Автор
Тема: Phantom Summoner в дебрях Interlude  (Прочитано 70470 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #15 : 22 Июнь 2016, 15:08:46 »
Ну а реально, что у нас может полезного делать хай-лвл теневод? А то у меня есть парочка на прокачке...  :-[
Автор в начале топика очень верно написал: "вы должны с первых шагов вашего персонажа начинать планирование и создание собственной  пати под себя и свой персонаж.  Иного пути для вас нет."
У нас в клане был такой темный саммонер. И у него был именно такой подход - он начал собирать пати под себя. Он брал на себя все организационные моменты. Качал себя совместно с варком и БД, пофрендился с ЕЕ, тем самым организовав быстрый приход и уход в нужное время в нужном месте. Он организовал контроль РБ и данжей. Не делай всего этого, он был бы вряд ли кому-то нужен.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #16 : 22 Июнь 2016, 18:24:37 »
Ну а реально, что у нас может полезного делать хай-лвл теневод? А то у меня есть парочка на прокачке...  :-[
Опишу свои наблюдения на этом сервере. ФС 66 лвл, иногда беру на РБ. Масс кубик обязательно проходит два-три раза (рандомно уменьшает физ. защиту или физ. атаку РБ, и то и другое весьма кстати) в отличии от хекса от БД, который бывает ни разу не проходит. Кроме этого два-три проходит красный кубик, который станит РБ. Ненадолго правда, но бывает очень кстати. Тестировалось на РБ 70+
Наверно если вкачать ФСа до упора, шанс срабатывания кубиков увеличится.

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #17 : 22 Июнь 2016, 18:25:30 »
Ну а реально, что у нас может полезного делать хай-лвл теневод? А то у меня есть парочка на прокачке...  :-[

ничего, кроме редкости как класса, и возможности по этому заполучить хиро)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #18 : 22 Июнь 2016, 20:47:19 »
ничего, кроме редкости как класса, и возможности по этому заполучить хиро)
Мысль!  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #19 : 24 Июнь 2016, 13:46:04 »
Цитировать
Spectral Lord  опыта не отнимает.

интересно про какую игру идет вообще речь? так как смотрим описание по базе и видим:

Summon Spectral Lord:    Summons Spectral Lord. Requires 2 Crystals: A-Grade. Consumes 1 additional crystal at 14 regular intervals. Takes away 10% of earned Exp.

кстати таблица приведенная с потреблением опыта так же не актуальна, хз как в последующих обновлениях, но конкретно на интерлюд потребление опыта саммоном - постоянная величина от уровня скила ни как не зависит...

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #20 : 25 Июнь 2016, 13:58:25 »
Актуален в мили пачках, не больше не меньше.
В комьюнити Л2 был замечен поздно и стал актуальным и востребованным с аддона Kamael.
Фришарды в расчёт не беру.

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #21 : 22 Июль 2016, 20:29:44 »
Довольно таки познавательная инфа про кубики :popcornmodeon:.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #22 : 22 Июль 2016, 20:50:11 »
Ваше место в игре ... быть окном на рб, МАКС. :'(
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #23 : 30 Август 2016, 12:49:33 »
Главным условием запуска фазы активации кубика является параметр "Active pressure".  Под этим параметром понимается время за которое осуществляется  любое враждебное  воздействие на цель, не зависимо от вида, характера и успешности самого воздействия. Это может быть любой вид атаки, не зависимо от ее характеристик и успешности,  любой наложенный враждебный эффект (дебаф, дот).
Поясните, пожалуйста, влияет ли скорость атаки на частоту активации кубиков? Будут ли они активироваться реже, если я вместо даггера(очень быстро) возьму в руки кастеты(нормально)?
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #24 : 30 Август 2016, 14:42:02 »
Главным условием запуска фазы активации кубика является параметр "Active pressure".  Под этим параметром понимается время за которое осуществляется  любое враждебное  воздействие на цель, не зависимо от вида, характера и успешности самого воздействия. Это может быть любой вид атаки, не зависимо от ее характеристик и успешности,  любой наложенный враждебный эффект (дебаф, дот).
Поясните, пожалуйста, влияет ли скорость атаки на частоту активации кубиков? Будут ли они активироваться реже, если я вместо даггера(очень быстро) возьму в руки кастеты(нормально)?
Скорость атаки на частоту активации кубиков не влияет. Бей хоть в ТМх с ножом на рскхаст ,чаще кидаться не будет.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #25 : 30 Август 2016, 18:19:30 »
Спасибо! Действительно разницы не видно.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #26 : 30 Август 2016, 18:32:55 »
Phantom Cubic  например
Attack Probability: 30%
Reuse Delay: 8
Randomly inflicts one of three status effects.

Т.Е есть 30% шанс , что он сработает раз в 8 секунд.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Apollon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #27 : 30 Август 2016, 20:43:42 »
Вот уж не думал что самоны слабые такие по дамагу, ни разу не играл. В частности удивило то что 3-профный самон имеет ф.атаку всего 2600, для 3 профного как то маловато имхо. У меня хавк всеголишь 62 лвла и всеголишь с соулом неточеным +0 ,просто под фул бафом ПП имеет физ атаку 2.5к..и это без ПОФ и без бд..правда у меня дамаг -стр билд 49 стр общий.
Чето самонер как то слабоват как дд, притом у самона всего 40 крит рейт :facepalm1:

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #28 : 30 Август 2016, 21:36:45 »
Вот уж не думал что самоны слабые такие по дамагу, ни разу не играл. В частности удивило то что 3-профный самон имеет ф.атаку всего 2600, для 3 профного как то маловато имхо. У меня хавк всеголишь 62 лвла и всеголишь с соулом неточеным +0 ,просто под фул бафом ПП имеет физ атаку 2.5к..и это без ПОФ и без бд..правда у меня дамаг -стр билд 49 стр общий.
Чето самонер как то слабоват как дд, притом у самона всего 40 крит рейт :facepalm1:
Зато он красивый.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Phantom Summoner в дебрях Interlude
« Ответ #29 : 30 Август 2016, 21:42:24 »
Вот уж не думал что самоны слабые такие по дамагу, ни разу не играл. В частности удивило то что 3-профный самон имеет ф.атаку всего 2600, для 3 профного как то маловато имхо. У меня хавк всеголишь 62 лвла и всеголишь с соулом неточеным +0 ,просто под фул бафом ПП имеет физ атаку 2.5к..и это без ПОФ и без бд..правда у меня дамаг -стр билд 49 стр общий.
Чето самонер как то слабоват как дд, притом у самона всего 40 крит рейт :facepalm1:

А кто тебе сказал, что ФС - ДД ?
ФС - саппорт.  И по секрету - ты его тоже пробафай, а то как то нехорошо сравнивать себя в бафе с бедным ФС без бафа   ;D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора