Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 414291 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #45 : 04 Апрель 2016, 20:47:35 »
Для разрядки накала старстей.  >:(

https://www.youtube.com/watch?v=z4iKiv9xvq4&feature=youtu.be
Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« Ответ #727 : Сегодня в 20:31:43 »


эх, долго думаю,  не первый, ладно, второй наф

ЗЫ. а кто мое сообщение подкорректировал? смысл то в принципе тот же, но уже не то... я ж не ругался там....

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #46 : 04 Апрель 2016, 20:53:57 »
пожалуйста, заведите новую тему: "целесообразность и способы прокачки новичка в клане".

- как убить перспективную тему?
- а позовите в неё Вулкана.

------
для Вулкана:
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Tyrz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: 10
  • Нупъ и казуал.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #47 : 04 Апрель 2016, 20:57:07 »
Господа, не ссорьтесь.

Я понимаю, что вы уже неоднократно обменялись любезностями, и ваше видение игры, как и ваши стили игры категорически не совпадают, но это нифига еще не повод для. Обидно смотреть, как вполне адекватные люди поцапались на пустом месте, только из-за несовпадения подходов.

Отдельно всем Ярославнам, плачущим по засилью халявщиков, ливнувших из игры или перешедших в другой клан. Это... Вы тогда уж сразу кровавой клятвы требуйте, что-ли. Клянусь нагибать за родной альянс, пока дисконнект не разлучит нас.

К вам обращается человек. Он готов взять тот класс, который вам нужен. Он готов сам одеваться. Просит только помочь в каче, ничего более. Это что, так дофига?
Как вы можете его проверить? Элементарно: только поиграв вместе. Других способов в общем случае не существует.
Ах, вы хотите, чтобы к вам пришел уже перс 80 уровня в топ-шмоте на +15? Ну тогда так и скажите: приходи, как зафармишь Баюма в одно рыло - да, и про кровавую клятву тоже не забудь.
Главное, скажите хоть что-то определенное. Любой ответ - это ответ, и даже отсутствие ответа тоже ответ, но далеко не самый выигрышный.

Я нуп и казуал, и не лезу в топ-кланы (я вообще в кланы не лезу) - поправьте меня, если я неправ. Мне всю жизнь казалось, что клан - это взаимодействие и взаимопомощь. Ваша же позиция тут смотрится (смотрится != является), как "хотим всего готового на халяву". Не лучший угол зрения, не так ли?
================================
(Прочитав свеженаписанное в теме)
И еще раз большая просьба, сбавьте обороты. Обидно, практически как за державу.

Вулкан, в этой игре ПВП и ганг не единственная цель. В ней вообще нет единственной цели, целей много, и выбирает их игрок по своему вкусу. Ваши высказывания про глупость и нубовство похожи на критику программиста железнодорожником: раз рельс на шпалы положить не умеет, значит нуб и опозорился.
Просто представьте себе, что есть другие цели и другой фан от других действий.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #48 : 04 Апрель 2016, 21:04:35 »
 Честно говоря, после данного пламенного поста, я вообще не понимаю, зачем г-н Вулкан играет в ла2. А если он так и в ТС общается, то не удивлюсь, если КЛы сервера начнут шарахаться от него, как от чумы. Кому хочется иметь в команде персонажа, который всё знает лучше тебя, в том числе и то что и как тебе делать.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #49 : 04 Апрель 2016, 21:15:52 »
 2 Wulkan
цитирую: Я утверждал и утверждаю, что тюкать по одному мобу ( как это делает Ваня) глупость и нубовство, я предпочитаю качаться дестром, водить парики

весьма спорный вопрос. лично я бегаю порой за дестра ибо лучший фарм. но чисто для удовольствия предпочитаю   ковырять мобов спойлером, либо по очереди отстреливать магом. так что не вижу глупости  и нубства тут, вопрос просто во вкусах, если можно так выразится
а вообще какойто оффтоп пошел, как обычно начали про Ерёму, заканчиваем про Фому

2 Tyrz
цитирую:  Мне всю жизнь казалось, что клан - это взаимодействие и взаимопомощь. Ваша же позиция тут смотрится (смотрится != является), как "хотим всего готового на халяву"
а что поделать,если жизнь учит всему через пинки. вот попадутся тебе самому пара таких персонажей,которые прокачавшись, сбегут. почешешь ты репу, скажешь-все фигня, за державу обидно,и начнешь уже с оглядкой смотреть за новичками. тут элементарно начинаешь боятся лишний раз разочароватся в человечестве, а потеря времени и денег(пусть и игровых) тебя уж не так страшит. что глупого в том,чтобы перестраховаться? стоит ли вообще тратить свое драгоценное время на непойми кого? вот и перестраховываются. не знаю,что за КЛ так ответил вулкану,но лично я его мнение разделяю.
кроме того,этот КЛ не послал напрямую лесом идти, он сказал что этим не занимается. дык в чем причина недовольства? мб КЛ то хороший, реально управленец талантливый, но вот лично сопли вытирать каждому малышу у него элементарно нет времени? он прямо и ответил, а новичок понял как отказ, хотя имелось ввиду, что им займутся позже ктото из рядовых членов клана?

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #50 : 04 Апрель 2016, 21:21:32 »
2 Wulkan
цитирую: Я утверждал и утверждаю, что тюкать по одному мобу ( как это делает Ваня) глупость и нубовство, я предпочитаю качаться дестром, водить парики

весьма спорный вопрос. лично я бегаю порой за дестра ибо лучший фарм. но чисто для удовольствия предпочитаю   ковырять мобов спойлером, либо по очереди отстреливать магом. так что не вижу глупости  и нубства тут, вопрос просто во вкусах, если можно так выразится
а вообще какойто оффтоп пошел, как обычно начали про Ерёму, заканчиваем про Фому

Вот ровно то же самое, приходится бегать и за дестру, и танков пиками качать, но предпочитаю спойл, дело вкуса.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Maou

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #51 : 04 Апрель 2016, 21:39:56 »
Больше пафоса для Бога пафоса Уулкан.

