Автор
Тема: Здравствуйте. Несколько вопросов по серверу  (Прочитано 1969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jafaroff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! Играл именно в Interlude x10 сперва на Абиссе, потом на Тираэле, потом на Меге. Ищу примерно похожий экспириенс более или менее трушного C6 в стиле Абисса или Меги. Понимаю, что такого же количества народа, которое было на предыдущих серверах, попросту не будет, поскольку уже на дворе, в общем-то, 2020, но всё же соскучился по старому Интерлюду, хочется поиграть.
В связи с чем хотел спросить о нескольких моментах про ваш сервачок, Аркану.
1) Счётчик на сайте в 3000 человек (сейчас 1500) - реалистичный? Прекрасно понимаю, что наверняка большая часть этих цифр - торгаши, но всё же интересно, сколько живого народу сейчас играет и сколько людей на осадах-эпиках и прочем.
2) Есть ли приток свежего народа? В локациях ниже 70+ кто-нибудь встречается?
3) На Меге довольно неприятная вещь состоит в том, что куча народа играет очень давно (серверу почти 10 лет) и из-за этого эпики валяются без дела даже на твинах, не говоря уже о том, что люди повально все с 9 окнами и тонной эквипа, т.е. без вложений страдания обеспечены.
4) Много ли товарищей с ВМ10/ДМ10 пассив/актив и пушками 10+ и Ы сетами +6? На Меге оч много прям откровенной рисовки, была даже местная шутка про то, что лучший вариант одеться на меге - донат и контакты одмена :D
5) Были ли вайпы за время существования сервера?

Заранее спасибо.

Оффлайн kraftDOLL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 1
  • не курит, не пьет, не матерится, но он не здесь
    • Просмотр профиля
давай я тебе отвечу просто , коротко и ясно , без очередного размазывания каши по тарелке
сервер по вопросу реализации линейдж интерлюд классик одназначно лучший в инете , если ты для себя искал качество - ты нашел
далее самое главное , я так для себя понял , сервер будет жить - пока будут физически живы админы , я свечку не держал , но походу у них это принцип или чисто сервер для души до упора
короче мозги не делай не себе не людям , а просто заходи и играй , хочет играть в хороший линейдж интерлюд классик  - просто играй здесь и все

в мире хищников всегда виновата жертва (с)

Оффлайн Jafaroff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Что ж, уже неплохо :D А что насчёт вайпов? Я не помню, где именно, но на каком-то из серверов из тех, что я испробовал, но были вайпы раз в полгода. Это не здесь же?

Оффлайн TheRubin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Что ж, уже неплохо :D А что насчёт вайпов? Я не помню, где именно, но на каком-то из серверов из тех, что я испробовал, но были вайпы раз в полгода. Это не здесь же?
вайпов небыло, вм и дм вполне хватает, шестые сеты много, пушки +10 имеются, встречал только физ пушки, маг пушек не видел. До 70+ в локах народу мало, я бы сказал очень, приток есть. Админы ничего тебе рисовать не будут, все ручками. Заходи, играй, общайся.

Оффлайн kraftDOLL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 1
  • не курит, не пьет, не матерится, но он не здесь
    • Просмотр профиля
а разве не очевидно , что моим постом ты получил ответ на этот вопрос ? 
легко же понять , если ты опытный игрок , что нет  и быть этого не может 

в мире хищников всегда виновата жертва (с)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Расписали недурно. Но Вам, как и прочим соискателям "трушного С6" стоит помнить о том, что

Цитата: Jafaroff
экспириенс более или менее трушного C6

на излёте 2020-ого года зачастую включает в себя:

Цитата: Jafaroff
эпики валяются без дела даже на твинах, не говоря уже о том, что люди повально все с 9 окнами и тонной эквипа, т.е. без вложений страдания обеспечены.
Много товарищей с ВМ10/ДМ10 пассив/актив и пушками 10+ и Ы сетами +6

И это даже не вопрос рисовки, потому как за 9 лет жизни сервера, небогатый на контент Интерлюд осваивается полностью (особенно в плане "трушных" шмоток, которых раз-два и обчёлся). Прибавьте к этому маниакальную тягу к накопительству некоторых граждан – и получите "трушный" С6, да на новый лад.