Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642697 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3135 : 03 Апрель 2023, 20:41:32 »
Фига си клавн тут оправдывается на пару страниц темы.
у типов фан, это когда мана заканчивается ресаться  :D :D :D
З.Ы. зашел на мага ровно 1 раз,уложил всё что было флагнутое (+8 пвп+1пк) сразу сопли "фспину,фспину"
З.Ы.Ы. я ушел в 4 ночи спать,сколько они там с версусом бодались я хз
, так да,это победа стоять на разресе всю ночь,дождаться когда все спать уйдут  :D
тактика пассивного боя (подставлять лицо в надежде,что противник руки об него сломает) ?
зовите ещё на такой фан  ;D

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3136 : 03 Апрель 2023, 21:49:56 »

Че ДЕВУШКА вам внимания захотелось эгеин?

Цитировать
З.Ы. зашел на мага ровно 1 раз, уложил всё что было флагнутое (+8 пвп+1пк) сразу сопли "фспину,фспину"
Ахаха
Не ну ты считаешь это показатель твоей крутости? Так ты ШАЙТАН кривой, даже не смог таргет нормально взять в пк слил окно, и улетел на БСОЕ больше твоего мага никто не видел.

Да и набить 8 пвп неактивных окнах это да - ТОП НАГЫБАТЕР СЫРВЕРА. Я о таком предпочитаю не рассказывать, с такой сложностью задачи моя барышня справится, не хуже тебя ДИБИЛИТИ. 

Че то когда мы с тобой сталкиваемся лицом к лицу, напомнить чем все заканчивается?

Цитировать
З.Ы.Ы. я ушел в 4 ночи спать,сколько они там с версусом бодались я хз
, так да,это победа стоять на разресе всю ночь,дождаться когда все спать уйдут  :D

ХЗ было по кайфу лить в пк вас ШАЙТАНОВ, затем версуса чисто по кайфу, да и нет нет когда флагались отправлять в КО уже основой.

Цитировать
тактика пассивного боя (подставлять лицо в надежде,что противник руки об него сломает) ?
зовите ещё на такой фан  ;D
Пассивный это твой дружок енеми намбер ван, ты же абсолютно ничего не мог сделать, был беспомощный как ребенок, в любом случае гавновозка на дино, дело о стойкости и выносливости, когда я помню тебя ред лорд вскрывал, ты сразу оттуда убегал, ну бросать спот, это ж в твоем стиле  ;D ;D ;D, как только проблемы начинаются, если ты понимаешь о чем я

Вас же изначально напомнить сколько было? когда антихрист и КРЛ подтянулись?


Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3137 : 04 Апрель 2023, 11:45:19 »

Че ДЕВУШКА вам внимания захотелось эгеин?

Цитировать
З.Ы. зашел на мага ровно 1 раз, уложил всё что было флагнутое (+8 пвп+1пк) сразу сопли "фспину,фспину"
Ахаха
Не ну ты считаешь это показатель твоей крутости? Так ты ШАЙТАН кривой, даже не смог таргет нормально взять в пк слил окно, и улетел на БСОЕ больше твоего мага никто не видел.

Да и набить 8 пвп неактивных окнах это да - ТОП НАГЫБАТЕР СЫРВЕРА. Я о таком предпочитаю не рассказывать, с такой сложностью задачи моя барышня справится, не хуже тебя ДИБИЛИТИ. 

Че то когда мы с тобой сталкиваемся лицом к лицу, напомнить чем все заканчивается?

Цитировать
З.Ы.Ы. я ушел в 4 ночи спать,сколько они там с версусом бодались я хз
, так да,это победа стоять на разресе всю ночь,дождаться когда все спать уйдут  :D

ХЗ было по кайфу лить в пк вас ШАЙТАНОВ, затем версуса чисто по кайфу, да и нет нет когда флагались отправлять в КО уже основой.

Цитировать
тактика пассивного боя (подставлять лицо в надежде,что противник руки об него сломает) ?
зовите ещё на такой фан  ;D
Пассивный это твой дружок енеми намбер ван, ты же абсолютно ничего не мог сделать, был беспомощный как ребенок, в любом случае гавновозка на дино, дело о стойкости и выносливости, когда я помню тебя ред лорд вскрывал, ты сразу оттуда убегал, ну бросать спот, это ж в твоем стиле  ;D ;D ;D, как только проблемы начинаются, если ты понимаешь о чем я

