Автор
Тема: Империя / Говнобаф / Скрины .time  (Прочитано 19780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эльдар Атани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: 5
  • Зачем нужна подпись под аватаром???
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #75 : 12 Июль 2022, 12:45:43 »
Ух как у вас весело  :friends:
Можно я тоже спрошу что такое империя говнобаф?????
и вы так же это обсудите! :-[
Зайди в клановый раздел, найди там "империю", осуди или раскритикуй что-то связанное с плотником и его видео. Самый простой вариант - напиши ему в телеграм классику про его маму.
Обсуждений будет целый том.

Оффлайн Эльдар Атани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: 5
  • Зачем нужна подпись под аватаром???
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #76 : 12 Июль 2022, 12:49:14 »
У нас здесь свои методы работы и не только артом это ограничивается.
Пока что мы видим только арт пенисного диаметра и содержания. На скамье подсудимых твоего лица по сей день не наблюдается.

Учитывая то, что умом ты далеко не проф. Мориарти, я могу смело предположить - месть за "мамкунапредли" немного облажалсь так и не начавшись. 

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -330
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #77 : 12 Июль 2022, 13:37:22 »
Цитировать
Зайди в клановый раздел, найди там "империю", осуди или раскритикуй что-то связанное с плотником и его видео. Самый простой вариант - напиши ему в телеграм классику про его маму.
Обсуждений будет целый том.
Это так не работает, ноу неймы сразу блочатся.
Ты получил изучи ситуацию, а то опять будешь глупо выглядеть.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -330
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #78 : 12 Июль 2022, 13:44:34 »
Цитировать
Пока что мы видим только арт пенисного диаметра и содержания. На скамье подсудимых твоего лица по сей день не наблюдается.
Учитывая то, что умом ты далеко не проф. Мориарти, я могу смело предположить - месть за "мамкунапредли" немного облажалсь так и не начавшись.
Ты то об этой ситуации узнал грубо говоря 5 минут назад и вообще ничего не знаешь.
Поэтому ты на свои смелые предположения можешь пойти передернуть пару раз, мб хоть какая то польза будет от них.
Сам факт того, что он быстренько все удалил и начал вопить, что такого не было и я балабол это уже победа, которая сразу дает характеристику, его как персонажа.
А все моменты что происходило и просиходит я тебе расписывать не стану, тебе нужно будет, своим маленьким мозгом все понять и осознать, но судя по тому как ты умеешь выводы делать на кофейной гуще, тебе сложно будет.



Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -330
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #79 : 12 Июль 2022, 13:49:01 »


Цитировать
Пока что мы видим только арт пенисного диаметра и содержания. На скамье подсудимых твоего лица по сей день не наблюдается.
Арт служит напоминанием - что ничего не забыто, все всегда на фоксе.
Враги такого типа всегда будут врагами, здесь видишь ли очень популярна история на сервере, когда бывшие враги в десна целуются. Как якудза, тутан и ципа. У нас так не принято, косяки такого типа не забываются.
Да и вообще тебе мальчику тоже что ли все расписывать надо?

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Karma: -86
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #80 : 12 Июль 2022, 14:56:22 »


Цитировать
Пока что мы видим только арт пенисного диаметра и содержания. На скамье подсудимых твоего лица по сей день не наблюдается.
Арт служит напоминанием - что ничего не забыто, все всегда на фоксе.
Враги такого типа всегда будут врагами, здесь видишь ли очень популярна история на сервере, когда бывшие враги в десна целуются. Как якудза, тутан и ципа. У нас так не принято, косяки такого типа не забываются.
Да и вообще тебе мальчику тоже что ли все расписывать надо?
Сказал Вася который был в дестени (варом империи)... не ну я ничего...так напомнил...или ты там просто заливкой шутинга был?))

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Karma: -86
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #81 : 12 Июль 2022, 15:01:56 »
БФ хватит ныть за вар ,вар с вами не поднимет ни кто уже ,ваша репутация ниже некуда , у вас собрался чисто сброд всех неудачников , кого вы сами же и гнобили,и у нижали , а теперь приняли к себе . Воевать с вами ,себя не уважать ,ваш уровень это 24/7 стоять палить пиксели  для нас ,а мы потом купим у вас за копейки! Поэтому делайте выводы ,вас послушать все вокруг плохие ,и не важно новый клан или старый , всеравно у вас одна песня ,задумайтесь ,может дело в вас!
отговорками про вар вообще сыты, тупо пофиг на вар
З.Ы. мы стоим на эпике,потому что у остальных не получается (получают по голове обычно)
З.З.Ы как только стоит нам где-то провтыкать,сразу появляються пацаны не уровня "24/7 стоять палить пиксели  для нас" которые с палилок рядышком обычно не лежат, не не не.
Лаки я знал что ты очко,но что клоун вот только увидел

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #82 : 12 Июль 2022, 22:11:32 »
Жесть, читаю в сторонке, и охреневаю =)
Ничего не поменялось, всё те же Плотники строют из себя королей сервера, хотя таковыми никогда и не являлись ) лул  :D :D :D :D

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -330
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #83 : 12 Июль 2022, 22:44:47 »
Жесть, читаю в сторонке, и охреневаю =)
Ничего не поменялось, всё те же Плотники строют из себя королей сервера, хотя таковыми никогда и не являлись ) лул  :D :D :D :D
Я Дома строю. ХЗ че там по королям. Чертеж если есть, цену даш нормальную, построим.
Много смайликов признак неуверенности.

