Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642907 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1995 : 20 Январь 2021, 04:35:01 »
Да подожди.  Кто другой тащить начнет - и побегут.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1996 : 20 Январь 2021, 16:16:07 »
учитывая что с арденсами были СС, склоняюсь к первому варианту. БФы отраковали замок и слившись устроили стоялово на руне чтобы последнее не потерять.
как говорил некто сииб мы тащим только тогда, когда нам выгодно и в зерге. ну чо. отличный фан :)
куда ты там склоняешься? разве что раком встать) на гдд были зеркальные паки,к основным на пушечный выстрел не смогли подойти и с алиудами,и с кимом лучником))
последнее?? больше просто нереально забрать учитывая реалии сервера,вот если бы осады были не параллельно во времени,что бы ты тогда ныл?)
и,да,норм у вас клан,1-го щимят,а 2 других рядом стоят и в ХЧ орут frifarmdino,вообще улыбнуло)

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1997 : 20 Январь 2021, 16:40:16 »
Всему когда-то приходит конец.И к вам придет)).

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1998 : 20 Январь 2021, 16:44:54 »
Всему когда-то приходит конец.И к вам придет)).
этого меньше всего боюсь,главное чтобы рядом были нормальные люди.

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1999 : 20 Январь 2021, 17:03:28 »
Ну не все в этом мире святые)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2000 : 21 Январь 2021, 00:17:34 »
учитывая что с арденсами были СС, склоняюсь к первому варианту. БФы отраковали замок и слившись устроили стоялово на руне чтобы последнее не потерять.
как говорил некто сииб мы тащим только тогда, когда нам выгодно и в зерге. ну чо. отличный фан :)
куда ты там склоняешься? разве что раком встать) на гдд были зеркальные паки,к основным на пушечный выстрел не смогли подойти и с алиудами,и с кимом лучником))
последнее?? больше просто нереально забрать учитывая реалии сервера,вот если бы осады были не параллельно во времени,что бы ты тогда ныл?)
и,да,норм у вас клан,1-го щимят,а 2 других рядом стоят и в ХЧ орут frifarmdino,вообще улыбнуло)
учитывая реалии сервера вы решили просто постоять на руне  ;D
норм клан ты от него вчера в коленно преклоненной позе на дино стоял. стоят молчат... о щас те открытие сделаю. то были окна :)
вобщем сам в раковании признался на годарте.... что во всем ким виноват оказывается :)
и кто после этого нытик. впрочем не удивляюсь вы там в новом клане нашли друг друга. отбор был по нытью вероятно?

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2001 : 24 Январь 2021, 17:20:04 »
учитывая что с арденсами были СС, склоняюсь к первому варианту. БФы отраковали замок и слившись устроили стоялово на руне чтобы последнее не потерять.
как говорил некто сииб мы тащим только тогда, когда нам выгодно и в зерге. ну чо. отличный фан :)
куда ты там склоняешься? разве что раком встать) на гдд были зеркальные паки,к основным на пушечный выстрел не смогли подойти и с алиудами,и с кимом лучником))
последнее?? больше просто нереально забрать учитывая реалии сервера,вот если бы осады были не параллельно во времени,что бы ты тогда ныл?)
и,да,норм у вас клан,1-го щимят,а 2 других рядом стоят и в ХЧ орут frifarmdino,вообще улыбнуло)
учитывая реалии сервера вы решили просто постоять на руне  ;D
норм клан ты от него вчера в коленно преклоненной позе на дино стоял. стоят молчат... о щас те открытие сделаю. то были окна :)
вобщем сам в раковании признался на годарте.... что во всем ким виноват оказывается :)
и кто после этого нытик. впрочем не удивляюсь вы там в новом клане нашли друг друга. отбор был по нытью вероятно?
я понял,ты вообще не читаешь,что тебе пишут,просто в тупую начинаешь ныть без разбора.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2002 : 24 Январь 2021, 17:27:05 »
и да,что там про колени было? теперь мы играем в игру,куда бы его спрятаться на дино,чтобы не нашли...Гбаф,это я так понимаю окончательно седло сгорело?
и теперь открещиваться от пашиПК(ракадино) ненадо,я трижды в хч переспросил,баф так баф))

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2003 : 24 Январь 2021, 18:27:33 »
учитывая что с арденсами были СС, склоняюсь к первому варианту. БФы отраковали замок и слившись устроили стоялово на руне чтобы последнее не потерять.
как говорил некто сииб мы тащим только тогда, когда нам выгодно и в зерге. ну чо. отличный фан :)


Пруфы где я такое говорил. Или балабол?

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2004 : 24 Январь 2021, 22:44:02 »

на ешь) клан клоунов и балаболов, приходящих только двумя пачками на дино против троих  ;D ;D ;D
а потом ноющих на форуме про гбаф. который не вывезя двумя паками на дино, сами же и устроили  ;D ;D ;D ;D


Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2005 : 25 Январь 2021, 02:36:45 »

на ешь) клан клоунов и балаболов, приходящих только двумя пачками на дино против троих  ;D ;D ;D
а потом ноющих на форуме про гбаф. который не вывезя двумя паками на дино, сами же и устроили  ;D ;D ;D ;D
Мде строчит писульки тот кто дальше форума не выходит)))

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2006 : 25 Январь 2021, 13:25:01 »
https://imgur.com/a/8l5Kd7K   - Для ССов. На момент того, если начнут потом говорить, что никто не манорил. Удачи.

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2007 : 25 Январь 2021, 13:34:35 »
молодцы. я тож бфам манорить буду

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2008 : 25 Январь 2021, 13:37:09 »
молодцы. я тож бфам манорить буду


Пробуй )

Онлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2009 : 25 Январь 2021, 13:42:42 »
Народ! Нельзя так! Воюйте, ПКаште, но не опускайтесь до манора и прочих подлостей. Я в таком не хочу участвовать....... Давайте все выдохнем и успокоимся. Есть же нормальные методы убийства оппонента  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!