Оффлайн Tyrz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: 10
  • Нупъ и казуал.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #52 : 04 Апрель 2016, 22:23:53 »
элементарно начинаешь боятся лишний раз разочароватся в человечестве
Наверное, я опять чего-то не понимаю. Если я боюсь разочароваться в человечестве, то я не создаю клан: по моему скромному, все достаточно очевидно. Если я создал клан, и боюсь разочароваться, я прямо говорю, что у нас клан семейный/дружеский/закрытый. Вход по рекомендациям или личному знакомству. Опять же никаких обид, все всё понимают. Условия объявлены.
Если же условий не объявлено; если (не знаю, было ли это в данном случае) клан объявляет о наборе игроков, а когда игрок приходит и просит по моим нубским понятиям минимальной взаимопомощи, начинается тягомотина класса "ну я это не решаю", "а вдруг ты прокачаешься и уйдешь", лично у меня возник бы некоторый когнитивный диссонанс. Тут игроки нужны или где?

Если я прошусь к вам в клан, у вас нет иного способа узнать, чего я стою, кроме как присмотреться. Взять в академию, или на испытательный срок, или побегать вместе в пати - ну не написано на мне, уйду я или нет, умею я играть или нет, девушка я хрупкая, или толстый бородатый мужик (второе, если что  ;D).
Хуже того: клан, принявший игрока, но не давший ему взаимодействия, по определению так и не узнает, что это за игрок и что это за человек. Не на чем узнавать.
Цитировать
кроме того,этот КЛ не послал напрямую лесом идти, он сказал что этим не занимается. дык в чем причина недовольства?
Дык, именно в этом!
Ответ "на фиг, у нас все сами качаются" - это ответ. Ответ "у меня нет времени этим заниматься, но обратись к такому-то" - это тоже ответ, в клане в конце концов не зря есть офицеры.
Ответ "я этим не занимаюсь, а кто занимается не знаю или не скажу, подождите три недельки, может что придумаем, а может нет" - это не ответ. Это посыл в стиле бюрократии, когда делать ничего не собираешься, и отвечать за свое бездействие тоже неохота, даже если в игрушке в чатике.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #53 : 04 Апрель 2016, 22:33:22 »
 ИМХО, разговор ни о чем, информации маловато. Мало ли к кому и с каким текстом кто подходил, тут много вариантов может быть. Мне иногда такое насчёт академа пишут, что я сразу отрубаю, просто исходя из манеры выражаться.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Tyrz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: 10
  • Нупъ и казуал.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #54 : 04 Апрель 2016, 22:43:37 »
ИМХО, разговор ни о чем, информации маловато. Мало ли к кому и с каким текстом кто подходил, тут много вариантов может быть. Мне иногда такое насчёт академа пишут, что я сразу отрубаю, просто исходя из манеры выражаться.  ;D
Тоже логично.
С другой стороны, тут-то манера общения по форуму уже вполне понятна. И не в обиду никому, но за исключением случаев обмена любезностями человек вполне держится в рамках. Да и в любезностях - скажем так, бывают гораздо более, хм, экспрессивные любезности  :D

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #55 : 04 Апрель 2016, 22:59:01 »
 Ну ещё бы он матерился...   :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #56 : 05 Апрель 2016, 00:01:29 »
хоспади...а хде холивары?  :facepalm1:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #57 : 05 Апрель 2016, 00:23:28 »
Вроде тема был про топ-кланы...

А в это время в первый (?) раз в истории арканы на валике танковал ШК. Надежда есть!  :party:


Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Karma: -86
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #58 : 05 Апрель 2016, 00:24:28 »
Честно говоря, после данного пламенного поста, я вообще не понимаю, зачем г-н Вулкан играет в ла2. А если он так и в ТС общается, то не удивлюсь, если КЛы сервера начнут шарахаться от него, как от чумы. Кому хочется иметь в команде персонажа, который всё знает лучше тебя, в том числе и то что и как тебе делать.

Честно говоря, я вообще удивляюсь, что ты хоть что – то понимаешь.  Особенно меня поражают твои выводы и предположения.   

Обычно шарахаются личности нубоватые, понимающие , что знаний в данной игре им очень не хватает.  Я действительно не буду  выполнять глупые команды и укажу на глупость тех или иных действий.

Но самое смешное в том, что я никому и не навязываюсь :)  Я в любой ситуации строю свою игру,  я всегда отстаиваю право на свое мнение и терпеть бездарность, я не стану.

Так, что тебе точно стоит шарахаться :)

Ну ещё бы он матерился...   :D

Вот именно в этом весь Ванятко :)
Он приписывает другим те качества, которые он считает нужным.
Вне зависимости соответствует оно действительности или нет.

У меня только один вопрос – Ваня,  когда ты играешь, если ты круглые сутки сидишь на форуме?
У тебя выкачан фулл –бафф?  Или из – за форуме нет когда этим заниматься? :)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Tyrz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: 10
  • Нупъ и казуал.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #59 : 05 Апрель 2016, 01:09:56 »
ОМГ...  :facepalm1:

Вулкан, я был о вас лучшего мнения. Да, я понимаю, что вам оно фиолетово.

Иван: на всякий случай мои извинения.