Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642828 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2040 : 27 Январь 2021, 13:45:01 »
и разница знаешь в чем? мы можем себе это позволить,а вы нет.плачь

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2041 : 27 Январь 2021, 13:51:02 »

на ешь) клан клоунов и балаболов, приходящих только двумя пачками на дино против троих  ;D ;D ;D
а потом ноющих на форуме про гбаф. который не вывезя двумя паками на дино, сами же и устроили  ;D ;D ;D ;D
Мде строчит писульки тот кто дальше форума не выходит)))
вчера вышел дальше форума,поплакал на пляже и скрылся в неизвестном направлении(подозреваю каты какие-нибудь,но это не точно)

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2042 : 27 Январь 2021, 13:54:10 »

на ешь) клан клоунов и балаболов, приходящих только двумя пачками на дино против троих  ;D ;D ;D
а потом ноющих на форуме про гбаф. который не вывезя двумя паками на дино, сами же и устроили  ;D ;D ;D ;D
что-то я тонкую нить не улавливаю между скрином и текстом ниже,где там на скрине то что ты писал ранее?

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2043 : 27 Январь 2021, 14:56:12 »
Про фан на сервере. Тут все дело в политике клана: хочешь фана – соблюдай баланс сил, хочешь пиксели для овербуста, рмт – делай зерг, набирай больше игроков с овербустом, переманивай игроков и др.
Ключевое: хочешь – делай.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2044 : 27 Январь 2021, 22:21:35 »

на ешь) клан клоунов и балаболов, приходящих только двумя пачками на дино против троих  ;D ;D ;D
а потом ноющих на форуме про гбаф. который не вывезя двумя паками на дино, сами же и устроили  ;D ;D ;D ;D
Мде строчит писульки тот кто дальше форума не выходит)))
вчера вышел дальше форума,поплакал на пляже и скрылся в неизвестном направлении(подозреваю каты какие-нибудь,но это не точно)
а вы чего, все еще качаетесь и мобов антагами фармите вы это себе можете позволить чтоли?  ;D ;D ;D ;D ;D фига вы фармерки, так это ты что ли, то тело было, что там про детсад ныло? включило обиженку что якобы его Паша пк отговнобафал но, при этом сам же первый кто то из вашего дет. сада отговнобафал  пашиного  тира которого он фармил.
вас утешить некому теперь если вы слезы и сопли распустили про говнобаф теперь на всех не причастных на сервере  и с этим же на форум лезете? :) вот кто настоящие обиженки и нытики
ну ладно мы мирный пве клан, а вы чего?
короч жду тогда фрапсов с ближайших епиков как у вас там фаново раз вы себе это можете позволить :) пока что я вижу вы можете себе позволить говнобаф и фармить антагами вот и все.
И да. эт нубство убить в пк безваровое окно и при этом сдохнуть после от вара будучи пека :)

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -113
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2045 : 27 Январь 2021, 23:01:02 »
читаю ветку форума, ржу. бензин уже сам с собой разговаривает по 3-4 поста подряд его)

жах, ну а шо делать фана то нету.
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -212
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2046 : 28 Январь 2021, 01:06:42 »
мне вообще в прикол вот такой грязной игрой заниматься)  ;D

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2047 : 28 Январь 2021, 09:25:08 »

на ешь) клан клоунов и балаболов, приходящих только двумя пачками на дино против троих  ;D ;D ;D
а потом ноющих на форуме про гбаф. который не вывезя двумя паками на дино, сами же и устроили  ;D ;D ;D ;D
Мде строчит писульки тот кто дальше форума не выходит)))
вчера вышел дальше форума,поплакал на пляже и скрылся в неизвестном направлении(подозреваю каты какие-нибудь,но это не точно)
а вы чего, все еще качаетесь и мобов антагами фармите вы это себе можете позволить чтоли?  ;D ;D ;D ;D ;D фига вы фармерки, так это ты что ли, то тело было, что там про детсад ныло? включило обиженку что якобы его Паша пк отговнобафал но, при этом сам же первый кто то из вашего дет. сада отговнобафал  пашиного  тира которого он фармил.
вас утешить некому теперь если вы слезы и сопли распустили про говнобаф теперь на всех не причастных на сервере  и с этим же на форум лезете? :) вот кто настоящие обиженки и нытики
ну ладно мы мирный пве клан, а вы чего?
короч жду тогда фрапсов с ближайших епиков как у вас там фаново раз вы себе это можете позволить :) пока что я вижу вы можете себе позволить говнобаф и фармить антагами вот и все.
И да. эт нубство убить в пк безваровое окно и при этом сдохнуть после от вара будучи пека :)
1 кто ты такой чтобы фрапсы тебе скидывать?
2 если надо я фармлю,соло,а не всем кланом 1 тира.
3 тира бафнули,а не говнобафнули.
4 на форум было написано исключительно в целях ознакомления,и гбаф летит только в рл.
5 основное место моего развлечения я думаю известно,и вы массово меня развлекаете.
6 убить в пк основой осзнано твина варовского нубовство? ты хоть больше никому это не говори(у самого просто яиц нету пкашить)
7 антаг фулка под фарм это норма,у тебя 1перс и тот на жопокаче,тебе не понять.
8 много постов,потому что с телефона нету возможности в 1 посте ответить.
9 плакай