Вас же изначально напомнить сколько было? когда антихрист и КРЛ подтянулись?
8 неактивных но почему-то флагнутых включая твоего нуболука,который (внезапно) неактивно стрелял...и 1 пк было не н окне,у крл спроси кого я пканул, клавн  :D
кого ты тм бил в пк? будильник не звонил сквозь сон?)
в 2 ножа почти на банках,раздропали шмотья на 2 лярда...ух шайтновв ПК поубивали...
походу сади лучше барышню свою,мне кажеться она лучше справится  :D
З.Ы. это она (барышня) тебе приказала засосаться с версусами?  :D :D :D ты же так на него желчью брызгал 2 суток назад на короле  :facepalm1:

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3138 : 04 Апрель 2023, 17:52:43 »

Цитировать
8 неактивных но почему-то флагнутых включая твоего нуболука,который (внезапно) неактивно стрелял...и 1 пк было не н окне,у крл спроси кого я пканул, клавн  :D
АХах, ну ок погнали разъяснять девочке младшей школы, основы л2.
Лук заканчивает стрельбу остается без ЧОВ и дс, я переключаюсь поднимать баф, в этот момент появляется ТОП НАГЫБАТЕР сервера ))

Цитировать
кого ты тм бил в пк? будильник не звонил сквозь сон?)


Аналогичный вопрос с будильником, вас лохов убивал пк чаром JONNIRAMBO.

Цитировать
в 2 ножа почти на банках,раздропали шмотья на 2 лярда...ух шайтновв ПК поубивали...
АХАХ только лего прибегал с пером )), отличный выбор 2 баночки и перо))
И дестр у тебя тоже под банками прибегал шайтан? Такое трепло ну как обычно.
А насчет шмота, я спрашивал крл зачем пк чар в драк сет одевать, он говорит для него это расходник, ну что тут скажешь, красиво жить не запретишь, так что радуйся Шайтан, расходникам крл, когда то тоже сможешь так играть, лет через 5-10,  а с твоими клешнями 20-40.

Цитировать
походу сади лучше барышню свою,мне кажеться она лучше справится  :D

Ну так воевать с такими чепушами, можно любого садить, хоть соседку бабку Тому. 

Цитировать
З.Ы. это она (барышня) тебе приказала засосаться с версусами?  :D :D :D ты же так на него желчью брызгал 2 суток назад на короле  :facepalm1:
Ты когда видишь этот геймплей ты себе так это представляешь? у тебя часто именно такие фантазии появляются? радужный флажок случаем не юзаешь?
Немого исторических фактов, то что было на тарике напоминает Делосский союз,
Греки воевали между собой довольно долго, пока не пришли персы на полуостров, тогда они отложили конфликты и воевали вместе против персов, до респа тарика, версус стрел наполучал прилично в бочину ;D
Ну так вот, версус мне не товарищ и не союзник, ничего не изменилось,  но причем тут версус если главный у них там Блаф, а у меня к нему вопросов никаких нет, готов с ним сотрудничать, так же и  с лаки фейсом, да против него могу пофаниться на осаде, побегать в варке повоевать, но чисто по мужски без негатива, без лишних слов, как партиечку в шахматы раскатать.
Я понимаю что тебе собаке, выгодно чтобы я давал им по 5к в спину, пока они с вами сражаются, но зачем мне делать, то что выгодно вашему ссаному клану? 

Я хз как остальным, но мне все понравилось, я шел за эмоциями, я их получил, отстреливая ресавшихся собак 3 часа.
Если позовут еще раз, обязательно пойду.
 

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -212
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3139 : 04 Апрель 2023, 20:10:33 »
чё там по тару? говорят помойка обкакалась ;D ;D ;D

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3140 : 04 Апрель 2023, 20:20:02 »
Если позовут еще раз, обязательно пойду.
так ты оказывается еще бабой по вызову подрабатываешь
 ;D ;D ;D
HoLyGuN

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3141 : 04 Апрель 2023, 23:52:52 »
Цитировать
так ты оказывается еще бабой по вызову подрабатываешь
 ;D ;D ;D
Это мне говорит телка, которая получила по щщам в самом начале, заплакала и ушла с тара?)

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3142 : 04 Апрель 2023, 23:56:11 »
чё там по тару? говорят помойка обкакалась ;D ;D ;D
ХЗ мне все понравилось, надо так по чаще развлекаться, на всех эпиках.
Только свадебки наделать.

