в твинко клане раздетый я им на сабе вла нового лучника качаю)Правду говорят у страха глаза велики)

6
Убили пару раз недопак мони  когда там кот  и лук вылетели из 4 паков потом падали двумя паками от оставшихя энеми) И еще смелитесь глаголить что убивали все паки?

7
Во движуха промик 3 сайд  мутит и еще вар всем раскидать хочет )).По такому поводу даю обьявку-заряженный бд продастся в любой сад за приличное вознограждение).Предлы в игре на этот ник.

8
Коль пошла такая массовка если рассудить то лучше . что то мутить с дестени чем с вами(алкоголики) они хоть нас сбродом и отребьем не называли.А тебе гашишь я лично говорю -за базаром следи следующий раз.Если перешол на оскорбления то говори конкретно кто ето а не греби всех под одну гребенку или обоснуй почему я будучи игроком из енеми  сброд или как там.

9
Вы когда пишите что все енеми   в дестени зайдите в игру и посмотрите на мой значок -глупость вы пишите не все еще там меня в сс неплохо кормят)).А что  сейчас на серваке творится так ет как в народе говорят- за базаром следить надо)

10
Cвоим же салом получили по мусалам).Я уже как то  в своем посте указывал на то что все повторится как и с нашим али.   Получите и распишитесь. Чтож подождем поворота событий-скоро осады)

11
ААААА!Хочу в Дестени .Даешь борьбу за трезвость)))))

12
А причем  тут энеми?И что у нас спрашивать?)Ну не поделили чтот ребятки а что щас можно делить эт эпики и замки- а это значит жадность))))А если есть другая причина пусть скажут или  военная тайна?)

13
Нет друг мой -жадность.

14
Дестени пить бросили?Вот так да)))))

15
Пришел сюда 3 года назад сижу играю и не жалею).

Страницы: [1] 2 3 4