Автор
Тема: Для Админов и игроков "Не очень важно"  (Прочитано 3485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Прошу заблокировать аккаунты которые связаны с почтой [email protected] это моя старая почта на которой я зарегався на данном проекте в 2015 первого персонажа VladosikTre ( привет Шутинг как там сап)! Неоднократно продавал етих порсов на фанпеи, а потом постанавливал + частенько была торговля валютой. Персонажей неоднократно переименовывал потому побывали ними я вовсех кланах ZaVh0z LoveKier ну и многие другие ники ведомые большинству игроков, также и сичас много игроков сливает валюту на фанпеи а вычислить их нетрудно есни захотите скину скрины трейдов) всех обнял поцеловал) !!!
пс. Год небыл на аркане решыл зайти)

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Для Админов и игроков "Не очень важно"
« Ответ #1 : 14 Февраль 2020, 01:32:00 »
Если кто захочет магу многое про кланы дроп и голдтрейд розказать)

Оффлайн Maci

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Для Админов и игроков "Не очень важно"
« Ответ #2 : 14 Февраль 2020, 04:06:58 »
Давай про всех ;D

Оффлайн Гном

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Re: Для Админов и игроков "Не очень важно"
« Ответ #3 : 14 Февраль 2020, 12:23:00 »
У кого - то пукан бомбанул :D :D :D

Фитиль начал гореть. Ждём когда до бочки дойдёт  :D Очень жаркая тема.
LeParfumeur

Оффлайн Muraena

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Re: Для Админов и игроков "Не очень важно"
« Ответ #4 : 14 Февраль 2020, 14:23:11 »
[email protected]
Влад?  А нам представился как Диииимон. Или у тебя как в фильме Сплит 23 личности ?. И больше всего прикалывало когда ты включал мороз после смены ника. Хотя все знали что это ты  ;D

Оффлайн Red_Lord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Для Админов и игроков "Не очень важно"
« Ответ #5 : 14 Февраль 2020, 15:57:05 »
Если кто захочет магу многое про кланы дроп и голдтрейд розказать)

Ты исповедоваться сюда зашел, чувак сходи тогда лучше в церковь, а если это действительно твоя почта мог бы сам забанить.

Оффлайн Гном

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Re: Для Админов и игроков "Не очень важно"
« Ответ #6 : 14 Февраль 2020, 17:38:44 »
[email protected]
Влад?  А нам представился как Диииимон. Или у тебя как в фильме Сплит 23 личности ?. И больше всего прикалывало когда ты включал мороз после смены ника. Хотя все знали что это ты  ;D

В этом нет ничего стрёмного. Может он и фото вам показал где парню лет 30, а по факту ему лет 50. Личные данные в сети и их разглашение это дело каждого из нас.

Тут другой вопрос: Какой смысл приходить через год и говорить так красноречиво *Вот я могу рассказать всё....*. А чё год то ждал? Или ты вернулся, а тут такое. Нахамили может, обидели может человека. Так делайте что то.... А то ведь инфа которую он предоставит потопит вас многих (не лично вас имею в виду, а то начнёте счас, причём тут я)
LeParfumeur

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Для Админов и игроков "Не очень важно"
« Ответ #7 : 14 Февраль 2020, 20:09:27 »
Если кто захочет магу многое про кланы дроп и голдтрейд розказать)

Ты исповедоваться сюда зашел, чувак сходи тогда лучше в церковь, а если это действительно твоя почта мог бы сам забанить.
Какая исповедь, нелюблю верующих, я почту продали з персами когда остаточно год назад забил.

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Для Админов и игроков "Не очень важно"
« Ответ #8 : 14 Февраль 2020, 20:12:50 »
[email protected]
Влад?  А нам представился как Диииимон. Или у тебя как в фильме Сплит 23 личности ?. И больше всего прикалывало когда ты включал мороз после смены ника. Хотя все знали что это ты  ;D

В этом нет ничего стрёмного. Может он и фото вам показал где парню лет 30, а по факту ему лет 50. Личные данные в сети и их разглашение это дело каждого из нас.

