Автор
Тема: я как КЛ  (Прочитано 49187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NeveR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 0
  • ШЕ всегда нужен в пати, но не все это ценят
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #30 : 16 Март 2011, 17:41:23 »
А я вот поддерживаю Never'а, тоже не люблю играть в несколько окон. Самый максимум когда я делал твинка - это был крафтер, не более.  Лично у меня теряется вкус игры) Ну, как говориться, кому что больше нравится и спорить бессмысленно)

Спасибо, я уже думал тут не найду единомыслие, а вот нашел) думаю в игре мы с тобой будем хорошими друзьями =) давай скайп/аська/агент обменяемся?)
Задрот - это современный колобок катающийся по компьютерным играм: Зад-Рот, Зад-Рот

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #31 : 16 Март 2011, 17:43:52 »
Ни у кого не сложилось впечатление что Неверу отсилы лет 15?

Оффлайн NeveR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 0
  • ШЕ всегда нужен в пати, но не все это ценят
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #32 : 16 Март 2011, 17:47:13 »
Ни у кого не сложилось впечатление что Неверу отсилы лет 15?

так же как сложилось впечатление, что тебе не более 18 это макс))) ггГГ потому что адекватный взрослый человек будет обсуждать возраст в соответствующей теме, а не обсуждать их в не предназначенной для этого теме, тем самым выражая свою некультурность и невнимательность.
Задрот - это современный колобок катающийся по компьютерным играм: Зад-Рот, Зад-Рот

Оффлайн amigosan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #33 : 16 Март 2011, 17:49:52 »
виртуоз      а где на абусе х10 был ?

если в космосе нет жизни, то сколько места пропадает зря (с)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #34 : 16 Март 2011, 18:03:53 »
так же как сложилось впечатление, что тебе не более 18 это макс))) ггГГ потому что адекватный взрослый человек будет обсуждать возраст в соответствующей теме, а не обсуждать их в не предназначенной для этого теме, тем самым выражая свою некультурность и невнимательность.
ну если у тебя сложилось такое впечатление, то ок) только не понятно к чему ты приплел адекватность, культуру и внимательность сюда. по поводу адекватности со мной еще можно посоревноваться, по поводу культуры - ты же не девушка, что твой возраст табу для обсуждения, внимательность, к тому, что ты приписал себе 28 лет - именно потому и написал, что засомневался..

может быть признаешься сколько же тебе на самом деле? ведь 15 это не показатель ума, адеватности и взрослости как и 28 ;)

Оффлайн NeveR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 0
  • ШЕ всегда нужен в пати, но не все это ценят
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #35 : 16 Март 2011, 18:54:40 »
так же как сложилось впечатление, что тебе не более 18 это макс))) ггГГ потому что адекватный взрослый человек будет обсуждать возраст в соответствующей теме, а не обсуждать их в не предназначенной для этого теме, тем самым выражая свою некультурность и невнимательность.
ну если у тебя сложилось такое впечатление, то ок) только не понятно к чему ты приплел адекватность, культуру и внимательность сюда. по поводу адекватности со мной еще можно посоревноваться, по поводу культуры - ты же не девушка, что твой возраст табу для обсуждения, внимательность, к тому, что ты приписал себе 28 лет - именно потому и написал, что засомневался..

может быть признаешься сколько же тебе на самом деле? ведь 15 это не показатель ума, адеватности и взрослости как и 28 ;)

Как понимаю вы Фома Неверующий а что с Фомой иметь дело если он не будет верить с первого раза. Не вижу смысла с вами Неверующий более общаться хДДД
Задрот - это современный колобок катающийся по компьютерным играм: Зад-Рот, Зад-Рот

Оффлайн BigaloBOOM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #36 : 16 Март 2011, 19:30:49 »
Ты сильно не горячись. Просто сейчас до открытия еще дней много, и чувствую я он не со зла пишет. А так, что бы время поубивать, да вывести на беседу.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #37 : 16 Март 2011, 20:37:28 »
Как понимаю вы Фома Неверующий а что с Фомой иметь дело если он не будет верить с первого раза. Не вижу смысла с вами Неверующий более общаться хДДД
??? жесткий паренек...
Ты сильно не горячись. Просто сейчас до открытия еще дней много, и чувствую я он не со зла пишет. А так, что бы время поубивать, да вывести на беседу.
;D как в воду глядишь!

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #38 : 16 Март 2011, 23:39:44 »
виртуоз      а где на абусе х10 был ?
на альфе был... а если из кланов - TG -> FindAttack -> DarkFlame...

1a0, ему может и 28 действительно... просто это такой тип человека... "светлого"... "доброго"... и наивного...
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн Rammstein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #39 : 18 Март 2011, 16:29:11 »
Уважаю людей которые начинали с 4х хроник) В теме молодцом, вроде всё гладко изложил.. Не отказался бы от такого клана-соалийца..

Оффлайн Negative

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #40 : 18 Март 2011, 23:57:49 »
Уважаю людей которые начинали с 4х хроник) В теме молодцом, вроде всё гладко изложил.. Не отказался бы от такого клана-соалийца..
Я с С1 начинал, до сих пор ностальгирую по тем временам простоты и наивности :D
DIXI

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #41 : 19 Март 2011, 00:58:25 »
Уважаю людей которые начинали с 4х хроник) В теме молодцом, вроде всё гладко изложил.. Не отказался бы от такого клана-соалийца..
Я с С1 начинал, до сих пор ностальгирую по тем временам простоты и наивности :D
када половина скилов не работала, а вторая работала коряво и все бегали и рубили друг друга ц кастетами?

Оффлайн Negative

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #42 : 19 Март 2011, 12:22:24 »
Уважаю людей которые начинали с 4х хроник) В теме молодцом, вроде всё гладко изложил.. Не отказался бы от такого клана-соалийца..
Я с С1 начинал, до сих пор ностальгирую по тем временам простоты и наивности :D
када половина скилов не работала, а вторая работала коряво и все бегали и рубили друг друга ц кастетами?
Я бил хуриками с гуль стаффом и мечтал о дум робе 8)
DIXI

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: я как КЛ
« Ответ #43 : 19 Март 2011, 12:35:44 »
Уважаю людей которые начинали с 4х хроник) В теме молодцом, вроде всё гладко изложил.. Не отказался бы от такого клана-соалийца..
Я с С1 начинал, до сих пор ностальгирую по тем временам простоты и наивности :D
када половина скилов не работала, а вторая работала коряво и все бегали и рубили друг друга ц кастетами?
Я бил хуриками с гуль стаффом и мечтал о дум робе 8)
шикарное было время... я тогда овером играл.. долго и нудно не мог понять что дает скилл соулкрай, кроме того что жрет мп...  ;D