Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 407898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
 Кароч, Вика Визави тут выложила краткое описание нашей политической обстановки, которое ниже, с незначительными сокращениями. Тут же оказалось, что на самом деле всё не так, и понеслись обсуждать в разных темах. Ведь у нашего истеблишмента нету своей темы, и негде пикейным жилеткам присесть на пенёк и затянуть: "- Паша  - голова!" "- Упырь твой Паша, вот Лемми - голова!" и так дальше. Предлагаю локализовать и не шляться по всему форуму. Кароч, пишите, кто кого нагибает и в какой позе.  :)

 
Цитировать
...В данный момент на сервере тотально доминирует один сайд, и противостоять ему пока некому. Если кто-то хочет по этому поводу поспорить, приведу всего лишь один скриншот:




Когда сервер многосайдовый, такой ситуации, как на скриншоте, просто не может быть, и никто не даст время для разрисовки картинок на полу.
Замечу, что так было не всегда, и те, кто сейчас даже близко не подпускаются к кристаллам, ещё в прошлом году легко фармили эпиков и держали споты, но что-то у них там поломалось, и ситуация существенно поменялась, а на данный момент мы имеем то, что имеем. Но впрочем, всё по порядку:

Доминирующий на данный момент альянс: Enemy. В него входят кланы Empire, SkyScream и Pechalki:

По большому счёту, пытается им противостоять лишь альянс Shudas, который только в последнее время объединил три клана (насколько помню, ещё пару недель назад в нём было только два клана). Кланы эти: DoubleDamage, LinKuei и ELDORADO:

Если вы не надумаете примкнуть к одному из этих двух альянсов, перечислю те кланы, которые хоть как-то пытаются воевать на сервере, причём против ведущего альянса:
DarkSide - насколько вижу, их очень мало, но хватает на то, чтобы забрать пару замков, иногда вижу в массовке на баюме.

Mercenaries - в этом клане собрались практически одни барыги, то, что они выбираются на осады, уже немалый подвиг.

CIIAPTA - клан с моего старого сервера, но у них другие задачи, поэтому просто так в ПВП они не лезут.

AncientsHeroes - Паша, набирающий игроков в клан, но я их пока ни на одном мероприятии не видела.

Вот собственно и всё, остальные все состовляют мирное население сервера. Я не беру в расчёт, что практически у каждого игрока из тех двух алли, что я перечислила выше, есть фулл бафф, а то и целые твинко кланы, которыми они заливаются на олли, но об олимпиаде мы поговорим позже.

Сейчас же я скажу одно: серверу необходим приток новых кланов, пока же это в основном отдельные люди, которые идут сюда покрафтить, поспойлить и побарыжить.
©
Ссылка нарушает п.10 правил форума

Вот как-то так.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1 : 03 Апрель 2016, 11:17:36 »
Соглашусь с тем, что было сказано по ссылке - организуйтесь и давайте воевать как следует, даешь два или три сайда!
скажу не за себя, но все же...
очень тяжело что-то организовывать, когда все ломятся в один альянс.
всякие дини, малавиты и прочие, свалившие с дд. кин, который был в гигах и воевал против империи, сейчас опять же за нее.
что им мешало пойти в клан, воюющий против энеми?

ЗЫ когда я был в гигах, алянс империи просто перестал приходить на осады и эпики, обосновывая это тем, что, дескать, все равно ловить нечего, смысл идти? это при том, что имел численное преимущество.
сейчас же, на такое же отношение вара к мероприятям - трусы, нубасы, слабаки и тд...
смешные, право слово.
Ага, все верно. Такие вот "попрыгунчики" на сервере ) Кто начинает "гнуть" к тому и прыгают )
Впрочем психологически их понять можно: слабый всегда старается держаться поближе к сильному ) И пусть они выкачаны, заточены и в эпике, пусть "светлячки" (заливные правда) и гнут всех на сервере (правда зергом), но натуру (которая в реале) не переделаешь )