Тут другой вопрос: Какой смысл приходить через год и говорить так красноречиво *Вот я могу рассказать всё....*. А чё год то ждал? Или ты вернулся, а тут такое. Нахамили может, обидели может человека. Так делайте что то.... А то ведь инфа которую он предоставит потопит вас многих (не лично вас имею в виду, а то начнёте счас, причём тут я)
нет никто меня не обижа сам часто пекашыл "MrTraitir" Чото вчера на диван лежал думаю зайду чекну форум бо вспомнил про аркану и решыл немножко инфы кинуть.

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Для Админов и игроков "Не очень важно"
« Ответ #9 : 14 Февраль 2020, 20:16:31 »
Если не поленюсь то наднях установлю л2 и зайду пасежу в гиране всповню ники и паскидываю номера вайбера  вотсапа тех хто персов мне за бабки на продаж качал и валюту самной продава.

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Для Админов и игроков "Не очень важно"
« Ответ #10 : 14 Февраль 2020, 20:33:38 »
Если есть доказательства, то всё это пишется в лс администрации.
А так - это галимая показуха.
Куда-то он там зайдет и что-то повспоминает...О боже, да всем насрать.  :facepalm1:

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Для Админов и игроков "Не очень важно"
« Ответ #11 : 14 Февраль 2020, 21:50:25 »
Если есть доказательства, то всё это пишется в лс администрации.
А так - это галимая показуха.
Куда-то он там зайдет и что-то повспоминает...О боже, да всем насрать.  :facepalm1:
Сразу видно как тибе настрать аж комент кинул жывотное!

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: Для Админов и игроков "Не очень важно"
« Ответ #12 : 14 Февраль 2020, 22:04:05 »
[email protected]
Влад?  А нам представился как Диииимон. Или у тебя как в фильме Сплит 23 личности ?. И больше всего прикалывало когда ты включал мороз после смены ника. Хотя все знали что это ты  ;D

В этом нет ничего стрёмного. Может он и фото вам показал где парню лет 30, а по факту ему лет 50. Личные данные в сети и их разглашение это дело каждого из нас.

Тут другой вопрос: Какой смысл приходить через год и говорить так красноречиво *Вот я могу рассказать всё....*. А чё год то ждал? Или ты вернулся, а тут такое. Нахамили может, обидели может человека. Так делайте что то.... А то ведь инфа которую он предоставит потопит вас многих (не лично вас имею в виду, а то начнёте счас, причём тут я)
нет никто меня не обижа сам часто пекашыл "MrTraitir" Чото вчера на диван лежал думаю зайду чекну форум бо вспомнил про аркану и решыл немножко инфы кинуть.
Ни в одном вашем сообщении, данной темы, нет мотива вашего поведения.
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн Red_Lord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Для Админов и игроков "Не очень важно"
« Ответ #13 : 15 Февраль 2020, 02:22:18 »
Если кто захочет магу многое про кланы дроп и голдтрейд розказать)

Ты исповедоваться сюда зашел, чувак сходи тогда лучше в церковь, а если это действительно твоя почта мог бы сам забанить.
Какая исповедь, нелюблю верующих, я почту продали з персами когда остаточно год назад забил.

Ты вообще Алеша что ли????? ты почту продал с акками ты кого щас забанить хочешь?

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Для Админов и игроков "Не очень важно"
« Ответ #14 : 15 Февраль 2020, 09:57:40 »
Прошу заблокировать аккаунты которые связаны с почтой [email protected] это моя старая почта на которой я зарегався на данном проекте в 2015 первого персонажа VladosikTre ( привет Шутинг как там сап)! Неоднократно продавал етих порсов на фанпеи, а потом постанавливал + частенько была торговля валютой. Персонажей неоднократно переименовывал потому побывали ними я вовсех кланах ZaVh0z LoveKier ну и многие другие ники ведомые большинству игроков, также и сичас много игроков сливает валюту на фанпеи а вычислить их нетрудно есни захотите скину скрины трейдов) всех обнял поцеловал) !!!
пс. Год небыл на аркане решыл зайти)

Во-первых, подобные просьбы стоило бы писать в ЛС, а не выставлять на всеобщее обозрение.
А, во-вторых, если Вы хотите добровольно заблокировать свои аккаунты, зарегистрированные на указанную почту, нужно эту просьбу писать на [email protected] с указанного вами почтового ящика, чтобы подтвердить, что именно Вы являетесь владельцем аккаунтов, привязанных к этому е-мейлу.