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: 32
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #84 : 13 Июль 2022, 10:03:29 »
а подскажите как узнать кто доменирует на сервере???? какой сайд рулит и что держит???
Думаю, что никто. Каждый сам за себя. Отдайте гиран НПС.
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -330
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #85 : 13 Июль 2022, 10:08:25 »
а подскажите как узнать кто доменирует на сервере???? какой сайд рулит и что держит???
Думаю, что никто. Каждый сам за себя. Отдайте гиран НПС.
Решает то у кого больше рук в конкретной ситуации. 
И у кого меньше личной жизни, есть только игра.

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: 32
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #86 : 13 Июль 2022, 10:42:01 »
а подскажите как узнать кто доменирует на сервере???? какой сайд рулит и что держит???
Думаю, что никто. Каждый сам за себя. Отдайте гиран НПС.
Решает то у кого больше рук в конкретной ситуации. 
И у кого меньше личной жизни, есть только игра.
Кришна которая играет сразу в 10 окнах наверное.
Забавно читать про личную жизнь и игру от тела с рекламой собственного оверенчанта.
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -330
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #87 : 13 Июль 2022, 11:28:41 »

[/quote]
Кришна которая играет сразу в 10 окнах наверное.
Забавно читать про личную жизнь и игру от тела с рекламой собственного оверенчанта.
[/quote]
На 10 ти окнах играть любой сможет у кого комп чуть мощнее калькулятора.
Но синхронно без запрещённого ПО, не сможешь сыграть, поэтому кпд от твоих окон явно блистать не будет.
Тело следователи ищут обычно, персонаж, здесь более уместно будет.

Чант - не показатель задротства, это лотерея, я лично встречал людей, точивших за вечер пушки на +12 и больше. Правда заканчивали они все одинаково.
Хотелось бы уделять игре больше времени, но работу, тренировки тоже очень интересно исполнять, если правильные выборы

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: 32
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #88 : 13 Июль 2022, 16:01:37 »
Сравнение неадекватное и невалидное, так как мощности даже двух и больше калькуляторов не хватит для выполнения такой задачи, как загрузка клиента линейки.
Конечно же я имею ввиду одновременную игру, которую один человек с двумя руками на 10 окнах физически не потянет.

Открою тайну. Телом обладает как живой, так и мертвый человек(до поры полного разложения). Странное толкование. Причем тут следователи? Проблемы с законом?

Сказки про +12 за вечер, работы и тренировки оставляйте в пользу бедных. Математически это большая редкость, чья часть меньше 2% или где-то около. В этом деле объективно решает количество попыток. 
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -330
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #89 : 13 Июль 2022, 18:35:23 »

Цитировать
Сравнение неадекватное и невалидное, так как мощности даже двух и больше калькуляторов не хватит для выполнения такой задачи, как загрузка клиента линейки.
Конечно же я имею ввиду одновременную игру, которую один человек с двумя руками на 10 окнах физически не потянет.

Давай не намазывай. Вот это твое сообщение текст ради текста.

Цитировать
Открою тайну. Телом обладает как живой, так и мертвый человек(до поры полного разложения). Странное толкование. Причем тут следователи? Проблемы с законом?
Странное толкование "живого" человека телом называть, видимо ты слишком глуп и молод, ну ничего в будущем все сам поймешь.

Цитировать
Сказки про +12 за вечер, работы и тренировки оставляйте в пользу бедных.

Минимум 3 человека знаю таких за 6 лет игры на сервере, которые так сделали. И какой понт мне врать?
Работа - СПБ, Василевский остров,  строим общежитие для студентов горного университета, работы приезжает смотреть сам Литвиненко Владимир Стефанович - друг В.В. Путина.
Можешь сюда приехать, я тебя на работу устрою, будешь кирпичи класть, инструменты, материал, одежда и прочее все с меня. Хоть завтра приезжай, к слову я уже устраивал людей с л2 к себе на работу.
ПРо тренировки, иногда выкладываю в сторис в инсту, но давно уже туда не заходил, не люблю эти впн и прочее, 3 раза в неделю стабильно треню иногда чаще.

Цитировать
Математически это большая редкость, чья часть меньше 2% или где-то около. В этом деле объективно решает количество попыток.

Вероятность точки с +4 +15 всегда 60%, безусловно редкий случай - но не иногда стреляет.