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #2 : 03 Апрель 2016, 11:36:52 »
Ну а теперь несколько замечаний по обзору Вики )
Цитировать
Если вы не надумаете примкнуть к одному из этих двух альянсов, перечислю те кланы, которые хоть как-то пытаются воевать на сервере, причём против ведущего альянса
Это не совсем верно: DarkSide и Mercenaries воюют против тех, кто им мешает. Например с ДД. Хотя главное направление конечно Империя и Ко.
Цитировать
CIIAPTA - клан с моего старого сервера, но у них другие задачи, поэтому просто так в ПВП они не лезут
Однако на осады зарегались ) А на осадах, как известно, сплошное ПвП )
Цитировать
AncientsHeroes - Паша, набирающий игроков в клан, но я их пока ни на одном мероприятии не видела.
Паша обитает на Дино и льет в ПвП и ПК Имперцев, а также тех кто занимает спот )
Ну и еще раз упомяну о клане ГДН (Godsdarkhess) Хоть в обзоре Вика о нем отозвалась весьма не лестно, но это не совсем правильно. Вчера на Орене ребята вполне себя показали. Хоть и не удалось захватить Орен, но настойчивость проявили. В таких случаях говорят "спасибо за фан", а это значит что противник достоин уважения ) Правда один раз прибежали с Печальками, но это не в счет.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #3 : 03 Апрель 2016, 13:19:15 »
а чё тут обсуждать то, Империя, СС и ко крабят мобов по откату, конкуренции нет и 90% не будет, однополярное утопия, болото, кому больше как нравится  :)

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #4 : 03 Апрель 2016, 14:24:17 »
Соглашусь с тем, что было сказано по ссылке - организуйтесь и давайте воевать как следует, даешь два или три сайда!
скажу не за себя, но все же...
очень тяжело что-то организовывать, когда все ломятся в один альянс.
всякие дини, малавиты и прочие, свалившие с дд. кин, который был в гигах и воевал против империи, сейчас опять же за нее.
что им мешало пойти в клан, воюющий против энеми?

ЗЫ когда я был в гигах, алянс империи просто перестал приходить на осады и эпики, обосновывая это тем, что, дескать, все равно ловить нечего, смысл идти? это при том, что имел численное преимущество.
сейчас же, на такое же отношение вара к мероприятям - трусы, нубасы, слабаки и тд...
смешные, право слово.
Ага, все верно. Такие вот "попрыгунчики" на сервере ) Кто начинает "гнуть" к тому и прыгают )
Впрочем психологически их понять можно: слабый всегда старается держаться поближе к сильному ) И пусть они выкачаны, заточены и в эпике, пусть "светлячки" (заливные правда) и гнут всех на сервере (правда зергом), но натуру (которая в реале) не переделаешь )
Феерический клоун! У нас почти все али-старички.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #5 : 03 Апрель 2016, 15:04:56 »
штакетик, я, конечно, подозревал, что ты идиот.. жаль, что так и есть.
ты видишь, что хочешь? можешь маленько своей извилиной пошевелить или как?
даже десяток человек могут сделать погоду на таком малообитаемом сервере, но тебе плевать, ты же не клоун. ты просто дурак.