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2048 : 28 Январь 2021, 10:48:40 »
а ты скидывай на форум, если имеешь смелость утверждать, что можете себе что то там позволить
а пока только слышу "бла бла бла" от тебя. :)  да ты и не скинешь ничего, ибо по определению у вас там ничего интересного нету и быть не может ибо фармерки нонфакторные бегающие кучкой антаговых окон, пытающиеся петушиться на пустом фактически сервере, где кроме вас почти никто уже не фармит :)
Если тебе надо соло и грузить кучу окон  на фарм, это у тебя внутренняя суть фармерка каребира поет и пляшет ибо каребиры! :)
Основное твое место это лобзаться с бывшими варами :) я бы побрезговал, но ты судя по всему себе можешь это позволить поэтому вы меня развлекаете уже этим. :)
на форум вы идете  ноете плача убеждая (меня?) что плачут все кроме вас :)
То есть говнбафать моба это хорошо а если моба манорят это плохо? где логика карл? исключительно фармерская одним словом эмо стайл когда невывезя в очередной раз люлей от паши пк начали бафать ему мобов это уже по определению игра каких то "машек" ноющих от бессилия и могущих тока поднасрать вот таким способом и сразу воющих на форум что им тирчиков манорят
Вы вчера меня массово развлекали делая ПРы от флагнутых ппшек и дрожа от страха как бы их не уронили в - 0.2% 
Отчаянные  воены бегали на трех ппешках усленно пытаясь говнбафать :)
"7 антаг фулка под фарм это норма,у тебя 1перс и тот на жопокаче,тебе не понять."
БУГАГА сам признался что фармерок каребир, хотя впрочем я и до этого знал, поэтому да, вас фармерков мне не понять...
зачем мне куча фулок антаговых и пкашников я жду в отличие от вас фана. у нас вары, мне пкашники ни к чему, вас там вчерась часа полтора ждали. было интересно что же вы сделаете и когда надоело, завели пкашника на ваших ппешек и вы сразу побежали памперсы менять :)
Я думал у вас серьезный все же клан хоть и слившийся из бывших варов в любовном экстазе но судя по последним событиям:
наших антагов паша пк отговнобафал будем говнобафать теперь при каждом удобно случае всех рд :) мы то тут при чем? НЫТЬЕ!
до последнего бегаете антагами и оконными ппшками
вобщем не клан  мужиков, а машки какие то плачущие и ваши поступки говорят сами за себя. серьезно вас уже тут никто не воспринимает, во всяком случае в РД. 

 

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2049 : 29 Январь 2021, 19:29:42 »
перечитай п. 5,и не забудь про п. 9

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2050 : 30 Январь 2021, 03:06:10 »
перечитай п. 5,и не забудь про п. 9
и что там? и вообще кому это?? или опять нытье пошло от вас?

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2051 : 31 Январь 2021, 18:04:37 »
 ;D ;D ;D ;D Свершилось =)  69 Между Паникёром и Хурригейном. Наши поздравления =)

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2052 : 31 Январь 2021, 19:22:10 »
;D ;D ;D ;D Свершилось =)  69 Между Паникёром и Хурригейном. Наши поздравления =)

Отводи взгляд от 69 ФХ и Дестани ;D ;D
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2053 : 31 Январь 2021, 19:40:17 »
;D ;D ;D ;D Свершилось =)  69 Между Паникёром и Хурригейном. Наши поздравления =)

Отводи взгляд от 69 ФХ и Дестани ;D ;D
А разве фх на осаде были?
Видно же было как сс и редлайны  :-*
 :friends:

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2054 : 31 Январь 2021, 22:04:27 »
;D ;D ;D ;D Свершилось =)  69 Между Паникёром и Хурригейном. Наши поздравления =)

Отводи взгляд от 69 ФХ и Дестани ;D ;D



Видимо тебе слишком стыдно, что ты подлизываешь всем КЛам, что бы тебя защитили и подбодрили на осаде. Сам то ты не способен ни на что =( только включать афк режим. P.S позиционируешь себя топовым кланом, а на самом деле... Ну ты понял =)