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -212
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3143 : 04 Апрель 2023, 23:58:09 »
мне вообще не понравилось. я спать ушел  ;D

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3144 : 05 Апрель 2023, 18:08:43 »

Цитировать
я вижу сказать больше нечего, все что ты пишешь выше я вижу как "хнык хнык, мы бабы хнык хнык, нас убили хнык хнык" ;D

Ты наверное плохо пошутил?
Кого ты там убил?
Давай я тебе освежу память, раз у тебя деменция.
Мы прибежали уложили тебя спать, потом уложили девченку эту тутанскую, тутан понял, что ловить ему там нечего, начал гавнобаф, ты прибежал убил со спины.
Я нагавнобафал тутана и мы отправили его в город. Он сделал ПР всей пачкой побежал брать хиро, ибо без Хиро скилов, у него 0 шансов.
Я привел пп-ку, тебя нагавнобафал тебя, Паникер тебя отправил в город пк чаром, ты начал плакать как девушка, привел свою пп начал гавнобаф, мы ее побрили пару раз, переместились в логово, там вас подтянулось еще пару человек - Недохавк Хрумка, Дезертир Артемка, шМонька 25EWS, +6ДксеттУтан против Плотника, Лакифейса, Паникера.
В итоге мы убили аку куполом и пошли отдыхать, Недалекая горящая Попа тинифокс поыталась слить в пк, но мы отбились, и слили в пк Хрумку.

Мое сообщение изначально - не нытье, а просто выставить тебя недалеким человеком который написал чушь, над которой должен смеяться весь сервер, цитирую ее еще раз, а то ты наверное забыл.
Шмонька25EWS:  "ЭЭ А ШО ВЫ МЕНЯ ГАВНОБАФАЕТЕ, Я ЖЕ ВАС НЕ ГАВНОБАФАЛ, ЭТО ВСЕ НЕ Я, ЭТО МОИ СОКЛАНЫ, ЧТОБЫ МИНЕ БЫЛО ЛЕХЧЕ ТЕБЯ УБИВАТЬ В СПИНУ ПЛОТНИК"
Плотник вы первые начали дерьмо с манорами на дино-так что не тебе тут расказывать за гбаф и прочее, пожинайте плоды.Спасибо редлорду скажи.За то что умного включал.

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3145 : 05 Апрель 2023, 18:10:56 »
чё там по тару? говорят помойка обкакалась ;D ;D ;D
ХЗ мне все понравилось, надо так по чаще развлекаться, на всех эпиках.
Только свадебки наделать.
Вообще то за тп в епик рб зону нужно баны давать-это явный багоюз, странно что их пока не наказали сверху....Вот.
А не летать как дно свадебками в пвп зоны.Упал-слился, уйди дай фарм норм пацанам, если не тянешь, к чему эти дешовые понты.Удел слабых я считаю.Это епик все же не рб, где можно фаниться ресторами и прочим дерьмищем.

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3146 : 05 Апрель 2023, 18:12:37 »
Давай все по пп-бишу вкачаем и фулке маг начнем резвиться хилами-ресами прочим, во будет игра да?неделями фармит 1 епик... :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Зачем ВМ маги-делай сапа и тащи!Как ешак хитрожопый ;D ;D ;D

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3147 : 05 Апрель 2023, 19:20:38 »
чё там по тару? говорят помойка обкакалась ;D ;D ;D
ХЗ мне все понравилось, надо так по чаще развлекаться, на всех эпиках.
Только свадебки наделать.
Вообще то за тп в епик рб зону нужно баны давать-это явный багоюз, странно что их пока не наказали сверху....Вот.
А не летать как дно свадебками в пвп зоны.Упал-слился, уйди дай фарм норм пацанам, если не тянешь, к чему эти дешовые понты.Удел слабых я считаю.Это епик все же не рб, где можно фаниться ресторами и прочим дерьмищем.

Игровой процесс в этом нечего такого, если можешь делай так же. Если кто то так не может это не значит что свадебка это багоюз
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3148 : 05 Апрель 2023, 20:34:46 »

Цитировать
Плотник вы первые начали дерьмо с манорами на дино-так что не тебе тут расказывать за гбаф и прочее, пожинайте плоды.Спасибо редлорду скажи.За то что умного включал.
Паша тебе что то тебе объяснять это самое бесполезное занятие на сервере.
Сравнивать манор на дино и гавнобаф на замесе это только в твоей черепной коробке возможно, но ГБ мы никогда не начинали первые.

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3149 : 05 Апрель 2023, 23:53:21 »
чё там по тару? говорят помойка обкакалась ;D ;D ;D
ХЗ мне все понравилось, надо так по чаще развлекаться, на всех эпиках.
Только свадебки наделать.
Вообще то за тп в епик рб зону нужно баны давать-это явный багоюз, странно что их пока не наказали сверху....Вот.
А не летать как дно свадебками в пвп зоны.Упал-слился, уйди дай фарм норм пацанам, если не тянешь, к чему эти дешовые понты.Удел слабых я считаю.Это епик все же не рб, где можно фаниться ресторами и прочим дерьмищем.

Игровой процесс в этом нечего такого, если можешь делай так же. Если кто то так не может это не значит что свадебка это багоюз
Иди учись в л2 играть.Ты мне еще будешь пояснять где багоюз где нет.Ты даже ак забрать не в состоянии у якудзы....Слабый...