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #6 : 03 Апрель 2016, 15:13:48 »
тема интересная. вставлю пожалуй свои 5 копеек.
цитировать не буду.но выделю  пару моментов
-. ким. то что был в гигах. потом ушел  к енеми. насколько я понимаю.кричат что он предатель идеи -неправы. ким в первую очередь цербер в душе,а насколько знаю,осколки клана как раз в енеми и тусовались. он и ушел как раз к своим. и даж на тот момент, когда он был в гигах, он поддерживал дружеские отношения со многими,кто был у него в варах. я вовсе не его адвокат,не собираюсь его отмазывать.по большому счету мы знакомы шапочно.т.е. он мне не друг,как и я ему. прост оне стоит сразу грязь лить,если не в курсах
- спарта. вот лично я вообще затрудняюсь их позиционировать как клан. играю здесь с лета2015,но поначалу их вообще не видел,позже стали появлятся иногда(как мне пояснили.они не появились,а вернулись),но судя по всему их 2-3 живых чела. и рассматривать их как не пару отморозков,а как какуюто боевую силу просто смешно. ну не зарешают они ничего. какие бы цели не были у них
-AncientsHeroes. примерно та же история,как и со спартой.   паша покошмарить может, выбежать изза угла дестром на лимитах, и забрать пару чел с собой. это запросто. но не более. а его клан-ну я хз, никогда не видел никого в баталиях.если и есть у него живые,то скорее  фармеры
вобще такое впечатление,чт опри перечеслении сайдов просто упоминание спарты и паши -это  лично мне напоминает попытку пиара. причем платного. не дотягивают они никак до того уровня,чтоб в баталиях их ктото воспринимал всерьез

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #7 : 03 Апрель 2016, 15:14:57 »
штакетик, я, конечно, подозревал, что ты идиот.. жаль, что так и есть.
ты видишь, что хочешь? можешь маленько своей извилиной пошевелить или как?
даже десяток человек могут сделать погоду на таком малообитаемом сервере, но тебе плевать, ты же не клоун. ты просто дурак.
Пора закреплять тему.  :popcornmodeon:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #8 : 03 Апрель 2016, 15:17:25 »


кто там монетками рисовал, лОбок пишется через "О"  :D ;D

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #9 : 03 Апрель 2016, 15:22:53 »

Феерический клоун! У нас почти все али-старички.
ну вот спорить не буду,что стариков у вас хватает. вот только в начале моей игры на этом серве, когда я был в гигах, вас было 3(с натягом большим и изредка-4) пака полноценных. и то,когда по лицу получали самая частая отмза была-у нас оконный суппорт,поэтому и слили.  что лично я наблюдаю сейчас -вас зерг уже в 5 паков собирается шутя. и все старички? или вы сразу в клан набираете тех,у кого статус *старичок* сервера? кол-во ваше выросло нехило и одни старики?

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #10 : 03 Апрель 2016, 15:39:27 »
штакетик, я, конечно, подозревал, что ты идиот.. жаль, что так и есть.
ты видишь, что хочешь? можешь маленько своей извилиной пошевелить или как?
даже десяток человек могут сделать погоду на таком малообитаемом сервере, но тебе плевать, ты же не клоун. ты просто дурак.
А что не так? Я ответил по существу, к нам молодняк почти не идет, предпочитает другие кланы. Однако нас упрекают в том, что игроки идут к нам дабы примкнуть к доминирующей стороне. Десяток человек и сделал погоду, состав изменился, некоторые вернулись. Пошевели извилиной, а потом уже пиши ахинею. И не стоит переступать границы, так и до бана не далеко.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #11 : 03 Апрель 2016, 15:43:55 »
И добавлю! Не знаю как у остальных, а у нас в клане в основном идейные, которые к варам не пойдут даже ради здорового противостояния.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #12 : 03 Апрель 2016, 16:06:26 »
И добавлю! Не знаю как у остальных, а у нас в клане в основном идейные, которые к варам не пойдут даже ради здорового противостояния.
:D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #13 : 03 Апрель 2016, 16:29:48 »
И добавлю! Не знаю как у остальных, а у нас в клане в основном идейные, которые к варам не пойдут даже ради здорового противостояния.
:D :D :D :D :D :D :D :D
Та да, сам сижу ржу)) Имел ввиду что дезертиров у нас нет.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #14 : 03 Апрель 2016, 18:46:15 »
 Народ, вообще неплохо бы было маленькую сводную табличку по кланам на тему - у кого какие твинкокланы. А то хрен же поймёшь. Вот, сейчас кончились осады, 4 замка разошлись. Империю, Скай знаю, остальных двух вообще впервые вижу. Нипанятна.

З.Ы. Ну если не секрет, канешна...  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude